Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 712 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Подготовка к дропу да занимала примерно 3-5 минут в день, если учитывать, что нужно было включить ноутбук и зайти на биржу. Но вот получение процента по инвесту было усложнено, эти 40 сообщений в чат я вообще не понимал в чем смысл, никакой пользы они не несут, при этом чат просто летел, было очень сложно поймать и ответить кому-то. Да и к тому же мне пару раз не выплатили суточный процент, хотя я то что играл в дайс и писал больше, чем нужно... 

Касательно заданий я лично проблем не вижу. Выполняй что хочешь ведь от тебя зависит то сколько получишь. Касательно чата да согласен это бред и к чему он я не понимаю. Но с другой стороны кто много получал почему бы и не потратить тот час и заработать условных 20-30 баксов как это выходило у меня. Сейчас же когда платят копейки смысла уже нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 12:36, maior99 said:

То что такое должно быть я не то что не спорю. я об этом говорю давно. Банально вот проводится крипто форум, да они платные и т.д., но неужели нельзя выделить один день и сделать его открытым для всех, как раз в расчете а приход новых людей. 

Возможно, что мы с вами просто не знаем о таким бесплатных мероприятиях, а они проводятся в каких-то крупных городах миллионниках. Если такое дело есть, то я только рад за такое обстоятельство. Замечательно, что новые лица есть в этом направлении.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Возможно, что мы с вами просто не знаем о таким бесплатных мероприятиях, а они проводятся в каких-то крупных городах миллионниках. Если такое дело есть, то я только рад за такое обстоятельство. Замечательно, что новые лица есть в этом направлении.

Может и не знаем, но опять же это тогда минус организаторам получается, потому что такие веши мало того что надо проводить, так надо еще и правильно их рекламировать, что бы люди вообще знали что они есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 08:48, Efferalgan said:

Это был худший айрдроп, я не спорю, может и прибыльный, но эти задания, особенно задание с чатом, мне не нравилось, я потому и перестал выполнять задания, как только отбил стоимость кроссовок, которые купил, опять же ради этого дропа. И тот же длрс был для меня прибыльнее и интереснее в разы. Тоже без участия рефералов. 

Я совсем практически ничего не получил с этого аирдропа, хотя выполнял задания практически ежедневно. До сих пор жалею о том, что начал его делать. Да, кому-то посчастливилось срубить бабла с него. Поздравляю их с этим моментом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 11:32, maior99 said:

Так дело не в том что сделают, а в том что это уже давно есть. 99% всех крипто семинаров, форумов и прочего, проходят с платными входными билетами и такая практика существует  самого начала их появления.

Да такие мероприятия есть и я этого не отрицаю, но говорю что всё зависит от самих организаторов где есть и те кто проводят подобные мероприятия совершенно бесплатно, то есть вход в эти мероприятия свободный 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Касательно заданий я лично проблем не вижу. Выполняй что хочешь ведь от тебя зависит то сколько получишь. Касательно чата да согласен это бред и к чему он я не понимаю. Но с другой стороны кто много получал почему бы и не потратить тот час и заработать условных 20-30 баксов как это выходило у меня. Сейчас же когда платят копейки смысла уже нет.

Ну вот у меня не сильно много токенов вышло и для меня смысл потерялся быстро,  конечно сейчас понимаю, что надо было чуть активнее быть и обзор для канала снять, может даже получилось бы людей привлечь, в дропе поучаствовать)  но в этот раз не вышло) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Да такие мероприятия есть и я этого не отрицаю, но говорю что всё зависит от самих организаторов где есть и те кто проводят подобные мероприятия совершенно бесплатно, то есть вход в эти мероприятия свободный 

Есть? Ну назовите мне хоть парочку таких мероприятий, я просто ни разу не слышал о таких. Понятное дело что там нет лекторов уровня CZ, но все равно, буду благодарен за пару примеров, где все было бесплатно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот у меня не сильно много токенов вышло и для меня смысл потерялся быстро,  конечно сейчас понимаю, что надо было чуть активнее быть и обзор для канала снять, может даже получилось бы людей привлечь, в дропе поучаствовать)  но в этот раз не вышло) 

Тут нужно понимать что ты работаешь на себя и от тебя зависит много или мало. Тот кто потел думаю оказались в слишком хорошем плюсе из-за условных рефералов. Те кто выполнял 2 задания дайс и твит понятное дело радоваться не могут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Тут нужно понимать что ты работаешь на себя и от тебя зависит много или мало. Тот кто потел думаю оказались в слишком хорошем плюсе из-за условных рефералов. Те кто выполнял 2 задания дайс и твит понятное дело радоваться не могут.

