Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 106 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну почему не может стоит доллар, в полне возможно и такое, тут главное какую политику они будут вести, если как многие биржи жаться и не проводить нормальных раздач, то и интереса не будут вызывать, а вот если как банан, то возможно что и 300 баксов стоить будет. 

Тут вообще не угадаешь как себя поведёт цена того или иного токена.Я вот всё локти кусаю что продал 10000 DOGE за копейки,а это сейчас около 251089 руб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Тут вообще не угадаешь как себя поведёт цена того или иного токена.Я вот всё локти кусаю что продал 10000 DOGE за копейки,а это сейчас около 251089 руб.

Ну, тут можно и угадать, просто нужно присматреться к проекту и понять как ведут себя разработчики, если они полагаются что раздадут своих монет и из-за этого у них всё потом будет как по маслу, тогда этот проект обречён, а если они раскручивают проект, то тут есть и смысл даже вложиться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что 1 доллар слишком большая цена и трудно в такое поверить. По крайней мере я буду в таком случае кусать себе локти за каждый день пропуска сборов на кране.

Во-во как по мне доллар за эту монету как биток по 500 000+ $ в теории возможно, но не в ближайшие год два. Но монета SAT может стать одним из самых лучших вложений на долгосрок если всё грамотно администрация повернёт. Тот же эфир когда с пары долларов резко перевалил за десятку никто не мог подумать что он будет стоить больше 4000, даже Виталик в такое не поверил бы. Но сравнение не совсем корректное, конечно.

 

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Во-во как по мне доллар за эту монету как биток по 500 000+ $ в теории возможно, но не в ближайшие год два. Но монета SAT может стать одним из самых лучших вложений на долгосрок если всё грамотно администрация повернёт. Тот же эфир когда с пары долларов резко перевалил за десятку никто не мог подумать что он будет стоить больше 4000, даже Виталик в такое не поверил бы. Но сравнение не совсем корректное, конечно.

 

Соглашусь что такую монету на долгосрок самое то будет.Может через пару лет монета и будет стоить 1$,если всё хорошо пойдёт и админы будут раскручивать монету.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Соглашусь что такую монету на долгосрок самое то будет.Может через пару лет монета и будет стоить 1$,если всё хорошо пойдёт и админы будут раскручивать монету.

Да вроде как стараются раскрутить свою монету,но вот долго уже нет новостей по поводу их крана и биржи.Сейчас там все зарабатывают монету только на пулах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vuaini39 said:

Да вроде как стараются раскрутить свою монету,но вот долго уже нет новостей по поводу их крана и биржи.Сейчас там все зарабатывают монету только на пулах.

Хоть какое-то движение уже хорошо. Сейчас бы запуститься им. Как раз биток вверх попрёт, а может лучше не прыгать в последний поезд и через год-полтора стартовать после окончания медвежьего тренда (когда-то же текущее бычье ралли закончится).

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crockez said:

Хоть какое-то движение уже хорошо. Сейчас бы запуститься им. Как раз биток вверх попрёт, а может лучше не прыгать в последний поезд и через год-полтора стартовать после окончания медвежьего тренда (когда-то же текущее бычье ралли закончится).

Ну да движение пока что есть.Попробовал я на этих пулах монет пособирать,но что-то не очень.За день накапало 13 монет,а у других там под 100 и больше в день выходит.Всё ещё зависит от мощности компьютера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Ну да движение пока что есть.Попробовал я на этих пулах монет пособирать,но что-то не очень.За день накапало 13 монет,а у других там под 100 и больше в день выходит.Всё ещё зависит от мощности компьютера.

У меня с 4 компьютеров за час бывает капнет 1-2 монетки, а бывает с одного и 50-60. Тут какая-то неведомая лотерея, которая не поддается логике. Не понятно как же все-таки происходит распределение SAT


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Ну да движение пока что есть.Попробовал я на этих пулах монет пособирать,но что-то не очень.За день накапало 13 монет,а у других там под 100 и больше в день выходит.Всё ещё зависит от мощности компьютера.

Всё зависит от мощности видеокарты, и туда нужны карты для майнинга а с простыми, даже если у тебя игровая катра стоит не стоит туда лезть, у меня на ноуте стоит 1050 не ti но 4 гиговая видюха и то я туда не лезу, потому что мощности не хватает. Тупо по мегагерцам не вытягивает, да и жалко ноут из-за этого убивать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Всё зависит от мощности видеокарты, и туда нужны карты для майнинга а с простыми, даже если у тебя игровая катра стоит не стоит туда лезть, у меня на ноуте стоит 1050 не ti но 4 гиговая видюха и то я туда не лезу, потому что мощности не хватает. Тупо по мегагерцам не вытягивает, да и жалко ноут из-за этого убивать. 

