FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

2 minutes ago, 26megavatnik said:

Там хоть что-то вкусное дают или это просто прокрутка колеса и ни чего не несёт? Думаю стоит ли тратить время на это, как в своё время, тратил время на этот кран? Извиняюсь за тавтологию, просто не хочется опять в пустую всё это делать.

Ну почему же просто прокрутка,там что-то всё равно выпадет.Вот только что я зашёл и прокрутил колесо и мне выпало 50 билетов.

Screenshot_19.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Ну почему же просто прокрутка,там что-то всё равно выпадет.Вот только что я зашёл и прокрутил колесо и мне выпало 50 билетов.

Screenshot_19.png

Билеты это для внутренней лотереи? Если да, то это точно не для меня, я в кране миллион раз наверное участвовал в этой лотереи и так ни чего не получил, да и в самом кране сколько сидел и крутил его, тоже особо так и ни чего не получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Билеты это для внутренней лотереи? Если да, то это точно не для меня, я в кране миллион раз наверное участвовал в этой лотереи и так ни чего не получил, да и в самом кране сколько сидел и крутил его, тоже особо так и ни чего не получил.

Ну эти билеты попадут к Вам на Freebitcoin аккаунт.Да я понимаю что и с этими билетами выиграть шанс мизерный.Сам сколько раз их покупал и ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Ну эти билеты попадут к Вам на Freebitcoin аккаунт.Да я понимаю что и с этими билетами выиграть шанс мизерный.Сам сколько раз их покупал и ничего.

Да тогда я точно пройду мимо, они всё равно ни чего не дадут в сухом остатке, все эти краны бестолковое провождение времени, может быть одному из миллионов что-то и выпадет, но точно не мне с моим везением )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Да тогда я точно пройду мимо, они всё равно ни чего не дадут в сухом остатке, все эти краны бестолковое провождение времени, может быть одному из миллионов что-то и выпадет, но точно не мне с моим везением )))

Ну это дело ваше конечно.Ну а мне не трудно зайти раз в день и прокрутить это колесо.Может всё таки хоть что-то путное выпадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крутил почти год... пока не понял что это меня крутят а не я их) Не тратьте время, это все чушь собачья, никогда никому простому там ничего не выпадет, глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

В официальном твиттере эта информация.

Я думаю что все таки выигрывали.Наверняка создатели фрибиткоина знали,что в будущем биткоин будет стоить очень много.У них наверное свои майнинг фермы есть,я так думаю) Если будет стрим розыгрыша четвертого раунда,буду обязательно смотреть.

У них на сайте написано где-то было, что у них есть фермы и они часть денег с депозитов и дайсов тратят на майнинг. Однако всё-равно не верю в честность подобных розыгрышей. Как-то уж слишком по тихому всё это происходит.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilovebadweather said:

У них на сайте написано где-то было, что у них есть фермы и они часть денег с депозитов и дайсов тратят на майнинг. Однако всё-равно не верю в честность подобных розыгрышей. Как-то уж слишком по тихому всё это происходит.

Действительно слишком по тихому.Думаю мы бы уже везде видели информацию,если бы кто то выиграл Ламборгини.Я на кран не давно вернулся,в следующем розыгрыше буду следить за событиями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это дело ваше конечно.Ну а мне не трудно зайти раз в день и прокрутить это колесо.Может всё таки хоть что-то путное выпадет.

Тут и спорить не буду, просто около года крутил и этот кран и ещё эфирный и лайткоин и ещё парочку кранов, всё думал что что-то должно же выпасть, а не тут то было, год потратил и всё в пустую, на одном каком то минималку на вывод только собрал )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Тут и спорить не буду, просто около года крутил и этот кран и ещё эфирный и лайткоин и ещё парочку кранов, всё думал что что-то должно же выпасть, а не тут то было, год потратил и всё в пустую, на одном каком то минималку на вывод только собрал )))

Я тоже эти краны крутил,но давно это было,на пару недель меня хватило в них собирать.А здесь чисто по приколу колесо кручу :classic_tongue:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема относится к крану фрибиткоин , ну да ладно.

в целом, Письма итак приходили, так что с удовольствием кручу.

мне максимально выпадает 50 сатош. А вот лотерейных билетов 5000 было даже)

что примечательно, я получение лотерейных билетов даже отключила что бы вместо них pr получать, а тут раз уж дают их, начала надеяться на выигрыш.

и что я вижу:

У меня было порядка 10000 билетов, и смотрю результаты. Это капец, победили все, у кого было на него меньше билетов( жизнь боль(

4D25DCAD-A33E-4768-AD9C-8611063B9D9A.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже эти краны крутил,но давно это было,на пару недель меня хватило в них собирать.А здесь чисто по приколу колесо кручу :classic_tongue:

Да, даже по приколу не хочется этого делать, столько видео на ютюбе раньше пересматривал, на счет ботов которые на этом фрибитке в дайс играли, и как пацан там типа поднимал, а том оказалось что это всё подстава полная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, даже по приколу не хочется этого делать, столько видео на ютюбе раньше пересматривал, на счет ботов которые на этом фрибитке в дайс играли, и как пацан там типа поднимал, а том оказалось что это всё подстава полная.

Да я сам смотрел такие видео.Про стратегии игры в Dice,там тоже пацан подымал.Я попробовал с начало вроде в плюс пошёл,но в итоге всё слил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Да я сам смотрел такие видео.Про стратегии игры в Dice,там тоже пацан подымал.Я попробовал с начало вроде в плюс пошёл,но в итоге всё слил.

