Изготовление анимированных баннеров - Page 3 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Изготовление анимированных баннеров

Recommended Posts

1 hour ago, SwaG said:

Я хочу узнать, сколько будет стоить баннер с например никнеймом в игре. Но вообще думаю, что создать баннер - это плевое дела и научиться этому легко. 

цены зависят от размеров баннера, 6-7$, комплекты 9-13$
подробная инфо здесь: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=8800
или в первом посте топика

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexeyKimenko said:

Мне кажется они что подобные баннеры актуальны только в DarkNet, думаю то что это не актуально для честных людей

вы уж простите, но я так ничего и не понял, что хотели сказать
баннера актуальны абсолютно всем ресурсам, честность людей причем тут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 14:28, NikeFit_7777 said:

Возник вопрос а сможете сделать аватарку на форум которая будет мигать и баннер под этот форум если действительно сможете сделать напишите в смс или ответьте на это смс ведь действительно есть неплохая идея думаю которую вы без проблем сможете сделать. Аватарка должна переливаться и баннер так же жду с нетерпением ответа.

Идея, конечно, прикольная, однако, придется вас разочаровать. Сам пользовался аватаркой с анимацией, за что получил по голове от администрации. Благо, меня поняли и не стали наказывать, а лишь дали предупреждение. Вкратце, через GIF файлы умельцы могут передавать вредоносные ПО. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anthomy K said:

Идея, конечно, прикольная, однако, придется вас разочаровать. Сам пользовался аватаркой с анимацией, за что получил по голове от администрации. Благо, меня поняли и не стали наказывать, а лишь дали предупреждение. Вкратце, через GIF файлы умельцы могут передавать вредоносные ПО. 

передавать вредоносные ПО можно абсолютно через любой файл, даже через самый безобидный "Блокнот"
каждый проект, ресурс, платежка и т.д. имеют баннера, 85% которыг с расширением *gif
по вашей логики все в инете ОПАСНО?!
для вас могу изготовить баннера  *jpg, *png...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

передавать вредоносные ПО можно абсолютно через любой файл, даже через самый безобидный "Блокнот"
каждый проект, ресурс, платежка и т.д. имеют баннера, 85% которыг с расширением *gif
по вашей логики все в инете ОПАСНО?!
для вас могу изготовить баннера  *jpg, *png...

Смешно, однако, я имел ввиду то, что администрация форума написала мне в личные сообщения, когда я поставил анимированный аватар с просьбой убрать его, под предлогом того, что это небезопасно. Я ничего прости анимаций не имею против. И от вашего предложения тоже откажусь, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anthomy K said:

Смешно, однако, я имел ввиду то, что администрация форума написала мне в личные сообщения, когда я поставил анимированный аватар с просьбой убрать его, под предлогом того, что это небезопасно. Я ничего прости анимаций не имею против. И от вашего предложения тоже откажусь, спасибо.

это внутренние правила форума, и правильно - их надо придерживатся
а по поводу безопасности, могу лишь повторить: в инет заходить значит опасно, так как там везде *gif
действительно смешно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 18:39, airdropas said:

Внимание - праздничная акция:
Заказывая комплект "468x60 + 728x90" скидка -30%
Акция действует с 30 Декабря по 1 Января включительно

А на чем делаете? Всмысле какие программы используются для работы с баннерами, Фотошоп или он не нужен для этого? Подскажите..

Share this post


Link to post
Share on other sites

программ есть сотни, если не тысячи
и необязательно те, которые были названы в постах выше
их я не исползую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexeyKimenko said:

Очень классный способо заработать, я сам пытался заработать на продаже банеров. Купило, тогда 10 человек, 1500 рублей

В данном случае именно заработать, а не просто приглашать куда то по реферальной ссылке
А конкретно сделать, создать продукт самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прошлой неделе получил довольно интересный заказ: клиент не захотел новых баннеров, а именно переделать старые...
вот такой результат получился

 

IC125x125.gif.8639a4e3a3e163d0e48ea52134a0b8c5.gif

 

