ESFaucet - 19 монет на одном сайте , каждые 30 мин., много бонусов - достойный кран! - Page 85 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

ESFaucet - 19 монет на одном сайте , каждые 30 мин., много бонусов - достойный кран!

Recommended Posts

7 hours ago, airdropas said:

надо будет и мне наверное уже начать выборочно просматривать видео ролики, а то слишком много времени на них уходит после изменении

Там просто есть ролики на 400 секунд а платят за них всего по 219 коинов) несоразмерно по времени оплате, лучше запустить всего 2 видео, собрать себе почти 5к коинов и все. 

Хорошо что их добавили, раньше были только дешёвые видео. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kevin777 said:

Там просто есть ролики на 400 секунд а платят за них всего по 219 коинов) несоразмерно по времени оплате, лучше запустить всего 2 видео, собрать себе почти 5к коинов и все. 

Хорошо что их добавили, раньше были только дешёвые видео. 

но раньше они и были продолжительности 10-30-60 секунд, а теперь растянули ой...
сегодня просмотрел только первые 4, времени не было...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я сейчас за бонусами не особо слежу так как накопил за годы крипты и с вложений есть ещё доход. Но когда вообще с 0 начинал старался каждую копейку с крана выдернуть) 

видимо аналогично так было, да и будет так, это нормально как в начале для начинающих, так потом уже после практических действий 🙂
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

но раньше они и были продолжительности 10-30-60 секунд, а теперь растянули ой...
сегодня просмотрел только первые 4, времени не было...

А, ну видео на 10 секунд за 219 коинов ещё можно посмотреть, я и сам смотрел бы, но когда я зашёл на кран они по продолжительности уже были 180-400 секунд.

Вот последние видео они уже ставят по хорошей цене, очень надеюсь что появится ещё пару роликов по 1300-3500 коинов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kevin777 said:

А, ну видео на 10 секунд за 219 коинов ещё можно посмотреть, я и сам смотрел бы, но когда я зашёл на кран они по продолжительности уже были 180-400 секунд.

Вот последние видео они уже ставят по хорошей цене, очень надеюсь что появится ещё пару роликов по 1300-3500 коинов. 

меня личо достают длиные ролики, так как там цборка, а не один ролик, они останавливаются, т.е. надо за ними следить 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 13:15, airdropas said:

не понимаю сути вашего поста
если это ирония, то не удачная
типа такой:
сидишь сидишь дома пол года, наконец то вышел на улицу, а там оказывается конец вета...
 

Зарегистрировался тоже в этом кране и буду собирать ради интереса. Просто назвать его жирным нельзя считаю я. Таких кранов полно где нужно собирать до минималки пол года. Например Фрибитко. Его тоже можно назвать жирным но собрать минималку без вложений там не реально в наше время. Нужно играть, а играя можно проиграть, каждый час клеймить и куча всего. Короче день убивать на один кран фрибитко и вряд ли что-то выведешь. Жирный понимаю если пару тройку дней поклеймил и вывел какие-то существенные сатоши. К примеру Коинпау - накопительный кран. Там просмотр рекламы дает 1 - 5 сатош за несколько секунд + кран и можно за дня 4 наверное 1000 сатош выводить на фаусетпэй (минималка 1000 сатош) это я считаю приемлемо. Даже в оочень свободное время нужно во-первых найти в закладках этот кран, зайти в него...потом все проклеймить. Износ мышки, электроэнергия компьютера, твое свободное время, износ оборудования интернет 😁 Естественно это все в миниатюрных масштабах, но все-равно должна быть какая-то отдача, а судя по минималке на вывод этого крана неизвестно будет ли отдача или нет. Ведь выплату получил только создатель сей темы , - т.е Вы. Вот в этом и была суть моего поста. Ясно что если не нравиться то и не играй в этот кран, а если нравиться играй. Но поделиться своим мнением можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, larymihsvet said:

Зарегистрировался тоже в этом кране и буду собирать ради интереса. Просто назвать его жирным нельзя считаю я. Таких кранов полно где нужно собирать до минималки пол года. Например Фрибитко. Его тоже можно назвать жирным но собрать минималку без вложений там не реально в наше время. Нужно играть, а играя можно проиграть, каждый час клеймить и куча всего. Короче день убивать на один кран фрибитко и вряд ли что-то выведешь. Жирный понимаю если пару тройку дней поклеймил и вывел какие-то существенные сатоши. К примеру Коинпау - накопительный кран. Там просмотр рекламы дает 1 - 5 сатош за несколько секунд + кран и можно за дня 4 наверное 1000 сатош выводить на фаусетпэй (минималка 1000 сатош) это я считаю приемлемо. Даже в оочень свободное время нужно во-первых найти в закладках этот кран, зайти в него...потом все проклеймить. Износ мышки, электроэнергия компьютера, твое свободное время, износ оборудования интернет 😁 Естественно это все в миниатюрных масштабах, но все-равно должна быть какая-то отдача, а судя по минималке на вывод этого крана неизвестно будет ли отдача или нет. Ведь выплату получил только создатель сей темы , - т.е Вы. Вот в этом и была суть моего поста. Ясно что если не нравиться то и не играй в этот кран, а если нравиться играй. Но поделиться своим мнением можно.

