SafePal токен SFP (Поддержка Binance labs) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

SafePal токен SFP (Поддержка Binance labs)

Recommended Posts

4 hours ago, Sebast99 said:

Говорят что развитие будет. Участвуйте во всех раздачах и хотяб пару обменов. А потом глядишь аукнется активность и будут бонусы. 

Ну я вижу, что есть большая поддержка от бинанс. И по моему раздача уже кончилась, благо успел чуть поучаствовать. Жду следующий этап. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sxarie said:

тоже успел седлать только телеграм и твиттер, пока выводил бнб для депа и менял биткоин, эти задания уже закрыли

Телега и твиттер это основа, поэтому я её легко сделал. Деп я сделал тоже - дали монеты. А так позакрывали все, неизвестно почему, походу просто прекратилась раздача. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sxarie said:

ну как бы известно, админы сказали что пул исчерпался из-за абузеров которые делали много аккаунтов с эмуляторов и так далее

Вот теперь мне известно, что произошло. Я смотрел телеграм и так не нашёл ответа, только новость, что прткли лавочку, где задания. Абузеры уже не раз ломают систему, поэтому не удивительно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sxarie said:

ну думаю ко второму раунду они подготовятся более основательно, и абузеры будут в пролете. Надеюсь задания еще будут новые какие то

Новые задания придётся придумывать. Потому что старые опять заабузят, другого варианта я не вижу. Все же многие верят в этот токен, только ценник по прогнозам, если учесть все задания, то не такой уж большой. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sxarie said:

ну я не думаю что будет стоить меньше чем тот же твт, учитывая что этих токенов будет намного меньше чем сейчас твт

Стоить будет может как и твт, может меньше. Все же есть кое какие схожести с тем же твт. Порой только про твт и думаешь - он взлетел, значит и этот не хуже будет. В общем я получил токены, остаётся ждать, так как дороги назад нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Typpak said:

Новые задания придётся придумывать. Потому что старые опять заабузят, другого варианта я не вижу. Все же многие верят в этот токен, только ценник по прогнозам, если учесть все задания, то не такой уж большой. 

Да хоть какие задания, лишь бы платили что-то. А то я долго думал, пока всё сделал уже закончился бюджет раздачи. Вообще проект серьёзный, хорошо бы не пропустить следующую халяву. А проблема абуза будет всегда, и кроме как вручную отсеивать ботов решений не много.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crockez said:

Да хоть какие задания, лишь бы платили что-то. А то я долго думал, пока всё сделал уже закончился бюджет раздачи. Вообще проект серьёзный, хорошо бы не пропустить следующую халяву. А проблема абуза будет всегда, и кроме как вручную отсеивать ботов решений не много.

Поэтому не надо было медлить) Я тоже думал, а потом понял, что надо перестать думать и действовать, информации достаточно по проекту. За ним ещё твт и бинанс. В итоге успел, сейчас уже нельзя. На счёт абузеров согласен, если не бороться, то какой бюджет не делай - его все равно истратят быстро. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lesnik_utsa said:

Мне на письмо так и не ответили на счет заказа апаратника. Но интерес они разогнали колоссальный и теперь им нужно предложением уладить спрос. Так что нужно обязательно ждать новых анонсов и возможно продолжение айрдропа

 

да не возможно а 100%, продолжение анонсировано уже в их блоге. я тоже писал в поддержку и ответили читайте блог там все ответы на вопросы и в часности по аппаратнику, так что зекать нужно их твитер иль заходить в кошель раз два в денек

  • +5 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Новые задания придётся придумывать. Потому что старые опять заабузят, другого варианта я не вижу. Все же многие верят в этот токен, только ценник по прогнозам, если учесть все задания, то не такой уж большой. 

Уже в такие моменты начинаешь задумываться о KYC - с этими абузерами совсем управы нет. Всего три варианта - либо смириться - либо ужесточать правила - либо становиться на их сторону... Да уж.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ghost_5 said:

Вот сегодня скачал данный кошелек, хотел получить монетеки, но задания уже отменили. Видел, что в скором времени все возобновят, а сейчас удаляют накрученные аккаунты...

хех, да там как чайки все расхватали. при чем это было в посленогоднюю ночь, отходить люди должны были в массе своей. а они арбузили)) хотя. я не понимаю как они арбузят, андроид нужен, что у них кучи смартов под рукой


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sxarie said:

ну думаю ко второму раунду они подготовятся более основательно, и абузеры будут в пролете. Надеюсь задания еще будут новые какие то

А будет ли вообще второй раунд? Просто я знаю что аирдроп закончился. А вот про второй раунд нет. Где вы видели эту новость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lesnik_utsa said:

Уже в такие моменты начинаешь задумываться о KYC - с этими абузерами совсем управы нет. Всего три варианта - либо смириться - либо ужесточать правила - либо становиться на их сторону... Да уж.

Согласен, в таких раздачах верификация должна быть обязательная, хотя бы в дополнение сделать селфи документ+бумага с датой и названием проекта или функция как в бинанс при кис сфоткаться через их приложение. Абузеры как всегда накосячили, не успел принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Уже в такие моменты начинаешь задумываться о KYC - с этими абузерами совсем управы нет. Всего три варианта - либо смириться - либо ужесточать правила - либо становиться на их сторону... Да уж.

Можно рискнуть и выбрать третий вариант и заработать много новых токенов ( плюс в том, что Бинанс поддерживает раздачу и можно очень хорошо заработать). 

А если в общем, то конечно что нужно ужесточать правила. Хотя бы придумать несколько условий, которые реально выполнить, но очень затратно, имея десятки мультов.

