Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 74 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

1 hour ago, Miacaso said:

Да я вот собираю коллекцию скринов )) Иногда кстати приходится)

Дело не в крипте даже. Заработать можно, если а) задаться целью, б) работать, работать, работать. Я история массу знаю, когда люди делали себе карьеру там, где другие только плевались. Например, рассказывала, как девочка пошла кассиром в супермаркет и стала директором по развитию сети. Знаю молодого человека, который не любил убирать, но однажды настолько увлекся процессами чистоты, что открыл собственно клининговое агентство. Про уборщицу в турфирме, которая в итоге свою открыла. Да миллион примеров. В крипте тоже надо иметь терпение и шевелить мозгами. 

Согласитесь, что без удачи и везения не обойтись) Но если ничего не делать и просто отнекиваться, то естественно, ничего не получится добиться. Я давненько начал рерайтом и копирайтом заниматься, сначала не получалось, много кто обманывал, но пришёл опыт и теперь полегче. 

1 hour ago, Efferalgan said:

 И да, форум прекрасный пример места, где без особых напрягов можно накосить бабла, не пропуская Баунти и другие фишки форума.

На счёт этого слышал много мнений (видимо богатеньких дядечек), что оплата на форуме - это подачки, а мы бомжи, которые занимаются ерундой, спамной писаниной никому не нужной) 

@Miacaso, вот вам ещё шедевр в коллецию: 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Согласитесь, что без удачи и везения не обойтись) Но если ничего не делать и просто отнекиваться, то естественно, ничего не получится добиться. Я давненько начал рерайтом и копирайтом заниматься, сначала не получалось, много кто обманывал, но пришёл опыт и теперь полегче. 

Не соглашусь. Терпение и труд - да. Вы же вот не сдались только потому, что обманывали и кидали? Я кстати, тоже эту школу прошла. Только упорство и терпение преодолевают все трудности. Теперь конечно легче - появился опыт, понимание, как вычислить мошенников. 

А если бросить после первого же кидалы? Что будет? С пивом под ближайшей пивнушкой остается рассказывать какие все плохие...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Не соглашусь. Терпение и труд - да. Вы же вот не сдались только потому, что обманывали и кидали? Я кстати, тоже эту школу прошла. Только упорство и терпение преодолевают все трудности. Теперь конечно легче - появился опыт, понимание, как вычислить мошенников. 

А если бросить после первого же кидалы? Что будет? С пивом под ближайшей пивнушкой остается рассказывать какие все плохие...

На счёт удачи я имел в виду как из простого кассира выбраться в директора по развитию) Но это тлько моё мнение, я ведь всей сути не знаю, может действительно упорство сыграло роль. Но тут тогда нужно отметить и руководителя, который увидел этого человека, а её поставил на то место брата или кума) 

На счёт обмана. Да я очень сильно переживал обман, ведь уже считал, куда потратить прибыль, а тут такое... Потужил-погоревал пару дней и опять принялся работать. 👍

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже должны знать о двухфакторной аутентификации, и у каждого она должна быть даже если ты считаешь что без неё ты в полной безопасности. Поэтому ставьте все возможные защиты и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

На счёт удачи я имел в виду как из простого кассира выбраться в директора по развитию) Но это тлько моё мнение, я ведь всей сути не знаю, может действительно упорство сыграло роль. Но тут тогда нужно отметить и руководителя, который увидел этого человека, а её поставил на то место брата или кума) 

На счёт обмана. Да я очень сильно переживал обман, ведь уже считал, куда потратить прибыль, а тут такое... Потужил-погоревал пару дней и опять принялся работать. 👍

Да не было никакой удачи. Просто нужно было денег сильно. Вот и работала, старалась, плюс брала подмены и подработки, если кто-то болел. Заметили, предложили место старшего кассира, потом старшего администратора, а потом и директора. НУ вот туту все же больше упорство и труд сыграли роль - протекции у нее там точно никакой не было) Она и сейчас пашет как вол - мотается по городам, подбирает помещения, персонал, ассортимент.. в общем, по-прежнему пашет как вол) Только плата уже кончено совсем другая. 

