Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

13 minutes ago, Svetlanka said:

ты что в 5 попасть там за счастье бутет если в 20 пролезешь и то я сомневаюсь что это реально,на старте можно только и то не на долго,тратить на нее весь день никому не хочется,так что 300 это наш вариант)))

я видел какие там у топов очки набиты и примерно посмотрел сколько набиваю сам, а вот топ 20 непонятно сколько надо, вот решил поколотить и посмотреть хоть в начале сколько нужно на двадцатку, но смог влезть с 1к очков только в 30, а сейчас уже 43, столько времени у меня нет, так что пусть будет топ 300:classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pukolllet said:

я видел какие там у топов очки набиты и примерно посмотрел сколько набиваю сам, а вот топ 20 непонятно сколько надо, вот решил поколотить и посмотреть хоть в начале сколько нужно на двадцатку, но смог влезть с 1к очков только в 30, а сейчас уже 43, столько времени у меня нет, так что пусть будет топ 300:classic_biggrin:

я на игру не больше часа в день уделяю по пол часика на каждую и в топ 300 захожу как для крана получить 200к сверху это даже очень хорошо,на других за эту сумму убить больше времени нужно 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 16:57, dyglas1235 said:

Да, с краном часто случаются технического плана проблемы. Думаю, что разработчики решают эти проблемы. Просто не так оперативно и быстро как хотелось бы.

Они само собой их решают. Ведь заинтересованы в том, чтобы с их краном работали. Я заметил немало жалоб на технические проблемы, но сам ни разу с ними не сталкивался. Возможно, проблемы иногда возникают у самих пользователей, только они не знают, какие именно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Svetlanka said:

я на игру не больше часа в день уделяю по пол часика на каждую и в топ 300 захожу как для крана получить 200к сверху это даже очень хорошо,на других за эту сумму убить больше времени нужно 

ну мне просто любопытно было сколько народ готов убить времени чтоб попасть в топ 20 и получить 1.5 ляма зеков, про пятерку я молчу, там за день набивают как я за прошлую неделю:classic_biggrin: и уже за вчера стало понятно что столько времени у меня просто нет и оно уж точно того не стоит по деньгам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 14:18, Svetlanka said:

плохо что не видно когда закончился турнир на каком ты месте или я этого не нашла у меня до конца 4 часа было и 180-192 месте тормознулась надеюсь не выкинули)))

а я так и не начала играть, что-то не разобралась до конца, подскажите как идут ваши дела и как будет идти оплата за полученные места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmitriimedn said:

Так я не понял почему этот кран меня заблокировал  все пишут что он хороший, а он меня взял и обидел. Я не видел технических проблем а надпись гласит что я что то нарушил не заходя на кран. Короче так себе отстой

Скорей всего ты зашел с браузера который с впн или глушит рекламу, перезайди с обычного хрома или глянь в настройках чтоб впн был отключен, я тоже привязывал линк соц сеть она у нас в блоке ну и конечно же я привязал её через впн а потом забыл отключить и у меня блок выскочил на всех этих кранах включая и зен и второй подобный на зек 😁 ну потом вырубил и собрал со всех нормально.. 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран по твоим рассказам хороший. Но зашёл я на данный кран и мне нечего не понравилось. Странная регистрация и очень тяжело разобраться в функционале сайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dmitriimedn said:

Так я не понял почему этот кран меня заблокировал  все пишут что он хороший, а он меня взял и обидел. Я не видел технических проблем а надпись гласит что я что то нарушил не заходя на кран. Короче так себе отстой

По пробуй еще раз зайти может уже разблокировали,на похожем кране глобалхайф ио тоже не однократно банили так но на слдеущий день норм собирал и выводилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexAsh said:

Кран по твоим рассказам хороший. Но зашёл я на данный кран и мне нечего не понравилось. Странная регистрация и очень тяжело разобраться в функционале сайта. 

