Daisy - Децентрализованная система искусственного интеллекта на смартконтракте Tron от компании EndoTech - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

Daisy - Децентрализованная система искусственного интеллекта на смартконтракте Tron от компании EndoTech

Recommended Posts

В этой статье мы с Вами познакомимся с компанией Daisy Подробно рассмотрим как зарегистрироваться в компанию, ниже я приложу подробные видео-инструкции.

 
Дисклеймер: проект Daisy не предназначен для инвестиций в трейдинг. Проект Daisy был создан для сбора средств на развитие ИИ Daisy путем краудфандинга
 
Дисклеймер: проект Daisy не предназначен для инвестиций в трейдинг. Проект Daisy был создан для сбора средств на развитие ИИ Daisy путем краудфандинга

Старт #daisy был 10 января 2021 года и в первые часы старта в компании зарегистрировалось более 45000 партнеров.

 
Daisy - Децентрализованная система искусственного интеллекта на смартконтракте Tron от компании EndoTech
 
 

ЧТО ТАКОЕ D.Al.SY?

• Акционерная краудфандинговая модель для финансовых технологий

• Децентрализованный смарт-контракт, а не компания

• Модель, в которой каждый может получать выгоду, акции и доход

• В настоящее время средства собираются для компании #endotech на проект ИИ #daisy

• Участники получают эксклюзивные пакеты акций и долю прибыли

 

Что такое смартконтракт #daisy на #tron?

#daisy #tron - это краудфандинговая MLM-компания, которая также предлагает краудфандинговую модель для инвестирования прорывной технологии DAISY 2.0. Компания предлагает смарт-контракт на независимом всемирно известном блокчейне, а не через какой-либо свой сайт, что означает, что комиссии и платежи производятся непосредственно участникам через блокчейн без участия человеческого фактора.

Смарт-контракт через блокчейн - это, фактически, децентрализованная автономная автоматизированная модель, никем не контролируемая и невозможная к изменению (при наличии независимого аудита).

Ниша, в которой находится #дейзи, является нишей TRON smart contract краудфандинга, MLM и инвестиций.

Руководство Компании

Доктор Анна Беккер: профессор израильского университета в Тель-Авиве

 
Daisy - Децентрализованная система искусственного интеллекта на смартконтракте Tron от компании EndoTech
 
 
 
Daisy - Децентрализованная система искусственного интеллекта на смартконтракте Tron от компании EndoTech
 
 

Что такое Эндотек?

Endotech - это финансовая технологическая компания, основанная доктором Анной Беккер. Эта технология имеет 20 лет успешных торговых систем Fintech & AI.

Endotech - это реальная компания, которая занимается реальной торговлей на валютных, фондовых и криптовалютных рынках, и работает уже много лет.
 
Логотип компании
 
Логотип компании

Endotech сделала миллиарды в торговле искусственным интеллектом для ведущих финансовых институтов и является 1-м технологическим партнером Daisy Crowd Fund. Endotech - это глобальная компания со штаб-квартирой в Израиле. Контакты: +972737522981, +17372630729 EndoTech Ltd, Tuval 30, Ramat Gan 5252242 Israel

Как можно заработать в DAISY на смартконтракте Tron

В этом разделе моего обзора я опишу разные способы, которыми вы можете заработать деньги с помощью Daisy.

 
Все способы зарабатывать с Дейзи
 
Все способы зарабатывать с Дейзи

Есть 4 способа, которыми вы можете заработать деньги с Дейзи:

  1. Торговые прибыли Endotech/Daisy AI;
  2. Реферальные матричные комиссии на входе;
  3. Резидуальный доход от прибыли созданной сети клиентов;

Акции компании, которые можно будет продать после выхода на биржу.

Начало Работы и комиссии Daisy AI

Начать можно со $100. Это даст доступ к компенсационному плану Daisy MLM, а также к торговой системе Endotech AI, где вы можете постоянно получать прибыль.

 
Отличительные особенности маркетингового плана и оргмодели Daisy
 
Отличительные особенности маркетингового плана и оргмодели Daisy

План компенсации Дейзи структурирован в глобальной форсированной Матрице 3Х10, и каждый её уровень имеет только определённое количество мест, которые могут быть заняты людьми, привлечёнными вами или вашими кураторами (переливы). Это означает, что четвёртый приглашённый вами человек будет расположен в матричной структуре под первым вашим человеком, пятый - вторым под вашим первым и т.д. Такое заполнение называется слева направо. Однако линейное построение учитывается в других бонусах, кроме матричных.