по поводу выводов: где то видел довольно немало скринов, вот бы спомнить где
с моих рефов выводять постоянно около 10 чел., и сейчас, их правда нету на форуме
еще примерно столько чел. мне хвастались выводами по одному разу
так что выплаты есть, не только у меня 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

меня личо достают длиные ролики, так как там цборка, а не один ролик, они останавливаются, т.е. надо за ними следить 🙂

Я тоже сначала не мог понять, думал что длина ролика строго соответствует времени которое его нужно смотреть, а видео часто короче и надо перематывать назад, а я пару первых раз думал что это глюк и выходил)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, larymihsvet said:

Зарегистрировался тоже в этом кране и буду собирать ради интереса. Просто назвать его жирным нельзя считаю я. Таких кранов полно где нужно собирать до минималки пол года. Например Фрибитко. Его тоже можно назвать жирным но собрать минималку без вложений там не реально в наше время. Нужно играть, а играя можно проиграть, каждый час клеймить и куча всего. Короче день убивать на один кран фрибитко и вряд ли что-то выведешь. Жирный понимаю если пару тройку дней поклеймил и вывел какие-то существенные сатоши. К примеру Коинпау - накопительный кран. Там просмотр рекламы дает 1 - 5 сатош за несколько секунд + кран и можно за дня 4 наверное 1000 сатош выводить на фаусетпэй (минималка 1000 сатош) это я считаю приемлемо. Даже в оочень свободное время нужно во-первых найти в закладках этот кран, зайти в него...потом все проклеймить. Износ мышки, электроэнергия компьютера, твое свободное время, износ оборудования интернет 😁 Естественно это все в миниатюрных масштабах, но все-равно должна быть какая-то отдача, а судя по минималке на вывод этого крана неизвестно будет ли отдача или нет. Ведь выплату получил только создатель сей темы , - т.е Вы. Вот в этом и была суть моего поста. Ясно что если не нравиться то и не играй в этот кран, а если нравиться играй. Но поделиться своим мнением можно.

Выплаты получаю регулярно ,с крана вывел уже достаточное количество криптовалюты. Кран при всём желании можно назвать более чем жирным, вы попробуйте 2 бонуса получить по 50% что довольно таки просто уже в 2 раза больше зарабатывать будете. Плюсом краны надо в принципе абузить или рефов приглашать, они для того и созданы, а кто хочет только по клавише тыкать понятно дело никогда даже на свет не заработает. 

Что касаемо КОинпейУ нихрена там с краном за 4 дня 1к сатоши не будет своими усилиями. У меня на этом кране со всех PTC выходит больше чем на коинпейу и плюс рефка так как на ES у меня есть 4 аккаунта но постоянно пользую 3. 

Хочешь жить умей вертеться как говориться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kevin777 said:

Я тоже сначала не мог понять, думал что длина ролика строго соответствует времени которое его нужно смотреть, а видео часто короче и надо перематывать назад, а я пару первых раз думал что это глюк и выходил)

не надо ничего перематывать или еще что то делать
когда показ останавливается, внизу окна просмотра, с левой стороны есть такой почти круг со стрелкой, просто нажимаем туда и снова запускается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 21:29, airdropas said:

знакомое дело и чуство, за все время случалось наверное около 10 раз
иногда начинал с ноля, но все последние разы оплачивал
правда и оплатить надо успеть, а то прибавляются и следующие дни

пропуски меня уже не очень сильно расстраивают, по началу напрягало, а сейчас или оплачиваю или если много пропустил, то уже как то не обращаю внимание, привык наверно)) а вот таймер меня на рекламе и видео напрягает, считать начинает только после прохождения и все время сдвигается, в одно и тоже время не посмотришь, каждый день все позже и позже, неудобно очень

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 19:46, airdropas said:

ну как бы не было странно, такая политика встречается почти везьде
как по мне, уменьшив комиссии до адекватных, переводов было бы намного больше и тем самым выгоднее им
но... на самом деле практический все по другому

Ничего не произошло глобального на кране? Все стабильно? С телефона чет не очень заходит, наверное то что много подгруза рекламы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Ничего не произошло глобального на кране? Все стабильно? С телефона чет не очень заходит, наверное то что много подгруза рекламы.

да нет наверное
добавили новые монеты - непомню, вы их видели ии нет
увеличили время и награды за видео просмотры, теперь их долго смотреть надо
а так все как и было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pukolllet said:

пропуски меня уже не очень сильно расстраивают, по началу напрягало, а сейчас или оплачиваю или если много пропустил, то уже как то не обращаю внимание, привык наверно)) а вот таймер меня на рекламе и видео напрягает, считать начинает только после прохождения и все время сдвигается, в одно и тоже время не посмотришь, каждый день все позже и позже, неудобно очень

ага, особенно это видно по просмотру видео, я уже в начале дорогие смотрю а далее как получается
и то раздвинулось почти на весь день, сегодня вечером не смотрел, на утро оставил, по новой пойдем на сдвижение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

не надо ничего перематывать или еще что то делать
когда показ останавливается, внизу окна просмотра, с левой стороны есть такой почти круг со стрелкой, просто нажимаем туда и снова запускается

Можно этот круг нажать, тогда видео начнется сначала, а можно мышкой ползунок перетащить назад на минуту, разницы нет тут уж кому как больше нравится.

