Получаем токены ING, которые уже торгуется!! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Получаем токены ING, которые уже торгуется!!

Recommended Posts

18 hours ago, Labian said:

отличный бот главное что он от самой биржи и учиридители уверяют что работать он будет длительное время  потому считаю что даже люди которые не умеют приглашать всеревно смогут собрать минималку которая составляет всего 100 монет. Автору пятерочка за пост.

Ну да собрать то могуть) Вот после того когда они насобирали им придется еще раз попотеть) Точнее они с этими монетками будут играть на платформе потом если повезет то получать денюшки) Круто придумали)

 

19 hours ago, UnderJeno said:

Вот такие они любители поразвлекать народ. Людям же нужны зрелища, вот они и устраивают их )

А на самом деле, просто тратят время участников.

Может у них задумка такая, выработать привычку заходить в бота и соответственно привязать к своему проекту.

Зато реклама работает) 

 

On 03.12.2020 at 20:28, KatfonKit said:

400 дней клаймов или 200 рефералов... попробую, конечно.

дело в том, что с буксов не выгодно нагонять =( один инг меньше цента. А расчитывать что хотя бы один реф начнёт зарабатывать - из области фантастики

Ну ING сейчас уже по 0.7 баксов, все равно они не будут твоими) Думаю что бот легко абузима) Жду я новостей от своих знакомых. Если что буду отписаться) что будет и как будет!

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Ну да собрать то могуть) Вот после того когда они насобирали им придется еще раз попотеть) Точнее они с этими монетками будут играть на платформе потом если повезет то получать денюшки) Круто придумали)

Да, просев народа идет конкретный, лишь бы меньше заплатить. По сути, потратят не так много в итоге, зато шуму по интернету наделали своими конкурсами и квестами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 22:22, UnderJeno said:

Да, просев народа идет конкретный, лишь бы меньше заплатить. По сути, потратят не так много в итоге, зато шуму по интернету наделали своими конкурсами и квестами.

В особенности по русскому кругу у них так) А Зарубеж вообще не привлек внимание на такое) хихихи. Надо бы им все проще сделать а то они потеряет свою репутацию и не будет таких уж ожидаемых развитий)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 16:32, Sukur said:

Ага, походу у них только все через квесты(

 

Я тоже уже собираюсь его удалить

Если они сделали так. То почему бы людям не дали возможность собрать эти ING быстрее? Так как  его ещё надо играть) а там как повезёт никто не знает (

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

В особенности по русскому кругу у них так) А Зарубеж вообще не привлек внимание на такое) хихихи. Надо бы им все проще сделать а то они потеряет свою репутацию и не будет таких уж ожидаемых развитий)

А там "тупые" иностранцы живут, которые не хотят свое время за такие копейки продавать. Эта компания ходит на грани, чтобы и денег много на раскрутку не потратить и чтобы не сильно подмочить свою репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 01:28, Sukur said:

Всем салам алейкум. Сегодня стартовала аирдроп, который является официяльным дропом от Инаномо, и будет 100 процент выплаты, это точно.
И так мы получим 0.75 ING( 1500 sat) + еще от реферальных 0.5ING +10 проц от их заработка. Скоро тут будут еще задания так как минималка у них там 100 монет(18 баксов), Так что рефоводим абузим и наслождаемся прибылью. Желаю всем профита ребята!!!


И так вы должны перейти к ботуССЫЛКА  ( Спасибо)  не реф ссылка @ingfree_bot
И просто проходим капчу, потом получаем бонусы и подпишемся на канал.

Дополнение: Тут можно каждый день получать 0.25 ING, а это уже 500 сатоши друзья на халяву!!

Это бонуные токены ing. Чем они отличаются от обычных? Их нельзя будет конвертировать в другую валюту или вывести. Насколько мне известно их можно тратить на покупки билетов на игры от ino.games и... и вроде пока что все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLine9854 said:

Это бонуные токены ing. Чем они отличаются от обычных? Их нельзя будет конвертировать в другую валюту или вывести. Насколько мне известно их можно тратить на покупки билетов на игры от ino.games и... и вроде пока что все.

