Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 640 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

1 час назад, Aflubinius said:

Да в чате Йобита действительно можно узнать много чего в том числе если есть на самом деле важные новости к криптомире, то в чате это обязательно всплывет.

В чате этой бирже очень много шутников и они любят по издеваться над новичками биржи ,так что я бы те советы которые там пишут близко не воспринимал и точно не следовал бы им в трейдинге сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

Это было бы просто замечательно, если бы все реанимировали и перезапустили как в старые добрые времена) Но посмотрим... Новости немного все-таки есть, но пока можно и передохнуть от этого, праздник же)

Это да. Я даже думаю и на форуме тоже можно, пока ситуация не прояснится. Если будет некомфортно заходить, то точно, нечего мучаться. Перезапуск всего просто не возможен. Проще как в старые добрые на чем то новом сосредоточиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Yriyst said:

Это да. Я даже думаю и на форуме тоже можно, пока ситуация не прояснится. Если будет некомфортно заходить, то точно, нечего мучаться. Перезапуск всего просто не возможен. Проще как в старые добрые на чем то новом сосредоточиться.

А как же расклад по изи? Это сильный ход - реанимировать давно забытое)) Можно еще что-то поднять

А по новостям - мне любопытно насколько далеко в этот раз зайдет разборка с Эриком Вурхесом по поводу отмывания криминальных денег...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

А как же расклад по изи? Это сильный ход - реанимировать давно забытое)) Можно еще что-то поднять

А по новостям - мне любопытно насколько далеко в этот раз зайдет разборка с Эриком Вурхесом по поводу отмывания криминальных денег...

Ну, так вы видели, как это все было? Открытие пары в догах и без какого-то либо анонса, значит далеко идущих целей нет.

Думаете, что ему реальный срок дадут?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2024 at 19:21, Klep said:

В чате этой бирже очень много шутников и они любят по издеваться над новичками биржи ,так что я бы те советы которые там пишут близко не воспринимал и точно не следовал бы им в трейдинге сейчас.

Лучше вообще чужим словам не сильно то и верить, и нет разницы чат йобита это или какой то другой, пургу нести можно где угодно, разве что в закрытых чатах каких то, где все люди свои и плохого не посоветуют.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Ну, так вы видели, как это все было? Открытие пары в догах и без какого-то либо анонса, значит далеко идущих целей нет.

Думаете, что ему реальный срок дадут?

Какой-то впрыск дозы приятности, как-то не очень выглядит такой подход, хочется стильности, основательности)

Это интересный вопрос! Особенно, если учесть, что на него уже не в первый раз наезжают и пытаются прижать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2023 at 09:25, Yriyst said:

Это будет уроком, но не надолго, все быстро забывается. Возможно, что даже народ туда обратно вернётся на полноценной бычке.)

Разумеется, они такие деньги на штрафы не готовят.)

Все зависит насколько много шума хотят из этого сделать.

Да согласен с вами, про это быстро забудут да и если кто-то покинет Бинанс, то в основном обычные пользователи, киты там скорее всего будут сидеть дольше всех, то есть пользоваться площадкой топ 1. Где и так будет крутиться ежедневно десятки миллиардов.

А шума точно будет много как и побед со стороны криптопроектов, гигантов конечно штрафы пугать не будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Какой-то впрыск дозы приятности, как-то не очень выглядит такой подход, хочется стильности, основательности)

Это интересный вопрос! Особенно, если учесть, что на него уже не в первый раз наезжают и пытаются прижать)

Я так подумал, а о какой стабильности тут  мы с вами можем говорить? По-моему это больше на анекдот походит, разве нет?)

Тут все зависит от того, насколько у него будет сильное лобби. От этого нужно отталкиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Я так подумал, а о какой стабильности тут  мы с вами можем говорить? По-моему это больше на анекдот походит, разве нет?)

Тут все зависит от того, насколько у него будет сильное лобби. От этого нужно отталкиваться.

По крайней мере, я убедился, что никак не могу привыкнуть к подобной манере ведения дел, но это мои проблемы) Как тут мне еще давно кто-то  из пользователей (!) написал, что если что-то не нравится, никто не держит...

Ага, чья поддержка круче, тот и победит.... Но времена все-таки меняются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к новостям о криптовалюте с заинтересованностью. Криптовалюта представляет собой увлекательную область, которая постоянно развивается, и новости в этой сфере могут быть очень информативными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Да согласен с вами, про это быстро забудут да и если кто-то покинет Бинанс, то в основном обычные пользователи, киты там скорее всего будут сидеть дольше всех, то есть пользоваться площадкой топ 1. Где и так будет крутиться ежедневно десятки миллиардов.

