Сюрприз биткоина к концу года!Не мало важное достижение для биткоина(ОБНОВЛЕНО 3 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА) - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Сюрприз биткоина к концу года!Не мало важное достижение для биткоина(ОБНОВЛЕНО 3 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА)

Recommended Posts

Событие действительно не мало важное,теперь вслед за биткоином и эфириум должен войти в этот список если не сейчас то после перехода на вторую версию точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, marakuja said:

Cовсем скоро это и случится, у эфириума сейчас довольно таки большая капитализация, около 400 миллиардов долларов.

Большая не поспорю но для монеты номер два она все таки должна быть еще выше ,как и цена самого эфириума как по мне должна быть точно не меньше 5000$ за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 19:20, Nikita Izotov said:

Событие действительно не мало важное,теперь вслед за биткоином и эфириум должен войти в этот список если не сейчас то после перехода на вторую версию точно.

Я думаю, что подобный список по капитализации будет постоянно меняться, конечно же.

Но, криптовалюта так или иначе будет все равно держаться в топ 20 или 50 хотя-бы. Эфир также весьма шумит своими разработками и новостями от Виталика Бутерина. Но, может вскоре и BNB монета дойдет до подобных результатов хотя-бы. Поэтому в общем и целом капитализация в крипте - я думаю будет нарастать, но также и сдавать позиции. А бизнес подобных компаний как Apple, Amazon и прочие. Ну, будет некоторым постоянством в топ 20 хотя-бы. Как бы дела не обстояли и какие волны кризиса не охватывали бы рынок. Если только глобальное отключение интернет - сети, к примеру, может убить такие рынки продаж. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Buglemen said:

Я думаю, что подобный список по капитализации будет постоянно меняться, конечно же.

Но, криптовалюта так или иначе будет все равно держаться в топ 20 или 50 хотя-бы. Эфир также весьма шумит своими разработками и новостями от Виталика Бутерина. Но, может вскоре и BNB монета дойдет до подобных результатов хотя-бы. Поэтому в общем и целом капитализация в крипте - я думаю будет нарастать, но также и сдавать позиции. А бизнес подобных компаний как Apple, Amazon и прочие. Ну, будет некоторым постоянством в топ 20 хотя-бы. Как бы дела не обстояли и какие волны кризиса не охватывали бы рынок. Если только глобальное отключение интернет - сети, к примеру, может убить такие рынки продаж. 

BNB безусловно перспективная во всех смыслах,все ни как не могу её закинуть в стейкинг всегда все распродано поэтому пока просто лежат на балансе без дела,докупаю их пока цена не перевалила за 500$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 23:01, JiniPhon said:

Ну что э биткоин заслужил этого места, надеюсь что в этот топ так же ворвёться эфир, ну или даже рипл, рипл сейчас делает что то просто невероятное, очень крутая монетка.

Эфир конечно же весьма достойный конкурент по капитализации для многих компаний, особенно сейчас. Но, к сожалению он еще слабо удерживает свои позиции. И Как показала последняя практика, крипто-рынок сейчас весьма находится под влиянием психологии людей. Многие уже боятся понижения цены как это было в 2018, когда с 20к летели вниз. Но, определенно достижения всего крипторынка в плане капитализации - все равно положительные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:18, Nikita Izotov said:

BNB безусловно перспективная во всех смыслах,все ни как не могу её закинуть в стейкинг всегда все распродано поэтому пока просто лежат на балансе без дела,докупаю их пока цена не перевалила за 500$

Я думаю и по цене и по капитализации продукт биржи Бинанс даст еще больше иксов своим держателем. Всему свое время. Уже также эта монета показывала отличные результаты - но это не предел. Терпение в крипте всегда вознаграждается. Я также докупаю и держу еще в стейкинге. Также я бы с радостью выпустил карту от Бинанс биржи, по моему там не везде, но есть возможность кешбэка в BNB монете. Но, в моей стране сейчас такая карта еще невозможна к использованию. Но, если это станет более широкая практика с картой, я думаю капитализация монеты BNB будет вообще запределельная. Но, надо также, чтобы в этом и биток помог также. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buglemen said:

Я думаю и по цене и по капитализации продукт биржи Бинанс даст еще больше иксов своим держателем. Всему свое время. Уже также эта монета показывала отличные результаты - но это не предел. Терпение в крипте всегда вознаграждается. Я также докупаю и держу еще в стейкинге. Также я бы с радостью выпустил карту от Бинанс биржи, по моему там не везде, но есть возможность кешбэка в BNB монете. Но, в моей стране сейчас такая карта еще невозможна к использованию. Но, если это станет более широкая практика с картой, я думаю капитализация монеты BNB будет вообще запределельная. Но, надо также, чтобы в этом и биток помог также. 

