Своя торговая стратегия и как ее создать - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
ezh

Своя торговая стратегия и как ее создать

Recommended Posts

On 08.05.2021 at 21:32, KimCHIM said:

Торговую стратегию не надо создавать, лучше же конечно его найти, а чтобы найти его, придется еще много пути пройти в мире криптовалют.

Ошибаетесь, искать торговую стратегию это полный бред,, во-первых потому что реально годную вам никто никогда не даст, во вторых - торговая стратегия это штука сугубо индивидуальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я не думаю, что есть кто-то, кто может создавать свои собственные торговые стратегии, но все торговые стратегии созданы таким образом, чтобы вы, как трейдер, выбирали лучшую стратегию, которая, по вашему мнению, может вам подойти.

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно торговать по зонам сопротивлениям, понять где это зона можно через наблюдения, каждый раз, эта зона может меняться. Тут нужно быстро реагировать. В общем, много стратегий. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ladacrypto said:

после обучения мы можем разработать хорошую стратегию с помощью практического обучения, чтобы улучшить знания. Мы должны научиться получать знания об этом рынке. Наше обучение и знания не работали бы, если бы у нас не было опыта. 

Привет! Вроде бы взаимосвязь прощупывается, но когда открываешь график и начинаешь на него смотреть, то вся наша уверенность быстро куда-то исчезает. Только методом проб и ошибок можно что-то стоящее создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать можно по точкам сопротивления. Смотрим, его сильное падение и рост. Примерно выбираем середину и на этом зарабатываем, можно делать коррекцию движения рынка, анализируем и зарабатываем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире криптовалют же очень много стратегии, только вот не одна из них не подходить мне, может потому что я вообще не люблю рисковать, кто ведь знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:56, dmytraga said:

В мире криптовалют же очень много стратегии, только вот не одна из них не подходить мне, может потому что я вообще не люблю рисковать, кто ведь знает.

Так любая стратегия, которых полно , требует тщательной переработки ( подгонки ) именно под себя. 

По сути, мы сначала изучаем все известные стратегии, потом начинаем их пробовать на практике и в этом процессе либо что то добавлям в них, либо что то убираем ( постоянно ведя статтстику ). Это всё не быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...