SafePal токен SFP (Поддержка Binance labs) - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

SafePal токен SFP (Поддержка Binance labs)

Recommended Posts

38 minutes ago, vtlck said:

Согласен, sfp довольно перспективный токен. Он по крайней мере сотрудничает с бинансом, значит проект серьезный, и высока вероятность иксов. Не сразу конечно, но думаю хорошо стрельнет по прошествии некоторого времени.

Пока не понятно, перспективный ли ?

Да и слишком быстро его на Бинанс хотят залистить, не понятно, зачем такая спешка.

Надо хорошенько изучить всё по монетке.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Radiks said:

Ага, начал понемногу и такое изучать, спасибо за подсказку.)

Ранее даже не интересовался токеном LIT. С началом торгов объемы конечно мощные, но для холда, как то ничем не зацепил пока. А по SFP смотрю всё крутят, мутят.))

Кстати, сегодня появились цифры вот такие цифры.

914369067_sfplaunchpadphoto_2021-02-04_17-58-55.jpg.ed9eef0b26409edfac527c7cd9bc8751.jpg

 

 

 

Смотрю Lit неплохо стартанул +1200% на текущий момент и это с учётом коррекции, за сутки его стейкинг принес 0.4$ и в ожидании главного события можем нафармить дополнительно 3-4$) У меня тоже появился данный отчёт и средний объем в пределах 11 bnb, именно на это значение будут распределять SFP.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Megalodon808 said:

я вот глянул на кошельке sfp у меня там монетки лежат за холд второй раунд аирдропа получил за 5 долей но смотрю количество монет потихоньку растет )) или там посяться монетки или еще что то у кого так же понаблюдайте за своими монетами в кошельке

Какие монеты у вас растут, у меня баланс sfp остался неизменным или речь идёт про другие? Видимо вы остатки монет от своих 5 долей приняли за начисление), а анонс Ама только подтверждает серьезное отношение бинанса к sfp, не каждая новая монета удастаевается сессии. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, matador said:

Какие монеты у вас растут, у меня баланс sfp остался неизменным или речь идёт про другие? Видимо вы остатки монет от своих 5 долей приняли за начисление), а анонс Ама только подтверждает серьезное отношение бинанса к sfp, не каждая новая монета удастаевается сессии. 

Да извиняюсь я ошибся перепутав sfp с другой монетой,ухх жду с нетерпением выхода на бинанс продавать начну с минимального порога 0.5 $ )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Смотрю Lit неплохо стартанул +1200% на текущий момент и это с учётом коррекции, за сутки его стейкинг принес 0.4$ и в ожидании главного события можем нафармить дополнительно 3-4$) У меня тоже появился данный отчёт и средний объем в пределах 11 bnb, именно на это значение будут распределять SFP.

Ага, есть такое дело.)  Ну я так походу дела просто за графиком Lit поглядываю, сам как актив мне не очень интересен.

Рад за вас, что появились цифры на балансе. А так, я думал, если не появятся у вас, то в случае моей покупки токенов Sfp, поделюсь своими с вами.)

 

22 minutes ago, matador said:

Какие монеты у вас растут, у меня баланс sfp остался неизменным или речь идёт про другие? Видимо вы остатки монет от своих 5 долей приняли за начисление),

У меня одно зачисление от прошедшей акции за все время и больше поступлений не было.

 

3 minutes ago, Megalodon808 said:

Да извиняюсь я ошибся перепутав sfp с другой монетой,

А случайно не с SBS перепутали? А то у меня такая валяется и там почему то что то прибавилось в балансе, а транзы нет.

 

 

 

 

 

Edited by Radiks
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Radiks said:

Ага, есть такое дело.)  Ну я так походу дела просто за графиком Lit поглядываю, сам как актив мне не очень интересен.

Рад за вас, что появились цифры на балансе. А так, я думал, если не появятся у вас, то в случае моей покупки токенов Sfp, поделюсь своими с вами.)

Спасибо за помощь, но привык зарабатывать самостоятельно, тем более это не один проект с которого я рассчитываю получить прибыль) Сегодня ещё порадовал бнб, который обновил свой максимум,  SFPешники активизировались), думаю изменение формата для участия в ieo и доступность массового участие сыграло не последнюю роль спроса на бнб.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matador said:

Спасибо за помощь, но привык зарабатывать самостоятельно, тем более это не один проект с которого я рассчитываю получить прибыль) Сегодня ещё порадовал бнб, который обновил свой максимум,  SFPешники активизировались), думаю изменение формата для участия в ieo и доступность массового участие сыграло не последнюю роль спроса на бнб.

