Кран Метамаска - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

39 minutes ago, NahAll said:

Слишком щедро они взялись за раскрутку, вот и не получилось сработать на долгосрок. Тем более ни рекламы на сайте, ни прочих заработков. Может за счет своего токена как-то выплывут, но это очень вряд ли.

В подписи у вас тоже прикольный кран сам на нём собираю вы в курсе что там есть режим авто сбора каждую секунду сразу на кошелёк выводиться по 0.00001666 DOGE

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага кран помоему вот вот выдохнеться(( и это печально у меня догов там зависло на выводе 140 шт!Уже две недели висят и даже по полтинику не выводяться,игра рпг тоже не грузиться да еще и кран не работает .Я видать опоздал когда выдавали по догу сегодня и вы его быстренько вытрясли.Я надеюсь его починят такое уже было когда кран тоже прекратил работу часа на 3.Мож они переводят на новые мощностя базу из за этого все подвисло и не работает временно!

Edited by xcHukepcx
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NahAll said:

С выплатами тут напряг. С 27 января висит выплата 50 догов. Сегодня собрал на следущую выплату, но не дает создать еще одну, т.к. прошлая еще не исполнена. Появляются сомнения придут ли доги на кошелек.

Да уж, такое же заметил. Жаль конечно...... но все таки админ и так много платил по сравнению с другими проектами.

7 hours ago, Bitvisitor said:

Да всё походу кран умер прожил месяц и сдулся хорошо я успел вывести с него с самого начала около 2000 DOGE 

2021-02-06_155942.jpg.d658c92b5a74e44712e447884fe4761e.jpg

Ну это очень хорошо. Если не продавали, а копили, тогда у вас очень хороший профит получился за пару недель. Вот бы знать, что проект не станет платить, то мультика бы сделать можно было на телефоне.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

Да уж, такое же заметил. Жаль конечно...... но все таки админ и так много платил по сравнению с другими проектами.

Ну это очень хорошо. Если не продавали, а копили, тогда у вас очень хороший профит получился за пару недель. Вот бы знать, что проект не станет платить, то мультика бы сделать можно было на телефоне.

Я продал Doge до роста его и вывел на карту уже и потратил сейчас бы наварился пару недель не подержал знал бы прикуп жил бы в Сочи..

  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 21:01, Bitvisitor said:

есть режим авто

+Этот авто режим можно открывать в 3 или 4 вкладках. Там ниже если на странице есть еще Auto3 и Auto4. Вы не пробовали их в дополнительных вкладках открывать? Как мне показалось с них параллельно приходит оплата. Сейчас не часто ним пользуюсь, а раньше, когда выплаты были больше, постоянно висел на этом кране.

  • +2 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то сайт и не платит сейчас и даже не платит по 0,2 дога. Спросил в соцсети о проекте в админа и пока нету ответа ((( Если еще такое продержится хотя бы с 3 дня, то можно сайт переносить в неактивные и подпись снимать.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NahAll said:

+Этот авто режим можно открывать в 3 или 4 вкладках. Там ниже если на странице есть еще Auto3 и Auto4. Вы не пробовали их в дополнительных вкладках открывать? Как мне показалось с них параллельно приходит оплата. Сейчас не часто ним пользуюсь, а раньше, когда выплаты были больше, постоянно висел на этом кране.

Я на дедике ставил ,но там авто режим срываеться надо проходить капчу это специально от накрутки придумали не прокатило .

  • -1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

Что то сайт и не платит сейчас и даже не платит по 0,2 дога. Спросил в соцсети о проекте в админа и пока нету ответа ((( Если еще такое продержится хотя бы с 3 дня, то можно сайт переносить в неактивные и подпись снимать.

Кран догов админ закрыл(по легенде временно).Дает только за ежедневный вход ну и можно пакмена поиграть который гвеи дает.Но на стене люди пишут что проблемы с выводом.Вобщем закрадываются сомнения-А стоит ли  заходить  и играть.

Edited by DarkW
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DarkW said:

Кран догов админ закрыл(по легенде временно).Дает только за ежедневный вход ну и можно пакмена поиграть который гвеи дает.Но на стене люди пишут что проблемы с выводом.Вобщем закрадываются сомнения-А стоит ли  заходить  и играть.

Я думаю что многие понимают, что значит временно. Если у админа деньги закончились или он увидел, что раздавая доги, его проект совсем не двигается, то  ему только закрывать проект остается и придумывать как его по другому раскрутить. А те 50 догов пока не пришли и не стоить ждать. 

Ждем новых, интересных проектов.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да выплаты нет я лично в кран больше не захожу пока не выплатят смысл от этих трех догах за вход если их всё равно сейчас не выплачивают только виртуально на них смотреть.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Я думаю что многие понимают, что значит временно. Если у админа деньги закончились или он увидел, что раздавая доги, его проект совсем не двигается, то  ему только закрывать проект остается и придумывать как его по другому раскрутить. А те 50 догов пока не пришли и не стоить ждать. 

Ждем новых, интересных проектов.