 
Пример заполнения матрицы
 
Пример заполнения матрицы

Каждый уровень #матрица, начиная с третьего, потребует квалификации, чтобы заработать с этого уровня (см. таблицу).

Например, третий уровень, где будет не более 27 человек, потребует три лично приглашённых партнёра в общим объёмом $1000, чтобы заработать 3% с этого уровня.

 
Квалификации на получение бонусов с уровней и их размер
 
Квалификации на получение бонусов с уровней и их размер

Второе условие - краудфандинговые пакеты. Самый первый пакет составляет $100, второй - $200, третий - $400 и далее каждый в два раза больше (см. таблицу).

  • С 1 по 7 пакетов Daisy Fund возьмет 50%, чтобы разместить в трейдинге (биржевой торговле) по 20 различным* стратегиям.
    *по усмотрению компании.
  • С 8 по 10 пакетов Daisy Fund возьмет 70% в торговые алгоритмы Endotech, чтобы вы заработали.
  • При вложении более чем на 10 пакетов #daisyfund возьмет все 100% в торговлю.
 
Распределение средств на торговлю
 
Распределение средств на торговлю

Остальная часть средств направляется в #daisycrowd и будет перераспределена между участниками краудфандинга согласно маркетинговому плану, а также взамен на это компания выделяет свои доли, которые при выходе на IPO в конце 2021 года (согласно должной карте) будут обменены на #акции.

 
Размер краудфандинговых пакетов и долей компании на каждый из них
 
Размер краудфандинговых пакетов и долей компании на каждый из них

Стоит учитывать, что средства, направляемые в Daisy Crowd, работают на общее благо участников системы, так, вы можете получить "переливы" от кураторов, и заработать с пакетов участников, не приглашённых ни вами, ни вашими людьми.

Ещё одно важное правило компрессии: вы будете получать комиссии в указанных выше размерах только при покупке участниками, находящимися в вашей матрице, пакетов такого же размера, как ваш, или ниже. То есть если вы обладаете пятым пакетом (общее вложение $3100), то вы будете получать матричный бонус только с покупки 1, 2, 3, 4 и 5-го пакетов членами вашей матрицы (с учётом переливов). Значит, если кто-то из вашей матрицы покупает все 10 пакетов, то вы получите с этой покупки только за первые пять пакетов, а за остальные пять получат бонусы те, кто обладает соответствующими пакетами.

ВИП-клиенты

Ещё раз подчеркну, что после покупки 10 пакетов вы становитесь VIP-клиентом и получаете следующие преимущества:

  • 100% инвестиций идёт в торги;
  • Торги проводятся на личных счетах криптобирж через API-ключи;
  • Endotech оказывает вам персональную поддержку;
  • Вы платите 20% комиссию при выводе прибыли, вместо 30%.

Линейные бонусы

Помните, что часть вступительного взноса направляется на Daisy AI, обеспечиваемый Endotech, и именно там вы будете получать прибыль за счет торговых усилий Искусственного Интеллекта в размере, указанном в таблице:

 
Линейный доход с прибыли клиентов
 
Линейный доход с прибыли клиентов

Итак, видим, что со своего первого поколения клиентов вы получите 3,5% дохода от размера их прибыли, и ещё с 9 поколений по 1%. Ещё 15% от дохода клиентов направляется компании Эндотек в качестве вознаграждения за доходную торговлю.

Также вы получаете матчинг-бонус в размере 10% от совокупного дохода ваших лично приглашённых участников.

Для тех, кому удастся привлечь много участников и привлечь большие объёмы, действует бонус бесконечности, но я подробно его разбирать в этом обзоре не буду.

Бонус за эффективный старт в первые 30 дней

Один из бонусов, которые предлагает Дейзи, - это бонус быстрого темпа.

  1. Если вы квалифицируетесь на получение бонусов со всех 10 уровней матрицы в первые же 30 дней после старта, то вы получите доли 1,1% глобального объёма и доли компании в пуле 5% её акций.
  2. Квалифицируйтесь на 3-9 уровни матрицы, и получите ещё один уровень квалификации навсегда!
  3. Сделайте торговый оборот всей команды в размере $1 млн, чтобы квалифицироваться на бонус бесконечности (в обычном режиме для этого требуется $10 млн).
Наблюдая за предстартовой ситуацией и шумихой вокруг готовящегося проекта в целевых кругах, можно однозначно сказать, что денег здесь можно заработать много и даже очень много. Причём, как пассивным инвесторам, так и активным участникам. привлекающим клиентов.