Ага, понимаю вас.) Вообще BNB в последнее время меня очень сильно радует, как раз к месту, поскольку приходится очень часто использовать его. Страшно даже представить себе, что будет к концу года.)

Не знаю с чем связан нынешний рост BNB, возможно и с IEO, но сейчас многое уже на нем завязано. Чуть ли не каждый день новое событие. По SFP вам не кажется, что слишком уж они торопятся и нагоняют сильно хайпа?

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Radiks said:

Ага, понимаю вас.) Вообще BNB в последнее время меня очень сильно радует, как раз к месту, поскольку приходится очень часто использовать его. Страшно даже представить себе, что будет к концу года.)

Не знаю с чем связан нынешний рост BNB, возможно и с IEO, но сейчас многое уже на нем завязано. Чуть ли не каждый день новое событие. По SFP вам не кажется, что слишком уж они торопятся и нагоняют сильно хайпа?

 

 

Я планирую продавать бнб как получу монеты sfp, обычно после распределения монета уходит на коррекцию, по крайней мере так было раньше, но не призываю вас следовать моему совету, возможно а этот раз будет все по другому) Относительно спешки, а чем плох хайп? Именно на нем монета хорошо стреляет и сейчас самое подходящее для этого время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, а вот подскажите пожалуйста. Я хочу залететь в последний вагон, так сказать, и заполучить немного SFP. Как лучше это сделать? Насколько выгодным будет вложение небольшой суммы(до 10к рублей) в БНБ? Есть ли смысл именно таким образом купить SFP? Или лучше вообще дожидаться начала торгов, когда монета уже выйдет на биржу и в самом начале торгов закупиться ей? Получится ли выйти в большие иксы при таком раскладе? Либо вообще, возможно ли у кого-то как-то купить монеты в течение листинга?

В общем, как лучше всего и выгоднее всего в данный момент заполучить SFP, чтобы воспользоваться шансом неплохо заработать на ней?) Спасибо)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, matador said:

Я планирую продавать бнб как получу монеты sfp, обычно после распределения монета уходит на коррекцию, по крайней мере так было раньше, но не призываю вас следовать моему совету, возможно а этот раз будет все по другому) Относительно спешки, а чем плох хайп? Именно на нем монета хорошо стреляет и сейчас самое подходящее для этого время.

да совершенно верно именно подогретые новостями монетки уходят как горячии пирожки ))) извинясь за сравнение а вот про bnb я помню как год назад повздорил с одним опонентом тогда монетка стоила 10 баксов и я утверждалчто она до 100 басов дорастет хотя это было очень как то невероятно а сейчас смотрю как она растет и понимаю что 100 баксов может оказаться и не пределом так и с sfp тоже может быть )) но канешно не 100 доларов но 3-5 $ за монетку вполне вероятно в течение года

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 09:53, AlohaDance1 said:

Этот кошелек и сам токен будут очень успешными, я в этом уверен, если вы попользуетесь самим кошельком, то поймете почему. Токен скоро залистят на бинанс и я жду цену не меньше 0.3$.

Согласен с вами, есть смысл фармить монеты этого проекта на Бинансе или просто вложиться в них на ранней стадии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KiberTrader said:

Всем привет, а вот подскажите пожалуйста. Я хочу залететь в последний вагон, так сказать, и заполучить немного SFP. Как лучше это сделать? Насколько выгодным будет вложение небольшой суммы(до 10к рублей) в БНБ? Есть ли смысл именно таким образом купить SFP? Или лучше вообще дожидаться начала торгов, когда монета уже выйдет на биржу и в самом начале торгов закупиться ей? Получится ли выйти в большие иксы при таком раскладе? Либо вообще, возможно ли у кого-то как-то купить монеты в течение листинга?

