Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

23 minutes ago, Svetlanka said:

я тоже играю , но что то на этой недели на расслаблении ,но нужно побольше времени уделить,  а то с топов вылетаю все время, хочу еще третью попробовать и глянуть как там балы начисляются 

я в третью играть не буду, во первых я в нее на зен кране наигрался и во вторых она у меня подлагивает постоянно, я попробовал попрыгать и понял что тратить время не стоит, мне и двух хватит, если конечно за них платить будут:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pukolllet said:

ну мне пока игрушек хватает, в мячики я и так залипаю, да и ножи кидаю, может лишние монетки в конкурсе упадут, а новые зачем? сидеть играть целый день:classic_biggrin: столько времени у меня нет

Ну для разнообразия ,а то мечи надоели да и мячики тож,что то на этой неделе мне и не прислали за призовые 50 место,вылететь никак не мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Monky said:

Ну для разнообразия ,а то мечи надоели да и мячики тож,что то на этой неделе мне и не прислали за призовые 50 место,вылететь никак не мог.

ну будем ждать, может долго считают, хотя что там считать)) а надоест все, вопрос времени, другой момент что если за это будут платить, то времени немного тратиться, да и чисто отвлечься от дел тоже норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pukolllet said:

ну будем ждать, может долго считают, хотя что там считать)) а надоест все, вопрос времени, другой момент что если за это будут платить, то времени немного тратиться, да и чисто отвлечься от дел тоже норм

Остаётся только ждать,так как списков нет ,да и список бы был в 300чел ,это не реально пересмотреть.хотя могли бы в конце турнира каждому в аккаунте оставлять уровень а не обнулять просто счётчик😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Monky said:

Остаётся только ждать,так как списков нет ,да и список бы был в 300чел ,это не реально пересмотреть.хотя могли бы в конце турнира каждому в аккаунте оставлять уровень а не обнулять просто счётчик😄

ну почему нереально, они в блоге то раньше призеров публиковали, найти себя если выиграл думаю можно, я посмотрел их списки, вполне читаемо, другое дело что они это делать перестали, да и начислений пока вроде никому нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свое отношение к кранам и этот не исключение. Но кто хочет заработать, пусть и не много, тот обязательно использует любую возможность для этого. Не думаю что тут есть продвинутые трейдеры, которые зарабатывают на много больше. А для новичков этот кран идеальная возможность заработать немного криптовалюты, без вложений, без риска и тратя на кран всего пару минут. А игры дают еще одну,дополнительную ,возможность получить больше монет. Никто силой не заставляет пользоваться краном. Можете заработать на крипте больше и без вложений, ради бога, зарабатывайте. Лично меня именно в этом кране все устраивает. 


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

про этот кран уже сток тем было ,я уже сбился по счету .А так то кран просто огонь платит стабильно по мелоче -но платит и причем вывод сразу !Я даши коплю а зеки сразу вывожу ,накапливаються и факелы ток толком и не разобрался что с ними делать да и пускай подкопяться и посмотрю куда их впарить можно.Правда на супер бонус мне не фартит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В играх, кто уже вошёл в топ призеров, синим цветом высвечивается в каком топе вы находитесь. По окончании счетчика турнира, если вы не вылетели из топ 300,выплата придет примерно в течение недели. Сумма начисления в зависимости в каком промежутке в топе вы будете. На почту придет письмо о выплате. 

Короче, играйте, тем более что в играх можно хорошо набить токен FLR . Скорей всего он не будет самом и выйдет на биржи. Не забывайте в играх крутить рулетку. 


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому-нибудь выпадала коробка с сюрпризом в бонусном колесе?

