Скам в криптовалюте - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Скам в криптовалюте

Recommended Posts

18 hours ago, Kelly10 said:

Сейчас вообще очень много скама, активность мошенников в криптовалюте все растет и растет с каждым днем, ну оно понятное дело раз тут речь идет о таких огромных суммах, надо аккуратными быть всегда, я вот так случайно мошенникам перевел как-то 100 баксов помню, обидно было.

И таких как вы поверьте что очень много попадают в руках мошенников, с каждого по чуть чуть и наберётся довольно приличная сумма.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 05:38, Kelly10 said:

Сейчас вообще очень много скама, активность мошенников в криптовалюте все растет и растет с каждым днем, ну оно понятное дело раз тут речь идет о таких огромных суммах, надо аккуратными быть всегда, я вот так случайно мошенникам перевел как-то 100 баксов помню, обидно было.

Ну это, так сказать, была плата за ошибку и горький опыт. На ошибках и учимся, все в копилку наших знаний. Ну а мошенники придумывают все более изощренные способы отъема денег у населения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 03:53, IonMatfei1 said:

Все эти меры предосторожности конечно  что помогают, только  вот и мошенники  тоже на месте  не сидят  и всегда придумывают что-то  новое,,  надо всегда  быть  очень  осторожным.

Раньше были много Скам проектов в фиате, да и сейчас наверное тоже должны быть, а вот в крипте их на много больше и всегда приумножаются..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 02:17, Kelly10 said:

Вообще мимо меня прошло очень много различных майнеров виртуальных и хайпов, в которые я конечно же не залазил, ведь понимал, что всего скорее банально потеряю там свои средства, на прямую не когда не сталкивался. 

Да, существует множество различных майнеров виртуальных и хайпов, которые могут привести к потере ваших средств. Поэтому очень важно окуратно подходить к выбору инвестиционных возможностей и изучать их с точки зрения безопасности и рисков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обман всегда будет присутствовать в этом направлении и мошенников будет становиться только больше - потому что анонимность присутствует. Да и хакеров никто не отменял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NikitaBTC2023Да скам он никуда не исчезал, просто данное направление новое и мошенники активизировались, постоянно придумывают новые схемы обмана пользователей. Я стараюсь в новые и непроверенные проекты не вкладываться.

Edited by Deniska0386
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно рисуют красивую дорожную карту, много обещаний, а в итоге разработчики просто теряются. А это интернет и отследить кого либо довольно проблематично.

On 08.06.2023 at 19:32, Deniska0386 said:

@NikitaBTC2023Да скам он никуда не исчезал, просто данное направление новое и мошенники активизировались, постоянно придумывают новые схемы обмана пользователей. Я стараюсь в новые и непроверенные проекты не вкладываться.

 

Edited by NikitaBTC2023
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NikitaBTC2023  Да отслеживать никто и не будет, это где нибудь еще в Америке могут начать расследование, а в наших странах куда идти: в полицию, да бесполезно, они такие то дела не могут раскрывать, а тут криптовалютные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Deniska0386 said:

@NikitaBTC2023  Да отслеживать никто и не будет, это где нибудь еще в Америке могут начать расследование, а в наших странах куда идти: в полицию, да бесполезно, они такие то дела не могут раскрывать, а тут криптовалютные.

Да даже за границей чтобы нанять специалистов для отслеживания перемещения средств им необходимо довольно немало заплатить и не факт что результат будет положительный. Но часто мошенники переводят на биржи и палятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам не обязательно связан с биржами или какими-то проектами. Сколько было много скамных токенов и крипты. А сколько люди, которые купили монету Luna, потеряли на ней, когда цена обвалилась. Так что рисков в мире крипты очень много.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью с вами согласен, мошенничество с крипто деньгами очень распространено, они встречаются на каждом углу, но за несколько лет я научился определять мошенничество и хорошие проекты в крипте осторожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле мошенничество проекты лишь обещают высокую инвестиционную норму, но редко ее достигают. Новые участники проекта получают оплату от старых участников и этот процесс продолжать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я последнее время я сталкивался со многими случаями, когда они хотят первоначальный взнос или нуждаются в деньгах, чтобы забрать остаток вашего заработка. Это явно афера и не лучшая идея, чтобы быть частью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие в таком проекте будет в некоторой мере полезно для вас, поскольку оно станет хорошим примером вашего последующего развития, чтобы вы больше не сталкивались с такими проблемами, и ваша ошибка стала примером и для других людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То уже её секрет, что скам в криптовалюте это распространённое явление. Те кто давно в этой движухе, знают что большинство проектов, которые устраивают дропы за частную просто не выплачивают деньги своему комьюнити, собирают деньги с инвесторов и уходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...