В общем, как лучше всего и выгоднее всего в данный момент заполучить SFP, чтобы воспользоваться шансом неплохо заработать на ней?) Спасибо)) 

Интересный вы человек, задаете такие вопросы на которые никто вам не даст точных ответов. Не в обиду будет сказано, но принимайте решение самостоятельно не перекладывая ответственность на других. Смотрите сами, но до окончания подписки осталось два дня, а для участия ваш баланс бнб отобразится только завтра и подумайте хорошенько стоит ли покупать бнб по текущей цене в 70$.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, matador said:

Интересный вы человек, задаете такие вопросы на которые никто вам не даст точных ответов. Не в обиду будет сказано, но принимайте решение самостоятельно не перекладывая ответственность на других. Смотрите сами, но до окончания подписки осталось два дня, а для участия ваш баланс бнб отобразится только завтра и подумайте хорошенько стоит ли покупать бнб по текущей цене в 70$.

к тому же мне не до конца понятна система подсчитывания bnb на балансе вчера была одна сума а сегодня другая ик тому же написано что средний обьем это мой максимальный лимит обязательств и они будут сняты только со спотового счета так что если во время подписки у вас не будет монет на спотовом счету то вы можете пролететь аки фанера над парижем , если я не прав исправьте пожайлуста)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут хотел поделиться собствеными мыслями насчет того почему цену обещали одну в 0,1 но сообщили что могут ее изменить , я так понял что первоначальный оборот будет где то 50 лямов монет а потом будут подливать понемногу так вот те кто раньше закупался bnb 40 баксов и холдили их для того чтобы получить sfp по цене 0,1 получаеться с одной bnb 400 монет но это исходя из цены в 40 баксов а теперь bnb стоит 70 доларов и на одну монету bnb нужно 700 sfp я думаю этого админы не учли и еще того что будет слишком много желающих получить монетку вот и оставили за собой право регулировать первоначальную цену это всего лиш мои догадки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Megalodon808 said:

к тому же мне не до конца понятна система подсчитывания bnb на балансе вчера была одна сума а сегодня другая ик тому же написано что средний обьем это мой максимальный лимит обязательств и они будут сняты только со спотового счета так что если во время подписки у вас не будет монет на спотовом счету то вы можете пролететь аки фанера над парижем , если я не прав исправьте пожайлуста)

Я думал, что средний баланс растет ежедневно в зависимости от суммы холда и количества дней, у меня вчера средний тоже вырос, а сегодня снизился, надо уточнить это у поддержки, но думаю на средний баланс влияет и общее количество бнб участвующих в акции. Относительно перевода на спотовый счет на это дается достаточно времени, а снять свои бнб со стейкинга lit можно в течении секунды.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 21:17, vtlck said:

Согласен, sfp довольно перспективный токен. Он по крайней мере сотрудничает с бинансом, значит проект серьезный, и высока вероятность иксов. Не сразу конечно, но думаю хорошо стрельнет по прошествии некоторого времени.

Этот проект и его монета покупается на большую перспективу. Я допустим жалею что бнб не купил в далёком 2017 по цене в 1$. Так же я думаю будет с sfp, пока он сильно недооценен. Лучше прикупить и пусть лежит до лучших времён.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Megalodon808 said:

я тут хотел поделиться собствеными мыслями насчет того почему цену обещали одну в 0,1 но сообщили что могут ее изменить , я так понял что первоначальный оборот будет где то 50 лямов монет а потом будут подливать понемногу так вот те кто раньше закупался bnb 40 баксов и холдили их для того чтобы получить sfp по цене 0,1 получаеться с одной bnb 400 монет но это исходя из цены в 40 баксов а теперь bnb стоит 70 доларов и на одну монету bnb нужно 700 sfp я думаю этого админы не учли и еще того что будет слишком много желающих получить монетку вот и оставили за собой право регулировать первоначальную цену это всего лиш мои догадки )

Простите, но немного не пониманию вас.

Давайте разберем по порядку. Было время, когда многие монеты, токены на ICO продавались за крипту, как правило принимали BTC, ETH. И практически всегда была фиксированная цена, не припомню случая, чтобы двигали цену. При большом ажиотаже, обычно повышали или вовсе убирали кепку(потолок).

К примеру: Wavse= ~0,00030000sat,   RLC= 0,00016000sat,  BNT= ~0,16eth

ETH первое ICO = 0,5$

В нашем случае с SFP, цена измеряется в $(долларах) и BNB курс отношения никакого не имеет. Да и куда еще та выше? Цена и без того не дешевая сейчас(средняя), а тем более выход сразу на Бинанс. Те кто зашел на пре-сейле уже в шоколаде Х10. Они покупали к доллару, внезависимоти от ед. оплаты.   Сейчас перегнув палку, жадность фраера(сизого) может сгубить. Поставь он сейчас цену 0,3-0,5$ я почти уверен, что как минимум 50% инвесторов отвалятся. Не потому что иксов не будет, они будут, но их будет уже мало, зазор слишком маленький остается. При цене даже в 0,1$ чтобы сделать 1млн$ нужно купить 300к-500к токенов, а это 30-50к$. Зачем столько вкладывать в это? Если сейчас еще есть много других более привлекательных монет, токенов для инвестиций.