Ну я выполнял 4 задания и они были самыми прибыльными, Дайс, трейд, свап и ликвидность в дефи и с этих 4х заданий собирал токены почти ежедневно, иногда забывал, вышло у меня чуть больше 450к токенов.  У знакомого без рефералов вышло 700к... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 00:09, Efferalgan said:

Ну я выполнял 4 задания и они были самыми прибыльными, Дайс, трейд, свап и ликвидность в дефи и с этих 4х заданий собирал токены почти ежедневно, иногда забывал, вышло у меня чуть больше 450к токенов.  У знакомого без рефералов вышло 700к... 

Ну вот у меня вышло почти что миллион, у знакомого без рефералов было полтора ляма, у друга с парочкой рефералов в лице его друзей уже было 2 ляма. Думаю если в моем случае получить минимум 500 баксов хорошо то в его случае 1000 еще лучше потому что по времени он больше меня явно не терял.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 07:43, CrazyPool said:

 Тут конечно же смотря какие мероприятия,как правило - крупные собирают огромное количество известных лиц + разработчиков.Но из минусов кусается цена на билеты от 3-5 до 15к рублей,когда туда приходишь невольным глазом замечаешь всяких дилетантов которые продвигают не столько криптовалюту сколько технологию блокчейна для банковской либо недвижки (чтобы вас не надули),обязательно нужно сверять по присутствующим лицам и площадкам.

Да когда дело касается платного входа и тем более с такими ценами билетов, то надо обязательной знать о плане мероприятия и спикерах, которые выступают где о них инфу предоставляют на том же плане. А так говорилось про мошенников, которые проводят всякие семинары собирая народ продвигают всякого рода скама, а люди верят им ещё и вкладывают нехилые состояния 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 03:55, maior99 said:

И вы вот хотите сказать что Китай не развитая страна? Развитая, да еще как.

 Что касается мероприятий, то все они частные, за гос счет по моему только в Сальвадоре ведется просветительская деятельность и все, а в остальных странах все за счет частных денег, да ее и зарабатывают на этом. 

Говорил наоборот что те страны в которых не развивается направление криптовалют нельзя называть не развитыми. То есть если там криптовалюты под запретом то это не значит что страна отсталая и привёл для этого в пример Китай где несмотря на то что это одна из самых развитых стран мира в ней на криптовалюты лежит запрет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 17:31, Crazyfrog said:

Ну вот у меня вышло почти что миллион, у знакомого без рефералов было полтора ляма, у друга с парочкой рефералов в лице его друзей уже было 2 ляма. Думаю если в моем случае получить минимум 500 баксов хорошо то в его случае 1000 еще лучше потому что по времени он больше меня явно не терял.

Ну ладно, рад за них и за вас тоже) надо будет в следующий дроп постараться и на канале видос заснять, всё таки некоторое количество подписчиков есть) и ещё рекламу дать, с сылкой на телегу, где буду прокачивать рефералов) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Говорил наоборот что те страны в которых не развивается направление криптовалют нельзя называть не развитыми. То есть если там криптовалюты под запретом то это не значит что страна отсталая и привёл для этого в пример Китай где несмотря на то что это одна из самых развитых стран мира в ней на криптовалюты лежит запрет 

Тогда прошу прощения. не правильно вас понял. Тут надо все же отметить что в Китае под запретом именно крипто валюты, а тот же блокчейн они не запрещали и вроде наоборот продвигают его в различных сферах. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Ну ладно, рад за них и за вас тоже) надо будет в следующий дроп постараться и на канале видос заснять, всё таки некоторое количество подписчиков есть) и ещё рекламу дать, с сылкой на телегу, где буду прокачивать рефералов) 

На самом деле круто зарабатывать на рефералах и том положение что у тебя они есть, я вот завидую всяким ютуберам и блогерам у которых есть даже не большая аудитория но она активная, заработать вместо с ними можно гораздо больше нежели без них))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

На самом деле круто зарабатывать на рефералах и том положение что у тебя они есть, я вот завидую всяким ютуберам и блогерам у которых есть даже не большая аудитория но она активная, заработать вместо с ними можно гораздо больше нежели без них))

Это да, чтобы такая аудитория появилась, нужно работать, делать что-то полезное для людей, тогда и появится живая аудитория, а чтобы она не составила, нужно постоянно им что-то подкидывать, потому надо, надо свой канал возраждать и знакомиться с любителями халявы на различных розыгрышах, пришла такая идея, к примеру в вк не давно прошёл розыгрыш от соц сети, естественно выиграли единицы, много недовольных, вот этих недовольных можно привлекать на дропы🤣 где выигрыш 100%й при правильных действиях) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

На самом деле круто зарабатывать на рефералах и том положение что у тебя они есть, я вот завидую всяким ютуберам и блогерам у которых есть даже не большая аудитория но она активная, заработать вместо с ними можно гораздо больше нежели без них))

Что бы работать  с рефералами их надо постоянно чем то кормить. а то они разбегутся. Надо свою аудиторию прокачивать не только раздачами, но и преподавать им уроки работы с криптой, что бы они полученное не просто сливали ,а преумножали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 10:32, Efferalgan said:

