Новая пирамида с халявой - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mikamoka

Новая пирамида с халявой

Recommended Posts

4 minutes ago, thienlao21 said:

Никто ничего не выводил с этой пирамиды как я понял,тут даже чел который создал эту тему не может пруфнуть свой вывод,думаю это скам и не стоит тратить время на него,обычняа пирамида.

Ну если вдруг эта пирамида и платит, и даже не нужно депозитить, то заработать там можно наверное только на пирожок, а времени потратите много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как то попал на него ,но так и не смог разобраться как там можно зарабатывать уж больно там всего понаворочено и не понятно для новичка, в общем забросил эту тему. Пирамида она и в Африке пирамида, лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Федот said:

Так, а кто мешает вам, самому себе регестрировать рефералов и аккаунты. Если с одного рефа по 1 р, то это очень выгодно, и не долго. К тому же не обязательно вводить правильную почту. Так что тут можно неплохо заработать деньжат. 

Я уже так начал делать через браузер тор. Теперь надеюсь , что пирамида проживет хоть несколько дней , а то будет обидно за потраченное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать поучаствовать учитывая, что ничего можно не вкладывать почему бы и нет, главное слишком много времени на подобные проекты не тратить, чтобы если не выплатили не сильно жалеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

выводов вам к сожалению никто не покажет, так как проекту всего 5 дней. вывод как указано на сайте будет через 15 дней после регистрации. так что через 10 дней минимум мы узнаем. а если мы регистрируемся сегодня, то скорее всего уже ничего не получим ибо самые первые может еще и успеют, а потом уже наверно скам по традиции

Это в любом случае скам, и как я думаю что эта пирамидка совсем уж какая то дешёвая и низко-профильная, так как минимальный вклад всего 10 рублей!))) Как мне кажется этот проект создан новичками такого рода разводил и хотят хотя бы мелочь с людей по сшибать!))))) И я не уверен что проект проживёт до первых выплат инвесторам!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, eXitoso said:

Ага, получиться так: вы нашли немного рефералов, человек 10, они начинают депозитить, вам капают денюжку, а потом скорей всего напишет, чтобы авывести, вам нужно задепозить, вы задепозитить, а потом ещё нужно. Если я что-то не так понял, поправьте.

Живых рефералов вы вряд ли найдете, вам скорее всего придется все дать самому через впн. А вот насчет вывода , даже даже если они попросят депозит то смело можете уходить, тут без вариантов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, beybarik said:

Кто-нибудь уже выводил деньги с данного проекта, или ещё неизвестно?) Стоит ли заходить, пробовать? Буксы эффективнее, чем эта платформа, или же наоборот всё-таки?)

Конечно стоит но выплаты будут доступны через 15 дней если я не ошибаюсь. Но абузить можна но есть один нюанс. Два аккаунта не могут выводит на один и тот же кошелек. Так что если поабузил 100 аккаунтов то значит должен имет 100 кошелков. Но зароботак в таком случай будет 100 рублей в день не считаю комиссии( с комиссии если на киви тогда 99р если на паер то тогда 99.04р) но честно говоря мне лень такие условие создавать. Так что решай сам дружище

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Loveryourmum said:

Мне кажется есть и другие схемы, на которых можно заработать, тк как по 1 рублю за рефа это уж слишком мало.

Ого, думал больше, ну раз такие расценки, даже не идите и не приводите рефералов, так как чтобы привлечь 1 реферала(создать смому) нужно примерно 4 минуты, и за этот промежуток вы получите 1 рубль. Как много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что данная пирамида как и многие другие проживут недолго
Надеюсь никогда не буду принимать участие в пирамидах,а тем более вкладывать туда какие-либо вложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mihyilsmith said:

Я считаю,что данная пирамида как и многие другие проживут недолго
Надеюсь никогда не буду принимать участие в пирамидах,а тем более вкладывать туда какие-либо вложения 

Вот именно, так как есть намного более прибыльные сервисы. Например трейдинг, но только нужно много времени для аналитики. А вообще на этих пирамидах ничего толком и не заработаешь, максимум на Сникерс, и тот маленький. Не тратьте своё время попусту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eXitoso said:

Вот именно, так как есть намного более прибыльные сервисы. Например трейдинг, но только нужно много времени для аналитики. А вообще на этих пирамидах ничего толком и не заработаешь, максимум на Сникерс, и тот маленький. Не тратьте своё время попусту.

Согласен с вами,трейд на биржах может как многое принести,так и забрать,если провести неправильную аналитику курса
А на счет Сникерса,то даже на маленький с учетом акции не хватит 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти пирамидки которые дают по 1 и 2.5р (там еще есть разные новые) вообще такие себе варианты. Типо говорят не депай много, мб заскамится. А еще - щас их везде форсят, это оч странно.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mihyilsmith said:

Согласен с вами,трейд на биржах может как многое принести,так и забрать,если провести неправильную аналитику курса
А на счет Сникерса,то даже на маленький с учетом акции не хватит 🙂

