CryptoBox - настольная игра про криптовалюты - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

CryptoBox - настольная игра про криптовалюты

Recommended Posts

photo_2020-08-03_23-56-48.thumb.jpg.8cb97fee2528908430472248b574bfda.jpg

Дни становятся короче, а вечера становятся холоднее и в качестве вечернего досуга выбор всё чаще и чаще падает на посиделки дома в кругу семьи поход в гости к друзьям.
Если задуматься о том, как разнообразить свой досуг, то на ум приходят разные мысли, а ведь хочется, чтобы досуг был полезен и в то же время интересен, сейчас все больше людей стремится вырваться из плена  смартфонов и планшетов, а социальные сети заменить на живое общение.
Среди множества предложений удовлетворяющих это желание, ярко выделяются настольные игры, а если это ново да еще и дает возможность научится чему то полезному, к тому же просто в освоении и доступно, тогда выбор очевиден.
В начале декабря 2020 года запланирован выход новой настольной игры  стоимость которой на начало продаж будет составляет 32$.
Игра интересна тем, что действия в ней разворачиваются на рынке криптовалют, что дает возможность после проведения нескольких вечеров за игрой понять суть и перспективы этой технологии. Ядро игровой механики в дополнении с остальными игровыми блоками, создает непередаваемую игровую атмосферу и глубокое погружение в таинственный мир крипторынка. Рискуя мы познаем, теряя мы получаем опыт.

Внутри коробки вас ждет невероятный мир криптовалют. Взлеты и падения курса, радость пампа и всеми не любимый дамп, трейдинг, который приносит удовольствие и слив портфеля за считанные минуты.

Комплектация игры:

1. игровое поле 50х60см.;

2. фишки - 6 шт. ;

3. кубик - 1 шт.;

4. набор фишек криптовалют - 1 комплект;

5. набор игровых фиатных денег - 1 комплект;

6. набор карточек Шанс - 1 комплект;

7. набор карточек Случай - 1 комплект;

8. набор карточек динамического изменения игрового состояния игроков - 1 комплект;

В качестве подарка внутри бонус код с криптовалютой карбо.

Для тех кто не хочет переплачивать или переживает, что на всех не хватит, может заказать игру уже сегодня, по специальной цене:
Игра продается по предоплате по сниженной цене до момента выхода, сейчас можно приобрести за 25$, с момента выхода цена 32$

Приветствуется оплата в криптовалюте. Отправка почтой. Все почтовые расходы оплачивает покупатель.

Со всей информацией можно ознакомиться на сайте https://cryptobox.club или ТГ чате https://t.me/game_cryptoboxspacer.png

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/cryptobox_8/

Тираж игры ограничен.

Эта игра будет отличным подарком на новогодние праздники как для опытного трейдера так и для новичка в криптомире.

5.thumb.jpg.5126efc33173ae76a1eeadc95fe71b22.jpg

2.thumb.jpg.1a81c89d9552c98b4e44c04934a5da8f.jpg

 

 

Распаковка коробки и комплектация:

 

photo_2020-11-15_18-36-49.jpg

Edited by prpsychomantis
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное описание, мне лично понравилось. Скажите ну а как обстоят дела с демо версией бесплатной, чтоб хоть поверхностно ознакомиться. Было бы правда очень интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, valdemarz said:

Очень интересное описание, мне лично понравилось. Скажите ну а как обстоят дела с демо версией бесплатной, чтоб хоть поверхностно ознакомиться. Было бы правда очень интересно.

Не представляю, как должна выглядеть демо версия настольной игры. Поверхностно вы можете ознакомиться тут https://cryptobox.club/en#

  • +1 2
  • +5 2

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valdemarz said:

Очень интересное описание, мне лично понравилось. Скажите ну а как обстоят дела с демо версией бесплатной, чтоб хоть поверхностно ознакомиться. Было бы правда очень интересно.

