Не заслужено забытая монета BitcoinSV - Page 56 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Не заслужено забытая монета BitcoinSV

Recommended Posts

чего же незаслуженного? хардфорк хардфорка, в чем ее преимущества перед битком? непонятно практическое применение. Вот уж точно пример монеты у которой нет особых перспектив. Не зря же с Бинанса делистнули

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такая уж она и забытая, много где тогруется и имеет достаточную стоимость и неплохую капитализацию не говоря уже про армию фанатов и любителей ей торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maximax said:

Не такая уж она и забытая, много где тогруется и имеет достаточную стоимость и неплохую капитализацию не говоря уже про армию фанатов и любителей ей торговать

Это ранее она было немного подзабыта трейдерами,когда создаввлся топик тогда про него не все знали,это сейчас он стал довольно популярным альтом.Вы на дату создания топика взгляните и всё поймёте сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета далеко не забытая,она скорее всего поддержка основного Биткоина,это как его младший братишка,чтоб люди не забывали про основу и стандарты,с чего все началось,что дальше идет развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, HikaroGod said:

Не заслуженно , согласен . Но после того как её убрали с binance она сильно обвалилась и я потерял на этом деньги . Конечно позже она восстановилась но никто не знал тогда что будет дальше. 

Странно, что сейчас пока приостановилась волна этих бесконечных форков биткоина, которую мы наблюдали весь 2018-2019 годы, когда практически каждый месяц появлялся какой-нибудь новый форк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на многих биржах уже ее даже не встречаю , поэтому думаю что она скорее всего свое отжила. Глупая затея копировать биткоин этим мало кого заинтересуешь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню эту войнушку между форками Bitcoin Cash и BSV в 2018 году! А Крейг Райт утверждал,что он и есть настоящий Сатоши Накамото. Вся эта движуха благополучно закончилась и Bitcoin остается по-прежнему оригинальным биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что забытая монета

она не так сильно упала по сравнению с другими монетами 

Но навряд ли кто забудет о ней

кто то будет продолжать торговать на ней

возможно вскоре она поднимется

только ожидать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю разработчикам нужно обратить внимание на перегруженность сети и увеличить хотя бы скорость транзакций ибо если нет, то майнеры врядли будут приходить на эту площадку. Поэтому, может быть и заслуженно забытая.

Edited by Violetta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средней руки монета, которая много где торгуется и имеет много приверженцев порой принося хорошую прибыль, считаю что так и будет стабильно торговаться конечно со спадами и подъёмами , подходит для спекулятивной торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял левый чел запустил монету с названием уже имеющийся и добавил две буквы и сделал цель этой монеты сделать ее такой же успешной как биток?))) попадутся же интересные персоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю, что данная монета забыта. Это для обычных обывателей и новичков. А продвинутые трейдеры активно с ней работают. Так что, это как посмотреть. Это монетка "со звёздочкой" и цена её слишком высока для тех, кто только начинает знакомится с крипторынком, и потому они не особо обращают на неё внимание.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что монеты просто так никто не забывает. Для обычной жизни хватает всего монет 20. Хорошие монеты не забывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в tabtrader не больше 15 монет, за которыми я смотрю постоянно. И одна из них bitcoinsv. Как по мне она раньше других начинает менять тренд или пампится вперёд других. Так что своего рода индикатор. Но покупал ее всего пару раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что заслуженно,но если монета торгуется на многих других биржах и пользуется спросом,то возможно со временем она снова появиться на популярных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kAramelniy said:

я так понял левый чел запустил монету с названием уже имеющийся и добавил две буквы и сделал цель этой монеты сделать ее такой же успешной как биток?))) попадутся же интересные персоны

Bitcoin SV является форком монеты Bitcoin Cash, которая в свою очередь является результатом форка Bitcoin. Другими словами из-за разных взглядов на решение проблем в сети Bitcoin, команда независимых разработчиков делились на разные лагеря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крейг Райт cделал большую ошибку когда объявил себя настоящим Сатоши Накамото, после этого объявления Многие биржи назвали его мошенником и объявили если он не опровергнет свое заявление, то они делистят bitcoin SV, да и часть сообщества отвернулась тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем она и забытая ,как говорится в посте.

