Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом? - Page 79 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Если бы была возможность вернуться назад, Вы бы занялись трейдингом?

Recommended Posts

Я думаю, что я бы хотел заново пройти данный путь, так как мне было весело и забавно с друзьями разбираться во всем и изучать что-то новое для себя. Повторил бы! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно занимаюсь всем этим так что пока что жалеть мне особо и не чего, но думаю что через какое то время, будет такой день в который я бы хотел вернуться, что бы там что то поменять 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас торговать можно спокойно, разве что ранее был рынок не столь активный и курс не так сильно менялся постоянно, но раньше можно было инвестировать, а когда пройдет пару лет, вы скажете что надо было инвестировать пару лет назад и т.д. Необходимо сейчас действовать, ведь потом может быть поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Justify said:

Мне всего 18 и я уже хочу вернуться в прошлое) Оправь меня хотя бы на пару-тройку месяцев назад, я бы уже стал миллионером всего лишь со ста долларов. И вообще, мне кажется, инвестиции - одно из главных по сути, почему стоит возвращаться в прошлое 

Или на год назад, когда был памп DOGE)


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, и я также постараюсь наверстать пропущенную работу, чтобы заработать больше прибыли и расширить свои знания о криптовалютах и о том, как их правильно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я бы обменял, если бы мог вернуться, и обязательно бы обменял, когда у меня была возможность вернуться. Я просто сделал много плохих вещей, чтобы снова жить хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же я бы занялся трейдингом намного раньше и вкладывал в криптовалюты намного больше, а не поднимался с халявы. Так как чем больше бюджет - тем больше дальнейший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 15:32, Gnev1 said:

посмотрел видео в Ютубе и сразу после него пошел пробувать,но проблема в том что в видео не все рассказывают как на самом деле и много факторов опускают,им главное набить рефералов..только когда я начинал я об этом не знал,и как вы говорите после видео сливал деньги..потому что не было

Та многие так начинали, всё с просмотра видео пробовали себя в торговле. И когда обожглись начинали обучатся, некоторые сами обучались, я же купила курсы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 21:56, Lana17 said:

Та многие так начинали, всё с просмотра видео пробовали себя в торговле. И когда обожглись начинали обучатся, некоторые сами обучались, я же купила курсы. 

