🏛Раздача от 🅿️PRO BLOCKCHAIN - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

🏛Раздача от 🅿️PRO BLOCKCHAIN

Recommended Posts

1 hour ago, Labian said:

Вы походу разбирались да не в ту степь, мало того, Вы даже здесь в теме не смогли почитать информацию, А уже после писать.

1) Партнеры не обязательны  и на конкурс не влияют.

2) По айфону получят победители рандома а точнее 1 остальные победители получят другие призы.

3) Поинты BLOCK смогут обменять все участники которые выполнили все обязательные задания в боте.

Зачем мне в теме. Я прочитал условия в самом боте от первоисточника. Там русским по белому написаны условия получения шанса для участия в акции... Их я выше изложил. Сами бы повнимательнее почитали 😀  Один Айфон на всю толпу только без условий. 

Edited by insideproject

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, insideproject said:

Зачем мне в теме. Я прочитал условия в самом боте от первоисточника. Там русским по белому написаны условия получения шанса для участия в акции... Их я выше изложил. Сами бы повнимательнее почитали 😀  Один Айфон на всю толпу только без условий. 

Так А Вы где в моих постах прочитали что каждому по айфону? Но розыграш не только Айфона а и еще ряда подарков и втом самом топе от первоисточника написано Русским побелому что Поинты блок по окончянию акцыи можно будет обменять на монеты спонсоров и не указано что менять будет можно только по рейтингу а это значит что все учястники будут иметь такую возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, insideproject said:

Зачем мне в теме. Я прочитал условия в самом боте от первоисточника. Там русским по белому написаны условия получения шанса для участия в акции... Их я выше изложил. Сами бы повнимательнее почитали 😀  Один Айфон на всю толпу только без условий. 

вот слово в слово от офицыального источника  

КАК ЭТО РАБОТАЕТ ?

Все просто, регистрация по реферальной ссылке , далее выполнение небольших заданий от Бота.

Первые задания - это подписка на социальные сети PRO BLOCKCHAIN MEDIA

За выполнение заданий Вы получите баллы - BLOCK

Далее эти баллы Вы сможете прямо в боте менять на ценные Токены, участвовать в конкурсах и лотереях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Labian said:

Да полностью все Участники, участвуют в розыграше призов автоматически, а самое главное и Я считаю справедливым, что все на равных условиях и не имеет значения сколько кто привел партнеров все равны, шансы на победу одинаковы, просто те кто приглашал партнеров, на больше суму крипты смогут поменять свои поинты.

А вот это уже приятная новость, так как ботоводы не будут иметь шанс забрать все призы, правда как они будут ботов отсеивать тоже интересно. Ну надеюсь айфончик заберу

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, saimondanya said:

А вот это уже приятная новость, так как ботоводы не будут иметь шанс забрать все призы, правда как они будут ботов отсеивать тоже интересно. Ну надеюсь айфончик заберу

да призы получят все и есть там таблица сколько нужно иметь поинтов на балансе для того или иного учястия но они для первого тура а по окончянию первого тура мржно обменять поинты тоисть если у кого будет не достача поинтов те смогут заказать услугу партнеров а получить ее в денежном еквивальнте в монетах биткоина или ефира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Labian said:

да призы получят все и есть там таблица сколько нужно иметь поинтов на балансе для того или иного учястия но они для первого тура а по окончянию первого тура мржно обменять поинты тоисть если у кого будет не достача поинтов те смогут заказать услугу партнеров а получить ее в денежном еквивальнте в монетах биткоина или ефира.

Понял, сейчас просмотрю табличку, ознакомлюсь, сомневаюсь, что хоть есть маленький шанс что-то выйграть, но всё же если повезет, то будет приятно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, saimondanya said:

Понял, сейчас просмотрю табличку, ознакомлюсь, сомневаюсь, что хоть есть маленький шанс что-то выйграть, но всё же если повезет, то будет приятно

Нет шансы есть у всех На Айфон далее идут PS5 и X Box  на них нужно 1500 поинтов далее 1300 поинтов и 1100 поинтов все остальное можно будет обменять на поинты сколькоб у Вас их не было и обмен Вы получите в денежном еквиваленте в монетах BTC и ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача конечно интересная с призами,но конечно врятли мне светит Айфон 12 ) А вот эти самые поинты можно и пособирать,а потом их продать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Раздача конечно интересная с призами,но конечно врятли мне светит Айфон 12 ) А вот эти самые поинты можно и пособирать,а потом их продать!

Если честно Я тоже на айфон не розчитываю с Моим то везением а вот т о что ети поинты можно поменять на деньги да Меня ето устраивает только поэтому принимаю участие и из-за того что конкурс от известной компании что сто процентов что-то выплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Labian said:

Если честно Я тоже на айфон не розчитываю с Моим то везением а вот т о что ети поинты можно поменять на деньги да Меня ето устраивает только поэтому принимаю участие и из-за того что конкурс от известной компании что сто процентов что-то выплатят

Вот что мне в этой раздачи и нравиться,то что если приз никакой не выиграешь,то хотя бы поинты их можно будет обменять на деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Вот что мне в этой раздачи и нравиться,то что если приз никакой не выиграешь,то хотя бы поинты их можно будет обменять на деньги.

