YoDollars (YODA) - Page 421 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

слишком быстро цена сдулась, если б знать что вырастит хотя бы до 2 тысяч сатош,я бы закупился и не плохо, но что то я в этом уже сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirantok46 said:

Вы прям в точку попали, сегодня ico прошли именно с условием по йоде ,  и был стремительный рост до 2.1 рублей  я успел сторговать 650 монет.

условие по ico все таки было по YO . а вот условие по инвесту х100 было уже с условием владения Yoda 

сначало вообще нужно было 50000 Yoda, и только потом уменьшили требование до 5000 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, targa said:

слишком быстро цена сдулась, если б знать что вырастит хотя бы до 2 тысяч сатош,я бы закупился и не плохо, но что то я в этом уже сомневаюсь.

Ну так она и сдулась так как поменяли условия инвеста. Все кто на старте вошел по старым условиям, думаю не искушали судьбу и после изменений условий скинули лишние 45к монет сразу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bestiya said:

Ну так она и сдулась так как поменяли условия инвеста. Все кто на старте вошел по старым условиям, думаю не искушали судьбу и после изменений условий скинули лишние 45к монет сразу

 

вот это изменение они конечно как-то странно сделали  в 10 раз  и чем они думали когда ставили условие по инвесту в 50000 монет YOda их там торгуется на копейки или просто ноликом ошиблись когда условие писали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ACTEK12 said:

Угасает последняя надежда на эту монету. В своё время она навела шума среди пользователей биржи йобит, а сейчас нет никаких весточек, несущих хорошие новости о монете. 

На самом деле надежды никакой и быть немогло, это обычный токен, который ничем не подкреплен и так хорошо, что на нём удалось круто заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bestiya said:

Ну так она и сдулась так как поменяли условия инвеста. Все кто на старте вошел по старым условиям, думаю не искушали судьбу и после изменений условий скинули лишние 45к монет сразу

 

видимо была надежда, что спустив до 5к получат больше желающих поучаствовать. 5к по 200 сатош , это 1 миллион сатош. сомневаюсь что многие рискнуть вкладывать реальные сатоши в 3 мифические монеты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, GriShutka said:

Х 100 как то слабо стартовал , так что пока деньги к деньгам немножко не к месту . 200-300 человек заработавшие на первом скачке как то почти не в счет . Будем смотреть что дальше будет

что-то мне кажется что на много  меньше чем 200-300 человек смогли закупиться по стартовой цене, стенка была всего на два биткоина и разлетелась она моментально и курс так же моментально стал 25 сатош,, а потом только падал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь yoda продолжат продвигать путём добавление этого токена в условия разных инвестов, тогда может быть и цена у него неплохо вырастит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GriShutka said:

Старт торгов был с 1 сатоши , но монет относительно мало для такой мизерной цены и поэтому довольно быстро поднялись до 25 сатош . Хотя так же быстро и припадать начали .... Ёда скорее всего на какое то время повиснет на прежней цене 

Yoda уже по рублю как и была, они сначала в условиях инвеста сделали 50000 монет yoda . а потом изменили на 5000 монет, но все равно там довольно жесткие условия по инвесту , нужно много Yo что бы получать хорошие проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GriShutka said:

Старт торгов был с 1 сатоши , но монет относительно мало для такой мизерной цены и поэтому довольно быстро поднялись до 25 сатош . Хотя так же быстро и припадать начали .... Ёда скорее всего на какое то время повиснет на прежней цене 

Yoda уже всё, как поднялась до 2.5 рублей, так и упала обратно к тому, что и стоила 1 рубль её цена, что для рефаводов аирдропа с yoda в принципе неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, KENT03 said:

вот это изменение они конечно как-то странно сделали  в 10 раз  и чем они думали когда ставили условие по инвесту в 50000 монет YOda их там торгуется на копейки или просто ноликом ошиблись когда условие писали

Ну тут такими условиями хотели наверное решить сразу несколько проблем. Во первых поднять ценность иоды и той же алисы. А во вторых при таких вложениях отсеялись бы потенциальные сливальщики в краткосрок. В принципе все логично, вот только все пошло скорее всего не так. Видать при таких условиях уж мало слишком заинтересованых оказалось. Вот в спешке и рубанули сразу в 10 раз меньше чтоб спасти положение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KENT03 said:

