10$ для новых пользователей от OKCoin - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
valvaltv

10$ для новых пользователей от OKCoin

Recommended Posts

Новая супер-акция от биржи OKCoin!

вот ссылка реф — https://www.okcoin.com/join?channelId=600013157
вот нереф — https://www.okcoin.com/join 
! при реге по нереф ссылке не сможете получить доп. 10$
Всем новым пользователям, которые зарегистрируются в период с 16.12 по 31.12 и пройдут верификацию lvl , начислят 10$ в BTC. Но всё не так просто! Начислят монеты 6 января, а вывести их можно будет только когда биткоин будет стоить 50000$. Регистрируемся и ждём! Депозитить не обязательно!
А для тех, кто хочет получить 100% 10$ через день, у биржи есть ещё одна акция, подробнее у нас в чате 
https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w
image.thumb.png.e4580b706adefbe26522aab16d294109.png

P.S: Биржа входит в топ 30, дневной оборот 30+ млн долларов. Я доверяю, если вы не желаете проходить KYC — ваше дело. Но вот например за раздачи от CoinMarketCap и Binance — за неделю пришло почти 20$ благодаря тому, что аккаунт у меня на  бирже подтвержденный. Заходите к нам на канал, самая оперативная информация всегда там!

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Интересно они придумали с выводом)

Попробовать стоит, а вдруг когда цена биткоина будет 50к долларов, реально получится вывести эти бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае регистрация на бирже входящая в топ 30 рейтинга криптовалютных бирж , не в коем случае не помешает , ну а  насчёт вознаграждения - тут конечно уже на любителя . Мне от него ни холодно и ни жарко , даже если бы не было никаких условий в плане цены биткоина ...

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это они хорошо придумали на счет 50к. И денег быстро давать не нужно, а потом еще что нибудь для отсрочки придумают) А так и лояльность комьюнити (типа мы тоже за такую цену) и где то в сми тоже это подметят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 18:51, bugaychuk256 said:

Я не спорю действительно интерестно сделали. Но вот к тому времени когда биткоин будет стоять 50 тисяч все забудут что регистрировались и получили 10 баксов.

Это конечно так, но вдруг кто-то будет после регистрации активно пользоваться биржей и тогда напомнит об этих бонусах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kitkat2018 said:

Это конечно так, но вдруг кто-то будет после регистрации активно пользоваться биржей и тогда напомнит об этих бонусах

Вот биржа, на волне роста битка, решила так себе набрать, новых пользователей. Биток сейчас популярен, однако. И люди могут пойти на такое. А будет той биток стоить, столько денег, не кто и не знает толком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество бирж где то прописаны, то есть имеют юридический адрес, но все вашие данные могут быть слитые один момент, так что не рекомендую проходить КУС  на не известных биржах.
Рейтинг можна посмотреть тут в спойлере

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 23:54, valvaltv said:

Новая супер-акция от биржи OKCoin!

вот ссылка реф — https://www.okcoin.com/join?channelId=600013157
вот нереф — https://www.okcoin.com/join 
! при реге по нереф ссылке не сможете получить доп. 10$
Всем новым пользователям, которые зарегистрируются в период с 16.12 по 31.12 и пройдут верификацию lvl , начислят 10$ в BTC. Но всё не так просто! Начислят монеты 6 января, а вывести их можно будет только когда биткоин будет стоить 50000$. Регистрируемся и ждём! Депозитить не обязательно!
А для тех, кто хочет получить 100% 10$ через день, у биржи есть ещё одна акция, подробнее у нас в чате 
https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w
image.thumb.png.e4580b706adefbe26522aab16d294109.png

P.S: Биржа входит в топ 30, дневной оборот 30+ млн долларов. Я доверяю, если вы не желаете проходить KYC — ваше дело. Но вот например за раздачи от CoinMarketCap и Binance — за неделю пришло почти 20$ благодаря тому, что аккаунт у меня на  бирже подтвержденный. Заходите к нам на канал, самая оперативная информация всегда там!

