Майнинг Likecoin - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Майнинг Likecoin

Recommended Posts

2 minutes ago, crockez said:

Lilu multipasport!

Ну пропуск на биржу это оригинально, мало того что фантиками барыжат так ещё и заплатите что б торговать этими фантиками. Вообще на каждом серьёзном проекте хотят нажиться аферюги штампуя клоны его и в 99% первый проект самый удачный, а остальное уже так себе.

Ну я сам офигел) Я вижу здесь какое развитие , если есть пк и лишние  5 страниц в вк. Где можете оставлять на ночь и фармить эти щитки, да какие щитки, циферки) Вообще программистов на основе вк приложений много и скажу, что там особо не поразвлекаешься. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AndreyMFA said:

Приложение закрылось на тех. работы. В группе VK "Money For All" есть информация по этому поводу и если вы фармите тткены, то обязательно загляните туда.

вот за это я спрашивал, но автор темы так и не ответил, вопрос был в том что как часто падают сервера, как часто оно вообще закрывается, и есть ли смысл в том, чтобы тратить свое время на это, по отзывам смотрю, что приложение сыроватое, и не особо нормально работает, хотелось бы больше конкретики, если она есть конечно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

вот за это я спрашивал, но автор темы так и не ответил, вопрос был в том что как часто падают сервера, как часто оно вообще закрывается, и есть ли смысл в том, чтобы тратить свое время на это, по отзывам смотрю, что приложение сыроватое, и не особо нормально работает, хотелось бы больше конкретики, если она есть конечно)

Приложение продали более серьезной команда. Так как разработчик не вывозит (не ожидал такой актив)

И там кто то из старой команды решил поднасрать. Сейчас Новая команда подстраивает все под себя.

19 hours ago, Typpak said:

Ну зашёл и вижу, что там особо и не пошикуешь. Действительно нужны вложения, а кто-то хочет 400 рублей выкидывать в цифры, которые уже завтра никому не нужны будут?) Про торговлю на бирже там вообще все запутано, надо покупать оказывается пропуск)

Достаточно накопить по 1-2 койна на аккаунтах и абузить аукцион.  а так в видео я расказывал что это лишь кажется на первый взгляд что это не реальные цифры.  а по факту я за последние 2 дня до ухода приложения на тех работы накопил в общей сумме 180 монет за 2 дня с 5 аккаунтов. ПК Не выключался. Но думаю это норм при курсе 10р за монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hackgames1488 said:

.

Достаточно накопить по 1-2 койна на аккаунтах и абузить аукцион.  а так в видео я расказывал что это лишь кажется на первый взгляд что это не реальные цифры.  а по факту я за последние 2 дня до ухода приложения на тех работы накопил в общей сумме 180 монет за 2 дня с 5 аккаунтов. ПК Не выключался. Но думаю это норм при курсе 10р за монетку.

Проблема в том, что аккаунты покупать ради этого надо. Стоит ли? И пк не выключать это тоже такое себе условие. Конечно вы больше знаете, возможно вам легко 😃. Я никогда не видел, чтобы на приложениях вк кто-то зарабатывал, там игрушки простые обычно.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение было запущено!

К сожалению, прогресс за вчерашние последние 5 часов работы приложения был убран в связи с тем, что злоумышленник, получивший доступ к нашему серверу, начал накручивать различным пользователям коины.

В качестве компенсации, 1 января 2021 года Майнинг x2 на 24 часа!🎉🎉🎉

Также, все платежи, совершенные 29 декабря в период с 12:51 по 18:14 по МСК, будут восстановлены в ближайшее время. Спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 22:31, hackgames1488 said:

за 3 дня работы пк в 5 вкладках

Имеется в виду на 5-и вкладках - 5 аккаунтов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 08:57, hackgames1488 said:


Также, все платежи, совершенные 29 декабря в период с 12:51 по 18:14 по МСК, будут восстановлены в ближайшее время. Спасибо за понимание!

Ломают систему, обычно в конце декабря не выплачивают, а ребята решили деньги позже зачислить. Всё равно не доверяю проекту. Делитесь историями успеха, кто тут хоть 50 баксов заработал?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Ломают систему, обычно в конце декабря не выплачивают, а ребята решили деньги позже зачислить. Всё равно не доверяю проекту. Делитесь историями успеха, кто тут хоть 50 баксов заработал?

знаю одного парнишку который наабузил 1к койнов и слил их на бирже

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 21:05, crockez said:

Lilu multipasport!

Ну пропуск на биржу это оригинально, мало того что фантиками барыжат так ещё и заплатите что б торговать этими фантиками. Вообще на каждом серьёзном проекте хотят нажиться аферюги штампуя клоны его и в 99% первый проект самый удачный, а остальное уже так себе.

