Coinsbee.com - ваучеры для PlayStation и Netflix за криптовалюты! - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Coinsbee

Coinsbee.com - ваучеры для PlayStation и Netflix за криптовалюты!

Recommended Posts

44 minutes ago, Evgenij413 said:

У меня есть виртуальная карта MasterCard менее чем за 30 минут. Быстро и законно буду использовать этих парней в будущем! Еще раз спасибо за отличный сервис

Тоже думаю их использовать, ибо сейчас можно 10-20 процентов от суммы заказа можно будет потратить только на комиссию переводов и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый, а значит проверенный временем сервис. Хоть я им пользуюсь довольно редко, но однозначно этот тот ресурс, который я могу посоветовать своим друзьям и знакомым. Можете с уверенностью пользоваться данным проектом 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:23, Evgenij413 said:

У меня есть виртуальная карта MasterCard менее чем за 30 минут. Быстро и законно буду использовать этих парней в будущем! Еще раз спасибо за отличный сервис

 

On 20.12.2020 at 17:10, Xaron said:

Тоже думаю их использовать, ибо сейчас можно 10-20 процентов от суммы заказа можно будет потратить только на комиссию переводов и тд

 

On 20.12.2020 at 19:15, Seledkin said:

Старый, а значит проверенный временем сервис. Хоть я им пользуюсь довольно редко, но однозначно этот тот ресурс, который я могу посоветовать своим друзьям и знакомым. Можете с уверенностью пользоваться данным проектом 🙂 

Спасибо за ваши отзывы! Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом) 

On 20.12.2020 at 19:45, Rockstar000 said:

А разве у визы есть ваучеры? Это как? Объясните!

Просто с помощью нашего сервиса вы можете приобрести виртуальную карту VIsa, ваучер это, грубо говоря, и есть карта.

Прекрасная возможность порадовать ваших друзей или близких!

https://www.coinsbee.com/ru/

 

c95af2e2a5bc38c1a8441e3a148fe5b8.jpg.fa9e13f6b73f5a7651b9d1fb80ad8590.jpg

 

Edited by Coinsbee
because of a mistake

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 16:04, MrJackynson said:

Эта компания искренне заботится о своих клиентах. У меня возникла проблема с подарочной картой Steam, которая была приобретена, Служба поддержки сделала все возможное, чтобы решить мою проблему

 

On 03.01.2021 at 13:56, kasmi09181 said:

Люди которые зарабатывает на кранах, у них маловероятно приставки будут. Но если все таки будут, неплохой вариант для приставки

 

On 02.01.2021 at 21:36, Vass21011 said:

Не находил раннее таких проектов которые обменивали криптовалюту на ваучеры и я могу сказать что это очень удобно, особенно я пользователь ps4 и это облегчает мою оплату и экономит часть средств.

 

On 02.01.2021 at 20:31, SeledkinLove1 said:

Неплохая система.
Использовать можно.
Очень интересная идея, наконец-то такое существует.
Пока добавлю в закладки браузера, потом проверю что и как

Огромное спасибо за ваши отзывы! Всегда рады вам помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень даже выгодно, отзывы тут в комментариях тоже положительные, поэтому добавлю сайт в закладки. Сейчас пока что в данной услуге не нуждаюсь, но когда нибудь обязательно воспользуюсь этим сервисом 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:59, kanonFiX said:

Слышу впервые о вашем обменике и сам соответсвенно не разу не пользывался вашими услугами, не нашол отзывов о вас на мониторингах, их вообще нету или я просто плохо искал?

Отзывы о нашем сервисе есть на авторитетном источнике TrustPilot. Вот ссылка https://ru.trustpilot.com/review/coinsbee.com

On 18.01.2021 at 07:16, Loonyawa said:

Этот проект будет очень удобен для меня так как пользуюсь playstion.Очень приятное решение надеюсь вскоре у многих проектов будет так-же.Удобно то что вам можно расплатится криптой.

 

On 16.01.2021 at 14:04, ADEL9999 said:

Сайт мне показался интересным, уникальным и хорошо оформленным. Если понадобятся ваучеры обязательно к вам загляну.

Спасибо за положительные отзывы)

On 16.01.2021 at 11:07, yayaroslav said:

Есть ли особые причины пользоваться вашим сайтом, потому как я могу запросто купить ваучеры за фиат. Может у вас скидки какие-нибудь есть?

В данный момент нет скидок:) Причинами использовать наш сервис могут быть надёжность, простота , удобность , а так же быстрота  процесса приобритения)

On 17.01.2021 at 21:22, AlisaDam001 said:

Заманчивая тема, звучит конечно интересно, а как оно на деле работает нужно узнать. Спасибо за информацию об обменнике, обязательно попробую.

