Brawl Stars - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
maximvolynets

Brawl Stars

Recommended Posts

Игра в которую можно позалипать, но когда тебе перестают падать новые персонажи интерес к игре уходит. Я поэтому и бросил играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это PvP игра, неплохая, но очень скоро надоедает, я ее удалил. Мне больше понравились игры от Riot: LoR, и в особенности TFT. Но 1 тоже надоедает, это карточная игра, если вы карточник - то она скорее всего для вас. 2 игра требовательна, но заходит массе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная игрушка, спасибо за рекомендацию
Пару дней залип поиграл, но я так понимаю там без доната никак, или много времени тратить
Многие прокачаны и шансов почти нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 17:08, PamPamPam! said:

Играл в одну игру от supersell, это была Clash Royale, в году так 16 играл потихоньку, потом додумался акки продавать) Сейчас вот Brawl Stars, не могу сказать что игра в автобусе где-то удобна, в клешке надо просто тапать, а там двигаться. Думаю тоже в ней акки продавать. 

Тоже играл в рояль. Жаль что он стал донатной помойкой к нашему момент. Надеюсь что компания не сделает тогоже с Бравлом. Как по мне игра норм. Была. Я давно её забросил, но покинул в момент когда она была ещё хорошей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Племянники постоянно играют в эту игру. Приходят в гости, скачивают на мой телефон и потом их не оторвать) Для детей наверное самое то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 16:24, maximvolynets said:

Это 3-v-3 стратегия в реальном времени, в которой вы можете, как играть в онлайне с другими игроками, так и со своими друзьями. Внутри вас ждут десятки сумасшедших персонажей с персональными супер способностями и четыре разных режима игры.

Неужели когда-то было всего 4 режима? Я даже не помню таких времён. Сейчас их больше, насколько я помню. Мне игра нравилась. Но я её покинул, потому что как-то надоело. Слишком однообразно стало. Одни и те же персонажи попадаются в противниках. А ещё раздражает что без команды нормально не поиграешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная игра, но если бы там не было много школьников< они просто убили игру породив достаточно много мемов и просто все сделав противно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра относится к рамкам battle royale и много дополнительных режимов на подобии выживания. Режимы однотимные и иногда добавляются редкие события где участвуют игроки против роботов . Много выбора  на счёт героев . Только прийдётся задротить много времени в эту игру что бы добиться результатов и открыть много героев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну игра прикольная, не понимаю почему все относятся к ней негативно, игра предназначена как и для маленьких, но и взрослые тоже в нее играют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 18:00, Quacly said:

Это конечно хорошо, мобильная игра и так далее, но как это связано с криптовалютой? Я думаю в этом раздели должны публиковаться темы с мобильными кошельками и тому подобное, но не игры.

Он просто не понимает что форум создан для обсуждения всего что связанно с криптой. Советов и все в этом роде. Я думаю его аккаунту не долго осталось такими темпами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно понимаю что тебе нравится играть в данную игру, но это как то свяанно с криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 17:00, Quacly said:

Это конечно хорошо, мобильная игра и так далее, но как это связано с криптовалютой? Я думаю в этом раздели должны публиковаться темы с мобильными кошельками и тому подобное, но не игры.

Это оффтопик, тут можно постить абсолютно все, что пожелаешь, а остальное уже за участниками форума - либо они поддержат, либо нет. Конечно я тоже не вижу большого смысла, но если челы хотят обсудить игру, то не смеем им мешать)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 17:00, Quacly said:

Это конечно хорошо, мобильная игра и так далее, но как это связано с криптовалютой? Я думаю в этом раздели должны публиковаться темы с мобильными кошельками и тому подобное, но не игры.

Сразу видно что человек сюда пришел только для того чтобы написать 100 сообщений на форуме и в дальнейшем монетизировать свои посты . Хотя это офф топик и сдесь можно делать все что угодно но то что не запрещаеться правилами , в игру раньше играл но ее однотипность убивает . Имбалансные персонажи , плохое ком'юнити состоящее из школьныков на Шелли в кустах и тд. Игру не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...