Потужил пару дней.. я вот сразу искала другие заказы, чтобы время не терять ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я знаю, ведь когда видишь, что человек испытывает определённые проблемы, каким бы он ни был, становится его жаль. Это сейчас, когда у него все хорошо, хочется сделать его несчастным. 

Не охота ударяться в пространную философию, но все эти хитросплетения человеческих взаимоотношений имеет глубокие корни. У меня для себя есть ответы на эти вопросы, но это не для этой темы.

5 hours ago, Efferalgan said:

Ну и действовать надо, причем важно постоянство усилий, вот к примеру форум, не зависимо от того какой день недели, праздничный ли день, двадцаточка это святое))) 365 дней в году) 

А насчёт трижды, это глюк форума, страница не обновлялась и не перенаправляло на отправленное сообщение, такое бывает, редко, но метко 

Действовать конечно надо. Терпение и труд, ну ты в курсе.) Успех так и складывается от ежедневных упорных стараний, вознаграждение обязательно будет.) Ох уж эти форумные глюки.) Но у меня давно их не было, слава Богу.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Не соглашусь. Терпение и труд - да. Вы же вот не сдались только потому, что обманывали и кидали? Я кстати, тоже эту школу прошла. Только упорство и терпение преодолевают все трудности. Теперь конечно легче - появился опыт, понимание, как вычислить мошенников. 

А если бросить после первого же кидалы? Что будет? С пивом под ближайшей пивнушкой остается рассказывать какие все плохие...

Так каждый человек индивидуален и я боюсь мы бы испугались, если б увидели сколько людей вне и в пределах крипты разочаровываются и кидают навсегда свое занятия каждый день, ну и пусть из-за своей же ошибки, но так или иначе их здесь развели и возможно очень по умному, потом человек представляет сколько еще может опасностей поджидать и бежит быстрее молнии в более безопасные занятия)) Но это не менее грустенько, ведь без риски и побед больших не будет, самому свои амбиции обрезать нужно десять раз подумать делать это или продолжать. 

59 minutes ago, fullzero said:

На счёт удачи я имел в виду как из простого кассира выбраться в директора по развитию) Но это тлько моё мнение, я ведь всей сути не знаю, может действительно упорство сыграло роль. Но тут тогда нужно отметить и руководителя, который увидел этого человека, а её поставил на то место брата или кума) 

На счёт обмана. Да я очень сильно переживал обман, ведь уже считал, куда потратить прибыль, а тут такое... Потужил-погоревал пару дней и опять принялся работать. 👍

Если подойти комплексно: заиметь чуток удачи, проявить упорство и иметь развязанный язык - то вместе со всеми этими аспектами вы можете быстро подняться там, где существуют какой либо карьерный рост. Не забываем, что потенциал еще режут даже тем, что идут работать где априори нереально продвинуться дальше, вот что я считаю бедой по факту.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Не не, никаких торгов))) только холд))) можно покупать альты на часть, но опять же только в долгую, а не для сиюминутной прибыли, проиграетесь в момент. И да, форум прекрасный пример места, где без особых напрягов можно накосить бабла, не пропуская Баунти и другие фишки форума.

Каждому свое )) как по мне - одно другому не мешает. Коротких сделок я не делаю. Так что профит выходит - и хорошо) А так да - форум, плюс основная работа, плюс еще пара проектов.. Там глядишь и не придется уже пахать без выходных, можно будет и в Грузию, и в Турцию, и на Кипр прогуливаться)) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Потужил пару дней.. я вот сразу искала другие заказы, чтобы время не терять ) 

Молодой был, неопытный, да и все новое для меня, тем более, слышал о заработке в интернете, а как это делать - не знал😁

2 hours ago, mdv said:

Не охота ударяться в пространную философию, но все эти хитросплетения человеческих взаимоотношений имеет глубокие корни. У меня для себя есть ответы на эти вопросы, но это не для этой темы.

 

Ага, к крипте это не имеет отношения) 

 

1 час назад, Toris said:

Если подойти комплексно: заиметь чуток удачи, проявить упорство и иметь развязанный язык - то вместе со всеми этими аспектами вы можете быстро подняться там, где существуют какой либо карьерный рост. Не забываем, что потенциал еще режут даже тем, что идут работать где априори нереально продвинуться дальше, вот что я считаю бедой по факту.