все работает интуитивно понятно, а так же в описании к каждой подарочной карте есть короткая инструкция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 22:03, MasterOne said:

 Я вот не могу понял как - это работает

Кто мне поможет объясните пожалуйста) 

Стало не понятно уже на второй строчке 

Для примера возьмем ваучер от "АМЕДИАТЕКА". Для начала вам нужно переместить ваучер в корзину и приступить к оформлению заказа, введя  вашу электронную почту. После этого вам необходимо выбрать нужную крипту и оплатить.

 

После этого вы получите код ваучера на вашу почту . Этот код вы можете  ввести на странице провайдера услуг ( на сайте АМЕДИАТЕКи), что бы воспользоваться содержимым подарочной карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешим сообщить вам, что недавно на https://www.cryptocompare.com о нашем сервисе появилась информативная статья о том, как пользоваться нашим сервисом Smiley

https://www.cryptocompare.com/spend/guides/how-to-buy-gift-cards-with-cryptocurrencies-on-coinsbee/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 02:18, osya.yerkibayev said:

Мне кажется это намного лучше, чем самому что-то искать, покупать.
Есть крипта, намного удобнее нала, купил подписку, и радуйся жизни.
Думаю в скором времени приобрести подписку для PlayStation.
Недавно только приобрёл плойку, и вот такой себе ещё подарочек сделаю в виде ваучера)
Удачи в развитии сайта))

Большое спасибо! Надеемся, что сможем помочь/ помогли вам:)

Потрясающие новости!

Наши русскоязычные клиенты теперь имеют возможность приобрести виртуальную предоплаченную карту от Visa или Mastercard!

 

Visa: https://www.coinsbee.com/ru/MyGift%2BVisa-bitcoin
Mastercard: https://www.coinsbee.com/ru/MyGift%2BMastercard-bitcoin

 

59253884_jljjj.png.4e3fca6ef5215ae3d1787f190804e1e5.png

Edited by Coinsbee
because of a mistake

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,интересное дело,а оплата в каком соотношении идет и с какой стороны переплата или ровно в ровно?Крутая идея,стоит воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 15:18, Panda01 said:

Здарова,интересное дело,а оплата в каком соотношении идет и с какой стороны переплата или ровно в ровно?Крутая идея,стоит воспользоваться.

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, что бы мы могли вам помочь. Вас интересует есть ли какая-либо наценка с нашей стороны на подарочные карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скоро для покупки станут доступны подарочные карты от Wargaming для World of Tanks и World of Warships.

Такие подарочные карты позволят вам приобрести золото/дублоны или же технику премиум-класса, а также многое другое.

 

spacer.png

Edited by Coinsbee
because of a mistake

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,по-моему ваучеры нельзя никак купить за криптовалюту нигде,а тут есть такой способ и это прикольно,ведь мало ли нужно будет срочняк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 19:09, Serg1y said:

Приветствую форумчан,по-моему ваучеры нельзя никак купить за криптовалюту нигде,а тут есть такой способ и это прикольно,ведь мало ли нужно будет срочняк.

Да, это можно сделать очень удобно и быстро:)

 

С помощью нашего сервиса теперь вы можете приобрести подарочные карты для Okko!

Тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов не оставят вас равнодушными!

https://www.coinsbee.com/ru/Okko-bitcoin

 

unnamed.png.c68996194fb41c1b8f08ba9b52bad978.png

Edited by Coinsbee
because of a mistake

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 16:30, sone4ka said:

Я немного не понял какой ваш интерес в этом? Какие комиссии или может наценка на товары? В таком случаи мне кажется лучше обменять  с начала на обменнике и потом уже купить обычным путем и сэкономить или я не прав? 

Скорее всего комиссия , что приходит первое в голову , маленькая наценка в пару процентов точно будет , да и на самом деле не кусающе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует то что последний год криптовалюта начинает обретать какой то новый уровень, и многие сервисы уже делают плюшки для криптовалютчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 23:58, Bogdan9000 said:

А это точно обменник, мне он более похож на игровой магазин, чем на обменник криптовалют. Может я ошибаюсь, то поправьте меня. 

Вы правы, это не обменник в классическом понимании😊

Мало кто знает, что используя криптовалюту, пользователи нашего сервиса даже могу порадовать своих детей! 

 

Coinsbee предоставляет отличную возможность делать покупки в таком гиганте детских игрушек как "Детский мир", покупая подарочные карты за криптовалюты👌

 

https://www.coinsbee.com/ru/Detsky%2BMir-bitcoin

 

baby-84552_960_720.jpg.f7abea0eec46f1beac1e058ecf5a12ac.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные новости! С недавних пор у каждого пользователя нашего сервиса есть возможность купит подарочные карты от CashtoCode.

 

Покупайте товары магазинов - партнеров, не предоставляя никаким сайтам вашу платежную информацию: https://www.coinsbee.com/ru/CashtoCode-bitcoin

 

ecommerce-2140604-960-720.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...