Подробный маркетинг Daisy

Ниже необходимые шаги для регистрации:

1. Установить приложение

TronLink

Android

iOS

Видео подробное: здесь

 

PC Для Google Chrome установить расширение TRON LINK

Видео подробное для установки на компьютер️: здесь

 

 

2. Пополнить свой TRONLINK на 100 USD или больше

Как выгодно купить Биткоин

 

3. На вашем TRON LINK нажать на вкладку Browser (Discover) и вставить ссылку https://daisy.global/r/andreybolshak

4. Придумать свой логин и вставить свой кошелек

5. Подтвердить оплату

6. Дождаться подтверждения (сверху появится зеленое сообщение об этом)

Ссылка для регистрации:🔗🔗

https://daisy.global/r/andreybolshak

Ссылка не реф https://daisy.global

 

Все вопросы в телеграмм - https://t.me/andreyandreybolshak

 

Вот вебинар с Анной Беккер, в котором она подробно рассказывает что происходит, и что будет в ближайшем будущем!

 

 

Edited by andreybolshak
  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно подробно все описано о проекте в данном топике.

Я раньше участвовал в матричных проектах,на одном из таких проектов получалось заработать из 50$ вложенных 500$ Думаю перспективы у проекта хорошие и работать будет долго.Жаль пока нет средств лишних для входа,как только появятся,вернусь к проекту.

Edited by dimaskd
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dimaskd said:

Довольно подробно все описано о проекте в данном топике.

Я раньше участвовал в матричных проектах,на одном из таких проектов получалось заработать из 50$ вложенных 500$ Думаю перспективы у проекта хорошие и работать будет долго.Жаль пока нет средств лишних для входа,как только появятся,вернусь к проекту.

Мне все эти матрицы кажутся обыкновенными пирамидами, ну я не отрицаю что в них можно заработать, но тут дело в том когда вскочить в этот проект, если сразу на первых парах залететь, то и заработать сможешь, а вообще я обхожу стороной такие проекты, мне мои кровные денежки дороже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaskd said:

Довольно подробно все описано о проекте в данном топике.

Я раньше участвовал в матричных проектах,на одном из таких проектов получалось заработать из 50$ вложенных 500$ Думаю перспективы у проекта хорошие и работать будет долго.Жаль пока нет средств лишних для входа,как только появятся,вернусь к проекту.

Проект вчера только стартовал, и тут в первые дни зашло 45000 тысяч переливы получили многие, там и продукт классный и крупная компания стоит за этим, поэтому жду в команду!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне все эти матрицы кажутся обыкновенными пирамидами, ну я не отрицаю что в них можно заработать, но тут дело в том когда вскочить в этот проект, если сразу на первых парах залететь, то и заработать сможешь, а вообще я обхожу стороной такие проекты, мне мои кровные денежки дороже. 

Соглашусь что в таких матричных проектах можно заработать,если есть своя команда или возможность пригласить людей платящих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так нужно сформировать команду из единомышленников и входить в такие матрицы и кстати заработать можно будет неплохо, да и вообще давно ношу в голове такую мысль, как собрать людей и сформировать что-то вроде, друзья для заработка ))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну так нужно сформировать команду из единомышленников и входить в такие матрицы и кстати заработать можно будет неплохо, да и вообще давно ношу в голове такую мысль, как собрать людей и сформировать что-то вроде, друзья для заработка ))))

Это хорошая идея собрать таких друзей,которые будут вступать с тобой во все новые матричные проекты и не хило зарабатывать на этом.Знаю блогера одного он этим и занимается только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, andreybolshak said:

Проект вчера только стартовал, и тут в первые дни зашло 45000 тысяч переливы получили многие, там и продукт классный и крупная компания стоит за этим, поэтому жду в команду!

Все там сложно, и вход от 100 баксов, мои друзья не верят на такое) Честно. так что увы переливы не получиться лично у меня!(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Все там сложно, и вход от 100 баксов, мои друзья не верят на такое) Честно. так что увы переливы не получиться лично у меня!(

Вы пишите что Ваши друзья не верят в такое, а сами вы как думаете? 
Я вот до какого-то момента тоже не верил, а вот сейчас все вижу своими глазами, тем более этот проект не похож на все что я видел до этого!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ровно эта матрица очередная пирамида.. Почему не называют такие проекты пирамидами потому что это звучит как то не очень хорошо.. А почему пирамида потому что без вновь прибывших вкладчиков проект просто загнется в трубочку.. Регистрируешься платишь а потом бегаешь рефералов ищешь что бы хотя бы свое отбить.. Сколько только не повидал этих так называемых MЛМ Все админы и все кто приглашает в такой проект твердят одно и тоже не чего нового.. Чуть ли это не самый самый единственный такой проект таких нет и не будет. короче одна и та же сказка в которую уже пора заканчивать верить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ruslaneeee said:

