Баунти токен VRA монета уже торгуется, заработать может каждый - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
targa

Баунти токен VRA монета уже торгуется, заработать может каждый

Recommended Posts

8 hours ago, oleh133 said:

Что то мало за видео(а точнее рекламу с этого видео) они платят, 600 сатоши = 10 видео, 6000 сто, а это примерно 20 - 30 рублей). На буксах за 10 просмотров видео платят 30 - 40 рублей, что то вообще не выгодно

не знаю а где вы такие буксы нашли где платят по 30-40 рублей за 10 просмотров видео ? я таких не видел, если б такое было никто б наверно не работал на кранах где вы тратите минимум минуты две на капчу и короткую ссылку ради 10 сатош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, oleh133 said:

не буду я кидать ссылки, но таких проектов валом, просто надо поискать и я сейчас не о вктаргет, есть многие другие проекты). Я на на них первых 500 руб получил 

Ну может все возможно, может они платные нужно покупать вип статус или еще что то,ну я таких проектов не знаю,а если сравнивать с кранами, то тут работать выгодней,я ж не пиарю и не рекламирую реф ссылку, её там нет,просто говорю как есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересная темка, сидишь ролики втычишь и еще хороший токен насыпают по больше такой информации в студию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, djonson said:

Это интересная темка, сидишь ролики втычишь и еще хороший токен насыпают по больше такой информации в студию.

Спасибо, если что нибудь интересное найду обязательно поделюсь информацией )

3 hours ago, rus56 said:

Еще актуальный проект? Или... уже поздно пробовать?

честно не знаю как сейчас с регистрацией, попробуйте, но те кто зарегистрирован токены получают за просмотр, сам вчера выводил немного )

7 hours ago, desstroyss said:

Спасибо автору за обзор годного аирдропа, сам начал его юзать, пока жду свою первую прибыль.

пожалуйста ) если не составит труда напишите пожалуйста когда  монеты получите на кошелек,а то люди спрашивают за верификацию, когда я регистрировался там такого не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rus56 said:

Еще актуальный проект? Или... уже поздно пробовать?

Все актуально, я только день назад зарегистрировался там. Сделал уже больше 1000 монет. Монета на многих биржах представлена, обороты есть. Вот пару дней назад на биржу кукоин добавили.

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

наслышен об этом проекте, и, насколько знаю, заработать там можно сущие копейки... ну, только если не на рефералах....))))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Logistic said:

За всё это время вы вывели 70 рублей, вы правда считаете что оно того стоит? Тратить своё время за 13 рублей в день, это то же самое что пытаться заработать на кранах без рефералов.

Да я и не надеюсь там обоготится, но пусть валяются мало ли,рынок не предсказуем. темболее я от силы трачу пол часа ,не так уж и много времени !а люди на кранах куда меньше мелочи соберают трача гораздо больше времени

5 hours ago, nnnajss said:

наслышен об этом проекте, и, насколько знаю, заработать там можно сущие копейки... ну, только если не на рефералах....))))

Там вроде нет фереральной програмы, возможно и копейки но я прачу пол часа в день,не так уж и много, а люди на кранах куда больше тратят времени а получают меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

Да я и не надеюсь там обоготится, но пусть валяются мало ли,рынок не предсказуем. темболее я от силы трачу пол часа ,не так уж и много времени !а люди на кранах куда меньше мелочи соберают трача гораздо больше времени

Там вроде нет фереральной програмы, возможно и копейки но я прачу пол часа в день,не так уж и много, а люди на кранах куда больше тратят времени а получают меньше.

ой, да, насчет реферальной системы глупо получилось... я просто сам там не участвую, знаю только со слов знакомого... а он видимо тоже там не очень хорош

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, только интересно, видео нужно смотреть в активном окне или можно чем-то заниматься другим? если чисто нужно смотреть, то это вообще бред, а если открыл и занимайся чем угодно, то норм.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 21:05, oleh133 said:

Зарегестрировался, подключил все эти мессенджеры, соц сети, взял задание и работай

ЭХ, а еще надо бы и прокачать эти соцсети на фолловеров и желательно не получить за это БАН. Сложная тема и не у всех получилось раскрутить быстро твит и ФБ. Сейчас все становится сложнее и сложнее, да и баунти сейчас притихли. Но есть надежда на бурный рост и тогда рынок баунти может приятно удивить

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oleh133 said:

Ну обычно  в людей за 35 много друзей и фолловеров, и они иногда продают свои аккаунты за 100 гривен приблизительно, и ты можешь в своих целях использовать.