Демо версии нет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это первая настольная игра про криптовалюты, так как раньше ничего подобного не видел. Пожалуй закажу другу на Новый год 🙂 .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору  за новую игру,можно попробовать что она собой представляет,впервые вижу такую,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграв в могу смело сказать, что игра достойна внимания, определенно порекомендую ее своим друзьям , тем более стоимость в 25$ не является большой.

Edited by ffo1l
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ffo1l said:

Поиграв в демо версию могу смело сказать, что игра достойна внимания, определенно порекомендую ее своим друзьям и, возможно, в будущем, сам ее приобрету, тем более стоимость в 25$ не является большой.

Какая демо версия? Где вы её взяли? ЭТО НАСТОЛЬНАЯ ИГРА! Как у настольной игры может быть демо версия? Какой-то бред. Вот что с форумом делает оплата за посты.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что всем было понятно, игра настольная, она устанавливается только на стол, на пол, как и другие настольные игры :)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная вещь, если есть в окружении люди, которые увлекаются криптовалютой, то можно так собираться и играть в данную настолку, но к сожалению у меня нет друзей в оффлайне, которые криптой увлекаются

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, saimondanya said:

Очень интересная вещь, если есть в окружении люди, которые увлекаются криптовалютой, то можно так собираться и играть в данную настолку, но к сожалению у меня нет друзей в оффлайне, которые криптой увлекаются

Эта настолка могла бы стать отличным поводом встретиться с друзьями из онлайна, которые тоже увлекаются криптовалютой. Я думаю, что за время проведенное на форуме уже многие обзавелись тут друзьями и единомышленниками.

  • +5 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня друг, который обожает криптовалюты и настолки, как не странно 😄 Спасибо, что подкинул идею на подарок. Как раз думал и гадал, что ему такого подарить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что доставка игры осуществляется только по территории Украины, верно? Другу в Белгород я заказать ее не смогу? Если не так, то поправьте меня, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vereshagin said:

Я так понимаю, что доставка игры осуществляется только по территории Украины, верно? Другу в Белгород я заказать ее не смогу? Если не так, то поправьте меня, пожалуйста.

Я думаю не проблема пересылки, Укрпочта посылает куда угодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Я так понимаю, что доставка игры осуществляется только по территории Украины, верно? Другу в Белгород я заказать ее не смогу? Если не так, то поправьте меня, пожалуйста.

Все почтовые расходы оплачивает покупатель. Можете заглянуть в чат https://t.me/game_cryptobox и там узнать все подробности и договориться с доставкой.

  • +5 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, prpsychomantis said:

Эта настолка могла бы стать отличным поводом встретиться с друзьями из онлайна, которые тоже увлекаются криптовалютой. Я думаю, что за время проведенное на форуме уже многие обзавелись тут друзьями и единомышленниками.

Ну в онлайне ты найдешь друзей, но чтобы вместе собраться и поиграть в настолку надо многое сделать, все должны куда-то приехать, собраться и так далее


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, saimondanya said:

Ну в онлайне ты найдешь друзей, но чтобы вместе собраться и поиграть в настолку надо многое сделать, все должны куда-то приехать, собраться и так далее

Каждый покупает себе по одной игре и играть потом через какой-нибудь zoom всем вместе. Выбрать одного ответственного, кто будет тянуть карточки. Приспособиться можно.

  • +5 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, prpsychomantis said:

Каждый покупает себе по одной игре и играть потом через какой-нибудь zoom всем вместе. Выбрать одного ответственного, кто будет тянуть карточки. Приспособиться можно.

Ну тут уже не будет такой атмосферы, которая возможно при личном сборе друзей. Но так то можно и что-то подобное придумать, вообще бы такую игрушку выпустить в онлайн

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 13:20, saimondanya said:

Ну тут уже не будет такой атмосферы, которая возможно при личном сборе друзей. Но так то можно и что-то подобное придумать, вообще бы такую игрушку выпустить в онлайн

Живые эмоции это круто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра чем-то похожа на монополию.Вообще выглядит интересно.Можно ли ее заказать в каком-то интернет-магазине?Если кто знает подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SomebodyR said:

Игра чем-то похожа на монополию.Вообще выглядит интересно.Можно ли ее заказать в каком-то интернет-магазине?Если кто знает подскажите.

