Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 87 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

1 час назад, Monky said:

Да у меня иногда выскакивает эта капча, мешает игре, прохожу ее но игра не сбивается иду дальше .Это в мечах а на других играх не было пока что.

В ножах то особо и сбиваться нечему, подождал круг максимум и дальше играешь, это в прыгуне она может с темпа сбить

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Techfit said:

Действительно странно, из 100 человек по любому кто то должен ведь играть, тем более здесь от этого не плохой заработок по сравнению со сборами, у вас если есть с ними контакт, то расскажите им про игры, тогда бы явно заработок увеличился

Ну да. с 2х рефералов на минималку и на пасху нигде не накопишь)кроме как здесь)

Да я даже не знаю кто эти люди, из моих родственников и друзей никто криптой не увлекается, поэтому сложно пригласить людей которых я знаю, и что бы мы работали в одной команде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

В ножах то особо и сбиваться нечему, подождал круг максимум и дальше играешь, это в прыгуне она может с темпа сбить

Я в прыгунах долго никогда не прыгал хотя и мечи тоже долго не кидал, а выпадала капча только в мечах, в мячи играл дольше всех игр но тоже ни разу не всплывала в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Monky said:

Я в прыгунах долго никогда не прыгал хотя и мечи тоже долго не кидал, а выпадала капча только в мечах, в мячи играл дольше всех игр но тоже ни разу не всплывала в них.

Да там фиг поймешь от чего зависит её появление, но у меня уже везде всплывала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Techfit said:

Тоже в шары уже не охота играть, ради 0.13 дай думаю того не стоит...подумал может в прыгуне попробовать 20ку взять снова

 

56 minutes ago, gamaley said:

Мне лично шары уже давно надоели ппц как, даже не захожу в них вообще, в прыгуна захожу поиграть иногда и заметил еще одну вещь, если проходишь уровни без поражений то выскакивает такая себе каптча, проверка на ботов все же есть, так что тут люди в реале ботами не набивают)

да шары самые жуткие, не могу понять откуда у них такая популярность, если играть только за приз, то какая разница во что, они все +/- одинаковые, при этом в ножики и прыгуна на это надо гораздо меньше времени тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pukolllet said:

 

да шары самые жуткие, не могу понять откуда у них такая популярность, если играть только за приз, то какая разница во что, они все +/- одинаковые, при этом в ножики и прыгуна на это надо гораздо меньше времени тратить

В прыгуна многие не хотят играть потому что в начале он лагает и играть не возможно, а в ножи тяжело кажется, мало кто ведь думает первые уровни по кругу крутить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Techfit said:

В прыгуна многие не хотят играть потому что в начале он лагает и играть не возможно, а в ножи тяжело кажется, мало кто ведь думает первые уровни по кругу крутить))

А я не могу долго играть в эти игры, очень они меня бесят и нервы мои натянуты как струна на скрипке, захожу и меня хватает на минут десять и все, взрыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Techfit said:

Да там фиг поймешь от чего зависит её появление, но у меня уже везде всплывала

Короче ,проверка на боты  наверное, а то много начали выиграть с крана. Вот и проверить решили нас. Хорошо что капча не сложная ,потащил бегунок и делов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Monky said:

Короче ,проверка на боты  наверное, а то много начали выиграть с крана. Вот и проверить решили нас. Хорошо что капча не сложная ,потащил бегунок и делов.

Так то да, вот только у меня редко, но бывает что она подвисает и игра потом не реагирует пока не обновишь страницу

1 час назад, Sasha1213 said:

А я не могу долго играть в эти игры, очень они меня бесят и нервы мои натянуты как струна на скрипке, захожу и меня хватает на минут десять и все, взрыв. 

Так можно особо не вникая первые уровни крутить по кругу и не напрягаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Monky said:

Короче ,проверка на боты  наверное, а то много начали выиграть с крана. Вот и проверить решили нас. Хорошо что капча не сложная ,потащил бегунок и делов.

Сегодня играл, ниразу не в одной игре капчи не было, вчера пару раз всплывала, непонятно конечно с чем это связано, может какой дополнительный заработок проект хочет получить на разгадывании)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sasha1213 said:

Сегодня играл, ниразу не в одной игре капчи не было, вчера пару раз всплывала, непонятно конечно с чем это связано, может какой дополнительный заработок проект хочет получить на разгадывании)) 

Да пофиг на эту капчу, быстрей бы уже кубик запустили, точнее топы по нему, о то все ждали с этой недели уже, а тишина

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Да пофиг на эту капчу, быстрей бы уже кубик запустили, точнее топы по нему, о то все ждали с этой недели уже, а тишина

А я как-то не в курсе, а когда планируют, я думаю в начале когда только запустят можно неплохие места занимать, а то потом уже явно будет намного сложнее, главное не пропустить это дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Techfit said:

Да там фиг поймешь от чего зависит её появление, но у меня уже везде всплывала

Ну главный показатель в том, что проверка на ботов присутствует, вот и показатель как люди в живую накапливают столько очков, возможно как то играют с нескольких устройств сразу несколько человек в семье) Для индусов это нормальные деньги просто )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sasha1213 said:

А я как-то не в курсе, а когда планируют, я думаю в начале когда только запустят можно неплохие места занимать, а то потом уже явно будет намного сложнее, главное не пропустить это дело. 