Иногда лучше оставаться тем, кем ты есть, а не двигаться по карьерной лестнице. Это касается моей нынешней работы, так как чем выше поднимаешься, тем больше в окружении появляется идиотов, которые пытаются тебя сжить со свету. И победить их никак, так как там своя компания. 

 

44 minutes ago, Demon_edge said:

Согласен, сейчас вообще лучше везде ставить все виды и способы защит которые только имеются, хотя на самом деле даже они порой не способны устоять против умных хакеров. 

Тогда давайте порассуждаем, какие есть виды защит, скажем так, для кошелька? 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fullzero said:

Молодой был, неопытный, да и все новое для меня, тем более, слышал о заработке в интернете, а как это делать - не знал😁

Ага, к крипте это не имеет отношения) 

Да отношение все же хоть косвенное, но имеет. Нельзя жизнь разделить на какие то условные составляющие, все так или иначе между собой взаимосвязано. Но философские выкладки в этой теме пожалуй будут лишними.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Так каждый человек индивидуален и я боюсь мы бы испугались, если б увидели сколько людей вне и в пределах крипты разочаровываются и кидают навсегда свое занятия каждый день, ну и пусть из-за своей же ошибки, но так или иначе их здесь развели и возможно очень по умному, потом человек представляет сколько еще может опасностей поджидать и бежит быстрее молнии в более безопасные занятия)) Но это не менее грустенько, ведь без риски и побед больших не будет, самому свои амбиции обрезать нужно десять раз подумать делать это или продолжать. 

Согласна. Каждый человек индивидуален. Однако, кое-что общее есть у всех. Почитайте истории богатых и успешных. Не тех, кто получил наследство, а кто сам поднимался с нуля. Я вот в этом плане Гордона Рамзи очень люблю. Для меня формула успеха выглядит так.

  1. Нужно очень любить то, чем занимаешься (да-да - простая, избитая истина).
  2. Быть готовым делать свое дело идеально, до фанатичного перфекционизма!
  3. Пахать и быть готовым к неудачам.

Все. Дальше все идет как надо. Но у нас же на первой неудаче люди ломаются. Они не прислушиваются к себе, винят других в своих неудачах. Не получилось в крипте? Окей. А что ты вообще умеешь? Что готов делать фанатично, доводя до совершенства? Нина Риччи, кстати - тоже хороший пример. Она свитера вязала вручную и предлагала бутикам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

 

Я вот прошёлся по двум страницам в этой теме, по смыслу можно ответить двум пользователям, остальное - хвала автору, какие важные проблемы безопасности и ещё вода, вода, вода... 

Ну это новички пишут, сам таким был, хотя старался по смыслу писать, да и любил в диалоги вступать, что и сейчас практикую) и хорошо, если они хотя бы читают топик, ведь если даже не читать, страшно представить, как можно писать по 20 сообщений в день спасибо автору какая полезная тема и при этом стараться не повторится😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Согласитесь, что без удачи и везения не обойтись) Но если ничего не делать и просто отнекиваться, то естественно, ничего не получится добиться. Я давненько начал рерайтом и копирайтом заниматься, сначала не получалось, много кто обманывал, но пришёл опыт и теперь полегче. 

На счёт этого слышал много мнений (видимо богатеньких дядечек), что оплата на форуме - это подачки, а мы бомжи, которые занимаются ерундой, спамной писаниной никому не нужной) 

@Miacaso

 

Да мне если честно пофиг кто и что думает))) да, платят тут не много, хотя если обернуться назад, ещё год назад тут платили очень даже не плохо, а нынешняя оплата через год-два тоже будет выглядеть офигенно. Так что пусть эти Василии говорят что хотят, я конечно не знаю кому это нужно, возможно бирже, но и платят тут не мало, если смотреть на перспективу.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это новички пишут, сам таким был, хотя старался по смыслу писать, да и любил в диалоги вступать, что и сейчас практикую) и хорошо, если они хотя бы читают топик, ведь если даже не читать, страшно представить, как можно писать по 20 сообщений в день спасибо автору какая полезная тема и при этом стараться не повторится😂

