Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 33 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

20 minutes ago, Labian said:

Нет у Меня тоже не глючит хотя так-же кошельков разных приложений от бирж валом , но все равно железо есть железо, и может в любой момент глюкануть , хоть есть резервные копии всего , но вот не хочется потом заморачеватся с востановлениями.

Это понятно железо надо беречь.У меня кошельки и биржи в телефоне только нужные которыми я пользуюсь постоянно,а все остальные у меня на старом телефоне )

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и комментатор выше, советую слишком много ожиданий в него не вкладывать. Так как не известно что будет дальше, но скорее всего всё затухнет и канет в лету, как это обычно и бывает с хайп проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Как и комментатор выше, советую слишком много ожиданий в него не вкладывать. Так как не известно что будет дальше, но скорее всего всё затухнет и канет в лету, как это обычно и бывает с хайп проектами. 

Так это и не хайп, сюда и не нужно никакие деньги вкладывать, чтобы приобрести какие-либо инвест-планы, что свойственно им. Тут будет свой блокчейн со смарт-контрактами, дефи биржей и много чего другого, целая инфраструктура. Причем, это не просто слова, а уже рабочие прототипы есть. Лично я считаю эту монетку крайне перспективной

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже участвую в этой теме вот с начислениями не все очень понятно 
Что у тебя 5 ур что 25 ур разницы не какой кроме того что реферальная структура увеличивается 
То есть чем больше уровень тем больше ты можешь пригласить туда людей и реф 12%
Все вот что дают уровни больше не чего 

screenshot-miner.smartx.one-2021.01.31-22_24_09.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ruslaneeee said:

Тоже участвую в этой теме вот с начислениями не все очень понятно 
Что у тебя 5 ур что 25 ур разницы не какой кроме того что реферальная структура увеличивается 
То есть чем больше уровень тем больше ты можешь пригласить туда людей и реф 12%
Все вот что дают уровни больше не чего 

screenshot-miner.smartx.one-2021.01.31-22_24_09.png

Это понятно что чем выше уровень,тем больше народу можно пригласить.У меня сейчас можно пригласить 57 человек с 27 уровня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Вам уже дали шанс по партнёрке, это как раз в кран приводить рефералов и получать от них доход, так что на вкусную партнёрку от биржи лучше не надеяться, может там что-то в виде доход от партнёра 10% ваши, но и то это максимум. 

Даже так довольно неплохо будет, ведь биржа новая и пользователей у неё особо не будет. Тут главное грамотно разрекламировать её потом, чтобы побольше людей привести в биржу. Может она реально станет топовой и если заманить туда пользователей с большими объёмами торгов, то будет неплохо

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilovebadweather said:

Даже так довольно неплохо будет, ведь биржа новая и пользователей у неё особо не будет. Тут главное грамотно разрекламировать её потом, чтобы побольше людей привести в биржу. Может она реально станет топовой и если заманить туда пользователей с большими объёмами торгов, то будет неплохо

Ну народ будет на этой бирже и только те кто собирает эти монеты с крана.А кто не будет знать про неё конечно нужна будет реклама.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну народ будет на этой бирже и только те кто собирает эти монеты с крана.А кто не будет знать про неё конечно нужна будет реклама.

ну думаю и с рекламой не особо много проблем у них будет если это будет достойный продукт. Как минимум сарафанка им обеспеченна 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья делюсь по традиции сколько сегодня зачислили мне монет.Я вообще в шоке от сегодняшнего дня,столько я не получал ещё.Полная ДИЧЬ 

Screenshot_25.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что друзья делюсь по традиции сколько сегодня зачислили мне монет.Я вообще в шоке от сегодняшнего дня,столько я не получал ещё.Полная ДИЧЬ 

Screenshot_25.png

Добрый день

А у меня на 16 уровне 9.34 поступило, ппц зачисления низкие. А есть информация майнинг продолжится в феврале-марте? Мне понравилось, особых усилий не нужно прилагать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что друзья делюсь по традиции сколько сегодня зачислили мне монет.Я вообще в шоке от сегодняшнего дня,столько я не получал ещё.Полная ДИЧЬ 

Screenshot_25.png

Я вот сегодня тоже не густо получил image.png.48976aa3a0f60acd61759338bc021a90.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

А у меня на 16 уровне 9.34 поступило, ппц зачисления низкие. А есть информация майнинг продолжится в феврале-марте? Мне понравилось, особых усилий не нужно прилагать)

Ещё можно собирать эти монеты до конца февраля,а вот насчёт марта я пока сказать не могу.Зайдите в ТГ канал может там есть информация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё можно собирать эти монеты до конца февраля,а вот насчёт марта я пока сказать не могу.Зайдите в ТГ канал может там есть информация.