Новички могут подумать что она в топ 300 максимум,но она входит топ 10,и торгуется с неплохими объемами,правда

я не знаю что за ней стоит,кроме Крейга но прыбыль может быть вполне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы решили что данная монета забыта? По моему это глупости, учитывая то, что если посмотреть упоминания данной монеты в СМИ за последний год,то она идет практически на ровне в другими монетами третьего ранга. Мне кажется, что дело в маркетинговой компании, а точнее ее в отсутствии. Если бы больше было упоминаний и движухи от них, то ей бы пользовались и инвестировали гораздо чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверил в своё время в этот проект и зря, он за короткий промежуток времени, отлично вырос и даже к BCH подбирался по стоимости. И до сих пор цена держится, не соскамился, даже не смотря на то, что личность Крейга Райта порицается везде где можно, видимо сам проект что-то да стоит. Ожидал обвал, после того, как Райт не предоставил в суде доказательства владения  BTC адресами, но этого не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А забыла ли монетка?) Помоему я видел что-то и оборот у неё далеко не самый худший

Ну и хочется сказать про случай, ведь он прям показательный - комунити собрались и забойкотировали. Достойно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же забытая? Вроде еще активно торгуется на многих площадках. Но никогда не любил форки биткоина. Тем более те, у которых главная цель - повторить сущность биткина. Вместо того что бы создать что то новое, они пытаются скопировать успех...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было время с этими форками,кто то хорошо поднял на них.из ничего.я получил только биткоин кеш .а этот Св мне не дали.Жалко(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной форк битка, монета не сильно крутая, ничего особенного в ней нету. Будет ли она популярна в будущем неизвестно, но как по мне то рост монеты это просто памп, ничем не обоснованный скорее всего. Есть куда более перспективные монеты которые заслуживают внимания. Как по мне то рост BitcoinSV ранее не обоснован ничем, просто решили пропампить монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот пример явно отражает всю суть криптовалютного сообщества. Ценности и принципы не стали дешевле денег у большинства пользователей. Такой опыт был нужен криптоистории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Трейдер Питер Брандт говорит, что бычий рост Биткойна повторяет аналогичные прошлые циклы после халвинга, и если он продолжится, к концу следующего года он может достичь 130 000 долларов.    Биткойн  может достичь циклического пика в размере от 130 000 до 150 000 долларов США в период с конца августа по начало сентября, если он будет следовать траектории предыдущих бычьих рынков после халвинга. Недавно состоявшийся 20 апреля халвинг — это запрограммированное событие, которое происходит примерно каждые четыре года и которое сокращает вознаграждение за майнинг на 50%, а даты сокращения вдвое «представляют собой почти идеальную симметрию с прошлыми бычьими рыночными циклами», — написал Брандт в отчете от 2 июня . Он утверждал, что исторически дата сокращения биткойнов вдвое приходилась почти на середину периода начала бычьего рынка и момента достижения своего пика. Согласно анализу Брандта, последний бычий рынок биткойнов начался примерно за 16 месяцев до халвинга 11 мая 2020 года, а цикл закончился примерно через 18 месяцев после этого. Брандт отметил, что два предыдущих сокращения вдвое — 9 июля 2016 года и 28 ноября 2012 года — следовали аналогичной схеме. Диаграмма, показывающая даты сокращения биткойнов вдвое, а также заявленные начала и пики бычьего цикла. Источник: Питер Брандт «Если эта последовательность продолжится, следующий максимум бычьего цикла рынка должен произойти в конце августа – начале сентября 2025 года», – написал он. Брандт добавил, что «ни один метод анализа не является надежным», когда дело доходит до угадывания максимума цикла Биткойна , но прошлые максимумы следовали аналогичной модели роста, и если так будет продолжаться, он помещает максимум бычьего рынка «в диапазон от 130 000 до 150 000 долларов». Есть вероятность того, что биткойн уже превысил максимум Анализ Брандта отмечает 17 декабря 2022 года как начало текущего бычьего рынка. Тогда BTC торговался около 16 800 долларов, но с тех пор он вырос более чем на 300% и торговался на уровне 67 882 долларов, согласно Cointelegraph Markets Pro. Данные TradingView, показывающие рост цен Биткойна с конца 2022 года. Источник: Cointelegraph Markets Pro.   Биткойн, однако, упал с рекордного максимума 14 марта в $73 679, и Брандт полагает, что существует 25%-ная вероятность того, что Биткойн уже достиг вершины бычьего рынка, поскольку прибыль каждого бычьего цикла падает по сравнению с предыдущим. Если BTC не сможет достичь нового исторического максимума и опустится ниже $55 000, Брандт говорит, что он повысит вероятность того, что криптовалюта переживает «экспоненциальный спад».