Они раньше специально снимали такие видео и заманивали рефералкой туда, и многие шли и пытались это повторить, а в итоге просто сливали все деньги а эти блогеры поднимали на комиссиях от рефералок, вот такой вот бизнес. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Они раньше специально снимали такие видео и заманивали рефералкой туда, и многие шли и пытались это повторить, а в итоге просто сливали все деньги а эти блогеры поднимали на комиссиях от рефералок, вот такой вот бизнес. 

Ну помимо рефералки там ещё предлагали купить скрипт который сам будет играть в Dice по стратегии и он никогда не сольёт баланс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Ну помимо рефералки там ещё предлагали купить скрипт который сам будет играть в Dice по стратегии и он никогда не сольёт баланс.

Да, да тоже помню такое, разводили короче очень грамотно на этих кранах людей, я даже пытался этот скрипт устанавливать, благо эти скрипты можно и самому написать там сложного ни чего нет и найти похожие и просто адаптировать, у меня были скрипты я с их помощью на WOT коды подбирал, для прем аккаунта или золота )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, да тоже помню такое, разводили короче очень грамотно на этих кранах людей, я даже пытался этот скрипт устанавливать, благо эти скрипты можно и самому написать там сложного ни чего нет и найти похожие и просто адаптировать, у меня были скрипты я с их помощью на WOT коды подбирал, для прем аккаунта или золота )))

Лично я не разбираюсь в написании скриптов.Был у меня скрипт он собирал каждый час с нескольких кранов в том числе и с Freebitcoin.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

5 hours ago, dimaskd said:

Часы мне такие не нужны.Если я кому то скажу что они столько стоят,никто не поверит.Потом продать их ещё кому то нужно.

Лучше в биткоине пусть начисляют.

так ещё и хрен кому продашь, часы это такой личный индивидуальный аксессуар, надо чтобы понравилось ну очень сильно, а понравится, так за него и 5 000$ вряд ли то дадут, про 15 000$ и говорить нечего, почти пол-битка на баланс Фрибитка и я его могу холдить его у них хоть месяц ещё, ну чтобы не обижались админы крана)

 

3 hours ago, 26megavatnik said:

Там хоть что-то вкусное дают или это просто прокрутка колеса и ни чего не несёт? Думаю стоит ли тратить время на это, как в своё время, тратил время на этот кран? Извиняюсь за тавтологию, просто не хочется опять в пустую всё это делать.

покрутить колесо, вместе с заходом на почту не более 2х минут занимает, но я не уговариваю, надо-нет решать Вам

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Лично я не разбираюсь в написании скриптов.Был у меня скрипт он собирал каждый час с нескольких кранов в том числе и с Freebitcoin.

Да там в принципе нет ни чего сложного в написании этих скриптов, если бы эти краны давали нормально, что бы в день хотя бы пару баксов зарабатывать, то можно было бы и написать под любой кран скрипт, а из-за этой мелочевки и не хочется ни чего делать. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, сегодня на колесе впервые выпало 5000, правда не сатоши а ревард поинтов). Но и это не плохо, для обмена на сатоши надо накопить 100 000 ревардов, а тут считай 5% от необходимого количества за раз выпало. Так 20 раз и можно менять))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maximir91 said:

Ура, сегодня на колесе впервые выпало 5000, правда не сатоши а ревард поинтов). Но и это не плохо, для обмена на сатоши надо накопить 100 000 ревардов, а тут считай 5% от необходимого количества за раз выпало. Так 20 раз и можно менять))

Поздравляю!Хорошо было бы если каждый день по 5000 Rewards Points выпадало.Мне пока что одна мелочь выпадет по 50 билетов и иногда сатошей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sane4ka said:

так ещё и хрен кому продашь, часы это такой личный индивидуальный аксессуар, надо чтобы понравилось ну очень сильно, а понравится, так за него и 5 000$ вряд ли то дадут, про 15 000$ и говорить нечего, почти пол-битка на баланс Фрибитка и я его могу холдить его у них хоть месяц ещё, ну чтобы не обижались админы крана)

С чего это они будут обижать,ну обиделись или не понравилось им что то,это их проблемы.Если такую сумму выиграть,нужно сразу выводить на биржу иди лучше всего в холодный кошелек,пусть лежит до стоимости 300 000$ А такая стоимость у биткоина будет,я думаю уже в этом десятилетии.

Если оставить у них для холда,то они могут без проблем со временем ваш аккаунт заблокировать,а причину найдут и они будут правы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 13:54, dimaskd said:

Действительно слишком по тихому.Думаю мы бы уже везде видели информацию,если бы кто то выиграл Ламборгини.Я на кран не давно вернулся,в следующем розыгрыше буду следить за событиями.

Вот только вряд ли это сможет вывести их как-то на чистую воду. Мне кажется, что они назовут какой-то условный айди пользователя, но вряд ли мы узнаем, кто это.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, D.mlnk said:

Оу, это древняя тема. Я с фри биткоина начинал свое знакомство с криптовалютой несколько лет назад. Рад видеть что он и сейчас полноценно работает, хотя я там давно и не был.

Да кран всё ещё работает.Сам начинал с него зарабатывать на криптовалюте. Ну сейчас смысла в нём не вижу 2 сатоши в час.Я только кручу колесо с надеждой на большой выигрыш.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже давно на этом кране , кручу иногда . Колесе тоже много не выпадало  самое большое 50 сатош несколько раз выпало и лоторейные билеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...