Ситуация по Битку в долгосрочной перспективе - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ситуация по Битку в долгосрочной перспективе

Recommended Posts

1 hour ago, Rt2020 said:

Думаю,что можно ждать роста,только он будет не очень быстрым и с некоторыми отказами. Все таки в долговременном плане биток самая надёжная криптовалюта,и все больше людей начинает это понимать

А я вот думаю,что может как раз таки и сильно стрельнут -неожиданно как бы и без откатов особо.Но это конечно все так-вилами на воде 😄 но судя по графикам и по 3-ей волне(а они часто мощные) ,такое нельзя исключать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ,как и говорил,новый день в торговле -как новая страница в книге...опять нависла угроза и не шуточная,Гартли в общем медвежья и на месяце еще(что может быть страшнее)😄 ведь это самая сильная модель из зверей)

Так что если её не убьют то быкам молится только останется на рост...я бы вышел вообще,так как она на многое способна и не только на коррекцию к 7к...но может она ложная кто его знает.

 

 

#BitcoinMonthly.png

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, будет ли сейчас какой-то продолжительное продолжение лонга, но многие аналитики говорят, что биток не опустится ниже 11к. Лично я думаю ретест нижних лоев, а потом коррекция на 12-12.5к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dagamand007 said:

Ну коррекция должна быть в любом случаи, такого продолжительного роста давно не было. Вы думаете что рост и дальше будет? Я сомневаюсь, после выборов в США наверняка пойдет в низ биткоин, насколько покажет время.

Вы не учитываете важнейший момент! Да, "такого продолжительного роста давно не было", но и халвинга его тоже "давно не было" )) 4 года назад, осенью 2016, был такой же рост, 700, 800, 900 баксов, к Новому году биток дошел до своего на тот момент исторического максимума в $1000+. Очевидно, что сейчас происходит то же самое: биток идет на 20000 к концу года. 

Но, учтывая, что нынешний рынок на порядок сильнее, сейчас в нем много институционалов, 20000 может быть пробито гораздо раньше НГ. Сегодня (уже вчера) биткоин пересёк 14000, это последнее глобальное сопротивление, после которого прямая дорога к новым историческим хаям. 

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mak$imu$ said:

Вы не учитываете важнейший момент! Да, "такого продолжительного роста давно не было", но и халвинга его тоже "давно не было" )) 4 года назад, осенью 2016, был такой же рост, 700, 800, 900 баксов, к Новому году биток дошел до своего на тот момент исторического максимума в $1000+. Очевидно, что сейчас происходит то же самое: биток идет на 20000 к концу года. 

Но, учтывая, что нынешний рынок на порядок сильнее, сейчас в нем много институционалов, 20000 может быть пробито гораздо раньше НГ. Сегодня (уже вчера) биткоин пересёк 14000, это последнее глобальное сопротивление, после которого прямая дорога к новым историческим хаям. 

Если брать в учет халвинг и другие аспекты. И брать во внимание предыдущие графика роста с 2016-го года, то биткоин должен преодолеть отметку в 20к долларов, только в 2021-м году. Конечно может все поменялось, но я сомневаюсь что биткоин приблизится к 20к $ к концу этого года. Просто сейчас доллар в цене, вот и биткоин тоже растет параллельно, как выборы пройдут все это пойдет на спад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 10:35, Dagamand007 said:

Если брать в учет халвинг и другие аспекты. И брать во внимание предыдущие графика роста с 2016-го года, то биткоин должен преодолеть отметку в 20к долларов, только в 2021-м году. Конечно может все поменялось, но я сомневаюсь что биткоин приблизится к 20к $ к концу этого года. Просто сейчас доллар в цене, вот и биткоин тоже растет параллельно, как выборы пройдут все это пойдет на спад.

Надо результаты выборов дождаться и тогда яснее картинка станет,на счет того-будет ли глобальная коррекция к 7к например или же пойдет сразу в рост.Сегодня золото с битком идут синхронно в рост,ну и это обьяснимо как бы-некая защита от рисков 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Надо результаты выборов дождаться и тогда яснее картинка станет,на счет того-будет ли глобальная коррекция к 7к например или же пойдет сразу в рост.Сегодня золото с битком идут синхронно в рост,ну и это обьяснимо как бы-некая защита от рисков 🙂

