Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 55 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

3 minutes ago, Labian said:

Ну Нам уже можно забывать так как провтыкать сбор не реально , Я вот могу собирать  где-то раз у шесть с половиной часов но у меня до самого края кран уже дней так десять не набирался , а людям ни кто верить не запретил , может им так легче что-ли,

У меня уже какой раз набирается полностью,а я их не собирал.Занят другими проектами поэтому из головы всё и вылетает,дошёл до 32 уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

У меня уже какой раз набирается полностью,а я их не собирал.Занят другими проектами поэтому из головы всё и вылетает,дошёл до 32 уровня.

У Меня нет Я только ночью получил тридцать первый , и хотя за краном не слежу а так только время от времени захожу то не успевает на собираться полный кран , сегодня еще хочу попробовать собрать перед начислением как срветовал hackgames1488 , если будит действовать то это будит супер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну вообще-то у них идёт уже разработка своей биржи,так что остаётся дождаться её открытия в этом году ну и хорошую цену за монеты )

Ну если она будет хотя бы пару центов,то многие получат от 2$ за не чего не деланье по сути) но мне кажется оптимальная цена будет в районе 5 центов

1 hour ago, 26megavatnik said:

Пока могу предположить, да в принципе оно так и ест, что сейчас стоит ждать биржу, так как это точно будет биржевая монета, ну а там уже как они будут себя позиционировать, какая будет реклама для привлечения тех же юзеров (трейдеров), если будет интерес к бирже, будет и интерес к монете, а вот если монета будет хорошо торговаться, тогда и у других бирж будет интерес для листинга, так как биржи живут на комиссиях. 

Ну даже если и каким то чудом и появится биржа,то это будет не скоро,ведь на много проще будет монете выйти на уже готовую биржу,чем пытаться повторить успех BNB и Бинанса,ведь сначала была биржа,которая добилась имени а уже после появилось все остальное. В нашем случае от токена пытается появиться биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Labian said:

У Меня нет Я только ночью получил тридцать первый , и хотя за краном не слежу а так только время от времени захожу то не успевает на собираться полный кран , сегодня еще хочу попробовать собрать перед начислением как срветовал hackgames1488 , если будит действовать то это будит супер.

А точно я и забыл что я так же хочу сделать и собрать в 18:55 и посмотреть что сегодня из этого выйдет.Спасибо что напомнил и надо будильник поставить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

А точно я и забыл что я так же хочу сделать и собрать в 18:55 и посмотреть что сегодня из этого выйдет.Спасибо что напомнил и надо будильник поставить )

Да не за что , думаю что если все будит луче чем вчера то Я так и продолжу такой сбор на постоянной основе , пока кран будит работать , А по нефте у Тебя что заклеймил сегодня или нет , потому что сегодняшний кард колекцыоный и немного дороже чем вчерашний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hackgames1488 said:

а смысл? В таком разе они бы сделали так что майнинг идет тогда когда вы держите страницу открытой.  А у них как раз таки все на обород

Смысл в том что на начальных этапах как раз страницу то закрывать нет резона Уровень качается относительно быстро и можно и нужно подождать что бы собирать награду и капчу пройти. Это уже когда большой уровень и можно по пол дня не заходить тогда да, но на начальном этапе только и сидишь тыкаешь. Но у меня доказательств нет, есть предположение основанное на физической реакции гаджета на эту страницу Может кто то реально так же эксперимента ради проверит.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LevelUP said:

Смысл в том что на начальных этапах как раз страницу то закрывать нет резона Уровень качается относительно быстро и можно и нужно подождать что бы собирать награду и капчу пройти. Это уже когда большой уровень и можно по пол дня не заходить тогда да, но на начальном этапе только и сидишь тыкаешь. Но у меня доказательств нет, есть предположение основанное на физической реакции гаджета на эту страницу Может кто то реально так же эксперимента ради проверит.

Я вот не вижу смысла подключать скрытый майнер тут,вот сами подумайте, уровень качается на начальных этапах очень быстро и пропадает необходимость торчать на сайте, следовательно и эффективность майнера в разы падает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Labian said:

Да есть такое , но Я не особо парюсь по этому поводу так как открываю кран только когда собираю золото с него , но по открытию крана , если  не закрываю вкладку то остальные сайты немного тупят, да и админов понять можно они-же перешли на основную сеть и без майнеров они не смогут извлекать блоки.

Там еще надо узнать тип ихней сети, а то вы говорите про блоки в сети но это обычно при POW майнинге, а я сомневаюсь что это так Думаю у них POS, в лучшем случаи, а в кран вшит майнинг Монеро.

И да пока что мы майним (ничего), монет пока нет вообще ни каких. Но на нас уже майнят реальное бабло, с миру по нитке.