Готов выкупать койны что бы не тратить на покупку биржи) https://cryptotalk.org/topic/335425-скупка-likecoin-из-вк/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, мы вынуждены перенести день майнинга х2 на 3 января в связи с тем, что в праздничный день далеко не все пользователи смогут играть.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залетел в проект по рефке . Посмотрим что с этого выйдет . Дали бонус на этот бонус купил в магазине апгрейды . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает токо грузится долго или вовсе нет соединения . 

Походу там сегодня народу много .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, s0099 said:

Работает токо грузится долго или вовсе нет соединения . 

Походу там сегодня народу много .

Сейчас администрация оптимизирует проэкт  под большой онлайн. И обещают компенсировать не рабочее время сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hackgames1488 said:

Сейчас администрация оптимизирует проэкт  под большой онлайн. И обещают компенсировать не рабочее время сервиса.

Да что они могут компенсировать? Только свои фантики раздать разве что. По сути если первый проект не полетел, то все последующие копии уже лучше не будут. Хотя, кто на старте начал работать думаю сможет заработать, в любом случае не попробуешь - не узнаешь.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 19:57, hackgames1488 said:

Сервис на тех обслуживании.

Уже второй или третий день приложение не работает.

Видимо больше и не заработает. Что думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hhh24 said:

Уже второй или третий день приложение не работает.

Видимо больше и не заработает. Что думаете?

Только что разработчик сообщил о том что они полностью переработают приложения и будет новая база данных.  Так как от предыдущего разработчика все было криво.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hackgames1488 said:

Только что разработчик сообщил

А подскажите, откуда вы берете эти новости?

Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hhh24 said:

А подскажите, откуда вы берете эти новости?

Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

в официальной группе есть ссылки на беседу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки, мы изменили систему проведения аукциона!

Мы приняли решение сделать ставки возвратными. Теперь, если кто-то перебивает вашу ставку, сумма возвращается на счет за вычетом комиссии в 10%. Кроме того, теперь нельзя повышать сумму собственной ставки, разрешается перебивать предложения только от других игроков.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отработал майнинг лоховозка все комментарии кто пишет пишут что не платит и делать там нечего просто походу бабки в начале выплачивал потом насобирал себе да и в глухой СКАМ ушел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 17:39, Ruslaneeee said:

Отработал майнинг лоховозка все комментарии кто пишет пишут что не платит и делать там нечего просто походу бабки в начале выплачивал потом насобирал себе да и в глухой СКАМ ушел 

Откуда такая информация? В чате проекта, вроде бы, не пишут ничего подобного. Хотя, я не следил особенно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 22:31, hackgames1488 said:

Майнинг в приложении  вк

Разрешено до 5 аккаунтов. во вкладке магазин заходим и покупаем автомайнинг и держим страничку открытую и вам автоматически майнится.

Ниже приложил скрин за 3 дня работы пк в 5 вкладках. 24.7  думаю не плохо при то что на компе у меня видиха со времен мамонтов.

Можно еще и заработать на спекуляциях на аукционе. Но это уже я раскажу своим рефералам.

Все очень понятно. 

Ссылка : https://vk.com/app7680139#196102396 Рефералам подскажу все ньюансы!
Ссылка : https://vk.com/app7680139

Выплаты :

потратил 3 дня на майнинг

xproxy.php,qimage=https,P3A,P2F,P2Fsun9-68.userapi.com,P2Fimpg,P2Fw9-qhBeZkGhHKbaf0eC5zjoSnmsa-9Ed4LFtFQ,P2FXDGvowMsVfg.jpg,P3Fsize,P3D606x131,P26quality,P3D96,P26proxy,P3D1,P26sign,P3D3b8de024f47b14b48ed3c3702601c4de,P26type,P3Dalbum,ahash=a4e15f3af5ae0ee313e1a0e8ba8d1a3a.pagespeed.ic.ttVnVL06Ud.webp

Спасибо автору за старание и видеоинструкцию! Все описано понятно и очень даже завлекательно. Нужно будет обязательно попробовать, но посмотрю также на реакцию народа на форуме, что и как получится заработать с этим сервисом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде тема неплохая, можно попробовать помайнить. Кто нибудь кроме автора статьи пробовал выводить? Хотелось бы увидеть еще больше отзывов, а то слишком много дополнительных покупок в приложении этом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 09:03, Seledkin said:

Кто нибудь кроме автора статьи пробовал выводить?

Запросил на вывод пару десятков рублей на Яндекс.Деньги.

По правилам - обрабатывается в течение 24 часов.

Сижу, жду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, hhh24 said:

Запросил на вывод пару десятков рублей на Яндекс.Деньги.

По правилам - обрабатывается в течение 24 часов.

Сижу, жду)

На Яндекс они выводят с задержкой.  В основном на киви выводят относительно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...