Macbook и игровой ноутбук - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Macbook и игровой ноутбук

Recommended Posts

У меня делема: покупать игровой ноут либо же купить макбук, который легче и удобнее использовать в дороге. Я студент и по большей части мне нужен ноут для учебы, но иногда хочется и поиграть. Что лучше взять к новому году?

  • Useful or interesting 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для учёбы советую брать Мак. Очень удобен в использовании. Если тебе не GTA 5 на максималках хочется играть, то мак тянет много крутых игр.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от частоты желания, да и вообще, играть на ноуте, ужастный вариант, работать я думаю лучше на маке, но сам бы взял рандом ноут и пк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если для тебя легче и удобнее использовать макбук, тогда лучше же его брать, + он достаточно тянет игр. Для роботы вообще отличный вариант. По-этому советую взять макбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры и ноутбук понятие, по моему мнению вещи не совместимые. Как показывает практика , частые поломки ноутбуков это их перегрев. Даже далеко для примера ходить не надо, взгляните на игровую карту, она размером больше чем сам ноутбук. Ноутбука задача в мобильности, так что берите макбук. И еще не маловажный нюанс макбук будет легче продать.

Edited by Ruslan_1108
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макбуком удобне пользоваться. Хотя у кажого свои приорететы, но я бы выбрал Макбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто - для игр и вычислительной работы ( рендер, монтаж ) - ПК или консоль, для игр, работы + возможности передвигаться - игровой ноутбук. Для работы - МакБук. Для игр МакБук я не могу прописать , во первых цена - по стоимости хватит на игровой ПК + неплохой ноутбук для работы. Во вторых целесообразность такой покупки для игр , если учитывать производительность. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать чисто для работы - макбук. Можно взять игровой ноут, но лично я бы не брал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для работы я бы взял мак. А если для игр то я был взял мощный ноут. Кароче у каждого своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если для учёбы, то конечно же макбук. Если тебе не в ГТА 5 на максималках играть, то вполне хватит макбука. Если подобрать хороший, то на нём много игр пойдёт, ну, а работать на нём одно удовальствие))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мак удобен только при работе с монтажом, документами и т.д., в игре поиграть на маке невозможно, потому что он для этого не предназначен, а на ноуте игровом можно и то и то делать, только на маке удобнее с документами работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если брать для учебы и какой либо работы, то лучше брать мак, он банальней удобнее, но так как ты хочешь еще и поиграть, для чего мак просто не подойдет, то лучше взять ноут на винде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мак нужен сугубо для работы, а игровой ноутбук может использоваться как для работы так и для игр, на твоём месте я бы выбрал игровой ноутбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит  от ваших целей ,хотите поиграть в игры берите ноутбук ,хотите заняться чем нибудь потяжелее игрушек то макбук 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mackbook спокойно потянет игры, и будет гораздо удобнее нежели чем игровой громоздкий ноутбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...