Ravenchick - CryptoTalk.Org Jump to content

Ravenchick

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

2 Followers

About Ravenchick

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Россия,Краснодарский край , город Новороссийск. Живу в Новороссийске с рождения и могу сказать , что у нас тоже много красивых мест , а главное это черное море. Но и минусы есть: довольно маленький город , не самый чистый, непредсказуемая погода(в одной части города солнце светит , а в другой дождь идет )
  2. Я ещё до конца не понял почему и как удаляются посты, но также столкнулся с этим. Главное отчаиваться , ведь ты писал посты , тратил свое время и нервы . И если опустить руки , то все время , что ты потратил на этот форум будут просто напросто слиты в никуда . Так что борись до конца) У многих такая проблема , но это ещё не повод всё бросать . Успеха и нервов тебе)
  3. Сейчас в школах учат только основным наукам, что не есть хорошо . Никакого развития личности. Помню , что сами учителя говорили , мол это вам в жизни никогда не понадобится , но вы учите для общего развития .
  4. Я лично использую довольно простой , но запудренный способ. А именно: 1.Беру какое-нибудь простое слово (например: дерево) 2.Вожу это же слово на латинице (выходит lthtdj ) 3.Дальше добавляю памятные цифры и делаю заглавные буквы
×
×
  • Create New...