Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀 - Page 7 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ninjabot

Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀

Recommended Posts

19 hours ago, PamPamPam! said:

Вам это так важно?) Если даже скрины прикрепете, то я пользоваться все равно не буду, по чистой инициативе. Главное чтобы мы просто не попадались на такие обменники. И все будет хорошо!) 😁

Ну, просто можно следовать такому принципу, просто обходить телеграмм обменники стороной и тогда всё точно будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты ботами ..а людские факторы это людские, расскажу немного о инсайдах на спорт,друг играет в футбол в 3 лиге,заходит тренер в раздевалку и говорит - если вы сегодня не проиграете меня уволят,так что я хочу сказать на этот матч давали ставки,ну а дальше вы сами поняли что было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Karinka said:

Ну, просто можно следовать такому принципу, просто обходить телеграмм обменники стороной и тогда всё точно будет хорошо

Можно, но не все таки. Это жизнь. Я конечно тред специально обменники не ищу в телеграмме, но я в тоже время нейтрально отношусь. Поэтому мне сейчас хорошо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в наше то время действительно кто-то захочет купить какие либо боты так что всё же думаю что это на данный момент не очень популярно. К тому же человек который не очень сильно понимает в трейдинге думаю не очень будет понимать в настройке бота для самого трейдинга. Дело сугубо каждого но как по мне это лишняя трата денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PamPamPam! said:

Можно, но не все таки. Это жизнь. Я конечно тред специально обменники не ищу в телеграмме, но я в тоже время нейтрально отношусь. Поэтому мне сейчас хорошо. 

Боже, сколько раз люди уже доказывали, что обменники в телеграмме  90% обычный скам, поэтому вы никак не должны нейтрально к ним относиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Karinka said:

Боже, сколько раз люди уже доказывали, что обменники в телеграмме  90% обычный скам, поэтому вы никак не должны нейтрально к ним относиться 

Хорошо, вы отстояли свою точку зрения. Но мне то чё станет то? Хорошо, я соглашусь что половина обменников в телеге скам, довольны? Мы от темы отошли очень сильно, поэтому я планирую закрыть оффтоп тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, PamPamPam! said:

Хорошо, вы отстояли свою точку зрения. Но мне то чё станет то? Хорошо, я соглашусь что половина обменников в телеге скам, довольны? Мы от темы отошли очень сильно, поэтому я планирую закрыть оффтоп тут. 

Давно пора, сколько раз я вам это писала, а вы всё спорили со мной. Действительно, нужно прекратить это.
Надеюсь правильно поняли друг друга

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья вот хорошая группа по ставкам на баскетбол.

On 02.01.2020 at 15:23, Glagola said:

Я вот тоже всегда задумывалась о том, когда люди предлагают продать что-то..., что приносит им хороший доход... Или какие-то свои секретные фишки заработка, мотивируя это какой-то чушью... А потом проверишь данную информацию и оказывается, что это очередная афера...

У да с такой фишкой я тоже много раз сталкивался. А в ставках столько спамеров , вот я выигрываю большие бабки и тебе советую подписывался на телеграмму канал а в конце ты ставишь видя вэподделаные скриы и остается у разбитого корыта.

4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю что в наше то время действительно кто-то захочет купить какие либо боты так что всё же думаю что это на данный момент не очень популярно. К тому же человек который не очень сильно понимает в трейдинге думаю не очень будет понимать в настройке бота для самого трейдинга. Дело сугубо каждого но как по мне это лишняя трата денег.

Вы правы но есть некоторые моменты, сейчас столько мошенников что они навещают ларши на уши. И не то что бота купишь все что угодно.

On 01.01.2020 at 20:04, PamPamPam! said:

Ну и славно. Конечно главное учится на своих ошибках и смотреть на все неизвестное внимательно. Мы не застрахованы от мошенничества. 

 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Друзья вот хорошая группа по ставкам на баскетбол

Вы правы но есть некоторые моменты, сейчас столько мошенников что они навещают ларши на уши. И не то что бота купишь все что угодно.

 

Пока будут люди, которые верят в сумасшедшие заработки, будут и мошенники. Сколько людей обманывают сейчас, лишь потому что это выгодно для них. И это очень печально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, PamPamPam! said:

Пока будут люди, которые верят в сумасшедшие заработки, будут и мошенники. Сколько людей обманывают сейчас, лишь потому что это выгодно для них. И это очень печально. 

В этом вы правы, но мне очень не приятно что есть такие люди которые пользуются доверчивостью людей.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

В этом вы правы, но мне очень не приятно что есть такие люди которые пользуются доверчивостью людей.

