YoDollars (YODA) - Page 339 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Понятное дело что биржа не поддерживает цену монеты из своих денег, но биржа может повлиять на стоимость монеты вводя определённые события, на фоне различных кипишей цена всегда растёт )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да я во приглядевшись к цене, и оценив все риски решил пока и сегодня не участвовать, посмотрю наверно опять буду выполнять все условия для получения процентов лишь тогда когда цена на йоду приблизиться к цене в 1к сатоши,  только вот не известно пойдет ли сейчас цена к этим показателям.

Тут многое будет зависеть от крупных держателей, как по мне так 2% инвест не самый привлекательный в инвестбоксе, возможно увеличение процента как-то подстегнуло бы курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sergey Safin said:

Самое интересное, что биржа из своих собственных денег на аирдроп не потратила ни копейки, она просто выпустила монету и отпустила её в свободное плавание, а выкупали YODA такие участники биржи.

поначалу торгов сто пудов биржа сама выкупала yoda, кто бы ее стал по 1 баксу покупать, я сам успел свои монетки по баксу продать, а потом уже цену отпустили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Понятное дело что биржа не поддерживает цену монеты из своих денег, но биржа может повлиять на стоимость монеты вводя определённые события, на фоне различных кипишей цена всегда растёт )

Не думаю, что биржа как-то учавствует в торгах по данной монете, уж слишком маленькие объёмы сейчас по ней проходят. Да и особого смысла нет там помимо йоды есть куча других инвестов с дайсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KENT03 said:

поначалу торгов сто пудов биржа сама выкупала yoda, кто бы ее стал по 1 баксу покупать, я сам успел свои монетки по баксу продать, а потом уже цену отпустили

Да вряд-ли, там есть несколько крупных игроков, которые постоянно участвуют в различных ICO, поддерживая биржевую ликвидность, учитывая, что объём монт в первый день был совсем крохотный, по сравнению даже с той же Алисой, где стену из 400 битков разобрали за минуту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit походу решил отбить расходы по айрдропу yoda на лудоманах. Сейчас просто куча игроков в dice на btc и встречаются игроки на крупные суммы 0,1-0,3 btc. Даже если там все предельно честно 4 процента от всех ставок они точно имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 11:53, maximus12 said:

Ну, значительного роста не будет, прям чтоб иксы монета сделала - это вряд ли. У пользователей данной монеты отсутствуют капиталы в бтс, чтобы вложить их в ее рост, а трейдеры в фантик биржи априорири вкладывать не будут.

Тогда кто откупил монету после изменения условий инвеста, не трейдеры, по-вашему ? Сейчас люди поняли что массовый слив окончен и пора закупаться, пока YODA стоит относительно недорого.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Madison said:

Не думаю, что биржа как-то учавствует в торгах по данной монете, уж слишком маленькие объёмы сейчас по ней проходят. Да и особого смысла нет там помимо йоды есть куча других инвестов с дайсом.

Кстати, для тех у кого уже были открытые инвесты, где было условия игры в дайс, новые условия оказались даже удобнее, чем с репостами, которые очень часто ещё и не засчитывались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sergey Safin said:

Да вряд-ли, там есть несколько крупных игроков, которые постоянно участвуют в различных ICO, поддерживая биржевую ликвидность, учитывая, что объём монт в первый день был совсем крохотный, по сравнению даже с той же Алисой, где стену из 400 битков разобрали за минуту.

стена на алисе продержалась чуть больше суток. По йоде на данный момент видимо крупных игроков нет. Игроки эти по всей видимости спрыгнули, когда подняли монету до 1000 сатоши недавно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Да я во приглядевшись к цене, и оценив все риски решил пока и сегодня не участвовать, посмотрю наверно опять буду выполнять все условия для получения процентов лишь тогда когда цена на йоду приблизиться к цене в 1к сатоши,  только вот не известно пойдет ли сейчас цена к этим показателям.

Лучше заранее выполнять условия, чтобы при достижении данной цены, можно было уже фиксировать хорошую прибыль, ведь не факт, что она будет держаться на этой отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergey Safin said:

Кстати, для тех у кого уже были открытые инвесты, где было условия игры в дайс, новые условия оказались даже удобнее, чем с репостами, которые очень часто ещё и не засчитывались.

Ни разу не было чтобы у меня репост не засчитали, правда я каждый раз после ропоста заходил во фрикоинс и проверял приняли ли его или нет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sergey Safin said:

Да не такой уж и большой риск получается.. Как-то посчитал по статистике на дистанции выигрываешь 48 раз из 100, так что средние потери будут составлять только 4%.

Кстати, да, тоже считал, что из потраченных 600 р на игру среднем по 6р на ставку фиксированной суммой, уходишь в минус на 24 рубля, что в пересчёте на 10 игр не такая уж и большая потеря, при условии, что курс ниже текущего падать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sergey Safin said:

Тут многое будет зависеть от крупных держателей, как по мне так 2% инвест не самый привлекательный в инвестбоксе, возможно увеличение процента как-то подстегнуло бы курс.

