Irecommed - стоит ли тут писать отзывы? - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Irecommed - стоит ли тут писать отзывы?

Recommended Posts

Всем привет. Возможно некоторые из вас знают сайт Irecommend, а может быть кто-то даже зарабатывал на нём. В кратце: этот сайт, на котором вам дают вознаграждение за написание отзывов о товарах которые вы покупали. Оплату дают за само написание отзыва(от 10 копеек до 2 рублей, в зависимости от категории товара). Также дают по 5 копеек за 1 просмотр отзыва. То есть 50 рублей за 1000 просмотров. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом сайте. Сам я пока не выводил. Так как минималка на вывод 150 рублей, у меня пока что только около 70. В платежеспособности этого сайта можете не сомневаться)) 

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был опыт. Вывел минималку как-то.

Но потом интерес пропал и больше не работал там.

Было года 2 назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что irecommed копейки платит. Поэтому могу порекомендовать сервис PgBonus. Там платят 50 рублей за отзыв. Я просто копировал отзывы других людей и мне платили по 50р. Неделю назад поставил деньги на вывод, пока не пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lonely &Bored said:

Я знаю, что irecommed копейки платит. Поэтому могу порекомендовать сервис PgBonus. Там платят 50 рублей за отзыв. Я просто копировал отзывы других людей и мне платили по 50р. Неделю назад поставил деньги на вывод, пока не пришли.

50 рублей это слишком много, никто бы не стал платить столько. У меня такое предчувствие что это скам, и деньги вам не выплатят. Тем более уже неделя прошла, это тоже что-то да говорит. Но все-таки надеюсь что вы получите свой заработок :)  Удачи. 

1 hour ago, hhh24 said:

У меня был опыт. Вывел минималку как-то.

Но потом интерес пропал и больше не работал там.

Было года 2 назад.

Ясно, спасибо что поделились своим опытом. Кстати, наверно у вас за эти 2 года с просмотров капнуло немало)) Может снова сможете минималку вывести :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeonidNik1 said:

50 рублей это слишком много, никто бы не стал платить столько. У меня такое предчувствие что это скам, и деньги вам не выплатят. Тем более уже неделя прошла, это тоже что-то да говорит. Но все-таки надеюсь что вы получите свой заработок 🙂 Удачи. 

Ясно, спасибо что поделились своим опытом. Кстати, наверно у вас за эти 2 года с просмотров капнуло немало)) Может снова сможете минималку вывести 🙂

Я так не думаю, потому что другим людям деньги приходили в течение 2 недель. Подождать просто нужно. В любом случае я отпишусь, если получу выплату🥶

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, LeonidNik1 said:

50 рублей это слишком много, никто бы не стал платить столько.

так перейдите на сайт)

Там оказывается надо еще продукцию покупать, сканировать чеки.

А не писать отзыв из воздуха))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hhh24 said:

так перейдите на сайт)

Там оказывается надо еще продукцию покупать, сканировать чеки.

А не писать отзыв из воздуха))

 Я считаю, что писать отзывы на этом сайте довольно замороченный способ заработка, поход по магазинам, скан чеков, очень хлопотно, к тому же доход довольно мизерный. Может домохозяйкам , кому делать нечего в свободное время такой способ заработка и подходит, но для меня лично нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы взяли что этот сайт для заработка? На сайте вы пишите отзывы о каком то товаре,услуге и т.п. За качественные отзывы вы получаете бонусы.Заработать на нем могут лишь те,кто активно занимается шопингом и умеет писать статьи,именно качественное описание и отзыв о использовании товара.

Ваша тема на этом форуме лишняя,потому что на этом сайте не платят в криптовалюте.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dimaskd said:

С чего вы взяли что этот сайт для заработка? На сайте вы пишите отзывы о каком то товаре,услуге и т.п. За качественные отзывы вы получаете бонусы.Заработать на нем могут лишь те,кто активно занимается шопингом и умеет писать статьи,именно качественное описание и отзыв о использовании товара.

Ваша тема на этом форуме лишняя,потому что на этом сайте не платят в криптовалюте.

А где вы видите чтоб я говорил что он для заработка?? Я лишь сказал, стоит ли тут писать отзывы. 

Ну не платят тут в криптовалюте, и что? Я разве поместил топик в раздел криптомир? На этом сайте обсуждают не только криптосайты. 

2 hours ago, hhh24 said:

так перейдите на сайт)

Там оказывается надо еще продукцию покупать, сканировать чеки.

