Новости - Telegram - Yobit - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Новости - Telegram - Yobit

Recommended Posts

Всем доброе времени суток!
Возможно подымалась эта тема - но будет актуально повторить данный вопрос!

Все мы читаем Новости о криптовалюте, в телеграмм каналах, на сайтах, форумах - в разных информационных источниках!
Согласитесь было бы приятно читать новостные сводки о мире криптовалюты с Новостного Телеграмм канала от Yobit!!
Это Хорошая реклама для Биржи - тем более что в Телеграмме все больше и больше новых пользователей!
 

Активно ведется реклама от Yobit в Vkontakte, Youtube, еще и в tik-tok!
Есть у Yobit отличный и очень информативный форум cryptotalk.org и есть пользователи которые эту информацию публикуют плюс к этому получают вознаграждение! 😋  
Я считаю весьма актуальным иметь новостной сегмент в Телеграмм канале для биржи!

 И тут можно дать разгуляться идеям. Возможность интегрировать самые интересные посты с форума о мире криптовалюты в Новостной Телеграмм Канал от Yobit  для меньших усилий в поисках и оформлении информации для команды Yobit, плюс+ мотивировать пользователей к написанию хороших и информативных постов, плюс+ это хорошая реклама в телеграмме для самой биржи!  Как говориться Инфраструктура должна расти!!!

Дорогие форумчане, подкидываю вам пищу для размышления, делитесь идеями и своим мнением в комментариях!!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 15:35, Browning said:

плюс+ это хорошая реклама в телеграмме для самой биржи!  Как говориться Инфраструктура должна расти!!!

Взаимная реклама: думаю что идея может принести пользу обеим сторонам. Еще лучше будет если форум и телеграм канал биржи будут совместо организовывать какие нибудь конкурсы или квесты с наградами, так можно будет привлечь намного больше пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно то я подписан на три телеграм  группы одна каждый день скидывает курсы валют вторая чат народ пишет на русском и еще англоязычная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписан на все группы йобит в телеграмме,где курсы валют и чат но хотелось бы чтобы биржа выкладывала новости в отдельные группы потому что не всегда есть возможность штудировать чат и узнавать что произошло и пропускать все взлёты монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...