Изготовление анимированных баннеров - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Изготовление анимированных баннеров

Recommended Posts

Нормально делает человек. Я бы себе заказал, если у меня был собственный проект. Кому то может пригодится. Рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На той неделе постараюсь записать видео, покажу, раскажу что и к чему по больше. Толку будет больше чем постами

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nedman91 said:

Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить заказать у Вас изготовление анимированного баннера? И в какой срок выполняется баннер? Также хочу спросить когда происходит оплата до изготовления или после?

Абсолютно все ответы на Ваши вопросы найдете в первом посте темы, там все есть, нету смысла повторять. Подробности можно голосом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nedman91 said:

Нашел,  первый раз не прогрузился скрин.

-0000000.thumb.jpg.5dc6f725cd39228c106b34af7d60fc94.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, lastgiver said:

то есть, а если договориться то вы сможете постараться более усерднее? 

в таком случае желательно переговорить голосом и узнать все конкретные ваши пожелания, постами тут мало толку будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось делать, да и на моих каналах шапки мои. Цена естественно зависит от ваших пожеланий, это уже при разговоре или переписке персонально
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, semrayc said:

Ну как по мне если тут вылаживать банеры разных проектов которые делались, может считатся как реклама разных проектов, хотя могу ошибатся. 

смотря как выложить, если с перенаправляющей ссылкой, то да. а если только картинки... не знаю
в первом посте есть общее фото, ну а оригиналы на описание

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, familyvlogmos said:

Доброго времени! Обращение к автору поста. Подскажите, а вы не делаете случайно вставку для видео на ютуб качественную? Xто бы перед роликом ее вставлять. Если делаете. то свяжитесь со мной через телеграмм или тут напишите чего и как и желательно цену

в начале и в конце каждого моего ролика есть эти вставки, их я делал сам, зайдите на канал и посмотрите, правда они не сложные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создам и изготовлю анимированные баннеры Ваших любых проектов, магазинов, товаров и т.д.
Можно и с Вашими личными контактами: Skype, Telegram, WhatsApp, ICQ, телефон, адрес...
Баннеры не сложные, но не дорого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу всех успокоить.

У меня уже много лет есть свой сайт, там даже торрент-трекер. Несколько лет назад туда заливал торренты, и с него можно было скачивать. 
Но уже лет 7 сайт посвещен заработку в интернете. В нем можно найти описание работающих проектов, бирж, платежных систем, аирдропов и т.д. Вместе с моими видео роликами.
На этом же сайте размещена и инфо про баннера, а ссыла на тему выложена в первом посте.
Так неужели я буду зарожать свой собственный сайт? По моему это глупо...
Сайт программно защищен от вирусов, за этим постоянно следит программист.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, royad said:

Баннеры так-то неплохие, вот скоро буду создавать сайт, для рекламы скорее всего возьму, надеюсь, скидку смогу выпросить)

обращайтесь, ну а там видно будет
если не захотите чего то  супер крутого
а если похожие на те, которые в примерах выложены - без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очистил тему от явного флуда. Всего удалено 54 сообщений.

Прошу не отвлекаться от заявленной темы и не отвечать на провокации. Вопросы скрытого майнинга, антивирусов и т.д. посвящены отдельные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mr. Djhon said:

А   как    вы   этому   научились,    может  есть   какой  нибудь   мануал   для    обучения   созданию   анимированных   баннеров,   очень  бы   хотелось   узнать   думаю   неплохой   заработок   от   них.

я учился сам, методом тыка. заходил на программы картинок и пробовал
на YouTube есть много видео уроков, как создавать баннера

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eqaul said:

все говорят красивые баннеры,но как по мне полная безвкусица 

спасибо за откровенность и мнение
всегда и везде я говорю: я не профессионал, а самоучка
но как бы там не было, заказов хватет, уж поверьте, и не первый год...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eqaul said:

все говорят красивые баннеры,но как по мне полная безвкусица 

 

49 minutes ago, airdropas said:

спасибо за откровенность и мнение
всегда и везде я говорю: я не профессионал, а самоучка
но как бы там не было, заказов хватет, уж поверьте, и не первый год...

Так по деньгам удовольствие. Кто будет заморачиваться за сумму менее чем в 1000 рублей с подбором гаммы, шрифтов, уникальным дизайном. Даже простенький логотип стоит в несколько раз дороже у профессиональных дизайнеров. Есть симпатичные, есть не очень, главное чтобы привлекали взгляд и по ним переходили)
P.S. Есть поговорка, хочешь лучше, сделай сам)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 22:59, lastgiver said:

а почему вы так дешево берете за баннер? и сами ли вы его делаете?

кстати, я записал видео ролик - ссылка на него в первом посте - посмотрите его, и найдете все ответы на свои вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как нибудь закажу у вас банеры, штук пять, надо будет перед летом запустить на некоторые буксы их, надо только определится ещё с текстом и всякими мелочами, может подскажете мне тоже)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Как нибудь закажу у вас банеры, штук пять, надо будет перед летом запустить на некоторые буксы их, надо только определится ещё с текстом и всякими мелочами, может подскажете мне тоже)

вот все эти мелочи и обсудим, не здесь конечно, а в приватной переписке, еще лучше - голосом, при живом общений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создам и изготовлю анимированные баннеры Ваших крипто-проектов (и не только), сайтов, ресурсов, товаров и т.д.
Если желаете, с Вашими личными контактами: Skype, Telegram, WhatsApp, ICQ, телефон, адрес...
Баннеры не сложные, но не дорого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть у вас скидки если заказывать полный комплекс для сайта? Хотела бы узнать стоимость шапки, банеров, фоновой, входной страниц. нужны 2 разные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, roksolna19 said:

А есть у вас скидки если заказывать полный комплекс для сайта? Хотела бы узнать стоимость шапки, банеров, фоновой, входной страниц. нужны 2 разные.

ну тут так сразу не ответить...
шапка, фоновая и входная страници - смотря чего вы хотите: простые или накрученные. все зависит от фронта работа, сколько это все займет времени на разработку
все это обсуждать надо персонально, и лучше голосом (лучше именно для вас) - для начала пишите в личку
а по поводу скидок всегда можно договорится

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

ну тут так сразу не ответить...
шапка, фоновая и входная страници - смотря чего вы хотите: простые или накрученные. все зависит от фронта работа, сколько это все займет времени на разработку
все это обсуждать надо персонально, и лучше голосом (лучше именно для вас) - для начала пишите в личку
а по поводу скидок всегда можно договорится

А можете в пм написать сколько будет стоить одна работа начиная от самых низких цен для орентира? и мне также важны размеры чтоб на сайте их заменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, roksolna19 said:

А можете в пм написать сколько будет стоить одна работа начиная от самых низких цен для орентира? и мне также важны размеры чтоб на сайте их заменить.

как я могу писать цену незная ваших потребностей...
только по изготовлению баннеров все ясно, и цены видите в описание или в ролике

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...