Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 103 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

1 hour ago, sergei3338 said:

Ну по живём увидим.Надо просто следить за их новостями в Telegram группе.Кошелёк как-то с горе пополам запустили.Хотя тоже ждали не мало.

На телеграмм группу я подписан и слежу за новостями.Там сейчас в основном обсуждают ноды про биржу пока что не слова.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

На телеграмм группу я подписан и слежу за новостями.Там сейчас в основном обсуждают ноды про биржу пока что не слова.

Ну будем надеяться что хотя бы в этом году запустят они свою биржу.Хоть бы в демо версии посмотреть на неё или кран скорее запустили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну будем надеяться что хотя бы в этом году запустят они свою биржу.Хоть бы в демо версии посмотреть на неё или кран скорее запустили.

До этого ещё было сказанно что биржу они обязательно будут открывать в этом году, просто пока об этом не трындят, а сам админ если у него спрашивать, говорит что биржа будет, не говорит по понятной причине когда, но точно будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

До этого ещё было сказанно что биржу они обязательно будут открывать в этом году, просто пока об этом не трындят, а сам админ если у него спрашивать, говорит что биржа будет, не говорит по понятной причине когда, но точно будет. 

Ну если админ говорит что будет,то это уже хорошо.Пока будем собирать монеты дальше в пуле.Хорошо бы ещё кран снова запустили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если админ говорит что будет,то это уже хорошо.Пока будем собирать монеты дальше в пуле.Хорошо бы ещё кран снова запустили.

И про кран говорит что запустят, просто говорю про сроки молчит как рыба, не знаю что они там мутят, но мне кажется что они ждут окончания срока который дали для перевода монет с эфира, как срок пройдет и закроют перевод, так сразу и новости полетят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

И про кран говорит что запустят, просто говорю про сроки молчит как рыба, не знаю что они там мутят, но мне кажется что они ждут окончания срока который дали для перевода монет с эфира, как срок пройдет и закроют перевод, так сразу и новости полетят. 

Ну возможно и так.Короче гадать не будем,время покажет.Если говорят что всё будет,так значит будет и биржа и кран.Ждёмс )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну возможно и так.Короче гадать не будем,время покажет.Если говорят что всё будет,так значит будет и биржа и кран.Ждёмс )))

Да нечего тут уже гадать и будем просто ждать новостей ближайших от админов по поводу биржи и конечно же открытия крана.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vuaini39 said:

Да нечего тут уже гадать и будем просто ждать новостей ближайших от админов по поводу биржи и конечно же открытия крана.

Пока что только можно зарабатывать монеты в кошельке вложил монеты в пул или майнить через компьютер нодами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Да нечего тут уже гадать и будем просто ждать новостей ближайших от админов по поводу биржи и конечно же открытия крана.

Да-да, мне их кран очень по душе. Главное первую недельку постараться, а потом можно расслабиться. Кстати, а кто-то ещё продает монеты? Я бы купил, если цена устроит. Напишите в ЛС почём и сколько готовы предложить, торговаться не буду, не люблю. Только у меня киви канул в лету, могу только Пеер предложить.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Ну по живём увидим.Надо просто следить за их новостями в Telegram группе.Кошелёк как-то с горе пополам запустили.Хотя тоже ждали не мало.

Ну вот когда конкретика у них будет, то по любому будут об этом сообщать и очень активно это делать. Это же их деньги, их репутация и большой плюсик в карму их проекта)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 11:22, ilovebadweather said:

Это же их деньги, их репутация и большой плюсик в карму их проекта)

Да, проект на слуху в достаточно узком кругу в странах СНГ. Но в Китае думаю очень популярен стал в последнее время. Особенно среди тех кто заработал на первом дропе. В любом случае приложение рабочее и это уже половина успеха. Самое главное выполнено качественно, думаю уже никто и не хочет порадовать свои монеты. Хорошо что я за рубли немного прикупил ещё раньше.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Да, проект на слуху в достаточно узком кругу в странах СНГ. Но в Китае думаю очень популярен стал в последнее время. Особенно среди тех кто заработал на первом дропе. В любом случае приложение рабочее и это уже половина успеха. Самое главное выполнено качественно, думаю уже никто и не хочет порадовать свои монеты. Хорошо что я за рубли немного прикупил ещё раньше.

Проект реально развивается и думаю что с этих монет мы сможем не плохо заработать.Главное в самом начале торгов не продавать сразу все монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Проект реально развивается и думаю что с этих монет мы сможем не плохо заработать.Главное в самом начале торгов не продавать сразу все монеты.

Посмотрим какая будет цена на их бирже когда её откроют.Хорошо бы кран запустили,хоть немного ещё монеток пособирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Посмотрим какая будет цена на их бирже когда её откроют.Хорошо бы кран запустили,хоть немного ещё монеток пособирать.