Да можно тратить их только на игру иногейм, после этого когда вам везет то вы сможете получить там нормальные бабосики. Насколько я знаю что там, с каждой игры люди получают по 8-10иксов) так что дальше только удача)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sukur said:

Да можно тратить их только на игру иногейм, после этого когда вам везет то вы сможете получить там нормальные бабосики. Насколько я знаю что там, с каждой игры люди получают по 8-10иксов) так что дальше только удача)

На бирже сам уже довольно давно , но 8-10 иксов что то не припоминаю если только соник около этого 1н раз дал, а потом полная лажа была, вот на нём и поднял чуток, а щас последнее время чёт одни сливы и со стены никогда не успевал ещё купить из 7 последних раз, но кому то везёт не спорю 3х минимум всегда есть)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

На бирже сам уже довольно давно , но 8-10 иксов что то не припоминаю если только соник около этого 1н раз дал, а потом полная лажа была, вот на нём и поднял чуток, а щас последнее время чёт одни сливы и со стены никогда не успевал ещё купить из 7 последних раз, но кому то везёт не спорю 3х минимум всегда есть)

Вот я и об этом, лично сам не участвовал там, только знаю некоторых которые словили там нормальный куш. А так я сам лично собираю, монетки чтобы испытать себя. У меня уже 25 монет, почти 25 процентов за месяц)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sukur said:

Да можно тратить их только на игру иногейм, после этого когда вам везет то вы сможете получить там нормальные бабосики. Насколько я знаю что там, с каждой игры люди получают по 8-10иксов) так что дальше только удача)

8-10 иксов, наверное, перебор. Обычные люди (те кто не так сильно понимает как все работает) выходят в 2-3x обычно, да бывало в играх монету бустили и до 40x, но если рассчитывать на стабильность, а не на рандом, то это 2-3x за игру, что тоже довольно не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Сам нигде не могу найти инфы по этому токену, также скрины выводом. Но я за месяц накопил 20 монет. Думаю за следующий добить 100, надеюсь, то что их можно будет продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Сам нигде не могу найти инфы по этому токену, также скрины выводом. Но я за месяц накопил 20 монет. Думаю за следующий добить 100, надеюсь, то что их можно будет продать.

Если хочешь больше инфы - напиши мне в личку. Коротко: Это не токен, а бонус токен. Разница в том, что продать ты его не сможешь, однако за них ты можешь покупать билеты на игры от ино. геймс (е-го - иео без какой-либо кампании/проектом стоящим за токеном, если понять механику, то можно ловить дикие иксы). Основной токен торгуется на бирже Инаномо. Цена на данный момент: ~1.56$ за токен.

 

P.S. Платформа только выходит из альфа теста, и на этой недели будет 2 е-го, можешь посмотреть как все работает. Я лично участвую с самого старта альфы, и вышел в огромный плюс с проекта. Разобраться однозначно стоит.

Edited by DeadLine9854

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Binkovskiy said:

Все правильно сказали. Аирдропом тут и не пахнет обычный развод для людей незнающие криптовалюту. Заработает туттолько тот кто приведет рефералов. Этот бот может и не выводить.  Да и тут 100 ing заработать не легко просто маркетинговый ход для привлечения людей

Ну... Видимо вы не разбираетесь от слова совсем). Я не буду сейчас говорить, плохой ли это проект или хороший. Но вы вообще пытались узнать, что стоит за этим "дропом", для чего его раздают, читали ли вы вообще что это все? По вашему сообщению видно, что нет. Вы как раз таки и относитесь к тем людям, которые ничего не смыслят в крипте, да и еще при этом пытаетесь строить из себя гуру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 21:31, Labian said:

отличный бот главное что он от самой биржи и учиридители уверяют что работать он будет длительное время  потому считаю что даже люди которые не умеют приглашать всеревно смогут собрать минималку которая составляет всего 100 монет. Автору пятерочка за пост.

На данный момент я насобирал 7.25 монет и такими темпами буду собирать ещё год на минималку как минимум.

Возможно потом цена монеты будет гораздо больше,чем сейчас.