  • +1 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Хотя бы придумать несколько условий, которые реально выполнить, но очень затратно, имея десятки мультов.

Как вариант - это условие , которое уже используется в раздачах от COINMARKETCAP , где для получения дропа  нужно иметь верифицированный аккаунт на бирже binance ! Тем самым отпадает необходимость отправлять документы ещё куда то имея уже пройденный KYC binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OrionRU said:

Согласен, в таких раздачах верификация должна быть обязательная, хотя бы в дополнение сделать селфи документ+бумага с датой и названием проекта или функция как в бинанс при кис сфоткаться через их приложение. Абузеры как всегда накосячили, не успел принять участие.

Да я сам топик когда создал - думал хоть пару человек по рефке зайдет - может конечно и зашли, но уже поздно было - заработал токены только за 1 за телеграм и 1 знакомого по итогу. Думал купить кошелек, тоже опоздал))) Хотя не понятно, что будет с теми кто купил кошелек - дадут им токены или нет.

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesnik_utsa said:

Уже в такие моменты начинаешь задумываться о KYC - с этими абузерами совсем управы нет. Всего три варианта - либо смириться - либо ужесточать правила - либо становиться на их сторону... Да уж.

Смириться и уходить в минус и становится на их сторону это бред, нужно всегда давать отпор, а то совсем раскиснуть можно. Ужестотят правила, даже если KYC, то уже плюс проблемы и меньше людей будут пытаться что-то себе присвоить. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Typpak said:

Смириться и уходить в минус и становится на их сторону это бред, нужно всегда давать отпор, а то совсем раскиснуть можно. Ужестотят правила, даже если KYC, то уже плюс проблемы и меньше людей будут пытаться что-то себе присвоить. 

Действительно - это был наглядный пример того, как абузеру могут подпортить обычным пользователям жизнь. Причем не обязательно абузеров должно быть большое количество - достаточно одного искусного  в этом нелегком деле. Те же баунти абузеры и начали портить (качество и результативность от которых снижалась на глазах)...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

Действительно - это был наглядный пример того, как абузеру могут подпортить обычным пользователям жизнь. Причем не обязательно абузеров должно быть большое количество - достаточно одного искусного  в этом нелегком деле. Те же баунти абузеры и начали портить (качество и результативность от которых снижалась на глазах)...

Баунти абузеров я встречал очень редко, из-за того, что мало в этом кручусь и на моем счёту мало баунти. Все же перед этим уважение хоть есть и вредить нет смысла - выгонят и все. А так один в поле не воин, у одного умелого много проектов и кучка неопытных все равно оставит след. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesnik_utsa said:

Да я сам топик когда создал - думал хоть пару человек по рефке зайдет - может конечно и зашли, но уже поздно было - заработал токены только за 1 за телеграм и 1 знакомого по итогу. Думал купить кошелек, тоже опоздал))) Хотя не понятно, что будет с теми кто купил кошелек - дадут им токены или нет.

Не говорите всё было очень быстро, что я сам уж опоздал. Но зато вы же получили) а другие вот локти кусают просто)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Qarekengo said:

Не говорите всё было очень быстро, что я сам уж опоздал. Но зато вы же получили) а другие вот локти кусают просто)

Да был еще на работе и постоянно отвлекали - так тему бы вообще рано утром запилил бы и люди бы смогли получить больше и рефки возможно прилетели бы мне. В какой раз убеждаюсь, что мешкать нельзя. Один знакомый также по рефке моей зарегистрировался, но не подтвердил у себя - сказал пойдет и дома это сделает - пока доехал домой тоже пиши пропало)

 

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да был еще на работе и постоянно отвлекали - так тему бы вообще рано утром запилил бы и люди бы смогли получить больше и рефки возможно прилетели бы мне. В какой раз убеждаюсь, что мешкать нельзя. Один знакомый также по рефке моей зарегистрировался, но не подтвердил у себя - сказал пойдет и дома это сделает - пока доехал домой тоже пиши пропало)

 

Да жаль, мне мой друг рано утром отправил эту раздачу. Но я особо не обратил на него внимания так как, много было скамных раздач. И мне было лень честно) так что сейчас вот жалею что я не посмотрел(

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mytrueinvest said:

Как вариант - это условие , которое уже используется в раздачах от COINMARKETCAP , где для получения дропа  нужно иметь верифицированный аккаунт на бирже binance ! Тем самым отпадает необходимость отправлять документы ещё куда то имея уже пройденный KYC binance.

Вот такое условия должны были сделать давно. Есть определенный ресурс, на котором прошли КУС и уже на новых раздачах проверить человека там и на его тот же зарегистрированный адрес сделать раздачу. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня пришло письмо и смс с трекером, мой аппаратник уже в пути)

  • +3 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 01:57, kokoska said:

Вот такое условия должны были сделать давно. Есть определенный ресурс, на котором прошли КУС и уже на новых раздачах проверить человека там и на его тот же зарегистрированный адрес сделать раздачу. 

Согласен! Вот эти розыгрышники как ГЛЕАМ, вот такие проекты надо таком перспективе делать)  а то во всех проектах лень пройти кус верификацию!

 

20 minutes ago, Jakk said:

сегодня пришло письмо и смс с трекером, мой аппаратник уже в пути)

Поздравляю кстати у них аппаратнике, можно кстати поставить свой мемо паспорт) А Вы так сделали да?

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jakk said:

сегодня пришло письмо и смс с трекером, мой аппаратник уже в пути)

По чём приобрели аппарат? Обычно Леджер стоит 100 баксов. А сафпал что?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...