 

Вчера проверил на ноуте и на планшете, награды разные, ну понятно планшет слабее, там идут не целые монеты а какие то копейки.

 

Я просто не очень люблю когда меня принимают за школьника в не темы. Все таки есть стаж и я чую носом когда есть наедалово. Понятно что меня никто не заставляет этим пользоваться но это уже дело принципа рассекретить их и вывести на чистую воду:classic_angry:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Labian said:

Да не за что , думаю что если все будит луче чем вчера то Я так и продолжу такой сбор на постоянной основе , пока кран будит работать , А по нефте у Тебя что заклеймил сегодня или нет , потому что сегодняшний кард колекцыоный и немного дороже чем вчерашний.

Если выйдет больше,то я тоже на постоянку сделаю такой сбор.А ты спрашиваешь по поводу проекта который в личке с тобой обсуждали?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Там еще надо узнать тип ихней сети, а то вы говорите про блоки в сети но это обычно при POW майнинге, а я сомневаюсь что это так Думаю у них POS, в лучшем случаи, а в кран вшит майнинг Монеро.

И да пока что мы майним (ничего), монет пока нет вообще ни каких. Но на нас уже майнят реальное бабло, с миру по нитке.

 

Вчера проверил на ноуте и на планшете, награды разные, ну понятно планшет слабее, там идут не целые монеты а какие то копейки.

 

Я просто не очень люблю когда меня принимают за школьника в не темы. Все таки есть стаж и я чую носом когда есть наедалово. Понятно что меня никто не заставляет этим пользоваться но это уже дело принципа рассекретить их и вывести на чистую воду:classic_angry:

Как то странно все,я собираю исключительно с телефона и у меня от 15 до 20 монет выпадет,с компа я даже не захожу на этот сайт. По поводу монет "которых нет" часть из них уже лежит на кошельках,я так понял выплаты раз в месяц, возможно и стоит майнер Монеро,но нет смысла майнится в секунду не больше 30-40 хешей (если не хочешь подозрений вызвать) а то и того меньше, как по мне это бред не много

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hackgames1488 said:

Ну вы кстати не первый кто об этом говорит. Но лично у себя я ни разу за все время не заметил изменений. Я даже нарошно пытался  все это проверить. 

Надо собирать статистику у пользователей, кто и на каких устройствах замечал повышение производительности гаджета)

 

Но самое интересное что пока монеток нет Не чем торговать, не ясно сколько реально зарабатываешь на этом всем Рисуют какие то циферки виртуальные ни о чем. Не знаю, еще пару дней покопаю и скорей всего возьму паузу до прояснения ситуации Может когда начнут реально на кошельки что то переводить тогда продолжу Мне пока не особо интересно на такую туманную перспективу время тратить Есть много альтернатив куда с таким же примерно время затратным процессом можно чего то натыкать:classic_biggrin:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сетевой экран  Malvarebyte заругался на сайт крана. Пишет что сайт вредоносный. Кто с таким сталкивался ? Что думаете об этом ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nikolay11167 said:

У меня сетевой экран  Malvarebyte заругался на сайт крана. Пишет что сайт вредоносный. Кто с таким сталкивался ? Что думаете об этом ?

Антивирусы часто ругаются на сайты подобного содержания (я про краны), бывает даже на буксы ругаются, это вполне нормально. Пока еще наши компьютеры не взорвались от пользования пару раз в день этим сайтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nikolay11167 said:

У меня сетевой экран  Malvarebyte заругался на сайт крана. Пишет что сайт вредоносный. Кто с таким сталкивался ? Что думаете об этом ?

Мне интересно а на что  Malvarebyte не ругается? Это такой антивирусник как и доктор веб, ни по моему на всё реагируют слишком активно, я давно не использую антивирусники, так как только проблемы от них для системы, пользуюсь только проверенными сайтами и все на этом. Иногда запускаю Dr.Web CureIt для проверки системы и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю конечно повлияло ли то что я собрал монеты до того как они начислили в 18:55 Короче вышло сегодня на 1 монетку больше )

Screenshot_6.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Не знаю конечно повлияло ли то что я собрал монеты до того как они начислили в 18:55 Короче вышло сегодня на 1 монетку больше )

Screenshot_6.png

А я вот проспал весь дневной сбор 😞 image.png.87d77eb69e4fae22975954fb65acb93d.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xzxz said:

Да, я думаю нет там никакого майнинга, просто работает и грузит процессор, как любая браузерная игрушка, да и какой смысл совать туда скрипт майнинга, когда народ заходит на сайт на несколько секунд, чтобы нарисовать каптчу. В качестве примера приведу скриншот где в начале запущена обычная браузерная игра и затем этот сайт, отличий нет никаких, хотя может я и ошибаюсь и что-то все же засунули.

