Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 370 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Не больше 20 процентов мне кажется,в основном хранил в эфире на кошельке метамаска(вывел все активы на данный момент).
Когда я хранил баланс в эфире,сам курс эфира летел на луну как на дрожжах, и случайно я делал икс два просто на холде крипты.

Как итог в крипте хранить выгодно, у меня получается чисто на удаче хранил, но если знать когда правильно вкладываться, читать новости там и прочее.То деньги сами пойдут к тебе , но мне лень.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не держу в сбережения в крипте, так как это минимум глупо, ведь риски все потерять не маленькие. Даже у крепких валют. Я предпочитаю держать деньги в долларовых акциях, и не просто держать, а еще и зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, как и у многих трейдеров, этот процент постоянно изменяется, все таки очень много торгов идут к фиату, но определенная часть BTC все равно лежит на холодном.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не много храню, но это потому, что у меня пока её мало. Потом как разбогатею, может половина в криптовалюте будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше как и все держал все сбережения в фиатных деньгах. Постепенно осваиваясь размещал личные (не из бюджета семьи) средства на электронные кошельки как страховку на случай прихода черного дня. Теперь же вижу перспективу в движении криптовалюты и хочу набрать стартовый капитал благодаря старым заначкам и аирдропам/баунти. Вот тогда и буду думать о покупке битка или эфира. А пока не заморачиваюсь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюты вообще не держу деньги. У меня есть только токены с аирдропов, которые мне лень продавать, и она лежат просто в портфеле. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не держу денег в криптовалюте, не понимаю, зачем. Единственное, это хранятся токены с аирдропов, которые мне день продавать. Объясните зачем хранить деньги в крипте? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:43, Foben said:

Храню примерно 20% в битке, все остальные сбережения перевожу в рубли. Мне пока так комфортно и удобно. Со временем буду вкладываться и оставлять в биткоинах больше. 

Не советую в ближайшее время вкладывать в крипту много, может немного просесть. Из-за карантина 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что 0%, но благодаря раздачи от Yobit у меня получается влиться в эту тему. 
Да и мне кажется не только я:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас практически треть капитала в крипте, нн большая часть в евро, и часть в акциях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинт зависит от ситуаций в мире, как и многие монеты и акции, а золото, серебро нет, поэтому все держат свои сбережения в золоте. Золото более стабильно, нежели биткоинт, но вкладываться в него стоит (биткоинт), так как по прогнозам, он станет более стабильным нежели доллар 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единой цифры нет. Сколько получается, столько и откладываю. но не каждый месяц получается отложить((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня в криптовалюте сейчас находится порядка 30% сбережений. Но не в замороженном виде, а для участия в различных проектах (ICO, investbox, mining), непосредственно трейдинге и т.п. Полагаю, что это не такая большая сумма для риска вложений в криптовалюту, тем более, если обеспечивается рост баланса счета 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нисколько. Несмотря на то что я уже 2 года кручусь в криптовалютной теме, я всё ещё плохо разбираюсь в инвестициях, и мне было бы глупо хранить деньги например в биткоинах. Думаю, если бы хоть чуть-чуть разобрался, то хранил бы около 10%

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Meepo said:

свободные деньги, которые я выделил на крипту держу все 100%, потому что понимаю если их закинул в крипту значит они мне не нужны и они свободные. И если они прогарят даже не буду жалеть о них. 😊

Всем привет! Вы сэкономите 100% своих денег, поверив в то, как вы делаете диапсис. Как долго вы работаете с криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с твоим мнением, что крипте в любом случае войдет в нашу повседневную жизнь. Лично я стараюсь большую часть своих сбережений хранить именно в криптовалюте, а именно в биткоинах и эфире, так как они мне кажутся одними из самых перспективных криптовалют. Так же на процентов 20 я храню свои деньги в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я стараюсь откладывать по 10 процентов дохода и переводить в крипту, так как вижу в этом потенциал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, в крипте у меня лежит около 10-15% от всего банка, если нужен баланс для трейда, то временно докупаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Meepo said:

свободные деньги, которые я выделил на крипту держу все 100%, потому что понимаю если их закинул в крипту значит они мне не нужны и они свободные. И если они прогарят даже не буду жалеть о них. 😊

вот это правильный подход:) а если еще освоить торговлю на бирже, тогда можно вообще приумножить свой капитал со временем. Понятно, что есть риски, но куда без них в крипте


Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

10% и я думаю это оптимально в нынешней ситуцыии. Девирсификация рисков дело хорошее! 10% в одном деле 10% в другом 10% в третьем и уже риски намного меньше потерять все и сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо храню деньги в крипте а скорее трейжу на них так как курс битка не настолько стабилен как мировые валюты как доллар или евро но все же часть денег у меня есть в эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 30 процентов сбережений .Я

храню в крипте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренер сто качатися сбеоежений,  то в криптовалюте я их не храню.  Криптовалюту использую для зароботка. А вот часть прибыли вкладываю в золото. Оно всегда в цене и если нужны деньги, можно пару грамм продать без потерь и даже с плюсом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ovsyana said:

Поколение другое, процентное соотношение старой и новой закалки поменялось. Банк не так уж плох для хранения. А в крипте же можно ещё и нарастить капитал.

Ох уж и не знаю насколько другое поколение. Многие впервые слышат о крипте, только годам к 20. А те кто моложе, у них в основном нет свободных средств для инвестирования. Но по личному опыту, скажу, что среди всех знакомых, работающих, нет людей, кто бы держал деньги в крипте в ввиде инвестиции. И это все те, кому даже нет 30.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо что бы хранить в крипте-нет. Стараюсь вкладывать в крипту по мере возможности,но с расчётом ,что бы это приносило прибыль.имею в своём портфеле несколько монеток.

  • Useful or interesting 1

 

Пассивный ежедневный заработок на монете ZYX 

https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_878312529

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...