Там не только на видеокарте майнит,но ещё и на процессоре и можно устанавливать на сколько хочешь нагрузить свой процессор.Я пробовал и ставил 50/50

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Там не только на видеокарте майнит,но ещё и на процессоре и можно устанавливать на сколько хочешь нагрузить свой процессор.Я пробовал и ставил 50/50

Ну по монете сат, ну этой монете я не пытался майнить, просто не хочу даже пытаться напрягать свой ноут, может быть оно и чем то окупится, а может и нет, просто отдать за ноут в своё время 90к рублей, задумаешься, нужно ли тебе это? ))))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну по монете сат, ну этой монете я не пытался майнить, просто не хочу даже пытаться напрягать свой ноут, может быть оно и чем то окупится, а может и нет, просто отдать за ноут в своё время 90к рублей, задумаешься, нужно ли тебе это? ))))

Я тут пару дней назад запустил пул,процессор нагрузил на половину и у меня за день вышло всего 15 монет,а других выходит и под 100.Они свой процессор грузят аж под 100% вот им точно комп или ноутбук свой не жалко )))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Я тут пару дней назад запустил пул,процессор нагрузил на половину и у меня за день вышло всего 15 монет,а других выходит и под 100.Они свой процессор грузят аж под 100% вот им точно комп или ноутбук свой не жалко )))

Сколько прцессоров у тебя на компе и конфигурация какя, ну производитель и марка процессора, там же тоже зависит от процессора, чем старше процессор тем и производительность у него хуже, какое семейство у тебя процессор, мне просто итересно? ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Сколько прцессоров у тебя на компе и конфигурация какя, ну производитель и марка процессора, там же тоже зависит от процессора, чем старше процессор тем и производительность у него хуже, какое семейство у тебя процессор, мне просто итересно? ))

Да у меня старенький стоит процессор на компьютере AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor.Я знаю что всё зависит от процессора поэтому я сильно его не нагружал.

 

Screenshot_19.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Да у меня старенький стоит процессор на компьютере AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor.Я знаю что всё зависит от процессора поэтому я сильно его не нагружал.

 

Screenshot_19.png

Ну у меня чуть лучше Intel Core i5-7300HQ, и то я не очень хочу пробовать майнить, вот сколько на этом пиньке в день можно намайнить, 30-40 монет и то не факт, так что даже не знаю стоит попробовать или же всётаки не стоит пробовать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня чуть лучше Intel Core i5-7300HQ, и то я не очень хочу пробовать майнить, вот сколько на этом пиньке в день можно намайнить, 30-40 монет и то не факт, так что даже не знаю стоит попробовать или же всётаки не стоит пробовать? 

Ну это сам решай конечно.Ты просто попробуй сколько будет у тебя выходить вообще ради интереса и настрой чтобы не сильно процессор нагружало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это сам решай конечно.Ты просто попробуй сколько будет у тебя выходить вообще ради интереса и настрой чтобы не сильно процессор нагружало.

Да вот уже сижу настраиваю майнер на 4 процесса поставлю, посмотрю что будет выходить, на все прцессы варианта ставить нет, а то невозможно будет сидеть за компом и что-то делать, я то не только тут сижу, ещё и в игру играю на ваксе. )))

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот уже сижу настраиваю майнер на 4 процесса поставлю, посмотрю что будет выходить, на все прцессы варианта ставить нет, а то невозможно будет сидеть за компом и что-то делать, я то не только тут сижу, ещё и в игру играю на ваксе. )))

 

Понятно!Ну потом поделишься своими результатами,сколько выйдет у тебя монет.Там ещё пул надо хороший найти,а то некоторые совсем дохлые бывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно!Ну потом поделишься своими результатами,сколько выйдет у тебя монет.Там ещё пул надо хороший найти,а то некоторые совсем дохлые бывают.

Да вот и по пулам тут смотрю сижу, пытаюсь выбрать нормальный, там один получается официальный пул, и несколько пулов простых, вообще интересно получается всё это, ну да ладно, помайню и посмотрю что получится, и расскажу потом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот и по пулам тут смотрю сижу, пытаюсь выбрать нормальный, там один получается официальный пул, и несколько пулов простых, вообще интересно получается всё это, ну да ладно, помайню и посмотрю что получится, и расскажу потом. 

Да с пулами приходится поиграть.Ну жду от тебя тогда результатов и как повлияет этот майнинг на работу твоего компьютера.Я лично на ночь ставил на на 3 окна,а днём на одно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Да с пулами приходится поиграть.Ну жду от тебя тогда результатов и как повлияет этот майнинг на работу твоего компьютера.Я лично на ночь ставил на на 3 окна,а днём на одно.

Короче ни чего у меня не получаестья, запускаю бат фаил и всё идёт по нулям, пробовал и пулы менять, но всё то же самое, нет ни чего, админам не стал писать их и так там достают, может по позже ещё раз попробую, а то нервничать начинаю )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче ни чего у меня не получаестья, запускаю бат фаил и всё идёт по нулям, пробовал и пулы менять, но всё то же самое, нет ни чего, админам не стал писать их и так там достают, может по позже ещё раз попробую, а то нервничать начинаю )))

Там надо подождать какое-то время.У меня тоже по началу при запуске было всё по нулям,но потом вроде как начало майнить потихонечку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Там надо подождать какое-то время.У меня тоже по началу при запуске было всё по нулям,но потом вроде как начало майнить потихонечку.

Ну так конечно я ждал, но всё равно по нулям идёт и всё, бат же через бантик запускается, а мне говорят запусти через фаст, а я не знаю что это такое? Просто до этого готовые майнеры качал, а вот что бы баты править это в первый раз. )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пул в их приложении вроде же не жрёт ресурсы системы. Я просто монеты закинул, накапало 65 SAT с 14 мая. В приложение smartx есть возможность и майнинга ещё?

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так конечно я ждал, но всё равно по нулям идёт и всё, бат же через бантик запускается, а мне говорят запусти через фаст, а я не знаю что это такое? Просто до этого готовые майнеры качал, а вот что бы баты править это в первый раз. )))

Я последний раз запускал через Fast.Вписал туда пул и запустил,ну вот с него у меня и вышло 15 монет.Там в телеграмм есть инструкция кто-то выкладывал и я по ней всё делал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...