А не писать отзыв из воздуха))

Аа) понятно тогда) Просто пока не было времени заходить на сайт. Извиняюсь за то что сказал что сайт скам, я ошибся :) Тогда, Как-то слишком геморно - и шопиться, и чеки сканировать.. Ща 50 рублей... Лучше лишний пост на этом форуме написать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lonely &Bored said:

Я так не думаю, потому что другим людям деньги приходили в течение 2 недель. Подождать просто нужно. В любом случае я отпишусь, если получу выплату🥶

Ну если в интернете есть положительные отзывы, то это скорее всего не лохотрон) Правда если отзывы не накрученные, а такое нередко бывает... Хотя я немного выше написал причину почему я думаю что это не скам. Так что можете даже отдельный топик написать про этот сайт)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы не поверите,но можно даже в магазин не ходить,но получить чек) есть сайт/ы,которые продают чеки с товарами,за которые начислят кешбек в вкчеке/едадиле/пгбонусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы пишите очень грамотно и увлекательно. То вам стоит там писать отзывы и кстати примите его как дополнительный заработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б минималка была не большой, то можно было бы пройтись по сайтам, которые знаешь и написать ради прикола и получить что то. А так с такой минималкой интереса точно не хватит надолго. Это рефоводам рекламить, они точно что то да поимеют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 14:16, Lonely &Bored said:

Ребят, вы не поверите,но можно даже в магазин не ходить,но получить чек) есть сайт/ы,которые продают чеки с товарами,за которые начислят кешбек в вкчеке/едадиле/пгбонусе.

Ну хорошо что такая функция есть, но я лично не готов платить за чек что бы потом написать отзыв и ещё непонятно смогу ли вывести то что заработал.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней следом за QIWI, сервис отключил выплаты и на Юmoney.

А это значит что сейчас вывод доступен только на WebMoney..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел его как то заходил регался там но что то почитал посмотрел и подумал нафик это все надо не стал даже пытаться там заработать но как люди говорят что все нормально выплачивает но это было где то год назад может больше.. писанины там очень много пальцы устанут печатать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2021 at 17:59, LeonidNik1 said:

Всем привет. Возможно некоторые из вас знают сайт Irecommend, а может быть кто-то даже зарабатывал на нём. В кратце: этот сайт, на котором вам дают вознаграждение за написание отзывов о товарах которые вы покупали. Оплату дают за само написание отзыва(от 10 копеек до 2 рублей, в зависимости от категории товара). Также дают по 5 копеек за 1 просмотр отзыва. То есть 50 рублей за 1000 просмотров. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом сайте. Сам я пока не выводил. Так как минималка на вывод 150 рублей, у меня пока что только около 70. В платежеспособности этого сайта можете не сомневаться)) 

такое себе, у меня лично там часто удаляли отзывы без причины и банили потом аккаунт, не знаю вообще в чём была проблема, писал всё максимально грамотно и развёрнуто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 17:47, LeonidNik1 said:

50 рублей это слишком много, никто бы не стал платить столько. У меня такое предчувствие что это скам, и деньги вам не выплатят. Тем более уже неделя прошла, это тоже что-то да говорит. Но все-таки надеюсь что вы получите свой заработок 🙂 Удачи. 

Ясно, спасибо что поделились своим опытом. Кстати, наверно у вас за эти 2 года с просмотров капнуло немало)) Может снова сможете минималку вывести 🙂

Не скам) выплатили) ждал почти 2 недели

IMG_20210114_231315.jpg

IMG_20210114_231302.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bugaychuk256 said:

Нужно очень много отзывов писать в день и очень долго что бы зделать пасивный доход. Но я не рекомендую этот способ заработка.

Главное правило заработка в интернете, которое я для себя сделал: не пытайтесь заработать там, где уже это пытаются делать огромное количество людей, у вас из этого ничего путевого не выйдет. Так вот писать отзывы на irecommed-как раз из этой оперы) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Egorka121275 said:

Главное правило заработка в интернете, которое я для себя сделал: не пытайтесь заработать там, где уже это пытаются делать огромное количество людей, у вас из этого ничего путевого не выйдет. Так вот писать отзывы на irecommed-как раз из этой оперы) 

Ну почему же, наоборот если много человек зарабатывают, значит место рыбное и проверенное. Хотя случаи бывают разные и запрыгнуть в первый вагон всегда выгодно.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Ну почему же, наоборот если много человек зарабатывают, значит место рыбное и проверенное. Хотя случаи бывают разные и запрыгнуть в первый вагон всегда выгодно.

Ну попробуйте тогда подзаработать на irecommend с месяц-другой, расскажите потом сколько вам удалось поднять денег , рассмешите заодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 16:37, crockez said:

Ну почему же, наоборот если много человек зарабатывают, значит место рыбное и проверенное. Хотя случаи бывают разные и запрыгнуть в первый вагон всегда выгодно.

Мне кажется, что в данном случае количество не играет большой роли, так как на том сайте в основном зарабатывают те, кто успел написать ранее много отзывов к популярным товарам и сейчас может получать за это деньги. Новички же вряд ли много заработают.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...