Вот именно это и пишут, а плюс с ними нельзя подискутировать. Пару раз писал, делал пообщаться - а в ответ тишина. Ясно - бот) 

5 minutes ago, Efferalgan said:

Да мне если честно пофиг кто и что думает))) да, платят тут не много, хотя если обернуться назад, ещё год назад тут платили очень даже не плохо, а нынешняя оплата через год-два тоже будет выглядеть офигенно. Так что пусть эти Василии говорят что хотят, я конечно не знаю кому это нужно, возможно бирже, но и платят тут не мало, если смотреть на перспективу.

Я тоже так считаю. Кто добился большего - пожалуйста, я не завидую, ведь не факт, что они с такого же не начинали, а сейчас возомнили себя пупами земли. Больше раздражает то, что такое может писать человек, который не добился своими руками ничего, но зато умничать он умеет. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

 

Действовать конечно надо. Терпение и труд, ну ты в курсе.) Успех так и складывается от ежедневных упорных стараний, вознаграждение обязательно будет.) Ох уж эти форумные глюки.) Но у меня давно их не было, слава Богу.

Если делать периодически переоценку своих действий и проводить оптимизацию, то по любому успех не заставит себя ждать, на самом деле лично я себя в данный момент чувствую прекрасно с тем капиталом, что я накопил за счёт форума и своих активных действий)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Да мне если честно пофиг кто и что думает))) да, платят тут не много, хотя если обернуться назад, ещё год назад тут платили очень даже не плохо, а нынешняя оплата через год-два тоже будет выглядеть офигенно. Так что пусть эти Василии говорят что хотят, я конечно не знаю кому это нужно, возможно бирже, но и платят тут не мало, если смотреть на перспективу.

История людей ничему не учит. А если так почитать историю битка, то она сведется к одному - это все про холд, а не про сиюминутный заработок! Можно вспомнить еще тех, по доллару за штуку сливал.. Тех, кто продал по 800 и думал, что дороже уже не будет. Так что пусть бухтят что хотят!

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Каждому свое )) как по мне - одно другому не мешает. Коротких сделок я не делаю. Так что профит выходит - и хорошо) А так да - форум, плюс основная работа, плюс еще пара проектов.. Там глядишь и не придется уже пахать без выходных, можно будет и в Грузию, и в Турцию, и на Кипр прогуливаться)) 😎

Ну я уже могу в общем то 1 раз в год себе позволить, без боли для капитала))) но цель вырастить такой, который позволит не работать на дядю, а только на себя) хотя если на себя работать, то и выходных не буду 😂 сам себе ведь спуску не дашь))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Если делать периодически переоценку своих действий и проводить оптимизацию, то по любому успех не заставит себя ждать, на самом деле лично я себя в данный момент чувствую прекрасно с тем капиталом, что я накопил за счёт форума и своих активных действий)

Ну ты назвал этот процесс оптимизацией, я назову гибкостью, по сути одно и то же - вовремя правильно реагировать на изменяющиеся обстоятельства. Для меня тоже форумный доход является хорошим подспорьем, без него было бы более уныло.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Молодой был, неопытный, да и все новое для меня, тем более, слышал о заработке в интернете, а как это делать - не знал😁

Да что в интернете - что в обычной жизни. Быть той самой лягушкой, которая попала в кувшин с молоком, прыгала до тех пор, пока не сбила масло и не выскочила) 

3 hours ago, Efferalgan said:

Ну я уже могу в общем то 1 раз в год себе позволить, без боли для капитала))) но цель вырастить такой, который позволит не работать на дядю, а только на себя) хотя если на себя работать, то и выходных не буду 😂 сам себе ведь спуску не дашь))

Да уж... сам себя гоняешь хуже, чем дядя) Потому кстати работа на себя и считается более прибыльной. Я вот пока не могу себе позволить путешествовать, но планирую начать это снова делать в следующем году. И что-то мне подсказывает, что в будущем смогу позволить себе делать это чаще, чем раз в год ) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Miacaso said:

 Да уж... сам себя гоняешь хуже, чем дядя) Потому кстати работа на себя и считается более прибыльной. Я вот пока не могу себе позволить путешествовать, но планирую начать это снова делать в следующем году. И что-то мне подсказывает, что в будущем смогу позволить себе делать это чаще, чем раз в год ) 

По поводу работы. На себя как-то легче работать, никто не орёт, сам себе ставишь задачи, а не выполняешь их тупые задания. Зато все дома, всегда в уютеи тепле, чем не радость? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

По поводу работы. На себя как-то легче работать, никто не орёт, сам себе ставишь задачи, а не выполняешь их тупые задания. Зато все дома, всегда в уютеи тепле, чем не радость? 

Каждая медаль имеет две стороны )) В четырех стенах быстро волком выть хочется )) Я знаете скольких видела желающих так дома работать? Пробовали, неделя-другая и сбегали. В апреле мая загрузка была болшая. Я  хорошо если раз в неделю выходила на улицу - а так все дома, благо доставка всего необходимого за время карантина развита..Утром подскочил, кофейку глотнул, на биржу да форум глазом глянул - и вперед работать.. До красных глаз и немеющих рук. Вот это правда жизни фрилансерская ) помнится на тему мне друзья даже картинку прислали.. 

image.thumb.png.507f4dad24a128018b2c9a728a477467.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ne Magamed said:

Наша же безопасности зачастую зависит только от нас , уж очень мало хакеров , кто будет взламывать ваши акки

ну я бы сказал что оно так и есть но все же оно не только от нас зависит но ише и от самой биржы по сколько вот недавнии инциденты были с биржами а не с пользователеями, взломали децентрализованые биржы даже что не удивительно когда будут и обчные взломать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Вот именно это и пишут, а плюс с ними нельзя подискутировать. Пару раз писал, делал пообщаться - а в ответ тишина. Ясно - бот) 

Не обязательно бот) либо человек не знает что ответить, либо тупо уведомления не настроены)

12 hours ago, fullzero said:

Я тоже так считаю. Кто добился большего - пожалуйста, я не завидую, ведь не факт, что они с такого же не начинали, а сейчас возомнили себя пупами земли. Больше раздражает то, что такое может писать человек, который не добился своими руками ничего, но зато умничать он умеет. 

Я тоже умничать люблю, умею, практикую, такой я человек)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Каждая медаль имеет две стороны )) В четырех стенах быстро волком выть хочется )) Я знаете скольких видела желающих так дома работать? Пробовали, неделя-другая и сбегали. В апреле мая загрузка была болшая. Я  хорошо если раз в неделю выходила на улицу - а так все дома, благо доставка всего необходимого за время карантина развита..Утром подскочил, кофейку глотнул, на биржу да форум глазом глянул - и вперед работать.. До красных глаз и немеющих рук. Вот это правда жизни фрилансерская ) помнится на тему мне друзья даже картинку прислали.. 

image.thumb.png.507f4dad24a128018b2c9a728a477467.png

Может и так, я вижу лишь одну сторону медали и смотрю только со стороны того, кто работает на дядю. У нас кстати, болеть на работе запрещено😳 На тебя потом и коса смотрят, как будто ты профилонил работу 

 

4 hours ago, Efferalgan said:

Не обязательно бот) либо человек не знает что ответить, либо тупо уведомления не настроены)

Я тоже умничать люблю, умею, практикую, такой я человек)))) 

Не, вы же не сравнивайте себя с теми... 😁 Вы и подскажите, и покажите, и поговорите, а те? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Может и так, я вижу лишь одну сторону медали и смотрю только со стороны того, кто работает на дядю. У нас кстати, болеть на работе запрещено😳 На тебя потом и коса смотрят, как будто ты профилонил работу 

Ну как болеют фрилансеры - смотрите картинку в предыдущем сообщении))) 

В работе на себя важно наработать круг заказчиков , читай - равно репутацию. На чем держится репутация? На качественно и вовремя сделанной работе. И никого не волнует - болеешь ты, интернет провайдер вырубили или свет отключили... Лопни - но сделай ))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...