 

IMG_20210216_073138.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DeadLine9854 said:

Ну... Видимо вы не разбираетесь от слова совсем). Я не буду сейчас говорить, плохой ли это проект или хороший. Но вы вообще пытались узнать, что стоит за этим "дропом", для чего его раздают, читали ли вы вообще что это все? По вашему сообщению видно, что нет. Вы как раз таки и относитесь к тем людям, которые ничего не смыслят в крипте, да и еще при этом пытаетесь строить из себя гуру)

Судя по вашему комментарию - вы в криптовалюте совсем новичок. Это не воздушный десант (airdrop), а тупо бот по заработку токена. Проще VKtarget лайки с подписками делать - больше дохода принесет.

А здесь реферальная пирамида для набора людей в группы и каналы телеги, которые вскоре переименуют и будут скидывать вам чушь с рефссылками. Для лохов самое то.

Если вы первый день в раздачах, то не стоит впаривать чушь форумчанам. Я с 2017 года ERC-20/223 токены на эфире собирал, также как и TRC.

Just now, Binkovskiy said:

Все правильно сказали. Аирдропом тут и не пахнет обычный развод для людей незнающие криптовалюту. Заработает туттолько тот кто приведет рефералов. Этот бот может и не выводить.  Да и тут 100 ing заработать не легко просто маркетинговый ход для привлечения людей

Любая раздача маркетинговый ход для набивания людей в медиа и расширения пузомерок сообщества, а тут на наивных хомяков работают. Не удивлюсь если начнут впаривать данный токен за ETH.

Если доход только с рефералов можно поднять, то это один из признаков пирамиды.

Just now, dimaskd said:

На данный момент я насобирал 7.25 монет и такими темпами буду собирать ещё год на минималку как минимум.

Возможно потом цена монеты будет гораздо больше,чем сейчас.

Вы не успеете собрать - бот исчезнет, а у вас телега будет забита, так как максималка в телеграм это 400 открытых групп и каналов. У меня давно переполняется и не дает вступить в группы, так что чистить приходится.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Судя по вашему комментарию - вы в криптовалюте совсем новичок. Это не воздушный десант (airdrop), а тупо бот по заработку токена. Проще VKtarget лайки с подписками делать - больше дохода принесет.

 

Вы не знаете проекта. Вы просто увидели - ага, там какой-то большой вывод, непонятный токен... И да, хотите я еще больше дам уверенности для того, чтоб не фармить этот токен? Его нельзя будет продать, он нужен для другого. Для чего, идите и изучите проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DeadLine9854 said:

Вы не знаете проекта. Вы просто увидели - ага, там какой-то большой вывод, непонятный токен... И да, хотите я еще больше дам уверенности для того, чтоб не фармить этот токен? Его нельзя будет продать, он нужен для другого. Для чего, идите и изучите проект.

В топике написано что это дроп и цена монеты.

Вы пишите что ее нельзя продать.

Из игр у них битва трейдеров, фарм и крафт, нарисованные на коленке, как в любой фермерской хайп игре. Ввод на платформу доступен в криптовалютах, а вывод только в их виртуальных ING и IBTN, которые к слову, отсутствуют в агрегаторах. И кто-то с бота выводил? Сомневаюсь.

Все указывает на явный скам.

 

В твиттере 784 подписчика и 2 твита, у основателя и СЕО в твиттере также 2 поста и 1604 фолловера, Зато гифки и мемы в группу вк постятся регулярно. Похоже только русскоязычных диванных трейдеров удалось затащить в этот скам.

Даже блогер на стриме опустил этот проект.

 

То что холдерам никакой процент будет начисляться при такия явных признаках скама я больше чем уверен. Это до какой степени надо быть наивным :classic_biggrin: Одни дети на форуме остались.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то непонятно дают монету, которая типа что-то стоит, но оказывается, что она ничего не стоит, а на нее можно сыграть, чтобы получить опять непонятно что. Непонятная много ходовочка. :(


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

В топике написано что это дроп и цена монеты.

Вы пишите что ее нельзя продать.

Из игр у них битва трейдеров, фарм и крафт, нарисованные на коленке, как в любой фермерской хайп игре. Ввод на платформу доступен в криптовалютах, а вывод только в их виртуальных ING и IBTN, которые к слову, отсутствуют в агрегаторах. И кто-то с бота выводил? Сомневаюсь.

Все указывает на явный скам.

 

В твиттере 784 подписчика и 2 твита, у основателя и СЕО в твиттере также 2 поста и 1604 фолловера, Зато гифки и мемы в группу вк постятся регулярно. Похоже только русскоязычных диванных трейдеров удалось затащить в этот скам.