Это человеческая натура. Будут такие люди всегда, которые ищут лазейки или обманывают людей. Надо просто знать что скам, а что нет. И тогда шансы на обман будут минимальны.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PamPamPam! said:

Это человеческая натура. Будут такие люди всегда, которые ищут лазейки или обманывают людей. Надо просто знать что скам, а что нет. И тогда шансы на обман будут минимальны.  

Но откуда человек может знать что это мошенник это очень трудно пока сам не попадешь под мошеника и не останется с пустым карманом понять что это был развод

 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

В этом вы правы, но мне очень не приятно что есть такие люди которые пользуются доверчивостью людей.

Не от хорошей жизни так делают.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Но откуда человек может знать что это мошенник это очень трудно пока сам не попадешь под мошеника и не останется с пустым карманом понять что это был развод

 

Можно узнать от других. Тем более понять можно легко, если он не профессиональный мошенник, который палится при первом же слове в разговоре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PamPamPam! said:

Можно узнать от других. Тем более понять можно легко, если он не профессиональный мошенник, который палится при первом же слове в разговоре. 

Не профессионального мошеника конечно можно сразу раскусить. Сейчас много профессионалов и людей которые за деньги им помогаю. Помогают с комментариями с видео роликами что вом я смог и вы сможете и много чего другого где одни из-за небольшого вознаграждения готовы на все а мошенники этим пользуются и благодаря этому разводят по крупному.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Не профессионального мошеника конечно можно сразу раскусить. Сейчас много профессионалов и людей которые за деньги им помогаю. Помогают с комментариями с видео роликами что вом я смог и вы сможете и много чего другого где одни из-за небольшого вознаграждения готовы на все а мошенники этим пользуются и благодаря этому разводят по крупному.

Отзывы для людей уже давно почти ничего не значат такого. Сам тоже думал, вот отзывы есть, значит все ок, но нет, со временем все меняется. Теперь надо башкой своей думать и не вестись на огромные бабки за нифига. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько пустых и необдуманых высказываний по поводу данной темы! Скажите кого тут ТС обманул? Есть такие? Если да то пишите по делу. Дело каждого пользоваться автоматическими сисеты торговли и ставок или нет!  Вам сказали что будет предоставлено тестирование бесплатно, что еще вы хотите? Чтобы вам сразу на карту денег закинули?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 03:00, Doni2029 said:

 

 

On 08.12.2019 at 03:00, Doni2029 said:

Ну ответ как раз таки очевиден. Он зарабатывает с продажи этой самой курицы которая якобы несёт золотые яйца. А вот если бы она на самом деле так сказать несла золотые яйца от он бы на этом сам зарабатывал.

Я думаю чтобы пользоваться данными ботами, все же нужны серьёзные депозиты. Что не каждый может себе позволить. Или не каждый доверит боту большую сумму. А мелочь на нем гонять я смысла не вижу.

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 04:04, ninjabot said:

 

 

 

 

 

 

Расширенная информация по ботам со скриншотами и статистикой - https://docs.google.com/document/d/1jW_cKxODeloGZDNUaP2eCRsDFrDjN7RQ8LWyw-xLKk0

 

Для тестов телеграмм-бота с прогнозами на спорт напишите, пожалуйста, в телеграмм @ninjabots

 

Началось уже тестирование или же нет, обещали же в новом году всё начать, пока ничего нету.


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бот, покупать его конечно же не буду...

3 hours ago, svatlana1918 said:

как вы думаете,стал бы я продавать действительно годных ботов для трейда,если бы мог сам зарабатывать на них,конечно же не стал бы ,значит вы продаете пустоту

А зачем тогда все вокруг продают франшизы? Макдональдс если бы так и продавал свои бургеры только в одном ресторане - так и остался бы локальной фастфудной.

 

Если люди делают что-то, значит у них есть мотивы. В этом случае - расширить деньгопоток с помощью продаж ботов людям , а не только их самостоятельном использовании. Работают они или эти боты просто "пустота" - уже вопрос другой. Но продажа этих ботов от лица команды разработчиков - довольно логичное и правильное решение, я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 31.12.2019 at 00:06, svatlana1918 said:

зачем так обманывать людей,вы не то место нашли для обмана лохов,так что не получится у вас заработать,лично я не понимаю зачем продавать готовую систему заработка,когда можно самому заработать

 

 

On 02.01.2020 at 06:33, svatlana1918 said:

вообще я не понимаю как можно поверить,что это не фейк,потому что кто будет отдать годную тактику по заработку в интернете,тем более автоматизированный 

 

On 03.01.2020 at 05:01, svatlana1918 said:

глупо же думать,что вы сможете продать пустышку,за хорошие деньги ,думаю нет таких отличных ботов,так что не думаю,что у вас будет много продаж 

 

On 07.01.2020 at 04:56, svatlana1918 said:

как вы думаете,стал бы я продавать действительно годных ботов для трейда,если бы мог сам зарабатывать на них,конечно же не стал бы ,значит вы продаете пустоту

Светлана, я вас понимаю, в шарите в ботах - сделали бота что постит однотипные посты на форуме, но задав вашему боту не нейтральный постинг, а в стиле "нагадить" - вы явно путаете его с нашим решением!