Как раз сейчас на падении рынка открылась возможность для стейкинга этой монеты раньше зайти было не возможно так как все было распродано,я уже закинул их коррекция когда нибудь закончится и монета обязательно вернется к отметке не ниже чем 500 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 11:05, Buglemen said:

Я думаю и по цене и по капитализации продукт биржи Бинанс даст еще больше иксов своим держателем. Всему свое время. Уже также эта монета показывала отличные результаты - но это не предел. Терпение в крипте всегда вознаграждается. Я также докупаю и держу еще в стейкинге. Также я бы с радостью выпустил карту от Бинанс биржи, по моему там не везде, но есть возможность кешбэка в BNB монете. Но, в моей стране сейчас такая карта еще невозможна к использованию. Но, если это станет более широкая практика с картой, я думаю капитализация монеты BNB будет вообще запределельная. Но, надо также, чтобы в этом и биток помог также. 

У монеты биржи BNB есть шансы закрепится в топах по капитализации, но только тогда, когда разработают и доработают свой функционал с этой монетой. Усилия уже были успешны, монета знатно набрала цену, но от остального крипто-рынка также все рухнуло стремительно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Как раз сейчас на падении рынка открылась возможность для стейкинга этой монеты раньше зайти было не возможно так как все было распродано,я уже закинул их коррекция когда нибудь закончится и монета обязательно вернется к отметке не ниже чем 500 долларов.

Все преодолимо, я тоже так считаю. Когда-то думали, что Биткоин невозможен по 20 000$ Doge по 0,01$. Эфир в конце концов по 1000$. Сейчас же такие цены - это уже скидки по сути на крипту. Наверное лет через 5 капитализация криптовалюты будет просто невозможная. Поскольку криптовалюта еще так прочно в нашу жизнь не вошла. Она по большому счету еще остается спекулятивным инструментом. Это не плохо, конечно. Просто все только ищут собственную выгоду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Все преодолимо, я тоже так считаю. Когда-то думали, что Биткоин невозможен по 20 000$ Doge по 0,01$. Эфир в конце концов по 1000$. Сейчас же такие цены - это уже скидки по сути на крипту. Наверное лет через 5 капитализация криптовалюты будет просто невозможная. Поскольку криптовалюта еще так прочно в нашу жизнь не вошла. Она по большому счету еще остается спекулятивным инструментом. Это не плохо, конечно. Просто все только ищут собственную выгоду. 

Крипта не прочно вошла в жизнь большинства людей потому что просто многих пугает своей волатильностью,но в тот же момент и привлекает азартных людей ей же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Крипта не прочно вошла в жизнь большинства людей потому что просто многих пугает своей волатильностью,но в тот же момент и привлекает азартных людей ей же.

Волатильностью и своими рисками, которые она несет. Еще непонятно как этот год закончится для крипты, чего ожидать в недалеком будущем. Но, кажется рынок неопытными и тревожными спекулянтами уже на много освободился. И рынок стал более грамотным и устойчивым. Поэтому также будем думаю брать новые вершины по капитализации. А люди, которые искали что-то без знаний в крипте - думаю многие "подстриглись" так сказать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 03:16, Nikita Izotov said:

Крипта не прочно вошла в жизнь большинства людей потому что просто многих пугает своей волатильностью,но в тот же момент и привлекает азартных людей ей же.

Самое главное в погоне за иксами не заигрываться и не пережадничать, дабы потом не потерять свой депозит. Если уже решился покупать ту или иную монету-у тебя в голове уже должен быть план, по какой цене ты бы хотел её продать. Тем более сейчас, когда рынок может опять уйти на коррекцию-надо быть осторожным!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 22:42, marakuja said:

Cовсем скоро это и случится, у эфириума сейчас довольно таки большая капитализация, около 400 миллиардов долларов.

Скорее всего список самых успешных по капитализации крипто-валют будет несколько меняться. Но, больше перспектив все же у проверенных и чем-то подкрепленных монет. Такие пустые монеты как DOGE или SHIBA - это только хайп проекты по сути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 09:20, Buglemen said:

Волатильностью и своими рисками, которые она несет. Еще непонятно как этот год закончится для крипты, чего ожидать в недалеком будущем. Но, кажется рынок неопытными и тревожными спекулянтами уже на много освободился. И рынок стал более грамотным и устойчивым. Поэтому также будем думаю брать новые вершины по капитализации. А люди, которые искали что-то без знаний в крипте - думаю многие "подстриглись" так сказать. 