что-то мне кажется что на много  меньше чем 200-300 человек смогли закупиться по стартовой цене, стенка была всего на два биткоина и разлетелась она моментально и курс так же моментально стал 25 сатош,, а потом только падал

При ценнике в одну сатошку там не больше 50 человек успели снять сливки. После уже откупали от 20 сатох и началось падение. Возможно первые откупившие даже в инвест не кидали, а просто слили все при ценнике в 20 сатох. Очень даже неплохой профит выходит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bestiya said:

При ценнике в одну сатошку там не больше 50 человек успели снять сливки. После уже откупали от 20 сатох и началось падение. Возможно первые откупившие даже в инвест не кидали, а просто слили все при ценнике в 20 сатох. Очень даже неплохой профит выходит))

да после там уже смыла не было что-то покупать , курс моментально вырос до 25 сатох , а потом только падал

там такие условия по инвесту , что мало кто сунется да и смысла нет монета все равно быстрей падать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, GriShutka said:

У меня есть одно предположение , только сомневался я до последнего момента . Расклад такой : Yo Слишком мало для листинга на другие биржи , слишком мало бирж можно охватить , да и слой тонкий получится , делистить многие начнут из за слабых торгов . Плюс цену ей взвинтили высоковатую . Вот и думалось мне , что может есть у биржи задумка ИО оставить как токен биржи , но только с высокой ценой и в качестве внутреннего токена . Привязка к нему инвестов , включение в участие в новых проектах и тому подобное . А Ёду пустить как внешний биржевой токен , с более малой ценой . То есть более привлекательный для внешних торгов и инвестиций . Этот вариант развития событий подкреплен еще и тем , что у многих в сети Ёда уже ассоциируется как монета бирже , благодаря рекламной акции в которой она принимала участие . А это уже экономия на рекламе . Не знаю , это мой бред , но иногда он имеет свойство сбываться . Что Вы думаете по этому вопросу в свете сложившихся обстоятельств ? . И да , монета в названии имеет и символику биржи и так всеми желаемый доллар , еще одна сторона рекламы и намек на возможную цену для сторонних трейдеров 

Плюсанул) полностью согласен с мыслями, только не от нас это зависит, но очень хотелось бы)

Мои мысли во многом сходятся с твоими, я тоже думал, что 17к йо как-то маловато...

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, GriShutka said:

У меня есть одно предположение , только сомневался я до последнего момента . Расклад такой : Yo Слишком мало для листинга на другие биржи , слишком мало бирж можно охватить , да и слой тонкий получится , делистить многие начнут из за слабых торгов . Плюс цену ей взвинтили высоковатую . Вот и думалось мне , что может есть у биржи задумка ИО оставить как токен биржи , но только с высокой ценой и в качестве внутреннего токена . Привязка к нему инвестов , включение в участие в новых проектах и тому подобное . А Ёду пустить как внешний биржевой токен , с более малой ценой . То есть более привлекательный для внешних торгов и инвестиций . Этот вариант развития событий подкреплен еще и тем , что у многих в сети Ёда уже ассоциируется как монета бирже , благодаря рекламной акции в которой она принимала участие . А это уже экономия на рекламе . Не знаю , это мой бред , но иногда он имеет свойство сбываться . Что Вы думаете по этому вопросу в свете сложившихся обстоятельств ? . И да , монета в названии имеет и символику биржи и так всеми желаемый доллар , еще одна сторона рекламы и намек на возможную цену для сторонних трейдеров 

предположение конечно интересное, но yoda чисто внутренний токен без блокчейна и вряд ли сейчас они как то его смогут прекрутить , удивительно что они еду вообще пихнули в новый инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zzzzzz said:

Блин глюк какой-то, сообщение вставляется, на которое я уже ответил, ну да ладно.

 

Тут по еде инфа появилась. По поводу списывания ее в утиль, биржа удивила если честно.

Screenshot_2020-03-03-22-19-17-181_com.android.chrome.thumb.png.03daf58b8fd6c30c5891c7745ff65eec.png

и такое

Screenshot_2020-03-03-22-19-09-376_com.android.chrome.thumb.png.47062ebd1ebb26c7271515e18a00b941.png

 

Ничего не напоминает?:) Таки она на блокчейне. Вторая  yo?