Да многие факторы зависят от выборов, но если взять график предыдущих годов. То можно увидеть что в декабре обычно идет серьёзная коррекция цены биткоина, конечно может быть этот год исключение и поэтому биткоин поведет себя совсем по другому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь ждем биткоин на 20000$. Если пробьем этот хай (возможно не с первого раза), то можем сильно уйти вверх. Если же не пробьем этот хай, а развернемся и пойдем вниз, тогда все может выглядеть очень печально. В целом, судя по тому, что криптовалютный рынок только развивается, а криптовалюта внедряется в нашу повседневную жизнь, думаю, что биткоин ждет рост и мы еще увидим новые исторические максимумы)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да многие факторы зависят от выборов, но если взять график предыдущих годов. То можно увидеть что в декабре обычно идет серьёзная коррекция цены биткоина, конечно может быть этот год исключение и поэтому биткоин поведет себя совсем по другому.

Ситуация сейчас вообще исключительная. Начинается новое десятилетие, пандемия, мировой экономический кризис, крах мирового глобализма и ослабление роли США, возрождение былых империй, ограничение прав и свобод людей, создаются валюты Центральных Банков, развиваются новые технологии виртуальной реальности и редактирования генома. Мы стоим на пороге таких перемен и изменений, что все прежние модели просто не работают☺

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Cryptosh said:

В первую очередь ждем биткоин на 20000$. Если пробьем этот хай (возможно не с первого раза), то можем сильно уйти вверх. Если же не пробьем этот хай, а развернемся и пойдем вниз, тогда все может выглядеть очень печально. В целом, судя по тому, что криптовалютный рынок только развивается, а криптовалюта внедряется в нашу повседневную жизнь, думаю, что биткоин ждет рост и мы еще увидим новые исторические максимумы)

Эта отметка давно была пробита, вопрос уже в том, повторит ли биток эту отметку? Я считаю сейчас время еще не пришло, точно не в этом году, до нг мне кажется биток успеет упасть в своей цене

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, scoundrel1161 said:

Эта отметка давно была пробита, вопрос уже в том, повторит ли биток эту отметку? Я считаю сейчас время еще не пришло, точно не в этом году, до нг мне кажется биток успеет упасть в своей цене

Лично мне слабо вериться в биток по 20к. Потому что он и так очень сильно раздут! Чтобы он преодолел свой потолок в него должны влить тонны денег. И он должен получить большую поддержку со стороны банковских систем. Чему не бывать! Потому что им это не подконтрольно, а конкуренты им не нужны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Alexxz said:

Лично мне слабо вериться в биток по 20к. Потому что он и так очень сильно раздут! Чтобы он преодолел свой потолок в него должны влить тонны денег. И он должен получить большую поддержку со стороны банковских систем. Чему не бывать! Потому что им это не подконтрольно, а конкуренты им не нужны!

О банках мне вообще кажется следует забыть. Вот Сбербанк уже потерял вторую часть своего названия и теперь просто Сбер☺. Он не хочет именоваться банком, потому что у банков нет будущего. Когда выпустят деньги Центробанков (CBDC), кому будут нужны банки? Банки сейчас хотят переформатироваться в IT - компании с уклоном в финансовые услуги, но и тут все не просто. Конкуренция жесточайшая☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Ситуация сейчас вообще исключительная. Начинается новое десятилетие, пандемия, мировой экономический кризис, крах мирового глобализма и ослабление роли США, возрождение былых империй, ограничение прав и свобод людей, создаются валюты Центральных Банков, развиваются новые технологии виртуальной реальности и редактирования генома. Мы стоим на пороге таких перемен и изменений, что все прежние модели просто не работают☺

Солидарен с вами, очень много изменений в это сложном году, надеемся что последующие года будут на много лучше 2020-го. Так же было бы хорошо, чтобы в США прошли гладко выборы и не было всяких бунтов которые возможны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexxz said:

Лично мне слабо вериться в биток по 20к. Потому что он и так очень сильно раздут! Чтобы он преодолел свой потолок в него должны влить тонны денег. И он должен получить большую поддержку со стороны банковских систем. Чему не бывать! Потому что им это не подконтрольно, а конкуренты им не нужны!

