100 TWT (13.6$) для пользователей Binance! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
valvaltv

100 TWT (13.6$) для пользователей Binance!

Recommended Posts

Всем привет😊. Я с классными новостями. Очень большое количество пользователей BInance, я в том числе получили по 100 TWT на Binance. Хоть TWT (монета кошелька Trust Wallet) пока не представлена на binance com (есть только на binance dex), монеты пришли именно на Binance. Вот скрин:

image.png.de9de5b7413564144b0901286b43db4e.png

Заходите во вкладку дистрибуция и проверяйте! Но монеты пришли не всем, скорее всего более-менее активным пользователей, у которых пройдена верификация KYC. Не расстраивайтесь, если вам не повезло, сейчас много классных раздач!

Если вам интересны актуальные раздачи/эирдропы/баунти, то заходите на наш канал! Вся подробная информация и раздачи там! Пару мыслей про TWT также там

https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w

Если у вас до сих пор нету аккаунта Binance, то рекомендую завести
Вот реф. ссылка(скидка 10% на комиссию биржи) - https://www.binance.com/ru/register?ref=PNFKH88H
Вот нереф - https://www.binance.com/ru/register

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, нужно посмотреть на баланс, может и мне пришли монеты)

Потому что вчера или сегодня начислили на баланс 40 idex с прошлого опросника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил свою учетную запись на Бинансе, пусто, ничего не начислили. Учетная запись создана полгода назад, периодически заглядываю в нее, но операций по покупке-продаже не производил. Печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... за последние дни урожай был щедрый

сначала толпа сэндов от Sandbox приехала - довольно лакомый кусок (а уж тем, кто в неё играть собирается - и вовсе в радость)

потом группа идексов пожаловала - хоть и мелочь, но приятно

а под конец могучая кучка TWT привалила - правда, этих пока девать некуда, для них места в балансе не предусмотрели... но, полагаю, ещё не вечер... поговаривают, что залистят на бирже в обозримом будущем - глядишь, и цена ещё подрастёт

...ждём продолжения банкета

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс очень порадовал данной раздачей, самому скинули 100 TWT, да и ещё курс неплохо вырос. Отличный подарок на Новый Год 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто участвует в последнем конкурсе binance,waves,solana.Не могу найти ответ на вопрос.Какое количество транзакций в сети solana можно отправить за 10$ ? За ранее всем удачи в конкурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Монеты были отправлены каждому пользователю Binance, кто совершил сделку на спотовом, маржинальном или or фьючерсном рынке между 2020/12/14 0:00 UTC и 2020/12/21 0:00 UTC. TWT не торгуется на Binance, поэтому вам нужно будет вывести их на кошелёк."
Листинга пока не планируется видимо, но на PanCake Swap теперь можно фармить Cake, залив в пул TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел попробовать перевести свои 100 TWT  с биржи Binance на кошелёк Trust Wallet ,а там походу идут какие то работы- написано что приходите через час...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так распределение там работало, не более менее активным пользователям, а тем кто совершил хоть одну сделку на маржинальном, спотовом или же фьючерсном рыдке в промежуток времени с 14 декабря по 21 декабря. К сожалению я проморгал данную раздачи и не торговал в этот промежуток времени на данной бирже.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mr_kovalli said:

Не так распределение там работало, не более менее активным пользователям, а тем кто совершил хоть одну сделку на маржинальном, спотовом или же фьючерсном рыдке в промежуток времени с 14 декабря по 21 декабря. К сожалению я проморгал данную раздачи и не торговал в этот промежуток времени на данной бирже.

Я тоже( мне тоже ничего не настали( если бы знала, обязательно бы торговала на бинанс в этот период

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетки должны были начислить тем кто торговал в течении прошлой недели, но к сожалению пока с ними ничего не сделать, вроде как можно перевести на тот же трастваллет, а там уже по идее только ждать листинга, и смотреть новости может ближе к нг залистят, не зря же их начисляли то))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kitkat2018 said:

Я тоже( мне тоже ничего не настали( если бы знала, обязательно бы торговала на бинанс в этот период

Просто нужно было следить за новостями, с чем я и пролетел. Лучше в телеграмме подписаться на официальный источник новостей от бинанс, что бы быть в курсе новостей и обновлений.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mr_kovalli said:

Просто нужно было следить за новостями, с чем я и пролетел. Лучше в телеграмме подписаться на официальный источник новостей от бинанс, что бы быть в курсе новостей и обновлений.

Обязательно так и сделаю.

Я частенько торгую на бинанс, а тут как раз не торговала и пролетела с раздачей. Обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, я вижу они прям очень сильно мотивируют верификацию пройти, столько раздач, надо будет выделить время для этого занудного занятия как нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на Binance  с верификацией что-то пошло не так, до конца не удалось верифицироваться в свое время, но там постоянно держу открытые сделки, и мне тоже начислили 100 twt. Не знаю, насколько правда, но слышал, что их надо вывести до 5 января, иначе спишут со счета. Надо порыться, поискать точную информацию.

Да, сейчас вот нашел на Binance. Действительно надо до 5 января вывести их на Trust Wallet, иначе их аннулируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс пополнился на 100 twt но у меня не пройдена верификация, буду проходить иначе просто сгорят если не успею воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, muchachus said:

Баланс пополнился на 100 twt но у меня не пройдена верификация, буду проходить иначе просто сгорят если не успею воспользоваться

не обязательно проходить верификацию) Наоборот надо эти токены быстро выводит оттуда иначе они отберут это у вас! А вот 100 монет дали тем кто торговал на Бинансе с 14-21 декабря) Мне так повезло) хех. И я успешно вывел свои 100 монет на БИнансе смартчейн! запомните это. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи рандомные походу. Так же как и на Инаномо. Вроде и торговал и холдил ING, но не насыпали ничего откровенно говоря. А по каким критериям насыпают - черт их знает. Возможно вообще на полном рандоме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если я не ошибаюсь там раздачи шли за какие то обмены с определенного числа по определенное. Я профукал эту тему, но если есть токены на бинансе значит всётаки будет листинг как и обещали и тогда с ценой всё будет вери гуд 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:14, mytrueinvest said:

Хотел попробовать перевести свои 100 TWT  с биржи Binance на кошелёк Trust Wallet ,а там походу идут какие то работы- написано что приходите через час...

Я все вывел.За 16 баксов получилось продать.Там пришлось еще банан заводить чтоб обмеять на смарт и только тогда получилось свапнуть.Короче пака заводил twt какраз подрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...