Ресурсы для изучения трейдинга (крипта) - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Patalik

Ресурсы для изучения трейдинга (крипта)

Recommended Posts

Книги используются только для получения базовых знаний о торговле, таких как типы свечей, движение рынка или некоторые модели, но для более глубоких знаний Интернет является одним из лучших преподавателей для обучения или также рынок учит вас в некоторых ситуациях, таких как ситуация с коронавирусом. Использовал несколько каналов в телеграмме, потому что там тоже преподавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 22:06, Ngredo said:

Канал на ютубе Scroodge - очень интересно и подача хорошая ' книги " и группы в вк - группы в вк давали мне максимум информации в наиболее удобной форме / это советую больше всего;'

Да-да, хороший чувак. Я еще подписан на его телегу, он там тоже анонсирует какую-то инфу и я чекаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 10:45, Emelyan957 said:

Я советую вам избегать чтения книг по трейдингу, потому что это занимает много времени и содержит много информации, бесполезной для трейдеров. Вы можете следить за торговлей в реальном времени и смотреть видео на YouTube, чтобы изучить основы торговли, вместо того, чтобы тратить время на чтение книги в течение недели. На YouTube много хороших каналов, поэтому вам нужно выбрать свой любимый контент.

Для того что бы понимать книги, нужно понимать рынки, понимание рынков часто идет из книг, но куда больше оно будет давать итоги, тогда, когда вас обучит человек, который понимает то, что нужно именно вам. Я упускал кучу лет много моментов, да банально, даже прибыль не умел правильно забирать, наращивать капиталы или счета, оказывается так же нужно уметь, но этому ни кто не учит толком. В сети есть много информации получения денег, но слишком мало информации их распоряжения. По этой причине, что бы понять рынки, нужно в первую очередь учиться не тому, как делать деньги, а тому, как ими руководить и тому, как их сохранять, а найти такую информацию слишком сложно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 16:53, burevestnik21 said:

Так сами ресурсы не могут принести вам никакой выгоды. Это просто информация, которые вы можете пропустить через себя и сделать какие-то выводы по тому или иному вопросу.

Да, а уже результаты каких либо твоих выводов и могут тебя привести к какому то успеху. В конце концов, без информационных ресурсов ты и не узнаешь ничего о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yginger said:

Да, а уже результаты каких либо твоих выводов и могут тебя привести к какому то успеху. В конце концов, без информационных ресурсов ты и не узнаешь ничего о крипте.

Это точно. Нужно постоянно изучать новую информацию по теме криптовалют, чтобы развиваться да и просто держать руку на пульсе, потому что крипта очень быстро развивается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 15:19, 7aetech said:

Лучше не покупать никакие курсы почти все необходимые для обучения материалы уже есть в открытом доступе в сети нужно только поискать

Именно так и есть, но я думаю то что такие курсы покупают те кто просто быстро хотел бы перейти на практику пропуская теорию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 19:57, Kuramzesick said:

Это точно. Нужно постоянно изучать новую информацию по теме криптовалют, чтобы развиваться да и просто держать руку на пульсе, потому что крипта очень быстро развивается

Не обязательно гнаться за этим развитием. Есть много людей, которым не интересны новые проекты в криптосфере, они могут работать там допустим с одним лишь битком и топ альтами и им хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ton1 said:

Ресурсов хоть и не особо много ,но и про них так же стоит говорить , так что и знайте все 

Для того чтобы обучаться очень много, тут даже есть на любой вкус, хотите на ютубе хотите и в телеграме так что остается лишь выбрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, b1ackMan said:

Благодаря некоторым изучения криптовалюты , намного проще становиться развиваться на криптовалюте

Это точно. В наше время очень легко найти нужную вам информацию, потому что интернет просто переполнен ей. Так что было бы желание

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, b1ackMan said:

Благодаря некоторым изучения криптовалюты , намного проще становиться развиваться на криптовалюте

Да конечно. Можно глянуть путь некоторых человек в трейдинге или других направлениях и что-то перенять для себя, те же частые ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас очень много ресурсов для того, чтобы вы могли свободно изучать криптовалюты и в частности трейдинг. нужно просто хорошенько поискать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ton1 said:

Те самые ресурсы которые мне казались , про них на самом деле не так много информации говорили

Зачастую действительно случается так, что самое популярное это не всегда самое лучшее. Так что каждому нужно искать что-то, что понравится именно ему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 15:23, Barbieshop said:

Это точно. В наше время очень легко найти нужную вам информацию, потому что интернет просто переполнен ей. Так что было бы желание

есть форумы где сливают различные курсы , можно потратив несколько сотен рублей и приобрести пожизненную подписку на различные курсы криптовалют , даже которые по паре тысяч долларв стоят )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурсов для изучения криптовалюты этого не так много , но если мы сейчас будем говорить про качественные ресурсы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурсы , и что они дальше могут из себя представлять, то потенциально не так и нужно знать , если сравнивать , еще с чем то другим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 19:49, Erinheu said:

Да конечно. Можно глянуть путь некоторых человек в трейдинге или других направлениях и что-то перенять для себя, те же частые ошибки.

Самое главное понять то что вы не сможете никак повторить его успех,максимум что вы можете сделать просто сделать выводы для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ton1 said:

Ресурсов по изучения криптовалюты довольно много , так что вам и остается про это все знать и соблюдать правила

Конечно много ресурсов, начиная от сайтов и заканчивая тг каналами. Дело в том, что настолько много, а мусора из них около 60%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 17:59, ton1 said:

Ресурсов по изучения криптовалюты довольно много , так что вам и остается про это все знать и соблюдать правила

Ну в принципе, правила тут не особо критичны. Главное то что нужно каждому понять сразу - изучать и изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 21:54, apartamenty.prezidenta said:

Самое главное понять то что вы не сможете никак повторить его успех,максимум что вы можете сделать просто сделать выводы для себя

Ну да. Выводы делать очень важно. Вообще рефлексия -двигатель для роста у каждого человека. Так что почаще бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурсов по изучения криптовалюты довольно много , Ну в принципе, правила тут не особо критичны. Главное то что нужно каждому понять сразу - изучать и изучать.

Ну да. Выводы делать очень важно. Вообще рефлексия -двигатель для роста у каждого человека. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, оплатите курс трейдинга у опытного трейдера, курсов очень много и видео обзоров о них много Я сам с него начинал, а видео с проскальпинга можно найти на ютубе. Тогда уже можно купить обучение у успешных людей, внести первый депозит и начать заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что поделились с нами этой замечательной информацией, потому что этот пост очень помог мне получить знания о криптовалюте. На рынке нет учителей, которые могли бы дать знания, но мы должны присоединиться к каналу YouTube и каналу Telegram, чтобы получить знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Erinheu said:

Ну да. Выводы делать очень важно. Вообще рефлексия -двигатель для роста у каждого человека. Так что почаще бы.

Вы действительно правы. Очень важно, чтобы человек иногда думал над тем, что он сделал не так и почему это произошло, чтобы избежать повторения ошибок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 23:17, b1ackMan said:

Благодаря некоторым изучения криптовалюты , намного проще становиться развиваться на криптовалюте

Хочется с каждым разом все больше и больше изучать крипту и слава богу то, что для этого есть очень много всяческих ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 17:59, ton1 said:

Ресурсов по изучения криптовалюты довольно много , так что вам и остается про это все знать и соблюдать правила

Ну да. Я вот не понимаю для чего иногда просто тонны одной и той же инфы мусолят постоянно и постоянно. Странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...