Ну не совсем на деньги А на услуги их партнеров а вам за обмен на услугу предоставят не услугу а денежный еквивалент  етой услуги в монетах биткоин или ефира меня это вполне устраивает и думаю что большенство участников также 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался . С розыгрышами обычно не везёт но возможность обменять блок токены можно и попробовать.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Labian said:

Ну не совсем на деньги А на услуги их партнеров а вам за обмен на услугу предоставят не услугу а денежный еквивалент  етой услуги в монетах биткоин или ефира меня это вполне устраивает и думаю что большенство участников также 

Ну я так то понял за за поинты дадут не фиатные деньги,а в биткоине или ещё в какой-нибудь криптовалюте. Так посмотрим что выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, viik30 said:

Зарегистрировался . С розыгрышами обычно не везёт но возможность обменять блок токены можно и попробовать.

Не поверите так же не везет пару раз выигрывал подарки но от другой компании может слышали о Diplex так только в ней два раза выиграл призы и один из них уже доставлен Мне , а вот в даной компании расчет только на сами BLOCK и их обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже участвую в данной акции! Даже баннер запилил! Тема крутая! Надеюсь баллы можно будет поменять на ценные токены, как пишут, пусть так и будет) В любом случае пропускать не стоит данную компанию, ибо крипто-тематика сейчас очень популярна, и думаю они много людей привлекут, посредством данной акции..

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Entonee said:

Тоже участвую в данной акции! Даже баннер запилил! Тема крутая! Надеюсь баллы можно будет поменять на ценные токены, как пишут, пусть так и будет) В любом случае пропускать не стоит данную компанию, ибо крипто-тематика сейчас очень популярна, и думаю они много людей привлекут, посредством данной акции..

Я тоже считаю что народу будет не мало в этом проекте.Ни призы,так хоть что-то можно будет получить с набранных поинтов!

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, niggz3 said:

в принципе раздача довольно неплохая, но суть в том, что тут вряд ли что то можно будет выиграть, ибо людей многовасто участвует, и все надеются выиграть же) и выиграют лишь те кто накликает большее количество рефералов, как не крути) все что с этого получится поиметь, это возможно обменяв вот эти вот бонусы на обычные рабочие токены, другого исхода тут просто не вижу))

Вы совершенно правы в основном все  так-же как и Я и Вы розсчитывают не на призы а на то что можно будет поменять балы на токены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Вы совершенно правы в основном все  так-же как и Я и Вы розсчитывают не на призы а на то что можно будет поменять балы на токены 

Вот и я тоже больше всего на это рассчитываю, вот интересно стоит ли подключить буксы и создать задания для привлечения рефералов или нет, кто как думает) насколько щедрые будут вознаграждения за обмен блоков, ведь за рефа считай всего дают 50 блоков, а вдруг это например будет 50 сатох и всё))) тогда оплачивать рефов получится вообще не выгодно конечно...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Не поверите так же не везет пару раз выигрывал подарки но от другой компании может слышали о Diplex так только в ней два раза выиграл призы и один из них уже доставлен Мне , а вот в даной компании расчет только на сами BLOCK и их обмен

Не факт что вообще до призов дело дойдёт но пробовать нужно всё! Ох уж это сладкое слово халява!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Labian said:

📱 НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ В БОТЕ ЧТОБЫ ПОБОРОТЬСЯ ЗА IPHONE 12
💰 ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОИНТОВ BLOCK ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИЗОВ    вот так написано в топе в боте слово в слово скрин прилагаю

талк.png

Они же вроде сказали что аифончик может сорвать все. Точнее все имеют одинаковые шансы😔. Нехорошо же так всё менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qarekengo said:

Они же вроде сказали что аифончик может сорвать все. Точнее все имеют одинаковые шансы😔. Нехорошо же так всё менять.

А они не чего не поменяли по прежнему айфон может выиграть абсолютно каждый со всей толпы один человек для этого приглашать не кого не нужно приглашать нужно если Вы еще хотите по сражатса  за другие призы а балы Вы сможете поменять на услуги которые вам предоставят в денежном эквиваленте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 14:30, Labian said:

Нет шансы есть у всех На Айфон далее идут PS5 и X Box  на них нужно 1500 поинтов далее 1300 поинтов и 1100 поинтов все остальное можно будет обменять на поинты сколькоб у Вас их не было и обмен Вы получите в денежном еквиваленте в монетах BTC и ETH

Ну поинты набрать при желании можно, надеюсь проект и правда годный и по итогу не заскамится, хотелось бы зафиксировать с него хоть что-то

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, saimondanya said:

Ну поинты набрать при желании можно, надеюсь проект и правда годный и по итогу не заскамится, хотелось бы зафиксировать с него хоть что-то

Так и я также говорю,что если не Айфон получишь,так хоть набранные поинты можно будет обменять на разные криптовалюты. Хорошо придумали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 15:48, Labian said:

🏛Раздача от 🅿️PRO BLOCKCHAIN

🍀Награда: 💰 В первой акции мощные призы: IPhone 12 PRO / PS5 / XBOX Series X / Ledger / Trezor / BTC / ETH / NFT

 

 

Ну что, все условия выполнил, всё сделал, теперь будем ждать. Может ещё и рефов приведу, там глянем. Ну а тебе спасибо за данный пост. Будем надеяться что дроп будет годным!


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Так и я также говорю,что если не Айфон получишь,так хоть набранные поинты можно будет обменять на разные криптовалюты. Хорошо придумали )

Я лично ни на Айвон ни на приставки и также все прочие призы даже не надеюсь В любом случае Я буду менять все поинты на биток и ефир для меня это самый оптимальный вариант Я так хоть буду знать что оно будет у меня в кошельке  

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...