Ну вы посмотрите объем торгов допустим на бинансе, уже можно спокойно сказать, что в него вливают тонны денег. А поддержка банка ему вообще не нужна. В 2017-м он справился и без них)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну вы посмотрите объем торгов допустим на бинансе, уже можно спокойно сказать, что в него вливают тонны денег. А поддержка банка ему вообще не нужна. В 2017-м он справился и без них)

Не стоит верить в обьемы -их легко очень подделать,могу даже рассказать как 😄

С виду так не хочет биток идти на коррекцию ,но выборы могут долго еще идти,там ведь вроде 100млн чел проголосовали досрочно.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, trader_999 said:

Не стоит верить в обьемы -их легко очень подделать,могу даже рассказать как 😄

С виду так не хочет биток идти на коррекцию ,но выборы могут долго еще идти,там ведь вроде 100млн чел проголосовали досрочно.

Байден и Трамп там ругаются☺ Трамп шампанское пьет за свою победу и призывает прекратить подсчет голосов, а Байден не соглашается с ним. Вообщем не исключено, что подерутся стариканы. А Битку то такая ситуация только на пользу - ведь эмитент доллара именно США, а там такая неопределенность...🌅

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Байден и Трамп там ругаются☺ Трамп шампанское пьет за свою победу и призывает прекратить подсчет голосов, а Байден не соглашается с ним. Вообщем не исключено, что подерутся стариканы. А Битку то такая ситуация только на пользу - ведь эмитент доллара именно США, а там такая неопределенность...🌅

Ага, и ведь опять рост идет синхронный золота и битка-прям под копирку...вначале уронили и то и то и опять вверх 

Но пока на рынках паника и хаос некий да в тем более амеры сейчас пришли(проснулись) а от них всякое можно ожидать на рынках(самая такая разводная сессия)😄

 

 

XAUUSDH1.png

#BitcoinH1.png

  • +1 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идут разговоры о том, что следующая цель у биткоина 30 тыс. долларов. На данном этапе пока непонятно, в какую сторону он смотрит. С результатами выборов в США будет видно.

  • +2 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Сейчас идут разговоры о том, что следующая цель у биткоина 30 тыс. долларов. На данном этапе пока непонятно, в какую сторону он смотрит. С результатами выборов в США будет видно.

Я уже с ним как по золоту ориентируюсь,типа признали его и тп)

Так что так легче типа,но проблема в том,что и золото пока не понятно куда пойдет 😄 его сдерживают...и как бы не уронили вообще мощно-таки дела 🙂

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lew6699 said:

Инвестировать можно не только в биткоин. Наоборот, разделив капитал между BTC и другими криптовалютами, можно извлечь более высокую прибыль. Впрочем, риски в таком случае тоже возрастают. Это связано с волатильностью. У альткоинов этот показатель значительно выше, чем у главной цифровой монеты.

При таких ценах конечно с мелочью толку лезть,лучше уж другие какие дешевые монетки искать с большим потенциалом...а в биток только если крупно -ведь даже если взять 100% (что для крипты мало) -надо чтоб он вырос к 28к .Ну или с мелочью,но забыть про него на долгие года и верить что он вырастит в десятки и сотни раз )),но еще важно его сохранить,чтоб не своровали и тп🙂

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - это как седьмое чудо света, он также непонятен и в то же время самый обсуждаемый. Иногда судя по графику невозможно вообще предопределить его курс...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас бесполезно что то анализировать пока выборы в штатах не пройдут , весь фондовый рынок может обвалится , на этом фоне крипта не вырастет


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, katerinabobuh said:

сейчас бесполезно что то анализировать пока выборы в штатах не пройдут , весь фондовый рынок может обвалится , на этом фоне крипта не вырастет

да вы правы но все равно риски разные есть и это все нужно уметь избегать самому если не хотите чтобы просто больше проблем у вас было даже в будущем,ради такого нужно находить лучше проектов разных для себя


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 12:33, trader_999 said:

Не стоит верить в обьемы -их легко очень подделать,могу даже рассказать как 😄

С виду так не хочет биток идти на коррекцию ,но выборы могут долго еще идти,там ведь вроде 100млн чел проголосовали досрочно.

Ну количество людей это неважно, там просто сложная для понятия система выборов, трамп пока что камбек совершает и ему чуть чуть осталось, да и если не решится сегодня кто выйграет, что будет еще раунд

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну количество людей это неважно, там просто сложная для понятия система выборов, трамп пока что камбек совершает и ему чуть чуть осталось, да и если не решится сегодня кто выйграет, что будет еще раунд

Я все же надеюсь что трамп победить сможет,потому что лично считаю что байден ну просто не заслужил еще этого чтобы стать президентом,а вот трамп уже доказал что он может быть таковым довольно хорошо

  • +1 3

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...