На бирже маржинальная торговля есть? Про биржу сам не духом не слухом, ну то есть нужды регаться на ней пока что нет. И ждать пока Биткоин будеет 50 000 бессмысленно для меня. Вот если маржиналка есть на бирже - то можно попробовать превратить этих 10 долларов в большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такие себя условия, если честно. Ждать того момента пока курс поднимется до 50 тысяч, чтобы получить 10 баксов - как-то не очень. Как по мне лучше вложить деньги в биткоин и ждать когда цена поднимется до 50 баксов - это будет намного интереснее)) Хотя одно другому не мешает, так что зарегаюсь, посмотрю что это вообще за биржа такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, в этом кто то учавствует? Ждать 50к неизвестно сколько. Что бы вывести 10$ по курсу 50к . Такое себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EnPieX said:

Что, в этом кто то учавствует? Ждать 50к неизвестно сколько. Что бы вывести 10$ по курсу 50к . Такое себе 

это тебе будет ну 20к сатоши) хехеххехе

On 27.12.2020 at 01:40, Romeros said:

На бирже маржинальная торговля есть? Про биржу сам не духом не слухом, ну то есть нужды регаться на ней пока что нет. И ждать пока Биткоин будеет 50 000 бессмысленно для меня. Вот если маржиналка есть на бирже - то можно попробовать превратить этих 10 долларов в большую сумму.

Знаете они просто там будут висеть на ожиданий) так что с ними вы ничего не можете делать) Пока что вот так вот)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

это тебе будет ну 20к сатоши) хехеххехе

Знаете они просто там будут висеть на ожиданий) так что с ними вы ничего не можете делать) Пока что вот так вот)

Тогда не интересно. Я думал можно будет ими потрейдить например, а тут вот как. Я конечно понимаю, Биткоин сделал половину от 50 000. Но пока достигнет такой отметки, я и забуду про эти 10 баксов и про эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Romeros said:

Тогда не интересно. Я думал можно будет ими потрейдить например, а тут вот как. Я конечно понимаю, Биткоин сделал половину от 50 000. Но пока достигнет такой отметки, я и забуду про эти 10 баксов и про эту биржу.

Но там есть еще одна акция при депозите 100 долларов и 1 сделки вам дадут 10 баксов) В КАЧЕСТВЕ БОНУСА)!

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maskim said:

В этом и есть маркетинговый ход биржи.

Они вам вроде как и дают эти деньги, но сделать с ними вы ничего не можете.

Таким образом биржа увеличивает себе количество пользователей, хоть я и уверен что процентов 90 не остануться на этой бирже

Ну, на самом деле не эффективный способ привлекать пользователей. Скорее можно было бы раздать сумму в 2-3 раза больше в качестве бонуса, и все что наторгуешь - твое. От этого бы толк был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 02:56, Maskim said:

Зарегистрируюсь на этой бирже, пусть лежат там эти 10 баксов, а вдруг в ближайшее время биткоин вырастет очень сильно в цене и эти 10$ превратятся в сумму поприличнее.

Главное не забыть)

 

On 29.12.2020 at 21:28, Romeros said:

Ну, на самом деле не эффективный способ привлекать пользователей. Скорее можно было бы раздать сумму в 2-3 раза больше в качестве бонуса, и все что наторгуешь - твое. От этого бы толк был.

 

On 28.12.2020 at 17:49, Sukur said:

это тебе будет ну 20к сатоши) хехеххехе

Знаете они просто там будут висеть на ожиданий) так что с ними вы ничего не можете делать) Пока что вот так вот)

Если вдруг вы залетели в эту акцию как я, то биржа зачислила 0.0002 BTC на счет и я успешно их  вывел, поменяв биткоин на доллары, а доллары на трон и выводил уже трон. Так как комиссия по битку выше и минимум тоже. Зафиксировал около 8 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался и прошёл полную верификацию но так мне и не пришли 10 дол ,но ещё есть надежда получить на этой барже stx,так как выполнил все условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 19:42, Sukur said:

Но там есть еще одна акция при депозите 100 долларов и 1 сделки вам дадут 10 баксов) В КАЧЕСТВЕ БОНУСА)!