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram.   Желаем Вам продуктивного начала недели и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Актуальные  курсы на 1.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • ТОП-7 разлоков текущей неделиCryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе           MEME — $102.54 млн;SUI — $86.54 млн;NEAR — $69.06 млн;ENS — $38.14 млн;AI — $12.44 млн;ZEUS — $10.82 млн;NTRN — $8.88 млн.   Особенно сильно может штормить MEME и AI, в то время как разлок NEAR даже может стать триггером роста.
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие друзья,Мы рады поделиться с вами фантастическими новостями!Поспешный обмен теперь официально сотрудничает с известным сервисом мониторинга pro-obmen.ru.Приглашаем всех клиентов ощутить удобство и безопасность Hasty Exchange. Воспользуйтесь нашими услугами высшего уровня и начните с уверенностью обменивать свои активы.
    • Новости по Airdrop                         Blast официально заявили, что проведут Airdrop 26 июня и раздадут токены всем своим ранним пользователям• LayerZero планируют раздать свои токены сообществу тоже в июне, сейчас они активно готовят критерии и список кошельков, которые получат токены! По информации от CEO LayerZero, около 1 миллиона кошельков получат Дроп• zkSync — одна из крупнейших L2-сетей — тоже планирует раздать токены уже в июне. По информации издания The Block, zkSync планируют провести Airdrop примерно 13-го июняВ общем, это лето будет очень жарким на Дропы!И это только начало, потому что в этом году мы ждём раздач токенов еще как минимум от 20-ти проектов, включая Scroll, Linea, Zora, Elixir, Zircuit, Bungee, Orbiter, Lens и так далее.
    • Два эксперта по кибербезопасности помогли анонимному пользователю криптовалюты восстановить 43,6 биткойнов (BTC), которые он утратил 11 лет назад после того, как потерял доступ к кошельку, в котором хранились активы. Согласно видео на YouTube , подробно описывающему инцидент, исследователь Джо Гранд и его друг Бруно взломали Time, чтобы перепроектировать генератор паролей, используемый для создания пароля для кошелька, в котором хранятся BTC. Хотя процесс был сложным, он помог им восстановить доступ к кошельку и вернуть потерянные монеты. Восстановление доступа к кошельку 11-летней давности Анонимный пользователь криптовалюты по имени Майкл рассказал Гранду и Бруно, что он настроил кошелек где-то в 2013 году и использовал RoboForm для генерации уникального пароля. Однако из соображений безопасности он решил хранить пароль в зашифрованном файле, а не на RoboForm. Майкл впервые связался с Грандом в 2022 году, но тот ему отказал. Владелец биткойнов настоял на своем и повторил попытку в июне 2023 года. На этот раз он привлек внимание Гранда, и они начали процесс возврата активов. Гранд и Бруно обнаружили, что RoboForm имел уязвимость в генераторе случайных чисел, который связывал каждый сгенерированный пароль с датой и временем его создания на компьютере пользователя. Хотя ошибка была исправлена в 2015 году, эксперты решили, что она, должно быть, затрагивала все пароли, созданные до этого.   Ходлинг, пока BTC не достигнет $100 тыс. Майклу было поручено вспомнить дату, когда он создал пароль, и хотя эта задача казалась сложной, исследователи узнали, что он перевел биткойны в свой кошелек 13 апреля 2013 года. Они использовали временные параметры и продолжали проверять сотни паролей , пока не обнаружили правильный, созданный 15 мая 2013 г. Узнав правильный пароль, они получили доступ к кошельку и получили биткойны. Майкл отдал часть запасов Гранду и Бруно, около $38 000, а остальное оставил себе. В настоящее время у него осталось 30 BTC стоимостью примерно 2 миллиона долларов, и он намерен удерживать их до тех пор, пока актив не достигнет стоимости 100 000 долларов.
    • Отличный обменник с большим количеством направлений обмена. Фактически заменяет биржу с выводом средств на фиат и обменом их на банки. А сейчас далеко не каждая биржа работает с банками. А если работает. то предлагает такие условия, что обмен оказывается совсем не удобным и не выгодным.  Поэтому намного проще и удобней работать с обменниками, которые становятся все удобней, выгодней и проще.
×
×
  • Create New...