Какой кошелёк будет актуален на 2021? - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Be3s20141

Какой кошелёк будет актуален на 2021?

Recommended Posts

Мне кажется, что актуальны те кошельки, которые на протяжении последних нескольких лет и были актуальны! И будут актуальны еще года 2.

Самые известные Яндекс Деньги, Payeer, QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже задаюсь этим вопросом, только уже наступил 2022 год. Время идёт и вместе с ним прибавляются законы и ограничения, поэтому хочется знать безопасное варианты от мошенников и власти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 18:30, davidova1mari said:

Мне кажется, что актуальны те кошельки, которые на протяжении последних нескольких лет и были актуальны! И будут актуальны еще года 2.

Самые известные Яндекс Деньги, Payeer, QIWI.

Киви и паеер да но я думаю что адвкеш из за доступности и работы как с фиатом так и с криптой подвинет яндекс деньги, который уже подпортил себе репутацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 18:30, davidova1mari said:

Мне кажется, что актуальны те кошельки, которые на протяжении последних нескольких лет и были актуальны! И будут актуальны еще года 2.

Самые известные Яндекс Деньги, Payeer, QIWI.

Есть ещё известные кошельки для крипты такие как Exodus , Cryptopay , Crypterium , Матби. И множество других. А для фиатов кошельки которые ты перечислил думаю не лучшее потому что комисия большая.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

Киви и паеер да но я думаю что адвкеш из за доступности и работы как с фиатом так и с криптой подвинет яндекс деньги, который уже подпортил себе репутацию.

Не знаю. Не буду с Вами спорить. Не разу не сталкивалась с такой платежной системой, как адвкешь. Как будет время обязательно узнаю о ней побольше. 

18 hours ago, artursskof said:

Есть ещё известные кошельки для крипты такие как Exodus , Cryptopay , Crypterium , Матби. И множество других. А для фиатов кошельки которые ты перечислил думаю не лучшее потому что комисия большая.

Спасибо за информацию о новых кошельках, которые можно использовать для криптовалюты. А по поводу комиссии, могу сказать так. Она везде, для меня лично размер комиссии не важен. Мне важна надежность. Что бы мои средства не попали в руки злоумышленников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 14:35, Elenvi said:

Я тоже задаюсь этим вопросом, только уже наступил 2022 год. Время идёт и вместе с ним прибавляются законы и ограничения, поэтому хочется знать безопасное варианты от мошенников и власти.

Думаю будут актуальны мультивалютные кошельки с функцией обмен а в нутри кошелька, ну и с минимальными комиссиями, а там уже каждый сам для себя выбирает что для кого удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 14:35, Elenvi said:

Я тоже задаюсь этим вопросом, только уже наступил 2022 год. Время идёт и вместе с ним прибавляются законы и ограничения, поэтому хочется знать безопасное варианты от мошенников и власти.

Ну пока что работаем как работали. Эти ограничения пока просто высказываются и не понятно когда и что будут предпринимать. Может год понадобится на то чтобы все уладилось. А может и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 19:34, FantoD said:

Думаю что многие кошельки будут актуальны, если конечно резко их не закроют, но мой фаворит в этом году это киви.

А почему их должны резко закрыть? Просто некоторые операции могут ограничить. По сути большая часть кошельков с которыми мы работаем это российские системы и они законы исполняют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ кошельков каким был в 2020, таким и  остался по сегодняшний день. Киви, пеер, траст. Так скажем это база 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 15:17, Icy Narco said:

Добрый вечер, я тоже считаю пеер все устраивает, может вебмани наконец-то проснуться и исправят коммисию ,и по дефолту киви, пэй пал.

Вебмани в последнее время потерял репутацию, или её теряет по крайней мере. Ну вот они рубли меняли, теперь их запрещают. Говорили что скоро вернут. Но репутация это не рубашка, не отстирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году кошелек Payeer был очень хорошим кошельком. Но я не могу назвать этот кошелек лучшим кошельком на 2022 год, так как комиссии в кошельке Payeer в настоящее время превосходят числом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:16, Nebo said:

Лично , я считаю , что свою актуальность не потеряют такие кошельки , как Payeer и крипто кошелек Trust Wallet.

за trust wallet  и metamask  вообще не переживаю эти кошельки явно переживут любой кризис д в крипте , на любом сроке , он  как TWT  показывает свои позиции,  это просто  феерический прогрес

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bitcoin-woman said:

за trust wallet  и metamask  вообще не переживаю эти кошельки явно переживут любой кризис д в крипте , на любом сроке , он  как TWT  показывает свои позиции,  это просто  феерический прогрес

Я вот Трастом редко пользуюсь,в основном все движухи через ММ.Да МетаМаск как по мне оч удобный и не загажен лишней ифой кошелек,правда в сети эфира.Вот интересно когда мм свой токен выпустит,а то слухи ходят но пока только слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 23:38, pipetka7007 said:

Я вот Трастом редко пользуюсь,в основном все движухи через ММ.Да МетаМаск как по мне оч удобный и не загажен лишней ифой кошелек,правда в сети эфира.Вот интересно когда мм свой токен выпустит,а то слухи ходят но пока только слухи.

