Раздача PFI токенов (20$) - всего 2 минуты - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

Раздача PFI токенов (20$) - всего 2 минуты

Recommended Posts

Награда: 0.2 PFI ($20)

Выплата: 10 марта, 2021 

Листинг: на бирже Hotbit Exchange

 

Что надо делать

1. Подписаться на канал и вступить в чат телеграм

2. Подписаться в Твиттер и сделать ретвит

3. Прислать свой ETH-адрес

 

За каждого реферала дают дополнительно 0.005 токена,

поэтому буду рад,

если перейдете в бота по реферальной ссылке:

Реферальная: https://t.me/ProtocolFinanceAirdropBot?start=396467109

 

Нереферальная: https://t.me/ProtocolFinanceAirdropBot

 

Суть проекта:

Суть Protocol Finance состоит в том, чтобы создать несколько децентрализованных финансовых приложений (Defi-apps), а затем превратить эти продукты в полноценный проект, тем самым увеличив ценность экосистемы Protocol Finance.

 

Сайт:

https://www.protocolfinance.com/

 

image.thumb.png.b3ae7c0fade1aaf165e0ef7917c60bb4.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey-ap said:

Хорошо

Что именно понравилось?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я недавно узнал, что биржа хотбит любить залистит себе всякие скамовые монеты) Так что я уже перестал участвовать подобных проектах где они собираются залиститься на Хотбите). Так что подумайте сами)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sukur said:

любить залистит себе всякие скамовые монеты)

А можете привести пример?
Ведь скамовые монеты - это не равно тем монетам, на которые просто забили в какой-то момент разработчики)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотели бы выплатить нам деньги сделали бы начисление монет в течение 2-3 недель. А так, ждите 10 марта, а мы потом ещё пару раз перенесём дату и в итоге ничего не заплатим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, crockez said:

Хотели бы выплатить нам деньги сделали бы начисление монет в течение 2-3 недель. А так, ждите 10 марта, а мы потом ещё пару раз перенесём дату и в итоге ничего не заплатим.

У меня как-то был аирдроп, надо было ждать месяца 3 - и все норм) выплатили, когда уже и забыл про раздачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Зашёл на их твиттер - первый пост 11 декабря , а подписчиков уже почти 14к! Остальные посты в основном о раздаче  токенов PFI ...

  В посте год перепутали листинга и торгов:

9dd0b62a9588.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю опять подписаться на их все социальные сети и получим монеты бесплатно!Я короче мимо этой параши сразу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hhh24 said:

Награда: 0.2 PFI ($20)

Выплата: 10 марта, 2021 

Листинг: на бирже Hotbit Exchange

 

Что надо делать

1. Подписаться на канал и вступить в чат телеграм

2. Подписаться в Твиттер и сделать ретвит

3. Прислать свой ETH-адрес

 

За каждого реферала дают дополнительно 0.005 токена,

поэтому буду рад,

если перейдете в бота по реферальной ссылке:

Реферальная: https://t.me/ProtocolFinanceAirdropBot?start=396467109

 

Нереферальная: https://t.me/ProtocolFinanceAirdropBot

 

Суть проекта:

Суть Protocol Finance состоит в том, чтобы создать несколько децентрализованных финансовых приложений (Defi-apps), а затем превратить эти продукты в полноценный проект, тем самым увеличив ценность экосистемы Protocol Finance.

 

Сайт:

https://www.protocolfinance.com/

 

image.thumb.png.b3ae7c0fade1aaf165e0ef7917c60bb4.png

Как-то что всё это просто.. как будто постучаться в дверь - вам откроют и денег еще дадут просто так.. Чем легче - тем подозрительней это всё.. скажите а биржа при регистрации требует KYC?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да народ вы правы ,я уже учавствовал в раздаче этой бирже с монетами точно не помню ,но это не суть и эта монета тогда я так и не понял запустилась или нет ,но итог точно помню -так и не завсветились эти монеты на балансе хотбите ,да и это же проект дефи там обычно сплошной скам и будут просить денег на транзакцию и потом слиняют!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать конечно можно.

Но что-то мне подсказывает что до марта этот проект уже давно соскамился и никто ничего не получит

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maskim said:

Даже есть и выплатят нам обещанные монеты, в чем я очень сильно сомневаюсь,

 

11 hours ago, Maskim said:

а по факту скорее всего будут копеечные фантики

 

13 hours ago, Kitkat2018 said:

до марта этот проект уже давно соскамился

Потому и помечено в теме, что это займет всего около пары минут) Не жалко, мне кажется, для того чтобы поиметь шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой дропчик, стоит поучаствовать и потратить буквально пару минут своего времени, вдруг выплатят. По факту ничего не теряем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, не знаю. Че то с ходу проект не цепляет и выглядит как то дежурно, тем более в нише дефи, где много проектов скамовыми становятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 11:14, hhh24 said:

 

 

Потому и помечено в теме, что это займет всего около пары минут) Не жалко, мне кажется, для того чтобы поиметь шанс

если вы про шанс. То я могу вам дать шанс) Заработать с этого аирдропа хотя бы 5 баксов! У вас будет меньше 1го процента) Так что удачи) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соцсети проекта ни о чем. Поэтому зря потраченное время, да и Хотбит для меня вообще недобиржа. После того как они мне выводили 4 дня - до сих пор без боли не вспоминаю. Сколько нервов потрачено было. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

После того как они мне выводили 4 дня

А чего так долго и какую именно валюту выводили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sukur said:

если вы про шанс. То я могу вам дать шанс) Заработать с этого аирдропа хотя бы 5 баксов! У вас будет меньше 1го процента) Так что удачи) 

Так можно говорить про многие аирдропы.На задание времени тратится не много.Листинг обещают на очень крутую биржу с большими объемами.Ставим себе напоминание в календаре о конце раздачи и ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Так можно говорить про многие аирдропы.На задание времени тратится не много. Листинг обещают на очень крутую биржу с большими объемами. Ставим себе напоминание в календаре о конце раздачи и ждём.

Ну это я по опыту знаю, участвовал где-то больше 100 раздач прям во всех. И получил фиг) честно они все скамы) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hhh24 said:

А чего так долго и какую именно валюту выводили?

Выводил какой-то стейблкоин на Эфириуме, уже не помню. Поддержка отвечала тогда, что это технические проблемы и их решат. Короче, даже если и в правду была техническая проблема, это было для меня стрессовой ситуацией. Тем более тогда позарез нужны были деньги. И то, первый раз поддержка ответила только на следующий день примерно таким текстом: ждите, средства должны придти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...