от куда такая информация ? Это точно именно ебитовская yoda . а то может просто название совпадает и вроде же она называлась Yodollars по крайне мере так было в телеграмме изначально написанно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:38, Mosin said:

На сегодняшний день цена yoda токена совсем не радует, если вчера она держалась на 6 рублях, то уже сегодня просела вплоть до 3,5

А сейчас так вообще и 1 рубль, ждем, что же будет дальше с ней, что сделают админы ради продвижения своей монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

от куда такая информация ? Это точно именно ебитовская yoda . а то может просто название совпадает и вроде же она называлась Yodollars по крайне мере так было в телеграмме изначально написанно

 

Token YoDollar (Yobit.net) на сайте так написано, где инфа про 70 млрд)
Но в начале раздачи модератор в чате отвечая на вопрос по этому поводу сказал, что это фейк.
Может правда, а там кто же признается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bestiya said:

При ценнике в одну сатошку там не больше 50 человек успели снять сливки. После уже откупали от 20 сатох и началось падение. Возможно первые откупившие даже в инвест не кидали, а просто слили все при ценнике в 20 сатох. Очень даже неплохой профит выходит))

вот любит Йобит устроить скоротечные ралли. где за несколько секунд ты можешь хорошо поднять, а можешь вылететь в трубу. с учетом что может сайт подвиснуть, интернет оборваться и т.д. это немножко рисково

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, durman911 said:

 

Token YoDollar (Yobit.net) на сайте так написано, где инфа про 70 млрд)
Но в начале раздачи модератор в чате отвечая на вопрос по этому поводу сказал, что это фейк.
Может правда, а там кто же признается.

На каком сайте ?  Какой раздачи ? Когда это было ?

 

13 minutes ago, GriShutka said:

Я не буду Вас в чем то убеждать или наоборот , разубеждать . Просто просмотрите внимательно 547 , ну и можно 548 страницы данного чата . Особое внимание обратите на сообщения Господина Zzzzzz , это Вам поможет немножко разобраться с данным вопросом . Хотя пока это все только наши предположения , не подкрепленные заявлением биржи

я у него спросил от куда инфа , пока не ответил , но очень похоже на фейк

 

10 minutes ago, maks111 said:

вот любит Йобит устроить скоротечные ралли. где за несколько секунд ты можешь хорошо поднять, а можешь вылететь в трубу. с учетом что может сайт подвиснуть, интернет оборваться и т.д. это немножко рисково

а не нужно закупаться на хаях , тогда и не прокатешься  на ***

тут цена в момент подскочила  в 25 раз и было понятно что уже не следует в лезать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

да после там уже смыла не было что-то покупать , курс моментально вырос до 25 сатох , а потом только падал

там такие условия по инвесту , что мало кто сунется да и смысла нет монета все равно быстрей падать будет

Да и есть такие, кто купил по 26 а сдать не смог в надежде на рост и возврат хотя бы в ноль и держат бедные потеряв уже больше половины своего баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lione said:

Да и есть такие, кто купил по 26 а сдать не смог в надежде на рост и возврат хотя бы в ноль и держат бедные потеряв уже больше половины своего баланса.

Ну так, а если учесть что возможно было и 50к иоды ими закуплено на пампе да и алиски лямчик то же не на дне, то там я просто боюсь предположить какие настроения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KENT03 said:

а не нужно закупаться на хаях , тогда и не прокатешься  на ***

тут цена в момент подскочила  в 25 раз и было понятно что уже не следует в лезать

я об этом и сказал, поэтому вообще в такое не влезаю. все таки это трейдинг , а не шутер чтоб все зависело от реакции, так что спасибо , но без меня  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был неплохой взлёт на йоде,как вышли условия инвеста по х100,сразу взлёт на 110%.Но потом как люди увидели цифры в условиях,йодкк так быстро и спустилась на прежнию отметку практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Splash48 said:

Ну я и говорю, что скорее всего, а точнее 100% ничего по этой монетке вообще не будет. Зачем им использовать йоду если у них есть уже своя и очень дорогая монетка YO так что йода это просто дроп, который скоро забудут.

Однако йода фигурирует в новом айсио, а точнее как условие для инвеста, нужно 5к Йоды на счету держать, по началу было 50к, но условия изменили разделили на 10)) ещё и Алиса нужна. Я конечно не знаю дало это толчок или нет, утром с работы приду и увижу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...