Даже блогер на стриме опустил этот проект.

 

То что холдерам никакой процент будет начисляться при такия явных признаках скама я больше чем уверен. Это до какой степени надо быть наивным :classic_biggrin: Одни дети на форуме остались.

Там системы отличатся, прочитайте механике. А по поводу вывода? А?.. Не совсем понял, я выводил, что другой криптой, что на карту. 

 На счет твиттера: Он был создан недавно, до этого вся информация была в их телеграммах, в которых по 20к подписчиков. 

 Даже блоггер на стриме... Это малой?.. Ну ок, они ему, кстати, ответили, и предложили приехать к ним в московский офис, чтобы он сам все посмотрел, а не клеветал, не разобравшись в проекте.

 Видимо одни дети на форуме остались... Прежде чем писать подобное, попробуйте изучить проект и пообщаться с людьми, которые там давно, можете посмотреть канал скруджа - как проходят игры, в чем суть механики крафта и фарминга, например.

 Ну и если для вас, это скам, то хорошо, однако, прошу, никогда не оставляйте "авторитетное" мнение не разобравшись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DeadLine9854 said:

Там системы отличатся, прочитайте механике. А по поводу вывода? А?.. Не совсем понял, я выводил, что другой криптой, что на карту. 

 На счет твиттера: Он был создан недавно, до этого вся информация была в их телеграммах, в которых по 20к подписчиков. 

 Даже блоггер на стриме... Это малой?.. Ну ок, они ему, кстати, ответили, и предложили приехать к ним в московский офис, чтобы он сам все посмотрел, а не клеветал, не разобравшись в проекте.

 Видимо одни дети на форуме остались... Прежде чем писать подобное, попробуйте изучить проект и пообщаться с людьми, которые там давно, можете посмотреть канал скруджа - как проходят игры, в чем суть механики крафта и фарминга, например.

 Ну и если для вас, это скам, то хорошо, однако, прошу, никогда не оставляйте "авторитетное" мнение не разобравшись.

Откуда выводили? :classic_biggrin:С проекта нет вывода на карту и в криптовалюту. Только пополнение в крипте, как на любом скам проекте.

В телеге подписчиков куча, потому что все школьники-халявщики на дроп прибежали и первым заданием вступление и подписка в телегу. Потом увидели что скам и бросили это дело, а подписки остались.

Ответил блогеру в телеге :classic_biggrin: которую тот не читает и даже координат офиса не оставил.

Твиттер не давно, но если бы была эта куча последователей у проекта (20000), то в твиттере уже 10к сидело бы.

У каждого серьезного криптовалютного проекта есть аккаунты в LinkedIn, Twitter, Facebook, Telegram, также есть свой Medium. А тут в проекте разработчик, CEO и постер один человек.

 

Только лохи семиклассники на такое ведутся :classic_biggrin: Детский сад.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Откуда выводили? :classic_biggrin:С проекта нет вывода на карту и в криптовалюту. Только пополнение в крипте, как на любом скам проекте.

В телеге подписчиков куча, потому что все школьники-халявщики на дроп прибежали и первым заданием вступление и подписка в телегу. Потом увидели что скам и бросили это дело, а подписки остались.

Ответил блогеру в телеге :classic_biggrin: которую тот не читает и даже координат офиса не оставил.

Твиттер не давно, но если бы была эта куча последователей у проекта (20000), то в твиттере уже 10к сидело бы.

У каждого серьезного криптовалютного проекта есть аккаунты в LinkedIn, Twitter, Facebook, Telegram, также есть свой Medium. А тут в проекте разработчик, CEO и постер один человек.

 

Только лохи семиклассники на такое ведутся :classic_biggrin: Детский сад.

Вот выводы с проекта:

 

2061338685_.thumb.png.47aeb71fb54c743a41c84a3c47b2279a.png

 

(прежде чем что-то не обоснованно говорить, проверьте факты, как раз таки вы и похожи на школьника, который только и верит "лидерам мнения".

 

P.S. Координаты офиса не секрет, они его не скрывают - адрес публичный, и все могут его узнать, и более того... можно прийти к ним в офис.