Похожа на настольные игра моего детства : монополия и менеджер. Смысл один ходить по кругу, бросать кости, покупать и продавать. Для игры с друзьями очень классная вещь. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2020 at 8:39 PM, prpsychomantis said:

photo_2020-08-03_23-56-48.thumb.jpg.8cb97fee2528908430472248b574bfda.jpg

Дни становятся короче, а вечера становятся холоднее и в качестве вечернего досуга выбор всё чаще и чаще падает на посиделки дома в кругу семьи поход в гости к друзьям.
Если задуматься о том, как разнообразить свой досуг, то на ум приходят разные мысли, а ведь хочется, чтобы досуг был полезен и в то же время интересен, сейчас все больше людей стремится вырваться из плена  смартфонов и планшетов, а социальные сети заменить на живое общение.
Среди множества предложений удовлетворяющих это желание, ярко выделяются настольные игры, а если это ново да еще и дает возможность научится чему то полезному, к тому же просто в освоении и доступно, тогда выбор очевиден.
В начале декабря 2020 года запланирован выход новой настольной игры  стоимость которой на начало продаж будет составляет 32$.
Игра интересна тем, что действия в ней разворачиваются на рынке криптовалют, что дает возможность после проведения нескольких вечеров за игрой понять суть и перспективы этой технологии. Ядро игровой механики в дополнении с остальными игровыми блоками, создает непередаваемую игровую атмосферу и глубокое погружение в таинственный мир крипторынка. Рискуя мы познаем, теряя мы получаем опыт.

Внутри коробки вас ждет невероятный мир криптовалют. Взлеты и падения курса, радость пампа и всеми не любимый дамп, трейдинг, который приносит удовольствие и слив портфеля за считанные минуты.

Комплектация игры:

1. игровое поле 50х60см.;

2. фишки - 6 шт. ;

3. кубик - 1 шт.;

4. набор фишек криптовалют - 1 комплект;

5. набор игровых фиатных денег - 1 комплект;

6. набор карточек Шанс - 1 комплект;

7. набор карточек Случай - 1 комплект;

8. набор карточек динамического изменения игрового состояния игроков - 1 комплект;

В качестве подарка внутри бонус код с криптовалютой карбо.

Для тех кто не хочет переплачивать или переживает, что на всех не хватит, может заказать игру уже сегодня, по специальной цене:
Игра продается по предоплате по сниженной цене до момента выхода, сейчас можно приобрести за 25$, с момента выхода цена 32$

Приветствуется оплата в криптовалюте. Отправка почтой. Все почтовые расходы оплачивает покупатель.

Со всей информацией можно ознакомиться на сайте https://cryptobox.club или ТГ чате https://t.me/game_cryptoboxspacer.png

Тираж игры ограничен.

Эта игра будет отличным подарком на новогодние праздники как для опытного трейдера так и для новичка в криптомире.

photo_2020-11-15_18-36-49.thumb.jpg.edcb487dfe51135135b47db1c54d2ce0.jpg

 

 

Это типо монополия игры, кэшфлоу денежный поток? цена вполне достойная, а вообще такую игру можно и самому сделать маркером.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SomebodyR said:

Игра чем-то похожа на монополию.Вообще выглядит интересно.Можно ли ее заказать в каком-то интернет-магазине?Если кто знает подскажите.

В данный момент игра еще не поступила в продажу. Можно сделать предзаказ. Вот сайт https://cryptobox.club Вот чат https://t.me/game_cryptobox

Если сделать предзаказ - будет дешевле.

UPD игра будет продаваться на https://rozetka.com.ua/

Edited by prpsychomantis
  • +1 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу представляются образы - в подвале, с сигарами и девушками, сидят крипто-миллионеры. Этакий крипто покер, как в кино))). Ну а если серьезно, , можно собраться со своими единомышленниками и замутить катку после какого нибудь ивента. Мы частенько с приятелями в манчкины рубились.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...