Сколько уже кручу – ни разу ни в одной игре на этой коробочке не останавливалась =(

Интересно, что там? Охота узнать, может там целый 1 ZEC

 

777_page-0001.jpg


🏁 Стать партнером надежного мониторинг-сервиса / с разной криптой, чего нет в русской версии

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

я в третью играть не буду, во первых я в нее на зен кране наигрался и во вторых она у меня подлагивает постоянно, я попробовал попрыгать и понял что тратить время не стоит, мне и двух хватит, если конечно за них платить будут:classic_biggrin:

я ее даже не запускала просто интересно как там очки начисляют если как в мечах можно и на ней попробовать в топ попасть,но придется больше времени убивать на игры


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KRIPTORUB said:

А кому-нибудь выпадала коробка с сюрпризом в бонусном колесе?

Сколько уже кручу – ни разу ни в одной игре на этой коробочке не останавливалась =(

Интересно, что там? Охота узнать, может там целый 1 ZEC

 

777_page-0001.jpg

вчера выпадала, что давали точно не помню, кажись 30 монеток насыпали, но это не точно

3 minutes ago, Svetlanka said:

я ее даже не запускала просто интересно как там очки начисляют если как в мечах можно и на ней попробовать в топ попасть,но придется больше времени убивать на игры

я один раз запустил попробовать попрыгать, но или флэш плеер шалит или еще что не понял, фризит иногда, не вариант, вечно проваливаешься, но вроде по 10 очков за пройденный уровень начисляли

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pukolllet said:

вчера выпадала, что давали точно не помню, кажись 30 монеток насыпали, но это не точно

я один раз запустил попробовать попрыгать, но или флэш плеер шалит или еще что не понял, фризит иногда, не вариант, вечно проваливаешься, но вроде по 10 очков за пройденный уровень начисляли

просто на зене у меня она жутко тупила там не реально вообще ее проходить может тут у меня пойдет,кран у меня вообще на отдельном браузере не так загружен)))


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KRIPTORUB said:

А кому-нибудь выпадала коробка с сюрпризом в бонусном колесе?

Сколько уже кручу – ни разу ни в одной игре на этой коробочке не останавливалась =(

Интересно, что там? Охота узнать, может там целый 1 ZEC

 

777_page-0001.jpg

Мне тоже выпадала коробка,но что то внимания не обратил ,что упало.Я больше за сундуками наблюдаю,что б 5 баксов выкрутить,хотя ни разу не получал. Наверное никто не получал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Svetlanka said:

просто на зене у меня она жутко тупила там не реально вообще ее проходить может тут у меня пойдет,кран у меня вообще на отдельном браузере не так загружен)))

у меня все было наоборот, там игралась без проблем а здесь подвисает потому я не буду заморачиваться, пускай сначала вообще хоть что то заплатят а потом уже будем играть:classic_biggrin:, без игрушек времени на все что хотелось бы не всегда хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pukolllet said:

у меня все было наоборот, там игралась без проблем а здесь подвисает потому я не буду заморачиваться, пускай сначала вообще хоть что то заплатят а потом уже будем играть:classic_biggrin:, без игрушек времени на все что хотелось бы не всегда хватает

что то с оплатой они не торопятся,а может выкинули с 300 так и посмотреть не где все списки что я нашла старые,за ту неделю что мы играли нет просто вот что еще не нравится как то долго проверка идет


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Svetlanka said:

что то с оплатой они не торопятся,а может выкинули с 300 так и посмотреть не где все списки что я нашла старые,за ту неделю что мы играли нет просто вот что еще не нравится как то долго проверка идет

я мячах четыре дня уже в топ сто, так что даже если на той неделе выкинули, в этой уже такое думаю не случится, если и за эту неделю ничего не придет то пускай сами в свои игрушки играются, да и в теме я что то не видел чтоб кто нибудь написал что за игры получил монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Svetlanka said:

что то с оплатой они не торопятся,а может выкинули с 300 так и посмотреть не где все списки что я нашла старые,за ту неделю что мы играли нет просто вот что еще не нравится как то долго проверка идет

Выше написал, что выплата примерно в течение недели. На почту придет письмо. А посмотреть свое место элементарно, в самой игре смотрите ваше место, первые цифры это ваше место, дальше это набранные баллы. Войти в топ 300 и там удержаться очень легко, просто контролируйте свое место в игре. Я, в этом турнире, который идет сейчас, до 50 места дошёл за два дня, играя всего по часу в день. Играю в третью игру. Еще есть время до окончания и думаю что войду в топ 20.