ну я искал инфу не нашел. Админы говорят все зависит от количества народу. чем больше его будет тем скорее и закончится айрдроп

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 15й уровень пока и капает примерно 10 монет в среднем в сутке.Хотя нажима за день не больше раз 5-6.У вас на таких уровнях какой примерно зараоток подскажите и сколько раз за день собираете примерно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rebsi said:

У меня 15й уровень пока и капает примерно 10 монет в среднем в сутке.Хотя нажима за день не больше раз 5-6.У вас на таких уровнях какой примерно зараоток подскажите и сколько раз за день собираете примерно?

ну у  меня когда был такой лвл давали больше 20 монет. Видимо народу много привалило а монет в пуле больше не стало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ни как не могу понять причину в такой разности выплат, вроде не пропускаю время когда нужно проходить капчу, ну если только не считать ночь, но ночью думаю все спят? У меня кто-то потихоньку тырит что ли монеты? )))

Снимок экрана (57).png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rebsi said:

У меня 15й уровень пока и капает примерно 10 монет в среднем в сутке.Хотя нажима за день не больше раз 5-6.У вас на таких уровнях какой примерно зараоток подскажите и сколько раз за день собираете примерно?

ого неплохо вам капает,надеюсь что так и продолжится всегда капать но мне кажется что пул они там понизят как толко наберетеся какое то количество людей которое будет большим,им ведь тоже не выгодно всем подряд деньги платить правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hackgames1488 said:

ну у  меня когда был такой лвл давали больше 20 монет. Видимо народу много привалило а монет в пуле больше не стало.

Не пойму что на кран за день зарегистрировалось кучу народу?!Такая большая разница у меня сегодня вышла по выплате монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот ни как не могу понять причину в такой разности выплат, вроде не пропускаю время когда нужно проходить капчу, ну если только не считать ночь, но ночью думаю все спят? У меня кто-то потихоньку тырит что ли монеты? )))

Снимок экрана (57).png

 Заметно очень сильно если смотреть от 1 января. Что раньше давали монет больше чем сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Не пойму что на кран за день зарегистрировалось кучу народу?!Такая большая разница у меня сегодня вышла по выплате монет.

Ну вот о чём я и говорю, сам понять не могу почему такие скачки, возможно там по истечении пула и выплаты всё меньше будут становится? Интересная подача, сначала по 40 монет давали, а теперь всё меньше и меньше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот о чём я и говорю, сам понять не могу почему такие скачки, возможно там по истечении пула и выплаты всё меньше будут становится? Интересная подача, сначала по 40 монет давали, а теперь всё меньше и меньше. 

Короче тут не угадаешь сколько тебе завтра прилетит монет.Лотерея какая-то!Теперь только вся надежда на хорошую стоимость монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот о чём я и говорю, сам понять не могу почему такие скачки, возможно там по истечении пула и выплаты всё меньше будут становится? Интересная подача, сначала по 40 монет давали, а теперь всё меньше и меньше. 

там говорили изначально что пул общий с 200-500 тысяч в день. и делят их на всех участников. Видимо участники стали более активными. стали регулярно собирать по этому  так и уменьшились выплаты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От проекта вроде был дропчик когда-то. Я уже и не помню участвовал ли в нем или нет. Но проект хороший. Помнится со входом были проблемы. просило перезагрузить страницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

После слов то что это эфир только китайская версия уже стало понятно что это очередной хайп проект у которого за плечами ничего нет кроме собственного блокчейна который можно и купить за достаточно не большие деньги , может быть этот дроп конечно что то и давал и даст но как к проекты для покупки на долгосрок я бы его не советовал бы рассматривал .

Ой сколько раз мы уже слвшали что это прорыв в технологии, что именно это куда лучше и мощнее эфира, но пока увы и ах только слова. Честно, еще не вдавался в проект глубоко,  по как по мне говорить что это эфир не то что не правильно, это пока очень смешно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sirenant said:

Добрый день

А у меня на 16 уровне 9.34 поступило, ппц зачисления низкие. А есть информация майнинг продолжится в феврале-марте? Мне понравилось, особых усилий не нужно прилагать)

Короче надо быть активным чтобы получить много монет. Ставьте таймер. И вуаля вы с 16 уровнем можете так и получить коинсы. Но вот у вас будет больше усилий чем, от высоких уровней)

16 hours ago, sirenant said:

Добрый день

А у меня на 16 уровне 9.34 поступило, ппц зачисления низкие. А есть информация майнинг продолжится в феврале-марте? Мне понравилось, особых усилий не нужно прилагать)

Короче надо быть активным чтобы получить много монет. Ставьте таймер. И вуаля вы с 16 уровнем можете так и получить коинсы. Но вот у вас будет больше усилий чем, от высоких уровней)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...