Да, большая часть трейдеров начинали с видео на Ютубе и я тоже. Также я провела очень много времени на криптовалютных форумах, там тоже можно найти много полезной информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только пришел в криптовалюту, у меня сейчас есть выбор в какую сферу заработка идти, но мне лучше по душе инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ бы я ве⁠рну⁠⁠лся на⁠⁠за⁠⁠д, я бы за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠лся и⁠нве⁠сти⁠ци⁠ями⁠ на⁠⁠мно⁠⁠го⁠⁠ ра⁠⁠ньше⁠. Ра⁠⁠ску⁠⁠пи⁠л бы бо⁠⁠льшу⁠⁠ю ча⁠⁠сть би⁠тко⁠⁠и⁠но⁠⁠в в 2009 го⁠⁠ду⁠⁠ и⁠ хо⁠⁠лди⁠л. По⁠⁠шёл бы ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, что⁠⁠бы е⁠щё до⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть би⁠тко⁠⁠и⁠ны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это⁠⁠ ж то⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ что⁠⁠ мо⁠⁠жна⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть и⁠ че⁠ре⁠з 5 ле⁠т. Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ я б за⁠⁠нялся, но⁠⁠ во⁠⁠т что⁠⁠. Не⁠ было⁠⁠ мо⁠⁠ти⁠ва⁠⁠ци⁠и⁠, то⁠⁠ е⁠сть я в тг у⁠⁠ви⁠де⁠л дро⁠⁠п, на⁠⁠ча⁠⁠л выпо⁠⁠лнять ра⁠⁠зные⁠ за⁠⁠да⁠⁠ни⁠е⁠, и⁠ та⁠⁠к до⁠⁠бра⁠⁠лся до⁠⁠ это⁠⁠го⁠⁠ де⁠ла⁠⁠. А⁠⁠ что⁠⁠ бы са⁠⁠мо⁠⁠м, я не⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ бы се⁠бя за⁠⁠ста⁠⁠ви⁠л.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ ДА⁠⁠ ,но⁠⁠ и⁠ е⁠сли⁠ бы мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ ве⁠рну⁠⁠ться в про⁠⁠шло⁠⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ бы мно⁠⁠го⁠⁠е⁠ и⁠зме⁠ни⁠ть а⁠⁠ не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ за⁠⁠няться тре⁠йди⁠нго⁠⁠м ра⁠⁠ньше⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ не⁠т за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠лся бы мне⁠ нра⁠⁠ви⁠ться это⁠⁠т ви⁠д де⁠яте⁠льно⁠⁠сти⁠ и⁠ я по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠ю с не⁠го⁠⁠ не⁠пло⁠⁠хо⁠⁠й до⁠⁠хо⁠⁠д та⁠⁠к что⁠⁠ е⁠сли⁠ и⁠ по⁠⁠ме⁠нять что⁠⁠ то⁠⁠ то⁠⁠ это⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ те⁠ ста⁠⁠вки⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ были⁠ не⁠ при⁠быльными⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ бы и⁠ не⁠т? Че⁠м ра⁠⁠ньше⁠ на⁠⁠чнёшь то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть, те⁠м бу⁠⁠де⁠т лу⁠⁠чше⁠. Ли⁠чно⁠⁠ я бы хо⁠⁠те⁠л се⁠го⁠⁠дня быть не⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чко⁠⁠м-люби⁠те⁠ле⁠м, а⁠⁠ ка⁠⁠ки⁠м-то⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠м тре⁠йде⁠ро⁠⁠м, ко⁠⁠то⁠⁠рый сбри⁠ва⁠⁠е⁠т хо⁠⁠мячко⁠⁠в.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ что⁠⁠ ме⁠ша⁠⁠е⁠т за⁠⁠нятся тре⁠йди⁠нго⁠⁠м в на⁠⁠сто⁠⁠ящи⁠е⁠ вре⁠мя?Е⁠сли⁠ ты се⁠йча⁠⁠с не⁠ за⁠⁠нялся тре⁠йди⁠нго⁠⁠м то⁠⁠ и⁠ то⁠⁠гда⁠⁠ бы и⁠м не⁠ ста⁠⁠л за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠тся.А⁠⁠ е⁠сли⁠ бы была⁠⁠ во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠сть ве⁠рну⁠⁠тся то⁠⁠ я бы на⁠⁠бра⁠⁠л кри⁠пты по⁠⁠ ни⁠зко⁠⁠й це⁠не⁠ и⁠ се⁠йча⁠⁠с бы не⁠ че⁠го⁠⁠ не⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ ДА⁠⁠ ,но⁠⁠ и⁠ е⁠сли⁠ бы мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ ве⁠рну⁠⁠ться в про⁠⁠шло⁠⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ бы мно⁠⁠го⁠⁠е⁠ и⁠зме⁠ни⁠ть а⁠⁠ не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ за⁠⁠няться тре⁠йди⁠нго⁠⁠м ра⁠⁠ньше⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cчи⁠та⁠⁠ю что⁠⁠ смысла⁠⁠ не⁠ту⁠⁠, т.к для тре⁠йди⁠нга⁠⁠ на⁠⁠до⁠⁠ и⁠ме⁠ть хо⁠⁠ть ка⁠⁠ко⁠⁠е⁠ ни⁠бу⁠⁠дь зна⁠⁠ни⁠я о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠, а⁠⁠ е⁠сли⁠ ве⁠рну⁠⁠ться в на⁠⁠ча⁠⁠ло⁠⁠ су⁠⁠ще⁠ство⁠⁠ва⁠⁠ни⁠я би⁠тко⁠⁠йна⁠⁠, то⁠⁠ мно⁠⁠ги⁠е⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ бы за⁠⁠бро⁠⁠си⁠ли⁠ это⁠⁠ де⁠ла⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cчи⁠та⁠⁠ю что⁠⁠ смысла⁠⁠ не⁠ту⁠⁠, т.к для тре⁠йди⁠нга⁠⁠ на⁠⁠до⁠⁠ и⁠ме⁠ть хо⁠⁠ть ка⁠⁠ко⁠⁠е⁠ ни⁠бу⁠⁠дь зна⁠⁠ни⁠я о⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠, а⁠⁠ е⁠сли⁠ ве⁠рну⁠⁠ться в на⁠⁠ча⁠⁠ло⁠⁠ су⁠⁠ще⁠ство⁠⁠ва⁠⁠ни⁠я би⁠тко⁠⁠йна⁠⁠, то⁠⁠ мно⁠⁠ги⁠е⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ бы за⁠⁠бро⁠⁠си⁠ли⁠ это⁠⁠ де⁠ла⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ ДА⁠⁠ ,но⁠⁠ и⁠ е⁠сли⁠ бы мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ ве⁠рну⁠⁠ться в про⁠⁠шло⁠⁠е⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ было⁠⁠ бы мно⁠⁠го⁠⁠е⁠ и⁠зме⁠ни⁠ть а⁠⁠ не⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ за⁠⁠няться тре⁠йди⁠нго⁠⁠м ра⁠⁠ньше⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toлькo лeни⁠вый бы нe cтaл эти⁠м зaни⁠мaтьcя) Aбcoлютнo тoчнo мoгy cкaзaть, чтo ecли⁠ вepнyлcя бы, cтaл лютым тpeйдepoм. Ocoбeннo ecли⁠ вepнyтьcя в пpoшлoe c тaки⁠ми⁠ знaни⁠ями⁠, кoтopыe ceйчac