Что тяжёлого вы там встретили. вроде бы все ясно и понятно, адреса вставить ,капча интересная лёгкая, мне нравится и вывод мгновенно.,внизу есть три игры ,если есть время можно и там заработать. Да и крутить дают раз в 5дней с надеждой на 5баксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexAsh said:

Кран по твоим рассказам хороший. Но зашёл я на данный кран и мне нечего не понравилось. Странная регистрация и очень тяжело разобраться в функционале сайта. 

Согласен ещё я не понял что делать там в этих играх особенно когда в бревно кидаешь его надо разбить или наоборот много ножей повтыкать чтобы получить свои бонусные монеты ?

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kii56 said:

а я так и не начала играть, что-то не разобралась до конца, подскажите как идут ваши дела и как будет идти оплата за полученные места.

Да там разбираться нечего,все элементарно. Я больше играю в BLOX JUMP, на мой взгляд это самая простая и прибыльная игра.Прыгай себе и все. Войти в топ 300 и получить 200000 очень легко и при этом особо не напрягаясь. Я в эту игру и на кране ZEN играю и очень не плохо получается набивать. А выплаты после окончания конкурса. Таймер в каждой игре. На почту придет письмо о переводе выигрыша на кошелек. Так что играйте и зарабатывайте больше. ZEC сейчас не плохо подрос в цене.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bitvisitor said:

Согласен ещё я не понял что делать там в этих играх особенно когда в бревно кидаешь его надо разбить или наоборот много ножей повтыкать чтобы получить свои бонусные монеты ?

пройти как можно больше этих полен 😂 т е с каждым новым поленом сложность метания ножей увеличивается и пройти уже не так просто изначально у тебя 10 ножей в запасе, попадаешь в свой нож тратишь новый и так пока не закончится запас в 10 попыток, далее за каждую попытку надо или смотреть рекламу 10сек либо купить дополнительные попытки но уже за токен флаер(или как он правильно называется) 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex West24 said:

И как у тебя успехи в данном кране? Вобще не получается времени найти поюзать его. Зарегаться почему то не получается да и сообразить не получается почему. Г мэйл вроде а рега не проходит

Попробуйте через соц сети зарегистрироваться. Я через Твиттер заходил.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kii56 said:

а я так и не начала играть, что-то не разобралась до конца, подскажите как идут ваши дела и как будет идти оплата за полученные места.

я играла но похоже меня выкинули с топ 300 потому что не нашла себя в списках и приз не получала)))ну ничего еще раз попробую на этой недели,там простые игры быстро поймете что к чему


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Согласен ещё я не понял что делать там в этих играх особенно когда в бревно кидаешь его надо разбить или наоборот много ножей повтыкать чтобы получить свои бонусные монеты ?

с ножами все просто, слева нарисовано сколько ножей нужно воткнуть, синими становятся сколько уже воткнул, когда все синие бревно раскалывается и дают новое, цифрами в верхнем левом углу показано сколько воткнул за сессию, эти ножи конвертируются в очки(пока не понял кэф но в разных играх по разному) и потом в соответствии с набранными очками нужно попасть в таблицу призеров))

Screenshot (21).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pukolllet said:

с ножами все просто, слева нарисовано сколько ножей нужно воткнуть, синими становятся сколько уже воткнул, когда все синие бревно раскалывается и дают новое, цифрами в верхнем левом углу показано сколько воткнул за сессию, эти ножи конвертируются в очки(пока не понял кэф но в разных играх по разному) и потом в соответствии с набранными очками нужно попасть в таблицу призеров))

Screenshot (21).png

Вторая игра с мячом тоже хорошая,там побыстрее можно очков набрать , намного легче попасть в 300 .Но мне тоже ножи зашли как то больше,на внимательность. А третья вообще какая то детская игра вообще не играю.Главное что можно разбираться не боятся что валюту проиграешь или ещё что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Monky said:

Вторая игра с мячом тоже хорошая,там побыстрее можно очков набрать , намного легче попасть в 300 .Но мне тоже ножи зашли как то больше,на внимательность. А третья вообще какая то детская игра вообще не играю.Главное что можно разбираться не боятся что валюту проиграешь или ещё что то