а у меня наоборот все движения через trust wallet  проходят и поэтому я его многим  советую подругам  и т.д , он немного приятнее выглядит по интерфейсу,  чем метамаск , но по функциональности они одинаковы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bitcoin-woman said:

а у меня наоборот все движения через trust wallet  проходят и поэтому я его многим  советую подругам  и т.д , он немного приятнее выглядит по интерфейсу,  чем метамаск , но по функциональности они одинаковы 

Тут кому как)Я просто больше за пк чем с телефона и мне удобнее с МетаМаском подключаться и оплачивать.Трас только приложение и что то не хотят делать расширение для браузера,хотя это на много удобнее чем юзать встроеный в ТВ браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Тут кому как)Я просто больше за пк чем с телефона и мне удобнее с МетаМаском подключаться и оплачивать.Трас только приложение и что то не хотят делать расширение для браузера,хотя это на много удобнее чем юзать встроеный в ТВ браузер.

да я согласна полностью,  иетамаск из за расширенного пользования,  всех больше привлекает,  я просто постоянно в смартфоне и мне в trust wallet  максимально удобно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bitcoin-woman said:

да я согласна полностью,  иетамаск из за расширенного пользования,  всех больше привлекает,  я просто постоянно в смартфоне и мне в trust wallet  максимально удобно 

Ну кому как удобнее)Я допустим в телефоне не сижу как многие.Привык все на пк и большом экране.Пэтому и ММ юзаю.На телефоне стоит Траст и там так же есть крипта и транзы делаю но редко.А вообще думаю на данный момент из таких вот веб кошельков и приложений ММ и Траст это 2 топ кошелька.Вот осталось ММ свой токен сделать и думаю кол-во транзакций в нем будет учитываться если будет дроп для владельцев ММ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные мультивалютные кошельки - blockchain, trustwallet и metamask. По сути на телефоне это маст хэв из всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Ну кому как удобнее)Я допустим в телефоне не сижу как многие.Привык все на пк и большом экране.Пэтому и ММ юзаю.На телефоне стоит Траст и там так же есть крипта и транзы делаю но редко.А вообще думаю на данный момент из таких вот веб кошельков и приложений ММ и Траст это 2 топ кошелька.Вот осталось ММ свой токен сделать и думаю кол-во транзакций в нем будет учитываться если будет дроп для владельцев ММ

это пока не понятно,  будет ли тот дроп , они там сообщали что он должен в теории быть но большим не будет,  их слова  , а как оно будет на самом деле никто не знает , ММ  тоже отлично выглядит и справляется со своими функциями 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bitcoin-woman said:

это пока не понятно,  будет ли тот дроп , они там сообщали что он должен в теории быть но большим не будет,  их слова  , а как оно будет на самом деле никто не знает , ММ  тоже отлично выглядит и справляется со своими функциями 

Слухов про токен ММ уже столько по сети криптосообщества гуляет,что уже не понятно были ли это сплетни или же ММ реально давал такую инфу.Я вот лично не нашел оф инфы по этому поводу.Но все же считаю,что должен быть свой токен у такого популярного кошелька.У всех остальных он есть)И если ММ сможет сделать свой токен для оплаты газа в любой сети своего кошелька то это будет супер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Слухов про токен ММ уже столько по сети криптосообщества гуляет,что уже не понятно были ли это сплетни или же ММ реально давал такую инфу.Я вот лично не нашел оф инфы по этому поводу.Но все же считаю,что должен быть свой токен у такого популярного кошелька.У всех остальных он есть)И если ММ сможет сделать свой токен для оплаты газа в любой сети своего кошелька то это будет супер)

изначально почему все так подхватили , потому что в официальном Twitter   , они сказали что мол токен будет,  будет дроп,  но не ждите больших цифр,  как то так это звучало 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bitcoin-woman said:

изначально почему все так подхватили , потому что в официальном Twitter   , они сказали что мол токен будет,  будет дроп,  но не ждите больших цифр,  как то так это звучало 

Вот эта инфа пролетела мимо меня и что то потом я ее не нашелюВы не вкурсе почмеу тормазнулась эта движуха с токеном ММ?Да цифр больших конечно ждать не вариант,так как кошелек юзают огромнейшее кол-во людей и всем раздать,это надо оч большие суммы.На старте дропа токенов в траст валете такого кол-ва юзеров и подавно не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ кошельков на 2022 год остаётся тем же , для меня лучший кошелёк для криптовалюты trust walet , а для хранения денег все не так однозначно но я предпочитаю пээр

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что сильных изменений не будет. Хотя многие отмечают payeer. Не могу сказать что он лучший вариант, но для многих нет альтернатив и плюсы у этого кошелька есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что сильно что-нибудь изменится, если только не случится ситуация как с qiwi который запретил оплату иностранным компаниям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...