У меня опускаются руки... - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Joji22

У меня опускаются руки...

Recommended Posts

Честно, начинает раздражать, и опускать руки, то что посты элементарно не засчитывают, хотя пишу их по теме и больше ста символов. Что вы думаете об этом?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё до конца не понял почему и как удаляются посты, но также столкнулся с этим. Главное отчаиваться , ведь ты писал посты , тратил свое время и нервы . И если опустить руки , то все время , что ты потратил на этот форум будут просто напросто слиты в никуда . Так что борись до конца) У многих такая проблема , но это ещё не повод всё бросать . Успеха и нервов тебе)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Joji22 said:

Честно, начинает раздражать, и опускать руки, то что посты элементарно не засчитывают, хотя пишу их по теме и больше ста символов. Что вы думаете об этом?

Двигайся по чуть чуть. Всем удаляют, и все иногда не понимают почему. И мне и другим, кто тоже старается писать по теме, что то полезное или интересное.

 

12 minutes ago, Liugher said:

В крипте самое главное это стрессоустойчивость ,

Стрессоустойчивость наше всё, особенно в криптомире

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика, в любом случае, главное не сдаваться, поскольку на кону стоит довольно-таки неплохой куш
Потому желаю вам сил и добра 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joji22 said:

Честно, начинает раздражать, и опускать руки, то что посты элементарно не засчитывают, хотя пишу их по теме и больше ста символов. Что вы думаете об этом?

Значит где-то было замечено нарушение, у меня тоже много отсеивают, но что поделать. Крепись!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная немного система,вроде пишешь нормальные посты и комментарии к ним,но как ты уже верно подметил,их не засчитывают.

Они явно что-то знают)

Просто забудь и пиши дальше как ни в чем не бывало.

А еще нужно получать лайки,без них не ,наверное,и не засчитывает

P.S. Поможем друг другу лайками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солидарен с ТС. Спустя 4 дня я знаю, что посты в оффтопике не учитываются и в этом разделе нет смысла писать, кроме того, чтобы получить сердечко, также появилось откуда-то условие про минимум 100 знаков за пост. Что будет дальше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же проблема, и я узнал почему посты не засчитывают все по тому что мы пишем 5-10 постов в час. Нужно для того чтобы засчитали 2-4 в час. У меня был один день 20 сообщений за 1.5 часа и мне засчитали только 3 сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joji22 said:

Честно, начинает раздражать, и опускать руки, то что посты элементарно не засчитывают, хотя пишу их по теме и больше ста символов. Что вы думаете об этом?

У меня за 3 дня с начала входа в этот челендж удалило постов 10-11 и впринципе не велика потеря если ты в день пишешь 30-40 сообщений по какой либо теме. Так же могут не защитывать если тема улалается, так что пиши в популярных и давно созданных темах что б ничего такого не происходило впредь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это большой косяк организаторов раздачи, могли бы внятную инструкцию написать или ролик небольшой сделать как писать посты эти. Сам тут пишу и вообще не понимаю сколько у меня постов, тут одни цифры пишет, на сайте биржи другие отображаются). Вообщем все узнаю после проверки). Но писать до конца буду, даже если проверку не пройду, буду знать что я до конца старался).

Share this post


Link to post
Share on other sites

а этот пост потом не удалят тоже? ну еще 3 дня осталось надо собраться с силами 

я тоже поймал отчаяние по началу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в таких случаях  не переусердствовать  и не потерять желание ,такое часто бывает что ты отдаешься делу целиком и полностью ,но в результате ничего не получаешь , главное не опускать руки , лучше возьми перерыв 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь взять небольшую паузу, может сам соскучишься по тому, что делал и вернёшься. Возможно просто неудачный день. Главное не нервничать, потому что нечаянно кого-то обидишь, потом будет неловко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал расстраиваться из этого, ибо миллионы ты тут так не заработаешь, а вот как доп заработок, или поиск депозита чтобы начать трейдить ты вполне себе можешь, так что не расстраивайся  по этому поводу а используй варианты на которых можно хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Понимаю тебя в этом плане, но ктт не даст тебе больше 10-15 р в месяц. Так что используй другие варианты, тот же криптомир ими переполнен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Я новичок, и еще только пишу первый 100 бесплатных, однако таких постов что-то многовато, аж становится страшно, о том не зря ли я все это делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 00:42, Joji22 said:

Честно, начинает раздражать, и опускать руки, то что посты элементарно не засчитывают, хотя пишу их по теме и больше ста символов. Что вы думаете об этом?

Ты просто пишешь в темах типа флуд или по играм компьютерным скорее всего - вот они и не засчитываются. Еще не засчитывают посты без смысла, не несущие никакой смысловой нагрузки или просто наполненные бредом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
×
×
  • Create New...