Screenshot_1.png

Я так понял в данном случаи нагрузка на процессор около 30% так? Это в принципе допустимо для скрипта

Дело в том что это на прокачанном аккаунте вы заходите на пару сек и все А в начале надо какое то время час там или сколько? сидеть и собирать награду, нет там смысла надолго отрываться Я об этом выше уже неоднократно писал.

Ну и извините, если на нас майнят я бы хотел об этом открыто знать И как я говорил обмануть можно все что угодно но скрыть нагрузку с железа нельзя, даже ПО можно подкрутить показатели но теплопакет если увеличен на максимум как в случаи с мобильными устройствами, то шила в мешке не утаишь.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

Я так понял в данном случаи нагрузка на процессор около 30% так? Это в принципе допустимо для скрипта

Дело в том что это на прокачанном аккаунте вы заходите на пару сек и все А в начале надо какое то время час там или сколько? сидеть и собирать награду, нет там смысла надолго отрываться Я об этом выше уже неоднократно писал.

Ну и извините, если на нас майнят я бы хотел об этом открыто знать И как я говорил обмануть можно все что угодно но скрыть нагрузку с железа нельзя, даже ПО можно подкрутить показатели но теплопакет если увеличен на максимум как в случаи с мобильными устройствами, то шила в мешке не утаишь.

Ну это как минимум не логично понимаешь? Они могли бы сказать мол качайте софт и майните нашу монету на своем железе,а сколько уж  она будет стоить мы пока незнаем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hackgames1488 said:

А я вот проспал весь дневной сбор 😞 image.png.87d77eb69e4fae22975954fb65acb93d.png

Нормально ты так проспал аж на 50 монет которые мне собирать 2 дня надо ) Да и я стал немного пропускать и забывать про сбор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Нормально ты так проспал аж на 50 монет которые мне собирать 2 дня надо ) Да и я стал немного пропускать и забывать про сбор.

Да они сами приучают к этому) Я уже бывает забываю заходить. Тайминги почти 11 часов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Я с компа собираю (3-й день - почти 4 монеты, уже прогресс:D). По майнингу - по-моему так и есть. Закрыл все вкладки хрома, оставил только кран - нагрузка на проц в пределах 15%-19%: как-то многовато для одной вкладки с простой графикой. Ну хз, посмотрим со временем - не зря ли они с наших процов тягали))

Майнят реально Монеро а платят тупо нарисованными монетками) круто, майнинг 21 года тот который мы заслужили)

А на смартфоне я руки грею пока уровень качаю, вот так)

 

Я думаю надо сохранить веб страницу крана целиком локально, отключить интернет, открыть эту же страницу с этой же примитивной картинкой и посмотреть загрузку ЦПУ)

 

Меня это честно возмутило. Я не приветствую когда проект свое сообщество за дурачков принимает. Сегодня промолчали на этом, а завтра на чем?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

Майнят реально Монеро а платят тупо нарисованными монетками) круто, майнинг 21 года тот который мы заслужили)

А на смартфоне я руки грею пока уровень качаю, вот так)

 

Я думаю надо сохранить веб страницу крана целиком локально, отключить интернет, открыть эту же страницу с этой же примитивной картинкой и посмотреть загрузку ЦПУ)

 

Меня это честно возмутило. Я не приветствую когда проект свое сообщество за дурачков принимает. Сегодня промолчали на этом, а завтра на чем?

ну раз у вас там майнят то покиньте проект и все) Вас никто не заставляет. Потом вот посмотрим как до локтя тянутся будешь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, hackgames1488 said:

А я вот проспал весь дневной сбор 😞 image.png.87d77eb69e4fae22975954fb65acb93d.png

Откуда такие цифры 0_0,я тут жалуюсь что мне падают по 15-20 монет а тут у людей по 70 в день

37 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю конечно повлияло ли то что я собрал монеты до того как они начислили в 18:55 Короче вышло сегодня на 1 монетку больше )

Screenshot_6.png

Мне сегодня тоже выплатили на одну монету больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, geektell said:

Откуда такие цифры 0_0,я тут жалуюсь что мне падают по 15-20 монет а тут у людей по 70 в день

Мне сегодня тоже выплатили на одну монету больше

ну у меня просто 50 рефералов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hackgames1488 said:

ну у меня просто 50 рефералов.

Ух ты 50 рефералов так это очень даже прилично.Я вот без них пока собираю,но стараюсь пригласить на этот кран.Хотя время до конца февраля мало уже осталось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
×
×
  • Create New...