В начале прошлого года аирдроп от этой биржи был с более простыми условиями,точнее с более понятными.Нужно было сделать всего лишь объем торгов по моему от 100$ Я тогда получил бонус на следующий день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

В начале прошлого года аирдроп от этой биржи был с более простыми условиями,точнее с более понятными.Нужно было сделать всего лишь объем торгов по моему от 100$ Я тогда получил бонус на следующий день.

Мда) Каждым разом усложняет условия. Так как бирже нужны не халявщики) а трейдеры. Они сами это дали ясно понят) Поменяв уже несколько раз условия своих акций( Мдаа жаль(

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sukur said:

Мда) Каждым разом усложняет условия. Так как бирже нужны не халявщики) а трейдеры. Они сами это дали ясно понят) Поменяв уже несколько раз условия своих акций( Мдаа жаль(

Думаю со стороны биржи это не корректно.Если условия уже были даны,так они должны оставаться с самого начала такими.Хотя в пункте правил,по любому указанно,что мы в праве менять условия аирдропа и т.п.Тем более на репутацию такой биржи это никак не повлияет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Думаю со стороны биржи это не корректно.Если условия уже были даны,так они должны оставаться с самого начала такими.Хотя в пункте правил,по любому указанно,что мы в праве менять условия аирдропа и т.п.Тем более на репутацию такой биржи это никак не повлияет.

Ну да, согласен на счет маленьких букв) А вот репутация у него все таки повлияет) ведь все равно. Например на аирдропе STX. Многие вот вот ждали получения своих 25 баксов. В итоге за 1 день его получения они поменяли условия. Кстати уже 3 раза там они поменяли условия получения аирдропа STX

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sukur said:

Ну да, согласен на счет маленьких букв) А вот репутация у него все таки повлияет) ведь все равно. Например на аирдропе STX. Многие вот вот ждали получения своих 25 баксов. В итоге за 1 день его получения они поменяли условия. Кстати уже 3 раза там они поменяли условия получения аирдропа STX

Криптовалюта stx конечно перспективная.Если помните ее раздавал блокчейн кошелек год назад.Нужно было пройти kyc в этом кошельке,что бы получить монеты.Я не получил stx,их начали начислять месяц назад.Что бы посмотреть есть дали вам монеты или нет,нужно установить кошелек блокстак на ПК или в браузере.Дальше скопировать секретную фразу в настройках блокчейн кошелька и по ней зайти в блокстак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Криптовалюта stx конечно перспективная.Если помните ее раздавал блокчейн кошелек год назад.Нужно было пройти kyc в этом кошельке,что бы получить монеты.Я не получил stx,их начали начислять месяц назад.Что бы посмотреть есть дали вам монеты или нет,нужно установить кошелек блокстак на ПК или в браузере.Дальше скопировать секретную фразу в настройках блокчейн кошелька и по ней зайти в блокстак.

Жаль я был мимо от этой раздачи, походу в то время я не любил проходить эти КУС верификаций) так что увы. Вот теперь участвую на раздаче от оккоина)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я принципиально не прохожу нигде верификаций - предоставлять свои данные - это последнее дело. Не доверяю я всяким биржам и прочему - на 90% это сборища мошенников, которые используют ваши персональные данные совсем не по делу...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

Я принципиально не прохожу нигде верификаций - предоставлять свои данные - это последнее дело. Не доверяю я всяким биржам и прочему - на 90% это сборища мошенников, которые используют ваши персональные данные совсем не по делу...

Я тоже так думал, но вот поверьте, с вами и вашими документами они не будут ничего делать, так что не беспокойтесь. Если у вас есть банковская карта, то уже везде гуляет ваши доки) Вот так вот)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...