 

 

 

 

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dagamand007 said:

Этот проект и его монета покупается на большую перспективу. Я допустим жалею что бнб не купил в далёком 2017 по цене в 1$. Так же я думаю будет с sfp, пока он сильно недооценен. Лучше прикупить и пусть лежит до лучших времён.

Согласен с вами монета довольно перспективная и по функционалу она чем то схожа с BNB. SFP можно использовать для получения дополнительного дохода участвуя в программах Safepal Earn и Lending, скидки на продукты и услуги от сервиса. Для холдеров тоже хорошие условия, они будут получать различные монеты от партнерав, доступ к ограниченным NFT, стейкинг и конечно иметь право голоса на добавление новых функций, с такой токеномикой монета будет пользоваться спросом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет хотел напомнить тем кто может не знает но получал с айрдропа монетки и захочет завтра с кошелька перевести на бинанс для торгов нужно сначала разблокировать свой адрес в кошельке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такие пироги )) оказалось слишком много желающих поучаствовать в лаунчпаде и получилось что sfp сравнивать с горячими пирожками как я это делал выше оказалось мягко говоря не коректно))) это теперь как эликсир жизни который выдают малыми дозами и через пипетку )) теперь не трудно представить какая цена будет в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Megalodon808 said:

Всем привет хотел напомнить тем кто может не знает но получал с айрдропа монетки и захочет завтра с кошелька перевести на бинанс для торгов нужно сначала разблокировать свой адрес в кошельке

Интересно девки пляшут и как его разблокировать, какие нужно проводить манипуляции? Кстати цена для распределения уже известно 1sfp равен 0.0014 bnb, по моим подсчетам должны начислять 1000+ монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matador said:

Интересно девки пляшут и как его разблокировать, какие нужно проводить манипуляции? Кстати цена для распределения уже известно 1sfp равен 0.0014 bnb, по моим подсчетам должны начислять 1000+ монет.

в кошельке заходиш на баланс sfp там сверху возле количества монет кнопочка синяя анлок нажимаеш ее вводиш свой пароль и все,готово)

1 minute ago, Megalodon808 said:

в кошельке заходиш на баланс sfp там сверху возле количества монет кнопочка синяя анлок нажимаеш ее вводиш свой пароль и все,готово)

все эти непонятки с кошельком иза того что нет руского языка,надеюсь скоро добавят как вчера обещали в ама сессии

я надеялся что хотя бы 5к монеток насыпят я холдил 25 bnb ага какой там )) такой ажиотаж ни кто не ожидал наверно админы сами в шоке)) наверняка постараються листинг как можна пораньше запустить,раньше думал что продавать начну с минимума в 0.5$ щас задумался думаю и по баксу продавать слишком задешево!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Megalodon808 said:

в кошельке заходиш на баланс sfp там сверху возле количества монет кнопочка синяя анлок нажимаеш ее вводиш свой пароль и все,готово)

все эти непонятки с кошельком иза того что нет руского языка,надеюсь скоро добавят как вчера обещали в ама сессии

я надеялся что хотя бы 5к монеток насыпят я холдил 25 bnb ага какой там )) такой ажиотаж ни кто не ожидал наверно админы сами в шоке)) наверняка постараються листинг как можна пораньше запустить,раньше думал что продавать начну с минимума в 0.5$ щас задумался думаю и по баксу продавать слишком задешево!

Да, уже разобрался с этим, но думаю 500 так и оставить в кошельке пусть лежат на перспективу, все равно получены на халяву, а с ico буду фиксировать прибыль, что еще интересного было на амма-сессии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Да, уже разобрался с этим, но думаю 500 так и оставить в кошельке пусть лежат на перспективу, все равно получены на халяву, а с ico буду фиксировать прибыль, что еще интересного было на амма-сессии?

ну как всегда расхваливали свой кошелек,про листинг ни звука)) думаю все знают что бинанс решила поконкурировать с pay pal думаю sfp как то косвенно будет с этим связан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...