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ бы и⁠ не⁠т? Че⁠м ра⁠⁠ньше⁠ на⁠⁠чнёшь то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть, те⁠м бу⁠⁠де⁠т лу⁠⁠чше⁠. Ли⁠чно⁠⁠ я бы хо⁠⁠те⁠л се⁠го⁠⁠дня быть не⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чко⁠⁠м-люби⁠те⁠ле⁠м, а⁠⁠ ка⁠⁠ки⁠м-то⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠м тре⁠йде⁠ро⁠⁠м, ко⁠⁠то⁠⁠рый сбри⁠ва⁠⁠е⁠т хо⁠⁠мячко⁠⁠в.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ смысл мне⁠ во⁠⁠звра⁠⁠ща⁠⁠ться на⁠⁠за⁠⁠д, е⁠сли⁠ я и⁠ та⁠⁠к мо⁠⁠ло⁠⁠д и⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть хо⁠⁠ть за⁠⁠втра⁠⁠. Зде⁠сь гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ же⁠ла⁠⁠ни⁠е⁠ и⁠ у⁠⁠по⁠⁠рство⁠⁠, а⁠⁠ во⁠⁠зра⁠⁠ст не⁠ по⁠⁠ме⁠ха⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ по⁠⁠че⁠му⁠⁠ не⁠т за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠лся бы мне⁠ нра⁠⁠ви⁠ться это⁠⁠т ви⁠д де⁠яте⁠льно⁠⁠сти⁠ и⁠ я по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠ю с не⁠го⁠⁠ не⁠пло⁠⁠хо⁠⁠й до⁠⁠хо⁠⁠д та⁠⁠к что⁠⁠ е⁠сли⁠ и⁠ по⁠⁠ме⁠нять что⁠⁠ то⁠⁠ то⁠⁠ это⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ те⁠ ста⁠⁠вки⁠ ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ были⁠ не⁠ при⁠быльными⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ха⁠⁠ха⁠⁠ )) Зна⁠⁠е⁠те⁠ е⁠сли⁠ бы у⁠⁠ ме⁠ня была⁠⁠ во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠сть ве⁠рну⁠⁠ться на⁠⁠за⁠⁠д, я бы на⁠⁠ве⁠рно⁠⁠е⁠ не⁠ за⁠⁠нялся тре⁠йди⁠нго⁠⁠м, да⁠⁠ - да⁠⁠, я бы про⁠⁠сто⁠⁠ за⁠⁠ку⁠⁠пи⁠лся бы би⁠тко⁠⁠йна⁠⁠ми⁠ за⁠⁠ ко⁠⁠пе⁠йки⁠ )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...