  • +3 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, michman01 said:

Выше написал, что выплата примерно в течение недели. На почту придет письмо. А посмотреть свое место элементарно, в самой игре смотрите ваше место, первые цифры это ваше место, дальше это набранные баллы. Войти в топ 300 и там удержаться очень легко, просто контролируйте свое место в игре. Я, в этом турнире, который идет сейчас, до 50 места дошёл за два дня, играя всего по часу в день. Играю в третью игру. Еще есть время до окончания и думаю что войду в топ 20.

по окончанию турнира где можно посмотреть результат,просто мне не удобно ждать еще четыре часа чтоб точно знать вылетела или нет,я находила но там все старые результаты за прошедшую неделю нет,а то что на почту приходит я знаю уже побеждала


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Svetlanka said:

по окончанию турнира где можно посмотреть результат,просто мне не удобно ждать еще четыре часа чтоб точно знать вылетела или нет,я находила но там все старые результаты за прошедшую неделю нет,а то что на почту приходит я знаю уже побеждала

Если честно, не знаю где посмотреть после окончания. Никогда не интересовался. В течение турнира стараюсь держать не больше 200 места, тогда точно уже не вылетаю из топ 300.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Evatoria7 said:

За игры если заняли призовые места до 300 включительно монетки очень долго идут на счет. Точно не засекал,  но примерно где-то до 6 дней ждать надо 

Да ,уже четверг а начислений ещё нету пока что,хотя должны уже были быть,может играть много начали не успевают выплачивать 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Evatoria7 said:

Я помню тоже долго ждал когда придут монетки за игру. Тогда была только одна игра ножички. Думал что пролетел с оплатой, но спустя время они заплатили. Неделю кажется ждал, но точно не помню и самое главное что бы Вас из топ 300 не выкинуло.

Ну да, оно то так,потому что турнир же ночью заканчивается ,когда сплю. Может кто и набил и обогнать мог,не видно ж нигде..))но вряд-ли за 4 часа могли обогнать.Хотя все может быть, расстраиваться нечего ещё  выиграю и не раз)

Edited by Monky

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SemLeon1 said:

Отличный сайт, выплачивает моментально. Вывожу монеты zec и dash на йобит, а pivx на бинанс. Хоть дают немного, но все же приятно

Оооооо, вы походу уже давно не заходили на сайт, dash и pivx давно уже убрали , а взамен начали раздавать doge, а немного на всех кранах дают, все от стоимости крипты зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

опробовал данный кран - неплохой но есть краны получше

единственный плюс что вывод мгновенный но нужно подкопить и учесть комиссию на перевод

есть конечно краны лучше где вывод от 10 000 сатош но их очень долго копить ,

тут вот мне еще понравилось что можно выграть пол монеты зека .


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни из лучших что я пока что встречал! Разновидность монет, моментальный вывод, прекрасные бонусы, хорошая партнерка - замечательно!
А так же игры и рулетка каждые 5 дней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nevero4ek said:

опробовал данный кран - неплохой но есть краны получше

единственный плюс что вывод мгновенный но нужно подкопить и учесть комиссию на перевод

есть конечно краны лучше где вывод от 10 000 сатош но их очень долго копить ,

тут вот мне еще понравилось что можно выграть пол монеты зека .

Главное не забывать заходить, чтобы бонус не пропал и можно было в полной мере бонусы использовать. А так очень удобный кран, времени много не тратишь на него и оплата сразу! Жаль только, что Dash убрали 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...