Ну если рассматривать покупку прокачанного, то тогда все будет намного проще. Я знаю что самому качать очень тяжко и не всегда получается очень быстро, но если кто-то по хорошей цене продаст чистый акк без баннов, то это очень даже неплохое вложение.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, oleh133 said:

Да, если сам будешь накручивать, допустим в день 1000 подписчиков - тебя проверят и могут скорее всего забанить. 

сейчас так уже невозможно. Твиттер сразу забанит если будет попытка от 1000 и более. По 100- 200 челов очень медленно с интервалами и то есть шанс нарваться на предупреждение. твиттер самый жесткий в этом плане. ФБ попроще но там до 5К пацанов, а твиттер можно качать и качать без остановки 🙂

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tramvay said:

Интересная тема, только интересно, видео нужно смотреть в активном окне или можно чем-то заниматься другим? если чисто нужно смотреть, то это вообще бред, а если открыл и занимайся чем угодно, то норм.

Можно чем то заниматься другим, без активного окна. Я ставил видео и дальше серфил другие сайты, позже заходил и получал награду за просмотр.

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, John_Sneg said:

Можно чем то заниматься другим, без активного окна. Я ставил видео и дальше серфил другие сайты, позже заходил и получал награду за просмотр.

Спасибо уже сам разобрался с этим.Только назревает вопрос новый: какой минимум вывода и можно ли сразу выводить монеты на биржу?

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. я честно и не пробовал, обычно включаю видео, и на телефоне играю в какую то игрушку,что б время убить, ну а переключить на другое видео пару секундное дело,! сегодня я уже все просмотрел, нет показов, но на днях для интереса проверю, катит такой вариант или нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Спасибо уже сам разобрался с этим.Только назревает вопрос новый: какой минимум вывода и можно ли сразу выводить монеты на биржу?

Как я понял минимального ограничения у них нет. Только комиссия за вывод 50 vra. Поэтому смысла выводить каждый день нет. Вывод там мануальный, в течении 24 часов. Дальше не знаю, может быть будет и автоматически. Но в начале так. Должно на биржу поступать без проблем.

Edited by John_Sneg
  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Tramvay said:

А кто знает как часто обновляются награды?

Раз в сутки

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал.Заработок вреде идет.Только бывает вылетает аккаунт с сайтов для заработка на видео, но не критично.Вопрос: где эту крипту продать можно?

Edited by dunion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на перспективу монетку можно пособирать, тем более не очень много времени занимает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отлично, холдить или выводить, если это конечно, возможно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как работает просмотр выкидывает с сайта и просит авторизацию заново 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rustam2208 said:

Заработок мизерный, смахивает на кран, только на котором ещё и делать что-то нужно. Кому не лень,пробуйте.

Ну да много там и не заработать я это сразу сказал,но лучше чем на кранах да и платят по больше, сейчас краны дают 5-10 сатош  и кучу времени уходит на короткие ссылки,а тут 10 токенов 50 сатош за минутный ролик

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 07:42, targa said:

Хочу поделится проектом на который недавно наткнулся, тут вы можете зарабатывать токены просматривая короткие видео , будет полезно для тех кто сидит на кранах, как по мне этот вариант по лучше, нет никаких всплывающих окон,коротких ссылок ! ищите самые короткие ролики плата везде одинаковая что за 40 секундный ролик,что за 5 минутный ! токены уже торгуются на нескольких биржах  среди них HITBTC  биржа STEX ! стоимость токена равна 6 сатошам за просмотр одного видео ролика вы получаете 10 токенов а это минута потраченного времени ! ниже есть скрин, регистрируетесь на сайте переходите в раздел Зарабатывайте VRA опускаетесь ниже и видите активные сайты , на сайтах нужно зарегистрироваться и все смотрим зарабатываем ! токены можно вывести в любой момент на метамаск но учтите комисия на вывод 50 токенов не выводите по мелочи, проект платит в течении 24 часов они приходят вам на кошелек  ! рефералки тут нет, вот ссылка на проект https://verawallet.tv/  удачных заработков

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Согласен что это поинтереснее кранов, печально что нет рефералки, но мы все же попробуем, спасибо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...