 

 

Edited by DeadLine9854
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DeadLine9854 said:

Вот выводы с проекта:

 

2061338685_.thumb.png.47aeb71fb54c743a41c84a3c47b2279a.png

 

(прежде чем что-то не обоснованно говорить, проверьте факты, как раз таки вы и похожи на школьника, который только и верит "лидерам мнения".

 

P.S. Координаты офиса не секрет, они его не скрывают - адрес публичный, и все могут его узнать, и более того... можно прийти к ним в офис.

 

 

Меня вот что напрягает, это то что очень долго придётся собирать в боте эти монетки для вывода на биржу, так то конечно плёвое дело, раз в день зайти и собрать, а вот реферов туда гнать, есть ли смысл? Сколько сейчас 100 монет стоят? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Меня вот что напрягает, это то что очень долго придётся собирать в боте эти монетки для вывода на биржу, так то конечно плёвое дело, раз в день зайти и собрать, а вот реферов туда гнать, есть ли смысл? Сколько сейчас 100 монет стоят? 

1 ing - 1.57$... Но смотри в чем дело, это не токены, а бонусные токены, то есть их невозможно будет продать, они нужны только для участия в играх е-го. Многих это может оттолкнуть, особенно тех, кто не знает проект. Просто если будет время - гляньте офф. телеграмм каналы с новостями, посмотрите как люди в этом участвовали, например, Scroodge, он стримил некоторые е-го. То есть поразбирайтесь в проекте, а потом уже сами для себя решите - стоит это того или нет. Не люблю когда засирают что-то, ничего не зная, и слыша информацию только от "лидеров мнения". 

50 minutes ago, blumbercat said:

Если офис известен где, то наверно не скам. Загляну на 10 минут. Покланцаю за интерес. Не зря же на форуме трепимся.

Необязательно, что не скам. Может соберут бабки и улетят, ни кто же не знает...) Просто делюсь своим опытом, что я с проекта свои деньги заработал и спокойно  выводил, хотя 90%  заработанного все еще на проекте.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, можно попробовать пособирать монетки ING , может что-то путное с этой биржей и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 19:26, DeadLine9854 said:

1 ing - 1.57$... Но смотри в чем дело, это не токены, а бонусные токены, то есть их невозможно будет продать, они нужны только для участия в играх е-го. Многих это может оттолкнуть, особенно тех, кто не знает проект. Просто если будет время - гляньте офф. телеграмм каналы с новостями, посмотрите как люди в этом участвовали, например, Scroodge, он стримил некоторые е-го. То есть поразбирайтесь в проекте, а потом уже сами для себя решите - стоит это того или нет. Не люблю когда засирают что-то, ничего не зная, и слыша информацию только от "лидеров мнения". 

Это получается что не только долго собирать, но ещё и не вывести!))) Но а если в их играх играть, там можно что-то поднять, или это просто внутри игровые фантики? Тогда этот проект вообще не интересен и смысла в нём участвовать нет!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
    • Люблю тестить новые обменники. Там всегда норм курсы можно словить. Так и здесь, увидел топик. Изучил сайт, посмотрел ассортимент крипты ( ну так себе, очень небольшой выбор ), обменял вчера btc на usdt, минималка всего от 30 usdt, норм  Итог: неплохо, обменник ничем не удивил, но и не расстроил.
    • Уважаемые пользователи и гости форума!   Информируем Вас о интеграции обменного пункта BESTX24 в мониторинг Bits.Media. Ожидаем долгосрочного и успешного сотрудничества! Желаем обменнику BESTX24 множество новых клиентов и прибыльных сделок! А всех клиентов приглашаем оставить отзыв о работе данного обменного пункта   С уважением, Команда bestx24
    • Относительно неплохой проект, сейчас незнаешь по итогу что выстрельнет и даст профит.
    • Артамакс, у тебя ссылка битая в посту, не переходит на проект Пишет что блокнуто
    • Ну незнаю, я тоже тыкаю в блуме, после ноткоина как то лень, но успех нот заставляет тыкать так сказать. А вдруг...
    • Параметры монет / Polkadot   Для получения более технической информации и полезных исследований о DOT посетите нашу специализированную страницу: easybit.com/ru/coin-specs/DOT 👈   Обменивайте DOT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...