 

Ваше при использовании несколькими пользователями выдохнется моментально, поэтому его не продать, да и самому активно использовать проблематично.

 

В наших решениях предлагается работать на биржах мирового масштаба, подробнее можно узнать тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Binance и тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Betfair


То есть на наших решения надо крутить триллионы, чтобы они рынок перегружали, вероятно даже в $ эквиваленте. Поэтому и места под солнцем хватит многим и надолго, ну, конечно, кроме тех кто поймет это спустя много лет, когда уже оно и сможет себя исчерпать, и то под вопросом - и решений несколько, и разработка новых по планам. Не говоря уже о том, что в целом роботы в трейдинге существуют порядка 20 лет, а торговля в ~85% случаях осуществляется исключительно ботами (на это ссылается ряд источников).

 

Кстати пофиксите вашего бота уже, он под женским ником иногда постит от имени мужского, палите свою тему секретную

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 07:58, svetl1212 said:

глупо,потому что зачем вам продавать готовую схему для заработка,если же можно было спокойно сидеть и зарабатывать деньги ,но никак ни продавать свою схему

 

29 minutes ago, svetl1212 said:

я не понимаю зачем продавать годных ботов если можно самому спокойно зарабатывать в тихую и ничего не стараться продать

Посмотрите вокруг! Роботы везде...

 

- на заводах https://ru.wikipedia.org/wiki/Робот#Роботизация

- на дорогах https://ru.wikipedia.org/wiki/Беспилотный_автомобиль

- в трейдинге https://ru.wikipedia.org/wiki/Механическая_торговая_система


наверное и на форумах они иногда за людей диалоги ведут 🤣

 

что вы об этом думаете, svetl1212?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 13:37, Mosin said:

То есть при покупке бота вы даёте гарантию, что мой баланс не уйдет в минус и у меня постоянно будет доход ?

Это ж на сколько точные прогнозы нужно делать...как-то меня берут сомнения в успехе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, advins said:

демо можно ?

Телеграмм @ninjabots

1 hour ago, Kacuba77 said:

все эти боты кстати очень хороши, просто люди не доверяют бк потому как в россии они реально часто паленые, и боятся вкладывать деньги тк прибыль небольшая в цифрах. Но если стабильно работать с этими ботами то за долгосрок можно заработать.

Все верно, букмекерская контора после нескольких выигрышей просто порежет счёт, поэтому работа нашим ботом идет именно на Бирже, а не БК.

 

А если покупать доступ к статистике, то обычно можно ожидать такой сценарий (из реального примера): У топового (распиаренного) конкурента покупается доступ к статистике, админ сначала до оплаты нормально общается, после оплаты ему задается вопрос - почему типа статистика не соответствует действительности, а админ далее просто молчит.

 

..коэффициенты, что якобы они выставляют - не соответствуют действительности, то есть даже если они дают прогноз и коэффициент где-нибудь 1.7, то потом идешь в букмекерскую контору и на деле оказывается 1.5

 

= в нашем боте организовано подтверждение коэффициента

 

..также по их статистике не поймешь какие именно ставки играют и какие-то не играют, например: написаны номера ставок, а какие ставки и где эти ставки - непонятно вообще

 

= в нашем боте организована реальная статистика

 

Вот так взяли подписку на бота-конкурента с прогнозами, чтобы глянуть как изнутри функционал устроен, а в результате одно название 😆 И эти зафиксированные недочеты конкурентов в нашем решении делаются более прозрачно и четко, чтобы и до и после покупки отсеивались сомнения.

45 minutes ago, MargaretK said:

Это ж на сколько точные прогнозы нужно делать...как-то меня берут сомнения в успехе

Для этого и есть тесты, а не как обычно - оплати и получи прогнозы 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один благодетель который решил по доброте душевной, подешвке продать типа приносящую прибыль схему, бота итд. че за бред. ниодин норм человек не станет палить продавать то что приносит прибыль ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...