Ну если человек будет каждый день пахать с этими рефералами, может и заработает. А в конечном итоге, когда захочет вывести, проект закроется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья данная пирамида уже скам! Не вкладовать прокт отработал 6 дней дав только 60% людям которые зашли в начале. Это 40% в минусе. Пример 1000 р вкладовали вывели 600 в минусе на 400 рублей. Вот такие дела друзья. Главная причина скама это админ не справился с данным маркетингом. Но мы знаем что админ проста взял деньги к своему карману. Я крайне не советовал вкладовать в данный проекь а лишь по использывать халяву и можна было поабузить но такие вот дела. Я предпалогал что скам не за горами

Capture+_2019-12-02-23-04-54.png

Edited by EagleMon

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, EagleMon said:

Друзья данная пирамида уже скам! Не вкладовать прокт отработал 6 дней дав только 60% людям которые зашли в начале. Это 40% в минусе. Пример 1000 р вкладовали вывели 600 в минусе на 400 рублей. Вот такие дела друзья. Главная причина скама это админ не справился с данным маркетингом. Но мы знаем что админ проста взял деньги к своему карману. Я крайне не советовал вкладовать в данный проекь а лишь по использывать халяву и можна было поабузить но такие вот дела. Я предпалогал что скам не за горами

Capture+_2019-12-02-23-04-54.png

Ну вот, уже в скаме. Зачем люди рискуют своими кровными, хотя знают, что такие , и подобные проекты долго не тянут, и почти всегда закрываются. Просто не вкладывайтесь туда, если нету долгого времени работы проекта, ну либо же репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mihyilsmith said:

Я считаю,что данная пирамида как и многие другие проживут недолго
Надеюсь никогда не буду принимать участие в пирамидах,а тем более вкладывать туда какие-либо вложения 

Ну вы абсолютно правы, что пирамиды живут не долго. Даже если и остаются на плаву , то выплат ждать не стоит , поэтому ничего вносить не стоит туда, можно лишь только абузить их через бонусы или рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arar said:

а с какой суммы ежедневно будут падать проценты ,я правильно понимаю что немного надо будет инвестировать или же чисто на буксах купить рефералов?

Все уже соскамилвсь пирамида, может и админ не угадал с маркетингом, может никто не захотел вложиться и случилась резкая просадка, т.е. денег на выплаты нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что все хорошо работает и выплачивает. Так что действуйте, не знаю как быстро они прикроют это, но надеюсь удастся что то с неё получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, eXitoso said:

Ну вот, уже в скаме. Зачем люди рискуют своими кровными, хотя знают, что такие , и подобные проекты долго не тянут, и почти всегда закрываются. Просто не вкладывайтесь туда, если нету долгого времени работы проекта, ну либо же репутации.

В сфере хайпов много риска но на этом риске можна неплохо зароботать. Во всем виноват сам человек ведь его никто не заставлял и он сам пошел к данному проекту и к админу. Это вина многих мониторингов потомучто они всегда кричать топ топ и тд. Хотя незная админа. Я в сфере хайпов более два года и имею много опыта. Так что я хорошо отношусь к хайпам но только не надо вкладовать последние деньги надо вкладовать свободные деньги которых будет не жалко потерять

 Но если имеется много опыта то тогда в 80% случай выбранный проект не скамнит ведь с опытом можна написать список хорошых адсинов или же быть знакомым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, EagleMon said:

В сфере хайпов много риска но на этом риске можна неплохо зароботать. Во всем виноват сам человек ведь его никто не заставлял и он сам пошел к данному проекту и к админу. Это вина многих мониторингов потомучто они всегда кричать топ топ и тд. Хотя незная админа. Я в сфере хайпов более два года и имею много опыта. Так что я хорошо отношусь к хайпам но только не надо вкладовать последние деньги надо вкладовать свободные деньги которых будет не жалко потерять

 Но если имеется много опыта то тогда в 80% случай выбранный проект не скамнит ведь с опытом можна написать список хорошых адсинов или же быть знакомым 

То есть если админ хороший, то проект протянет подольше, либо он вообще не закроется. Но как по мне даже если админ с огромной репутацией, он может неожиданно закрыть проект, если он захочет. Так что даже так думаю есть большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только хотел написать что на данном сайне обнклили счетчик и больше в акки войти нельзя 😁 Ну в принципе этого и следовало ожидать. что еще можно ждать от таких сайтов и такого вида заработка. Кто вложился тот однозначно потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато поработал сайт vestbank pro. Вчера целый вечер собирала рефиралов, а сегодня сайт уже не доступен. Обидно за потраченное впустую время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно зарегистрировалась на данном проекте, ну меня терзают уж больно смутные сомнения по поводу платежеспособности этого сайта. мне кажется что скорее всего прежде чем начнутся выплаты, то сайт просто соберет все депозиты какие поступят и закроются. Хотя я могу ошибаться и даже очень было бы неплохо ошибиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не давно ETHflash был, так пирамида на вид но с раздачей, закрыли быстро под предлогом что украли 47 эфирума со счета, не поверил бы никогда, если самому бы по ошибке вместо 1 транзакции 47 пришло за 2 минуты)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Medik98 said:

Расходимся😅

Они обнулились, нету смысла тратить время и деньги.

 

Да мне кажется не кто и не переходил на эту пирамиду так как пирамиды,это скам,это все сразу было понятно,да и заработок на ней очень маленький


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...