С последним согласен на все 100%,если нет теоретических знаний о крипте то в 95% случаев это убытки,5% просто счастливчики но и они в дальнейшем все равно без знаний сольют полученный профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

С последним согласен на все 100%,если нет теоретических знаний о крипте то в 95% случаев это убытки,5% просто счастливчики но и они в дальнейшем все равно без знаний сольют полученный профит.

Всегда стоит полагаться на свои знания и опыт, но никак не на удачу и шанс заработать. Быть может он и зачастую есть, но опять же не факт, что новичок продаст выгодно криптовалюту и дождется этого выгодного момента. Сам несколько раньше был таким. И вообще не обращал внимания кроме цены - ни на один показатель криптовалют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 10:54, the1capital said:

Самое главное в погоне за иксами не заигрываться и не пережадничать, дабы потом не потерять свой депозит. Если уже решился покупать ту или иную монету-у тебя в голове уже должен быть план, по какой цене ты бы хотел её продать. Тем более сейчас, когда рынок может опять уйти на коррекцию-надо быть осторожным!

Да, сейчас весьма еще может идти коррекция. Скорее она еще не закончилась. Инвестиции сейчас сопровождаются под воздействием манипуляторов и по большому счету они задают риски или рост капитализации криптовалюты. Скорее лето будет не самое лучшее для роста крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 11:29, dyglas1235 said:

Да, сейчас весьма еще может идти коррекция. Скорее она еще не закончилась. Инвестиции сейчас сопровождаются под воздействием манипуляторов и по большому счету они задают риски или рост капитализации криптовалюты. Скорее лето будет не самое лучшее для роста крипты.

Я тоже думаю, что это не конец коррекции, сейчас возможен разворот рынка в любой момент. Мне кажется, что первая половина лета будет неким затишьем и продолжением падения крипты. Но вот потом уже пойдёт дальнейший рост с возможным перебитием ATH по многим альтам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 12:17, the1capital said:

Я тоже думаю, что это не конец коррекции, сейчас возможен разворот рынка в любой момент. Мне кажется, что первая половина лета будет неким затишьем и продолжением падения крипты. Но вот потом уже пойдёт дальнейший рост с возможным перебитием ATH по многим альтам

И вы были весьма правы. Биткоин все продолжает показывать новые анти-рекорды и наводить панику. Но, интереснее всего дождаться мне окончания этого года. Какой он будет в этом году, после всех событий, которые происходили с самим биткоином. Будут ли вновь ошеломляющие рекорды и рост самого основного актива буквально по 10 000$ за сутки. Рынок явно просел только на время и все опытные игроки рынка выжидают момент и ничего пока что не предпринимают, лишь наблюдают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 18:45, Dauletzhan said:

Всем привет и с новым годом!

Сегодня 31 декабря биткоин зашел в топ 10 компаний с самой большой капитализацией обогнав компанию Berkshire Hathaway. Напомню что директором компании является всем известный в криптомире  Уоррен Баффет. Вместе с Berkshire Hathaway, биткоин опередил одну из самых крупных интернет магазин по капитализации Alibaba.Теперь он находится на 8 месте,и находится от 7 месты(компания Tesla, директором является Илон Маск) в разнице всего лишь в 37 млрд. долларов.

Если смотреть на статистику капитализация биткоина активно растет, добиваясь на новые вершины,и обогнав несколько крупных компаний за короткое время)

Как думаете сможет ли биткоин занять место компаний Apple который находится на первом месте по капитализации в будущем?)

 

IMG_20210103_204809.jpg

В будущем то конечно сможет, но прежде чем делать выводы давайте дождемся конца этого года и посмотрим на каком месте он  окажется в этом ряду. Сейчас его капитализация резко сдала и находится на половинном уровне от того что было в начале года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ALAN1998 said:

В будущем то конечно сможет, но прежде чем делать выводы давайте дождемся конца этого года и посмотрим на каком месте он  окажется в этом ряду. Сейчас его капитализация резко сдала и находится на половинном уровне от того что было в начале года.

У биткоина есть все шансы чтобы оказаться на 5 месте.И у этого есть все шансы биткоину просто будет достаточно достичь цены в 100,000$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

У биткоина есть все шансы чтобы оказаться на 5 месте.И у этого есть все шансы биткоину просто будет достаточно достичь цены в 100,000$ 

Была бы нейтральная оценка поставил бы ее. Поскольку нет такой поддержу Вас единственным плюсом.

Не совсем понятно как Биткоин окажется на пятом месте? если у него есть все шансы достичь 100000$?

А такая цена это ни много ни мало не достижимая вершина ни для одной из существующей криптомонеты.

И потом сюрпризы от Биткоина только начинаются и потянут за собой эти сюрпризы весь остальной криптомир. Потому и говорю давайте дождемся конца гола.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...