IC.728X90.gif.42938d201dbc63da9d51810dee74e9e7.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

по изготовлению анимированных и не только баннеров, до конца недели планирую скидки, так что пишите и обращайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более месяца на форуме меня не было. Но уже вернулся, заказы принимаются как и до этого. Так что обращайтесь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Danya2002 said:

Баннеры, логотипы и другие графические элементы — это неотъемлемая часть любого сайта или социальной страницы. Благодаря графике посетитель лучше усваивает информацию. Посещая большое количество ресурсов, пользователь пролистывает страницу за страницей и порой не углубляется в содержание статей. 

Полностью согласен с вами
Да и примеров море: абсолютно каждый проект или ресурс имеет свои баннер, это часть атрибутики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Мне нужен человек, который сможет разработать 3 вида анимированных баннеров и 1 статичный. Как вижу, портфолио у тебя уже большое. Прошу написать мне на форуме в ЛС. Также хотел уточнить, можно ли вас нанять как работника для создания. Спасибо заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lanehero said:

Привет. Мне нужен человек, который сможет разработать 3 вида анимированных баннеров и 1 статичный. Как вижу, портфолио у тебя уже большое. Прошу написать мне на форуме в ЛС. Также хотел уточнить, можно ли вас нанять как работника для создания. Спасибо заранее.

конечно
разработаем
нанять можете
написал ван в личку
пишите по указаному контакту
обо всем договоримся

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ErmakNik said:

А у вас бывают скидки ? Хотела бы узнать стоимость шапки, банеров, фоновой, входной страниц. нужны 2 разные.

цены на баннера указаны, либо пройдите по ссылке и увидите подробную инфо
по поводу шапки - отдельный рзговор
обращайтесь в телеграм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно интересно и для кого то будет весьма заманчиво, но я на протяжении уже как пол года пользуюсь двумя БЕСПЛАТНЫМИ сервисами где создаю сам свои баннеры. И при этом большого труда в это не вкладываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, QQ_QQ_QQ said:

Согласен с вами. Смотря на анимационные картинки, логотипы, граффики смотрите все гораздо красивее и очень интересно. Такие картинки сразу попадает на глаза и человек сразу получает информацию и усваивается она гораздо быстрее. По этому большинство сайтов практикуют покупку анимационных картинок для рекламы и для своих сайтов. 

баннера, как в обычном проекте, так и в большенстве разных ресурсов стали уже неотьемлемой частью необходимых принадлежностей

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abrams574 said:

Хорошее дело) пока есть товар - есть работа) 

Создам и изготовлю анимированные баннеры Ваших крипто-проектов (и не только), сайтов, ресурсов, товаров и т.д.
Если желаете, с Вашими личными контактами: Skype, Telegram, WhatsApp, ICQ, телефон, адрес...
Баннеры не сложные, но не дорого. 
Если все описывать, выкладывать образцы здесь, займет много места, поэтому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те скриншоты, которые вы предоставили в данной статье я видел на другом сайте, прошу автора обратить на это внимание и обратиться в службу поддержки. По самому предложению думаю, что очень неплохое качество работы. Сможете ли вы работать на качество и количество одновременно?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привнт друг!) Всегда хотел спросить дизайнеров у вас создавать (не только баннеры, шапки для сайтов, блоки и прочие), как основная работа? Ты живешь за счет заказов или есть основная работа к примеру художник, а создание баннеров как хобби? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто на дизайн сайта 2008 года попал. За такое платить такие деньги я бы не стал. Начинающий уровень за такой простой банер просит по 50-150 рублей. А тут от 6$ начинается прайслист. Такой себе удовольствие за такие деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом неплохие баннеры, не нового, не супер вау. То что нужно по большому счету. ТС адекватный, это вы могли и без меня догадаться по комментариям, везде конструктив присутствует.  Появляются всякие плюшки с тем как становишься постоянным клиентом. Ценник очень приятный, поддержка вменяемая 24/7

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
×
×
  • Create New...