в третью, где прыгать нужно я тоже не играю, наигрался где то, на зен кране кажись она была, а вот мячиком кирпичи побить это я могу, напоминает арканоид в который я когда то залипал и там я за день набил столько что меня до сих пор из топ 100 не выкинуло:classic_biggrin:

Screenshot (22).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pukolllet said:

в третью, где прыгать нужно я тоже не играю, наигрался где то, на зен кране кажись она была, а вот мячиком кирпичи побить это я могу, напоминает арканоид в который я когда то залипал и там я за день набил столько что меня до сих пор из топ 100 не выкинуло:classic_biggrin:

Screenshot (22).png

Хорошо бы было если ещё и токен торговался,где то инфу встречал что вроде будет торговаться.А вот в мячиках разницы не вижу как и в ножах .Покупал разные,пару ножей брал и мяч для теста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Monky said:

Хорошо бы было если ещё и токен торговался,где то инфу встречал что вроде будет торговаться.А вот в мячиках разницы не вижу как и в ножах .Покупал разные,пару ножей брал и мяч для теста.

Про токен посмотрите в самом кране, нажмите на FLR и там будет ссылка. Или вот вам ссылка https://blog.pipeflare.io/what-are-flare-tokens/ . Думаю что токен выйдет на торги. Команда выполняет свои обязательства. Кран платит,не скаманулся,значит и токен должен выйти. Будем ждать, а пока зарабатывайте дополнительные токены в играх.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав пост, меня очень заинтересовал этот кран. Правда для меня кран это что-то по типу бесполезности для новичков. Но у этого занятные фишки, которые я жду не дождусь опробовать. Мгновенные платежи и востребованность на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, michman01 said:

Про токен посмотрите в самом кране, нажмите на FLR и там будет ссылка. Или вот вам ссылка https://blog.pipeflare.io/what-are-flare-tokens/ . Думаю что токен выйдет на торги. Команда выполняет свои обязательства. Кран платит,не скаманулся,значит и токен должен выйти. Будем ждать, а пока зарабатывайте дополнительные токены в играх.

Так я знаю что кран платит,я на нем часто в играх залипаю ,выше ведь писал а да точно то я наверное там и видел информацию  про токен что торговаться будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран хороший, платит исправно, пускай и не много. Новичкам для бесплатного входа в криптомир, самое то. Я же уже давно свое насобирал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sazlo said:

Прочитав пост, меня очень заинтересовал этот кран. Правда для меня кран это что-то по типу бесполезности для новичков. Но у этого занятные фишки, которые я жду не дождусь опробовать. Мгновенные платежи и востребованность на рынке

За два месяца работы заработал около 5$ но заходил каждый день, так как там еще есть умножения, это хоть возможность увеличить награду, а так в день очень мало дает, сидеть на этом кране занимает не много времени 2-3 мин все собрал, за пол года вполне возможно и насобирать немного, но золотых гор не будет.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Monky said:

Хорошо бы было если ещё и токен торговался,где то инфу встречал что вроде будет торговаться.А вот в мячиках разницы не вижу как и в ножах .Покупал разные,пару ножей брал и мяч для теста.

есть на сайте описание, у них в блоге вроде есть, но там так все мутно описано, что вроде как мы хотим его выпустить но не знаем на какой платформе это лучше сделать, подробности можете прочитать вот тут

Screenshot (23).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

За два месяца работы заработал около 5$ но заходил каждый день, так как там еще есть умножения, это хоть возможность увеличить награду, а так в день очень мало дает, сидеть на этом кране занимает не много времени 2-3 мин все собрал, за пол года вполне возможно и насобирать немного, но золотых гор не будет.

Ни один кран не дает много. Но в этом есть гарантия,что полученные монеты уже твои,так как сразу уходят на кошелек , и не нужно переживать скаманет кран или нет,пока минималку накопишь. Да и разных бонусов много,для увеличения начислений и есть дополнительные возможности для получения монет. Хорошая реферальная программа. В общем,за все время работы,кран показал свою надежность и платежеспособность. Как и аналогичный кран ZEN и Global Hive.


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
×
×
  • Create New...