Сегодня увидел что за вход кран дал только 10 ODD.То есть ни доги ни гвеи больше за день не начисляются.Игра Пакмен которая давала гвеи так же недоступна.Похоже что всё же крану пришёл конец.Не рассчитал админ своих сил и быстро слился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DarkW said:

Сегодня увидел что за вход кран дал только 10 ODD.То есть ни доги ни гвеи больше за день не начисляются.Игра Пакмен которая давала гвеи так же недоступна.Похоже что всё же крану пришёл конец.Не рассчитал админ своих сил и быстро слился.

Ну на месяц крана хватило ради интереса зашёл на кран проверить даже войти не могу 

LOG IN×

SIGNATURE ERROR. TRY AGAIN.

UNEXPECTED TOKEN < IN JSON AT POSITION 0


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая цена крипты кого угодно закгонит в гроб. Я ожидаю что в близжайшее время очень много кранов закроются нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Shevchik said:

Такая цена крипты кого угодно закгонит в гроб. Я ожидаю что в близжайшее время очень много кранов закроются нафиг.

Да многие уже закрываються и недоступны написано на тех работы курс растёт биток уже почти 4 ляма.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также как и у многих висит вывод Догов 2-3 дня... До этого выводились быстро! 
Тем не менее рано говорить о закрытии проекта, т.к. это бета-версия 1.0 и имеет множество глюков. Вполне возможно, что сейчас идет работа над новой полноценной версией проекта. 
Ну а так обидно конечно будет если Доги не придут, сейчас это уже неплохие деньги стали. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Также как и у многих висит вывод Догов 2-3 дня... До этого выводились быстро! 
Тем не менее рано говорить о закрытии проекта, т.к. это бета-версия 1.0 и имеет множество глюков. Вполне возможно, что сейчас идет работа над новой полноценной версией проекта. 
Ну а так обидно конечно будет если Доги не придут, сейчас это уже неплохие деньги стали. 😎

Да сам догов жду уже неделю тишина админ походу слился не хватило сил на проект 

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bitvisitor said:

Да сам догов жду уже неделю тишина админ походу слился не хватило сил на проект 

Видимо действительно не хватило, да и немудрено с такой ценой на доги )



 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне еще  не выплатили,  хотя и дают по 3 дога еще каждый день. Ефир не собираю в игре,  так как не виду смысл,  пока не выведут 50 догов или хотя бы за полчаса кран включили. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЫ и так нормально Догов вывели с проекта, большего я думаю ждать не стоит. Спасибо админам за такую халяву. Остается пожелать им набраться сил и возобновить работу сайта.

Edited by NahAll
  • +4 1
  • +5 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NahAll said:

МЫ и так нормально Догов вывели с проекта, большего я думаю ждать не стоит. Спасибо админам за такую халяву. Остается пожелать им набраться сил и возобновить работу сайта.

Ну тут уже многие набрались негатива по игре и для админа остается только одно: закрыть проект, нечего не выплатив и создать новый проект, но уже подсчитав, сколько нужно платить нам )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший был кран !Но он мож оживет не растраиваемся сразу ,мне кажеться он щас запуститься ,у меня надежда обычно умирает через пол года сместе со вкладкой в браузере!У меня там подвисло норм догов и уже гвинеев собрал 1лям ,оддов 1200 и догов висит 103 штуки.Негатив думаю пока не стоит проявлять кран все  таки делал выплаты -просто сейчас в какойнить трудном положении.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xcHukepcx said:

Хороший был кран !Но он мож оживет не растраиваемся сразу ,мне кажеться он щас запуститься ,у меня надежда обычно умирает через пол года сместе со вкладкой в браузере!У меня там подвисло норм догов и уже гвинеев собрал 1лям ,оддов 1200 и догов висит 103 штуки.Негатив думаю пока не стоит проявлять кран все  таки делал выплаты -просто сейчас в какойнить трудном положении.

Да всё забудь походу кран слился сегодня удалось войти дало бонус 10 ODD и всё смысла не вижу заходить на кран если он уже вторую неделю не выплачивает


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

Да сам догов жду уже неделю тишина админ походу слился не хватило сил на проект 

Явно рано об этом говорить, даже относительно тех затраченных сил, которые были вложены в этот проект! Видно же, что это не сайт сделанный на коленке, хотя и весьма специфический проект. Но проект явно не из простых. 

Предполагаю, что тут все дело в этом неожиданном росте курса Догов, который и спутал многим карты. Как шум утихнет, так и оживут подобные проекты. 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Явно рано об этом говорить, даже относительно тех затраченных сил, которые были вложены в этот проект! Видно же, что это не сайт сделанный на коленке, хотя и весьма специфический проект. Но проект явно не из простых. 

Предполагаю, что тут все дело в этом неожиданном росте курса Догов, который и спутал многим карты. Как шум утихнет, так и оживут подобные проекты. 

Если запускают подобный проект, то нужно иметь в заначке столько денег, что бы их хватило на пару месяцев. А тут админ скорее всего все время докупал и не подумал, что нужен запас денег.

  • +1 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Если запускают подобный проект, то нужно иметь в заначке столько денег, что бы их хватило на пару месяцев. А тут админ скорее всего все время докупал и не подумал, что нужен запас денег.

Это бета-версия проекта, т.е. тестовая. Создатели посмотрели как что работает, узнали о возникших проблемах - для этого и нужно тестирование. Посмотрим как развитие проекта пойдет дальше и будет ли оно вообще. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...