Все ровно эта матрица очередная пирамида.. Почему не называют такие проекты пирамидами потому что это звучит как то не очень хорошо.. А почему пирамида потому что без вновь прибывших вкладчиков проект просто загнется в трубочку.. Регистрируешься платишь а потом бегаешь рефералов ищешь что бы хотя бы свое отбить.. Сколько только не повидал этих так называемых MЛМ Все админы и все кто приглашает в такой проект твердят одно и тоже не чего нового.. Чуть ли это не самый самый единственный такой проект таких нет и не будет. короче одна и та же сказка в которую уже пора заканчивать верить 

Ваше мнение тоже отчасти верное, но МЛМ везде вокруг нас - Сотовые операторы, магазины, Банки и т.д все работает, просто МЛМ это такой метод развития сети, тоже самое что работать на заводе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что даже со входом 3-10 рублей сложновато и найти партнёров в матрицу. А тут минимальный вклад 100$ и его недостаточно. Лично у меня нету знакомых, которые готовы вложить в матрицу от 100$.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, crockez said:

Знаю что даже со входом 3-10 рублей сложновато и найти партнёров в матрицу. А тут минимальный вклад 100$ и его недостаточно. Лично у меня нету знакомых, которые готовы вложить в матрицу от 100$.

В матрицу конечно это много. Но тут матрица эта тип построения сети. А за 100$ вы получаете долю в компании, а 50$ идёт в трейдинг. Читайте внимательно обзор компании. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andreybolshak said:

В матрицу конечно это много. Но тут матрица эта тип построения сети. А за 100$ вы получаете долю в компании, а 50$ идёт в трейдинг. Читайте внимательно обзор компании. 

Вот смотрите,я оплатила 100$ половина из них идет в долю,а другими я могу торговать?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kotofeyka said:

Вот смотрите,я оплатила 100$ половина из них идет в долю,а другими я могу торговать?

Другие 50$ идут на торговый счет, которыми торгует компания с отличной статистикой и искусственным интеллектом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Знаю что даже со входом 3-10 рублей сложновато и найти партнёров в матрицу. А тут минимальный вклад 100$ и его недостаточно. Лично у меня нету знакомых, которые готовы вложить в матрицу от 100$.

Если приглашать людей на 3-10 рублей, то что вы заработаете?
15.01 у меня будет такой проект на 10 TRX вход!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вебинар с Анной Беккер, в котором она подробно рассказывает что происходит, и что будет в ближайшем будущем!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне интересная тема, впервые слышу про смарт децентрализованные биржи и проекты на которые сейчас собирают деньги, надеюсь у них всё получится и работа будет закончена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, quikolamifduck said:

Крайне интересная тема, впервые слышу про смарт децентрализованные биржи и проекты на которые сейчас собирают деньги, надеюсь у них всё получится и работа будет закончена.

Да конечно все получится, об этом говорится подробно в этом видео:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, какой сложный текст для прочтения, куча технической терминологии, хотя оформлена тема хорошо, все равно лайк. А так по проекту довольно большая минималка и этот маркетинг с напором на "гуру доктора" как то подозрения вызывает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mybuksy said:

Ух, какой сложный текст для прочтения, куча технической терминологии, хотя оформлена тема хорошо, все равно лайк. А так по проекту довольно большая минималка и этот маркетинг с напором на "гуру доктора" как то подозрения вызывает

Если вы внимательно посмотрели обзор и вот это видео, то вопросы должны были отпасть сами собой!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы внимательно изучили материал, который я написал. То не называли этот проект шуточным. Есть доказательства и факты про людей которые выступают на видео. 
А хромокей просто не качественно отработал в zoom. 
Ведь это не продающее видео, а просто планерка. 
продающее видео ниже. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 14:02, 26megavatnik said:

Ну так нужно сформировать команду из единомышленников и входить в такие матрицы и кстати заработать можно будет неплохо, да и вообще давно ношу в голове такую мысль, как собрать людей и сформировать что-то вроде, друзья для заработка ))))

Так делают большинство людей, которые занимаются МЛМ не первый день. Не только блогеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только мне одному показалось или это обычная пирамида? По своей сути компания ничего не продает кроме матриц. Ничего нового, старая конфета в новой обертке. 

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...