БЕСПЛАТНО - забираем Glary Utilities Pro. • ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
namer201175

БЕСПЛАТНО - забираем Glary Utilities Pro. • ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ.

Recommended Posts

.БЕСПЛАТНО - забираем Glary Utilities Pro.
ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ.

Glary Utilities Pro — это функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты PC.

Переходим https://www.glarysoft.com/glary-utilities-pro/

Скачиваем последнюю версию приложения

Активируйте PRO-версию программы:
ИМЯ: EaseUS Users
КОД: 3788-6167-9582-6222-6668

 

photo_2020-10-06_19-12-56.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по моему видел подобную тему и пробовал подобное сделать и получилось на первый раз, но затем мне понадобилось откатить по своим причинам на резервную копию операционку, и оно не хотело дальше активироваться

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты воруешь уже созданную тему? Уже было ровно такое же, человек тоже выкладывал аккаунт с активированной версией программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mld8wnk said:

Зачем ты воруешь уже созданную тему? Уже было ровно такое же, человек тоже выкладывал аккаунт с активированной версией программы.

Тут вроде другой логин и пароль, но не суть, не советую пользоваться данной программой, она скорее покатит вашу систему в синий экран чем вылечит все проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше не пользоваться этими утилитами, они скорее угробят ваш компьютер чем почистят и сделают из него ракету, ну как просто чистка системы они годятся, но не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не пользоваться данной программой, ставил на свой основной компьютер и по итогу благодаря её тонким "хорошим" настройкам система полетела окончательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за прогу, только первоначально проверю её на вирусы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Программа вероятно полезная , но лично я предпочитаю настраивать производительность вручную , не доверяя управление системой стороннему софту особенно если не понимаю как именно она работает ...

  Установил необходимый софт , отключил лишние настройки нагружающие систему , сделал снимок  программой Acronis True Image  , сохранил его на внешнем носителе для отката в случае чего , и спокойно работай !

Share this post


Link to post
Share on other sites

"производительности и защиты", только посли таких вот программок вы будете либо использовать восстановление системы, либо же переустанавливать винду, ибо они очень любят удалять или так скажем "исправлять" файлы в реестре тем самым вызывая не совсем корректную работу в дальнейшем.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем это вообще нужно?  Я в описании темы ничего не увидел для себя интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эпоху ssd такие программы уже стали неактуальны и даже вредны, да и нет у них никаких своих алгоритмов все они используют средства windows, а так кому нравиться поэксперементировать со своим компьютером можете ставить, она в принципе безвредная, если не лезть в дебри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 16:02, xzxz said:

В эпоху ssd такие программы уже стали неактуальны и даже вредны, да и нет у них никаких своих алгоритмов все они используют средства windows, а так кому нравиться поэксперементировать со своим компьютером можете ставить, она в принципе безвредная, если не лезть в дебри.

далеко не все покупают ссд из за их большой цены по сравнению с жестким диском, не спорю что они лучше и надёжнее, у самого стоит ссд на 240 гб и радуюсь жизни с ним, но цена него разочаровывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично пользовался данной программой ранее. Мне она сильно понравилась. Но у меня был только пробный период и после его окончания я удалил программу. Сейчас увидев вашу тему заного скачал приложение и продолжаю пользоваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 15:46, Semen Golter said:

Очень хорошая утилита, чтобы помочь вам очистить ваш компьютер от всякого мусора, временных файлов, а также остатков хвостов от удаленных игр или программ. Так же поможет вам устранить ошибки в реестре

Я бы хотел узнать, а чем эта утилита отличается от CCleaner? Пользуюсь CCleaner он хорошо справляется с данными вышеописанными функциями и задачами.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно - это хорошо, бесплатно - это минус тебе операционка и вообщем система заодно, всегда чистил вручную и буду чистить.


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа конечно такая себе и я бы не стал использовать её, хоть и бесплатно даже, максимум почистить от мусора, но менять систему точно не дам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...