Я вообще  в данный момент нахожусь на плане в 1% и получаю с 700 монеток всего 7 монеток в день, когда для поле минималка для игры 1к сатоши, для меня это было приемлемым вне зависимости от курса, я мог попросту докупить нужное количество монеток и торговать, продав их теперь же мне это может оказаться даже убыточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще. как я понял по всем этим новым монетам, в том числе и по йоде. то можно быстро поднять 50 процентов в первые 20-30 минут торговли, а потом уже цена всегда идет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера из десяти игр dice по 0,00001 btc. восемь выйграл, две проиграл. Зато сегодня слив полнейший, ну их нафиг эти азартные игры. Интересно они когда- нибудь полностью инвест дадут вывести ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

Вчера из десяти игр dice по 0,00001 btc. восемь выйграл, две проиграл. Зато сегодня слив полнейший, ну их нафиг эти азартные игры. Интересно они когда- нибудь полностью инвест дадут вывести ?

Дайс видимо подкручен - это самые выгодные для биржи условия инвестбокса, по этому наша йода уже перестала быть халявной. все мы теперь её покупаем, а почем? это кому как повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Вообще. как я понял по всем этим новым монетам, в том числе и по йоде. то можно быстро поднять 50 процентов в первые 20-30 минут торговли, а потом уже цена всегда идет вниз.

Да, практически всегда так и получается. Своего рода, небольшой хайп проект, где работает правило " кто первый встал-того и тапки", иногда это длительный период, а иногда просто 1 день, когда можно что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Дайс видимо подкручен - это самые выгодные для биржи условия инвестбокса, по этому наша йода уже перестала быть халявной. все мы теперь её покупаем, а почем? это кому как повезет

Вряд-ли дайс подкручен. То, что выпадают большие серии проигрышей, то это совершенно нормально по статистике теории вероятности, у меня были как 15 выигрышей в ряд, так и 15 проигрышей. Это просто дисперсия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

Дайс видимо подкручен - это самые выгодные для биржи условия инвестбокса, по этому наша йода уже перестала быть халявной. все мы теперь её покупаем, а почем? это кому как повезет

В дайсе просто заложено что числа 48,49,50,51 и 52 создают отрицательное мат. ожидание для игрока и перевес в в сторону биржи. Тут никакая подкрутка не нужна, на длительной дистанции статистика сделает своё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Лучше заранее выполнять условия, чтобы при достижении данной цены, можно было уже фиксировать хорошую прибыль, ведь не факт, что она будет держаться на этой отметке.

Да но мне в данный момент условия не совсем подходят, если я к примеру по итогу игры в дайс останусь в минусе на 3-4 к сатоши, что в принципе тоже вполне реально, то даже продав йоду я могу по итогу с такой ценой все равно оказаться в минусе, иди в совсем не большом плюсе, как то полагаться на "удачу" когда видишь возможные объективные риски не для меня сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Да но мне в данный момент условия не совсем подходят, если я к примеру по итогу игры в дайс останусь в минусе на 3-4 к сатоши, что в принципе тоже вполне реально, то даже продав йоду я могу по итогу с такой ценой все равно оказаться в минусе, иди в совсем не большом плюсе, как то полагаться на "удачу" когда видишь возможные объективные риски не для меня сейчас.

Ну тут надо смотреть среднестатистичские значения потерь, которые в принципе не могут быть больше 4% от того оборота ставок, которые вы поставить, т.е если и случается какая-то серия проигрышей, то она по статистике компенсируется серией выигрышей и в конечном итоге общий минус сводится к тем 4 %, которые изначально заложены числами 48,49,50,51,52, как писал человек выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3,2 рубля за монету yoda не та цена которую хотелось бы видеть, при таких то условиях ее получения.

Если ничего с монетой не придумают, то про нее можно будет просто забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, freshka999 said:

да уж но я думаю что не все так легко ве равно для них будет и может случиться просто такое что проект так или иначе не выстрелит у йобита

Так подобных монет на бирже YObit в за год может выпускать не по одному десятку, это нормальное явление. Если посмотреть в листинг биржи, то там 1000 различных коинов, у которых была ровно такая же история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KENT03 said:

3,2 рубля за монету yoda не та цена которую хотелось бы видеть, при таких то условиях ее получения.

Если ничего с монетой не придумают, то про нее можно будет просто забыть.

Тут всё зависит от количества монет, которое лежит в инвесте. Те кто смогли набрать много рефералов, сейчас имеют по 50000 йоды в инвесте под 1% и даже по 3 рубля это неплохая сумма получается ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как про игрок в покер уверен, что дайс на дистанции не особо выгоден, но при этом не особо минусово как для меня, ведь у меня только с одного инвеста 1% капает 79 токенов в сутки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...