Изготовление анимированных баннеров - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Изготовление анимированных баннеров

Recommended Posts

Друг подскажи, на контакт аватарку можно как то сделать. Ребенку хочу что нибудь прикольное придумать. И как потом разместить, в общем может ты все это знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 21:54, sexdolllll said:

Как будто на дизайн сайта 2008 года попал. За такое платить такие деньги я бы не стал. Начинающий уровень за такой простой банер просит по 50-150 рублей. А тут от 6$ начинается прайслист. Такой себе удовольствие за такие деньги!

Даже в 2008 за такое было бы стремно платить, но 6$ - это не "такие" деньги, а гроши за которые приличному дизайнеру было бы лень открывать программу, не говоря уж о трате 10 минут своей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 21:08, ibragim213 said:

Те скриншоты, которые вы предоставили в данной статье я видел на другом сайте, прошу автора обратить на это внимание и обратиться в службу поддержки. По самому предложению думаю, что очень неплохое качество работы. Сможете ли вы работать на качество и количество одновременно?

очень интерестно... а вы можете дать ссылку на тот сайт или ресурс, где вы видели мою рекламу?
или хотя бы названия сайта указать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анимированные баннеры Ваших крипто-проектов (и не только), сайтов, ресурсов, товаров и т.д.
Цены доступные всем
Качество гарантируем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 02:16, airdropas said:

Внимание: на ближайшие выходные появились свободные окна. Если кому то баннеры нужны срочно, обращайтесь по указанным контактам. Общатся можем и голосом - так удобнее и быстрее

Мне кажется такие банеры создать может любой, главное желание и время. А все большие фирмы обходятся и без этого, так как покупают различную рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 17:43, FlappYZoK said:

Кстати, очень крутым делом занимаешься и достаточно приемлемые цены для такого хорошего результата. Если мне будет нужно, обязательно свяжусь с тобой.

Да, тематика очень востребованная у автора, только работы немного так себе). Мне кажется, еще необходимо немного потренироваться. Немного рябит. Хотя очень ярко, привлекает внимание, но немного через чур. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 20:45, docto66rr said:

Да, тематика очень востребованная у автора, только работы немного так себе). Мне кажется, еще необходимо немного потренироваться. Немного рябит. Хотя очень ярко, привлекает внимание, но немного через чур. 

Делаем так, как хочет заказчик
Тут уже все зависит от него
Ну обычно желают чтобы выделялся, был ярким и т.п.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не заказал у тебя баннеры, так как они выглядят скучно и не привлекают никакого внимания. Посмотри на баннеры других, они должны быть яркими и привлекательными, а не как твои.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно дешево кстати, по отношению к ценам у конкурентов. Возможно как нибудь закажу, но позже. Сейчас времени нет на это все 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 15:34, Seledkin said:

Довольно дешево кстати, по отношению к ценам у конкурентов. Возможно как нибудь закажу, но позже. Сейчас времени нет на это все 

тут я полностью с вами согласен - цены действительно не большие
да и выбор вариантов оплаты огромный по сравнению 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годная тема, думаю, что на этом можно неплохо заработать и раскрутить свое производство. Можешь поискать людей на определенных биржал, они занимаются этой сферой, она тебе поможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 18:51, CryptoMiner228 said:

Очень годная тема, думаю, что на этом можно неплохо заработать и раскрутить свое производство. Можешь поискать людей на определенных биржал, они занимаются этой сферой, она тебе поможет.

спасибо
но... изготовление баннеров не основное занятие, да и заказов как бы хватает, особо за ними не гоняюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!
В этом году работаем и по праздникам.
С небольшими перерывами в день.
Так что заказы на баннера принимаем!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баннеры выглядят не плохо, работа хорошая. Но как по мне человеку которому это действительно нужно можем и сам найти бесплатные ресурсы на которых можно с легкостью сделать свой аниминированный баннер..

Share this post


Link to post
Share on other sites

найти бесплатные ресурсы на которых можно сделать аниминированный баннер конечно же можно, но...
не так просто с ними разобраться
и чаще люди ищут кого то 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ну мне это не актуально, но все же, может работами занимаешься помимо баннеров, ещё со стиками в тг?

Ибо анимированные стики щас редко можно обнаружить в каких-то наборах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, arenjood21 said:

Что ж, я думаю, что движущиеся баннеры полезны для меня, и мне нужно четыре баннера, могу ли я увидеть здесь ваши работы, и, возможно, чтобы быть уверенным в вашем творчестве, спасибо, и я жду вашего ответа здесь

все есть в первом посте топика
или 
Подробности, "живые" примеры смотрите здесь → http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=8800

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут меня радует, что автор оставил хотя бы примеры работ. Хоть мне примеры пришлись не особо по вкусу, но тут ты хотя бы видишь, что можешь получить. За это автору респект и уважение, так и надо делать. А то тут куча таких, кто предлагает услуги и не показывает работы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Seledkin said:

Тут меня радует, что автор оставил хотя бы примеры работ. Хоть мне примеры пришлись не особо по вкусу, но тут ты хотя бы видишь, что можешь получить. За это автору респект и уважение, так и надо делать. А то тут куча таких, кто предлагает услуги и не показывает работы 

чаще всего заказчик сам указывает, какие баннера хочет видеть
так что среди образцов скорее всего видим желание именно их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 00:25, airdropas said:

бабушка делает, говорит ей хватает... а если серьезно: я оцениваю затрату времени на всю работу, и не вижу сūысла драть по полной, как делают многие. Мне хватает, как и заказов тоже. Думаю в ближайшие дни запишу ролик и обьясню по подробнее

Всё правильно, внучёк, цены должны быть адекватные.

Как моя бабушка говорила: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!"


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marmeladoov124 said:

Ого , помню как в 2010 были на всяких мобильных сайтах подобные баннеры , привлекали блин , всегда хотелось перейти на именно анимированный баннер , на фоне обычных статичных они смотрелись куда красивее и привлекательнее 

вы правы, анимированный баннер привлекает больше чем обычный
видимо это простая психология 
наверное так и должно быть 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Androsov777 said:

по изготовлению анимационных и не лишь баннеров, до конца недели планирую скидки, так что пишите и обращайтесь

это что???
сами удалите или модератору форума переслать???

Share this post


Link to post
Share on other sites

работы очень хорошие , пока что то подобных услугах не нуждаюсь , но как подобное пригодится я сразу же к вам обращусь  .  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KuzminaDashka said:

работы очень хорошие , пока что то подобных услугах не нуждаюсь , но как подобное пригодится я сразу же к вам обращусь  .  

как только нужны будут баннера - обращайтесь, лучше через Telegram
или в личку форума
обсудим, подберем варианты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Припоминаю что на завтрашний день и послезавтра есть вольные окна. Если кому то баннеры необходимы в срочном порядке, обращайтесь по обозначенным контактам. Общатся можем и голосом - так удобнее и резвее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...