Да не плохо бы сейчас с крана монетки эти снова пособирать.Говорят что откроют вот только точные сроки пока не говорят они.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Да, проект на слуху в достаточно узком кругу в странах СНГ. Но в Китае думаю очень популярен стал в последнее время. Особенно среди тех кто заработал на первом дропе. В любом случае приложение рабочее и это уже половина успеха. Самое главное выполнено качественно, думаю уже никто и не хочет порадовать свои монеты. Хорошо что я за рубли немного прикупил ещё раньше.

А откуда информация про Китай? Или это предположение? В принципе вполне вероятно, что там более популярен проект, всё же он китайский, а вот не на уровне размышлений, а на уровне цифр есть какая-то информация? Было бы интересно узнать

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Да не плохо бы сейчас с крана монетки эти снова пособирать.Говорят что откроют вот только точные сроки пока не говорят они.

Ну тогда подождём когда откроют и кран и саму биржу.Думаю что в этом году всё будет запущено,кошелёк уже работает и пул тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vuaini39 said:

Ну тогда подождём когда откроют и кран и саму биржу.Думаю что в этом году всё будет запущено,кошелёк уже работает и пул тоже.

Биржу не стоит ждать пока они не определятся что делать с людьми которые держат монеты на эфире, а вот как решат этот вопрос тогда я думаю и выкатят биржу, а они постоянно продляют возможность перевода монет с эфира на их блокчейн. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Биржу не стоит ждать пока они не определятся что делать с людьми которые держат монеты на эфире, а вот как решат этот вопрос тогда я думаю и выкатят биржу, а они постоянно продляют возможность перевода монет с эфира на их блокчейн. 

Вот новость по поводу эфирных монет:

 Обновление информации о сроках обмена erc20 токенов SAT на монеты основной сети!

Срок окончания обмена установлен на 31 мая 2021. Пользователи могут продолжать процедуру обмена через мобильное приложение до указанной даты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Вот новость по поводу эфирных монет:

 Обновление информации о сроках обмена erc20 токенов SAT на монеты основной сети!

Срок окончания обмена установлен на 31 мая 2021. Пользователи могут продолжать процедуру обмена через мобильное приложение до указанной даты.

О, даже так, а то я последнею новость читал что они не давали точных сроков когда будет закончен перевод токенов на основной блокчейн, ну значит они заканчивают настройку биржи и примерно в этих числах, может немного похже они её выкатят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

О, даже так, а то я последнею новость читал что они не давали точных сроков когда будет закончен перевод токенов на основной блокчейн, ну значит они заканчивают настройку биржи и примерно в этих числах, может немного похже они её выкатят. 

Да вот только сегодня выложили эту новость.Я тоже читал что вроде как сроки не известны,а тут раз и такая вот новость прилетела.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот только сегодня выложили эту новость.Я тоже читал что вроде как сроки не известны,а тут раз и такая вот новость прилетела.

Ну это отлично что они установили точный срок, значит после этого срока будут очень хорошие для всех держателей монеты новости, так собираем, майним монеты дальше, и ждем как будут развивать саму биржу, думаю впереди много интересного. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это отлично что они установили точный срок, значит после этого срока будут очень хорошие для всех держателей монеты новости, так собираем, майним монеты дальше, и ждем как будут развивать саму биржу, думаю впереди много интересного. )))

Хотел вывести эфирные монеты,но там такая комиссия бешеная,то это того не стоит.Монеты столько не стоят сколько это комса!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Хотел вывести эфирные монеты,но там такая комиссия бешеная,то это того не стоит.Монеты столько не стоят сколько это комса!

Ну видишь, сейчас именно по этому и многие не переводят эти монеты именно из-за комисии бешенной, но вот со временем многие пожалеют что в своё время не перевели эти монеты с эфира, но это конечно сразу не случится, нужно время для этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну видишь, сейчас именно по этому и многие не переводят эти монеты именно из-за комисии бешенной, но вот со временем многие пожалеют что в своё время не перевели эти монеты с эфира, но это конечно сразу не случится, нужно время для этого. 

Да в любом случае лучше купить монеты новой сети чем платить комиссию за перевод старых. Если кто и надумает приводить старые монеты, то помимо хорошей суммы надо следить за нагрузкой на сеть эфира, что бы выбрать минимальную комиссию.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну видишь, сейчас именно по этому и многие не переводят эти монеты именно из-за комисии бешенной, но вот со временем многие пожалеют что в своё время не перевели эти монеты с эфира, но это конечно сразу не случится, нужно время для этого. 

Ну я уже говорил что у меня их не так много лежит.Я просто хотел узнать какая там комиссия сейчас.Сейчас вообще комиссии большие стали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...