Ptc реклама последнее время радует, много по 5 сатоши на 30 секунд есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

ага, особенно это видно по просмотру видео, я уже в начале дорогие смотрю а далее как получается
и то раздвинулось почти на весь день, сегодня вечером не смотрел, на утро оставил, по новой пойдем на сдвижение

да, так постоянно приходится делать, могли бы сделать чтоб обновлялось все в определенное время, к примеру там в 12 ночи все заново появлялось, а то постоянно сдвигается, потом приходится или днем( не всегда есть время) или вечером, а потом только с утра на следующий день, неудобно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kevin777 said:

Можно этот круг нажать, тогда видео начнется сначала, а можно мышкой ползунок перетащить назад на минуту, разницы нет тут уж кому как больше нравится.

Ptc реклама последнее время радует, много по 5 сатоши на 30 секунд есть. 

научили вы меня на суммы оплаты смотреть, чего никогда не делал :)
ну птц там мало и быстро - смотрю все
а вот видео сначала 3к,1.5к, 200 ну а далее зависит имею ли времени

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pukolllet said:

да, так постоянно приходится делать, могли бы сделать чтоб обновлялось все в определенное время, к примеру там в 12 ночи все заново появлялось, а то постоянно сдвигается, потом приходится или днем( не всегда есть время) или вечером, а потом только с утра на следующий день, неудобно

после последнего просмотра вновь они доступны спустя 24 часа, а не после полуночи
ну во всяком случае у меня так 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

научили вы меня на суммы оплаты смотреть, чего никогда не делал 🙂
ну птц там мало и быстро - смотрю все
а вот видео сначала 3к,1.5к, 200 ну а далее зависит имею ли времени

Ну а как иначе, надо же знать сколько зарабатываешь)

По видео до сих пор понять не могу, есть ролик на 300 секунд и за него платят 3500, а есть ролик на 400 секунд и за него дают 73 коина))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 14:22, Kevin777 said:

Пока нет, ещё не регистрировался, в ближайшее время займусь этим и если там на самом деле за заход можно по 10 сатох снимать в разных монетах то получается что на сегодня это топовый кран.

Приветствую ну как успехи? Зарегистрировались уже ,время прошло довольно-таки много после того как мы с вами общались последний раз. По-сути если так подумать кто действительно когда особенно криптовалюта падает в цене можно неплохо заработать на вот этих нескольких монетах ,там их около сколько 10 штук где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kevin777 said:

Ну а как иначе, надо же знать сколько зарабатываешь)

По видео до сих пор понять не могу, есть ролик на 300 секунд и за него платят 3500, а есть ролик на 400 секунд и за него дают 73 коина))

если заметили, там ряд роликов от создателей крана, так видимо они сами и регулируют оплату
с недавних пор, заказать можно от 1000 показов, раньше можно было любое количество

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

да нет наверное
добавили новые монеты - непомню, вы их видели ии нет
увеличили время и награды за видео просмотры, теперь их долго смотреть надо
а так все как и было

Если не сложно скажите пожалуйста какие монеты там добавили Я думаю если добавили еще и салона ,ну вот сейчас очень такая популярная монета так это вообще прекрасно, всё так хотелось бы как-то зайти на этот кран.буду пробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 23:30, airdropas said:

видимо аналогично так было, да и будет так, это нормально как в начале для начинающих, так потом уже после практических действий 🙂

Сейчас в принципе наоборот опять в раздачах новых начал участвовать там действия ежедневные и опять встаю на полосу безпрерывных заходов и краны зацепляю. Посмотрим до скольки в этот раз смогу дойти 😅 
Хочеться минимум до 35% всего то месяц с хвостом а уже эффект. У меня же плюс рефка ещё.

Мне вот интересно у меня на мультике если % тоже выше он считает по факту или по стандарту ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 12:06, airdropas said:

в таком случае мне лучше где то под носом, может быть на мониторе приклеплять надо
так как в холодильник я редко заглядываю, и то бегом 🙂

Это как так ? Питаетесь энергией солнца чтоли ? Ахах тогда лучше действительно на монитор заметочку. У меня вообще в комнате несколько листов на заколочке висят либо можно на компе что то типо таск бука сделать и ежедневно его открывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Если не сложно скажите пожалуйста какие монеты там добавили Я думаю если добавили еще и салона ,ну вот сейчас очень такая популярная монета так это вообще прекрасно, всё так хотелось бы как-то зайти на этот кран.буду пробовать.

с новых монет Tether, Shiba, Cardano
я просто уже не помню застали вы их когда заходили в последний раз или нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...