Это да, чтобы такая аудитория появилась, нужно работать, делать что-то полезное для людей, тогда и появится живая аудитория, а чтобы она не составила, нужно постоянно им что-то подкидывать, потому надо, надо свой канал возраждать и знакомиться с любителями халявы на различных розыгрышах, пришла такая идея, к примеру в вк не давно прошёл розыгрыш от соц сети, естественно выиграли единицы, много недовольных, вот этих недовольных можно привлекать на дропы🤣 где выигрыш 100%й при правильных действиях) 

Могу вспомнить проект цельсиус тот сервис который пойже обанкротился только ленивый и бедный мог не заработать там. За депозит и удержания 400 баксов на месяц дают 50 баксов разве плохие деньги за ничего? Очень даже хорошие и более того уверен что нормальные рефераловоды заработали на этом не одну тысячу. Я сам свою родню заставлял проходить там верификацию и закидывал свои деньги. Им конечно давал там 15 баксов сразу а себе выводил уже через месяц 50 с их аккаунта и 50 со своего)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 11:57, maior99 said:

Что бы работать  с рефералами их надо постоянно чем то кормить. а то они разбегутся. Надо свою аудиторию прокачивать не только раздачами, но и преподавать им уроки работы с криптой, что бы они полученное не просто сливали ,а преумножали. 

За все время работы с рефералами я пришел к выводу о том, что лучшим вариантом будет личное общение с каждым из них. Такой процесс больше всего вызывает у людей доверие и способствует мотивированной деятельности.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

За все время работы с рефералами я пришел к выводу о том, что лучшим вариантом будет личное общение с каждым из них. Такой процесс больше всего вызывает у людей доверие и способствует мотивированной деятельности.

Вот только сколько нужно времени чтобы уделить время на каждого пользователя, не такое то и простое дело. Потому многие так отдаленно относятся ко всему этому. Но с другой стороны все хотят получать реферальные отчисления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 08:05, fruktik said:

За все время работы с рефералами я пришел к выводу о том, что лучшим вариантом будет личное общение с каждым из них. Такой процесс больше всего вызывает у людей доверие и способствует мотивированной деятельности.

Способ то хороший. но только если у вас их не сильно много. И вообще рефералы это помощь в заработке именно вам, для крипты они не представляют кого то особого интереса, так ак по сути уже не являются новичками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Могу вспомнить проект цельсиус тот сервис который пойже обанкротился только ленивый и бедный мог не заработать там. За депозит и удержания 400 баксов на месяц дают 50 баксов разве плохие деньги за ничего? Очень даже хорошие и более того уверен что нормальные рефераловоды заработали на этом не одну тысячу. Я сам свою родню заставлял проходить там верификацию и закидывал свои деньги. Им конечно давал там 15 баксов сразу а себе выводил уже через месяц 50 с их аккаунта и 50 со своего)))

Да есть такие примеры, тот же финико работал и платил по моему 3 года, а потом соскамился в один момент и много кто потерял там деньги, кто то всё что имел, а кто то хорошо поднял, то есть по сути такие проекты являются перераспеделителями  богатств. Естественно и сами хозяева таких проектов наживаются... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 13:56, fruktik said:

Если я и прислушиваюсь к какому-то мнению, то для этого у меня есть основания. Доверяю человеку, т.к. он доказал на деле наличие фактов, о которых рассказывает. Во всех остальных случаях, отношусь к информации довольно скептически и проверяю её, если это нужно.

Так вы правильно поступаете, многим надо этому научиться, а то верят кому попало тем более людям, которые иногда выдают себе за гуру в каком-либо направлении, когда в реальности эти люди вообще не те профи которыми они себя называют да и воспринимает их окружение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 10:29, Efferalgan said:

Да есть такие примеры, тот же финико работал и платил по моему 3 года, а потом соскамился в один момент и много кто потерял там деньги, кто то всё что имел, а кто то хорошо поднял, то есть по сути такие проекты являются перераспеделителями  богатств. Естественно и сами хозяева таких проектов наживаются... 

Это люди и от них можно ожидать все что угодно. Халявный и пассивный заработок любят все а кто готов действительно трудится в поте лице что бы заработать копейки. Да никто вот и получается что проект либо медленно добивается больших высот где все в плюсе и нет никаких проблем либо владельцу что-то в голову прилетает и он решает быстро и самому заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Это люди и от них можно ожидать все что угодно. Халявный и пассивный заработок любят все а кто готов действительно трудится в поте лице что бы заработать копейки. Да никто вот и получается что проект либо медленно добивается больших высот где все в плюсе и нет никаких проблем либо владельцу что-то в голову прилетает и он решает быстро и самому заработать.

Ну да, яркий пример это биржа фтх))) тоже ведь быстро взлетела эта биржа, пророчили что будет топ 1 и подвинет бинанс, я сам так думал, так как были интересные подробности) а оно вон как интересно в итоге получилось))  ряд ошибок, привёл к краху) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...