А шума точно будет много как и побед со стороны криптопроектов, гигантов конечно штрафы пугать не будут.

Я при любом раскладе не хочу, чтобы с ними повторилась судьба ФТХ, это будет слишком больно для рынка. Их выручает сейчас то, что рынок на подъеме. Для них это однозначно очень хорошее подспорье.

Если пойдут большие штрафы, то тоже ничего хорошего. Сразу устроят доильный аппарат со всех подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2024 at 00:55, abfin77 said:

По крайней мере, я убедился, что никак не могу привыкнуть к подобной манере ведения дел, но это мои проблемы) Как тут мне еще давно кто-то  из пользователей (!) написал, что если что-то не нравится, никто не держит...

Ага, чья поддержка круче, тот и победит.... Но времена все-таки меняются

Ну, он вообще тоже по-своему прав, потому что нигде никто и никого не держит. Всю жизнь получается, что ты под кого-то подстраиваешься.)

Времена не всегда ли одинаковые?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Ну, он вообще тоже по-своему прав, потому что нигде никто и никого не держит. Всю жизнь получается, что ты под кого-то подстраиваешься.)

Времена не всегда ли одинаковые?)

Спору нет, хозяин - барин, делает, что хочет) Надо просто самому определить, что готов делать, а что - нет. А чтобы другие подстраивались, надо замутить что-то свое)

Все-таки меняются, тяжело и не быстро, но меняются)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, abfin77 said:

Спору нет, хозяин - барин, делает, что хочет) Надо просто самому определить, что готов делать, а что - нет. А чтобы другие подстраивались, надо замутить что-то свое)

Все-таки меняются, тяжело и не быстро, но меняются)

Люди в принципе хотят определённости и диалога. Ничего такого в подобном желании я не вижу. Открытость к диалогу и его наличие всегда будет плюсом.

Мне кажется, что лишь соус меняют, а блюда те же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
On 21.12.2023 at 18:46, abfin77 said:

Ну это уж как всегда - перегибы на местах, тем более, что их мало волнуют сложности у других... А в целом это типа элемент стратегической заварушки, поэтому чем жестче, тем эффективнее)

Тем более когда начинают с самого главного, то есть топа 1 - Бинанса, который быстро был снесён, чтобы напугать других. А это и вправду может дать другим проектам некий урок, чтобы вели дела получше, хотя без ошибок тоже вряд ли обойтись можно.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2023 at 15:35, abfin77 said:

Я оставил совсем немного сатошей, остальное зафиксировал, так как жду коррекции (да побольше!, можно за границы коррекции). Да и остаток скоро сброшу... наверное) А етф ждем, конечно, а там вверх к 60-80К)

Да вот именно, уже пора фиксировать тем более когда Биток пошёл за 40 к$. А так сам фиксанул 50%, остальное будем ждать на тех же 60 к$ и даже может быть выше, что нам может принести тема с этф, которая в начале года не хило подтолкнёт Биток вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2024 at 13:56, Yriyst said:

Люди в принципе хотят определённости и диалога. Ничего такого в подобном желании я не вижу. Открытость к диалогу и его наличие всегда будет плюсом.

Мне кажется, что лишь соус меняют, а блюда те же.

Это очень нормальное и логичное желание) Но пока нет ответа на него...

Генслер опять отжигает, умеет чувак напрячь ситуацию и всех интересующихся етф криптанов)

20 часов, CryptoZ said:

Тем более когда начинают с самого главного, то есть топа 1 - Бинанса, который быстро был снесён, чтобы напугать других. А это и вправду может дать другим проектам некий урок, чтобы вели дела получше, хотя без ошибок тоже вряд ли обойтись можно.

Ага, показали, что может быть с теми, кто хочет играть не по тем правилам, которые придумали  американские регуляторы) Вот тут и есть интрига - все согласятся с таким подходом или нет?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Это очень нормальное и логичное желание) Но пока нет ответа на него...

Генслер опять отжигает, умеет чувак напрячь ситуацию и всех интересующихся етф криптанов)

Генслер всех тупо достал. Я думаю, что ему недолго осталось, так как на этихвыборвз велика вероятность, что партии поменяются и его выперут оттуда. Лишь бы пришёл нормальный и адекватный чел, а не тот который все делает, как идиот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Генслер всех тупо достал. Я думаю, что ему недолго осталось, так как на этихвыборвз велика вероятность, что партии поменяются и его выперут оттуда. Лишь бы пришёл нормальный и адекватный чел, а не тот который все делает, как идиот.

Это, кстати, будет очень интересный момент,  так как от этой фигуры будет зависеть и дальнейшее поведение регулятора... Хотя еще до выборов может произойти что-то серьезное, что изменит нынешний расклад)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...