Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 266 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

12 %  на случай подъёма криптовалюты удобно оплачивать

Анонимно быстро качественно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не больше 10-15% сбережений ,как говорят успешные люди,для стартового капитала требуется всего лишь откладывать 10% заработка ежемесячно ,аналогично хранение денег в крипте,для меня это пассивный заработок,поэтому стейкинг монет и лонг вклад просто ждут своего часа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kunina288 said:

12 %  на случай подъёма криптовалюты удобно оплачивать

Анонимно быстро качественно

Очень интересная цифра)) 12%. С чем это связано, и почему, например не 15? И что на сегодняшний день для удобно оплачивать криптой, поделись пожалуйста?

 

Edited by Alexander Chernyak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что бы сказать что я торгую на биржах за счет своих сбережений, это не так. В криптовалюте хранить сбережения как по мне не всегда может быть выгодно. Поэтому я торгую на деньги которые пришли от легкого заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ivan_forz said:

Не больше 10-15% сбережений ,как говорят успешные люди,для стартового капитала требуется всего лишь откладывать 10% заработка ежемесячно ,аналогично хранение денег в крипте,для меня это пассивный заработок,поэтому стейкинг монет и лонг вклад просто ждут своего часа)

Не забывай, что 10% - это минимальный вклад в сбережения (инвестиции) ежемесячно. Я стараюсь ежемесячно откладывать до 40%. Урезаю себя в расходах, не покупаю не нужные вещи. Каждый освободившийся доллар инвестирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, agolzauzen said:

я не вкладываю свои деньги в криптовалюту,

возможно, в дальнейшем буду делать

какие-то инвестиции, но это не точно

 

Советую тебе передумать, дружище. А что ты тогда здесь сейчас делаешь? Ты заинтересован в крипто-рынке получается? Но боишься инвестировать? Мой тебе совет, начни со 100 USD вроде и потерять не страшно, и начнешь тем самым потихоньку зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не держать большой процент своих сбережений, так как крипта может резко упасть, да и в жизни иногда деньги нужны срочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PAVL0V said:

Советую не держать большой процент своих сбережений, так как крипта может резко упасть, да и в жизни иногда деньги нужны срочно.

Крипта, конечно же может резко упасть. Но не забывай о том, что она может и резко подняться, собственно, что она и делает последние одиннадцать лет. Выбор за нами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нисколько, так как я новичок и пока что полный ноль в крипте, а так думаю, что самым оптимальным вариантом будет от 50 до 70 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В битках я бы ничего не хранил, грязная крипта, то пампанет, то дамбнется, более менее, стабилен etherium, вот в нем у меня примерно 20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос очень интересный, большинство людей скептически относятся к криптовалютам, большинство хранят деньги думаю в долларах, так как это стабильная валюта на рынке. Лично я стараюсь идти в ногу со временем и 10 процентов храню на биткойн кошельке, всю остальную часть держу в $$

Share this post


Link to post
Share on other sites

всю свою валюту перевожу в доллары, для меня так безопасней. рублям вообще доверяю. смех в том, что мальдивская рупия стоит дороже чем рубль. соотношение 1 рупия 4 рубля. а на мальдивах ни газа, ни нефти))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Fonor said:

Пока что нисколько, так как я новичок и пока что полный ноль в крипте, а так думаю, что самым оптимальным вариантом будет от 50 до 70 процентов.

Я тоже новичок, и буквально полгода назад практически ничего не знал, кроме слова BITCOIN. Сейчас я зарегестрирован на самых топовых биржах, и участвую во всех перспективных идеях. В моем портфеле 70% - это криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sincov said:

Сейчас 90% вложил в майнеры...и по мере получения прибыли планирую докупать их еще. Обычно процентов 40-50 хранил в битке. Но это свободные деньги так сказать.

Мне кажется, майнеры вот-вот станет невыгодно покупать, возможно по прекращению спроса со стороны новых пользователей цена сильно упадет, а до прибыли майнер дойти не успеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на акаунте крипто биржи у меня 25% моих сбережений, но я их не просто храню, я торгую этими средствами, так как криптовалюта очень волатильный инструмент и может как и падать так и расти и из каждого движения цены я стараюсь извлекать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sincov said:

Сейчас 90% вложил в майнеры...и по мере получения прибыли планирую докупать их еще. Обычно процентов 40-50 хранил в битке. Но это свободные деньги так сказать.

К сожалению, майнеры сегодня не показывают тот профит, чтобы в них вкладываться. Советую почитать об этом более подробно в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытаюсь откладывать по 20-25 процентов в сбережения. Я считаю это самый рациональный процент, который можно откладывать, в случае упада монетки, вы потеряете не так много и сможете восстановиться. Как по мне более 30 % вкладывать глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я новичок в этом деле, раньше ничего не хранил на кошельках, даже карты банковские не юзал, придерживался консерватизма, но сейчас начал откладывать деньги в стейблкоин,  так что процентов 5-10 у меня в стейблах, курс не меняется и я не рискую пока в норм крипту вкладывать из-за своей неопытности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь держать в крипте не больше 20% от своих сбережений, это все таки не доллары под % в банк положить, тут для удержания своего вложенного капитала нужно постоянно слидить, вовремя продавать и покупать что бы остаться при своих

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 %. У меня нет вкладов в банках. У меня нет долларов или евро. Все свои сбережения я перевел в различные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбережений практически нет. В крипте не много, только куда входил раньше, так и лежат. Сейчас ещё хочу в пул войти. Думаю преумножу капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую вложить около 40% своих сбережений в криптовалюту, еще не выбрал BTC или ETH, остальные сбережение все-таки переведу в доллары, т.к. опасаюсь того что крипта обвалится и резко нужны будут деньги на форс-мажорные траты, как по мне самое сбалансированное решение, впрочем выбирать каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 50% от всей суммы моего банка. Возлагаю на крипту большие надежды. В частности на биткоин. BTC будет расти дальше, новые заинтересованные люди будут толкать эту цену вверх. За криптой будущие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот еще не до конца уверен в надежности криптовалют,может это очередное МММ,поэтому не больше 5% от годового дохода. А может я и перестраховываюсь и за этим будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! я храню не много в криптовалюте примерно тридцать процентов своих сбережений. еще тридцать в торговле на биржах . остальные деньги в долларах на банковском счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...