Написано со следующей недели, но в конце той недели конда игра появилась было написано тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Techfit said:

Так то да, вот только у меня редко, но бывает что она подвисает и игра потом не реагирует пока не обновишь страницу

Так можно особо не вникая первые уровни крутить по кругу и не напрягаться

Вот такая лажа у меня бывала , только без капчи, я думал что то у меня с телефоном за проблемы .Играл с компа и с компа такое было .Я был подумал ихний браузер подтормаживает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Techfit said:

Написано со следующей недели, но в конце той недели конда игра появилась было написано тоже самое

Наверное они еще думают как там очки начисливать или что то подобное, кстати кто играл, быстро набирать там очков можно или тяжелее, а то я поиграл маленько и забил на нее, даже не обратил внимание сколько набил, не зашли мне кубики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Написано со следующей недели, но в конце той недели конда игра появилась было написано тоже самое

Понятно все как всегда, главное слушек пустить, так сказать подогреть интерес, а вы подождите. Всё как всегда ждём и ждём, конкретики почти никогда не бывает, что оп и дату они написали и все были в курсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Techfit said:

В прыгуна многие не хотят играть потому что в начале он лагает и играть не возможно, а в ножи тяжело кажется, мало кто ведь думает первые уровни по кругу крутить))

ну да, лаги есть, при чем вчера когда играл у меня и ножики жутко лагали, вообще прыгун в начале учень хорошо набирает очки и сразу летишь высоко, зато потом топчешься на месте, а вот в шарах все наоборот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yakovchuk said:

Наверное они еще думают как там очки начисливать или что то подобное, кстати кто играл, быстро набирать там очков можно или тяжелее, а то я поиграл маленько и забил на нее, даже не обратил внимание сколько набил, не зашли мне кубики)

Мне кажется там тоже в топе держаться проще должно быть, потому что многим она не нравится) а вообще не сложно очки набивать, интересно где там токены будут, от них ведь рейтинг зависит, скорей всего над цветными квадратами крутиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gamaley said:

Ну главный показатель в том, что проверка на ботов присутствует, вот и показатель как люди в живую накапливают столько очков, возможно как то играют с нескольких устройств сразу несколько человек в семье) Для индусов это нормальные деньги просто )

100% так и есть. Просто для кого-то 10$ в неделю большие деньги и можно на них жить. А тут если постараться и 30$ с 3 игр можно в неделю получать, если сутками в интернете находиться и держать позиции.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Мне кажется там тоже в топе держаться проще должно быть, потому что многим она не нравится) а вообще не сложно очки набивать, интересно где там токены будут, от них ведь рейтинг зависит, скорей всего над цветными квадратами крутиться

Надо что бы добавили просто ужасную игру в которую никто просто играть не сможет и не захочет,либо сделать какой лимит 100 человек к примеру в день, кто успел тот и выиграл, тоже было бы на мой взгляд довольно интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Techfit said:

Мне кажется там тоже в топе держаться проще должно быть, потому что многим она не нравится) а вообще не сложно очки набивать, интересно где там токены будут, от них ведь рейтинг зависит, скорей всего над цветными квадратами крутиться

По идее, там в ТОПе остаться проще всех других игр должно быть, мало пользователей вообще знают о игре, так как она в който мере спрятана и не все могут даже узнать о ней банально, а это уже отсеивает большую часть людей и второе что мало кому заходит!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OrionRU said:

100% так и есть. Просто для кого-то 10$ в неделю большие деньги и можно на них жить. А тут если постараться и 30$ с 3 игр можно в неделю получать, если сутками в интернете находиться и держать позиции.

Ну для страны в которой такие деньги это большие по сути можно и семьями играть, что я думаю многие делают, ранее Вьетнамцы вон как покоряли буксы разные и незнание русского языка дало нелюбязнь к ним, так как халявили в основном не понимая что от них хотят! И тут такая же ситуация возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sasha1213 said:

Надо что бы добавили просто ужасную игру в которую никто просто играть не сможет и не захочет,либо сделать какой лимит 100 человек к примеру в день, кто успел тот и выиграл, тоже было бы на мой взгляд довольно интересно. 

Я думаю такая идея с лимитом это плохо и несправедливо к многим пользователям будет, так как часовые пояса у многих разные это во первых, а во вторых нагрузка на сайт в одно время будет слишком большая, так как все захотят зафиксироваться в этой игре, а в третьих ТОП 300 же должен быть как минимум, да и сам сайт на рекламе сейчас стоит, так что ему чем больше и дольше играет тем больше рекламы показать он сможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yakovchuk said:

Я думаю такая идея с лимитом это плохо и несправедливо к многим пользователям будет, так как часовые пояса у многих разные это во первых, а во вторых нагрузка на сайт в одно время будет слишком большая, так как все захотят зафиксироваться в этой игре, а в третьих ТОП 300 же должен быть как минимум, да и сам сайт на рекламе сейчас стоит, так что ему чем больше и дольше играет тем больше рекламы показать он сможет)

Да лимит вообще штука ненужная для администрации сайте, пока главный заработок на рекламе им выгодней держать большое количество пользователей на играх!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...