сайт за выполнение задач раздает токены, уже не первый год - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cergfalcon

сайт за выполнение задач раздает токены, уже не первый год

Recommended Posts

РАсскажу о интересном сайте на котором за просмотры видео, иногда фото в инстаграмм,  раздают токены, причем работает уже не первый год, Правда цена на него сейчас не очень большая, но я помимо того что, продолжаю между делом заходить на него для получения, еще и прикупаю на бирже, Сайт развивается, Постоянно что то новое вводят. Для тех кто занимается продвижением, думаю можно договорится, и так же покупать просмотры и подписки за эти токены. т е не собирать эту мелочь, а наоборот раздавать, НО я не пробовал. С месяц назад ввели выдачу карт за выполнение заданий. Надо собрать 12 карт. В розыгрыше были планшет телефон и смарт часы,  Сейчас только часы остались. Есть вопросы пишите расскажу, Выводится все четко, правда когда через неделю, когда через 2 в зависимости от загруженности. ДА для лентяев, и тех кто боится мании преследования не стоит заходить, Без КУС не вывести.  Когда много накопится можно 2 х факторку включить. И с 1 компа  несколько аков нельзя запускать.

 https://satorify.io/landing/games?ref=cerg77777   Всем зарегистрировавшимся отвечу на любые вопросы по проекту. 

55.png

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поподробнее указать, какие токены раздаются, где торгуются, какая у них стоимость и сколько в день/час дают этих просмотров и сколько за один просмотр платят? А также если можно рассказать, сколько проект существует и приложить скрины выплат. Спасибо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что они КУС прикрутили, нестандартный ход для СЕО площадки. Всё же верификация отпугивает пользователей, для чего её ввели - непонятно. Хотя и страшного в ней ничего нет, но мне не по душе.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что один из разновидностей буксов, вы сами пишите, что выходят копейки. Зайти чтобы свою рекламу вставлять, как вариант, но не собирать мелочь

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vereshagin said:

А можно поподробнее указать, какие токены раздаются, где торгуются, какая у них стоимость и сколько в день/час дают этих просмотров и сколько за один просмотр платят? А также если можно рассказать, сколько проект существует и приложить скрины выплат. Спасибо.

ТОкены СЛМ . за просмотр видео около 60 , за подписку, просмотр инсты бывает 70. ЗА день 1000 собрать не проблема, сейчас не знаю, у меня все выполнены, если все задания у новичков остаются, то там тысяч 50 точно будет, если делать между делом то на месяц работы. ТОкен ЕРС стандарта, вывожу на кошель, ТОрг. на 2 биржах пока вроде, цена колеблется 25-50 ефирсатох, я в прошлом продавал и по 3000. А судя по истории была и выше 10тыс. Я так полагаю когда обяз. КУС ввели, пошла вниз, или вместе  с рынком. Самое главное, что постоянно дорабатывают и новые рекламщики появляются. Выгода всем налицо, рекламщикам подписки и просмотры, сайт посредничает. А раньше вроде даже еще какие то другие токены были в качестве партнеров, но сейчас только эти.  В общем ост. инфа есть на сайте. ЭТо переводы за этот год, в мае отклонен, это когда КУС проходил, но еще не был проверен.  Справа вверху появляются кнопку, которые нажимаешь по мере выполнения заданий. 

56.png

20 minutes ago, saimondanya said:

Я так понимаю, что один из разновидностей буксов, вы сами пишите, что выходят копейки. Зайти чтобы свою рекламу вставлять, как вариант, но не собирать мелочь

Я собираю в надежде на рост, помимо это го еще и прикупаю время от времени, и делаю  между делом, когда торгую, иногда видео интересное показывают путешественники продвигают, в общем как заработок ниочем, а попутно очень даже ничего. Да и многие другие токены покупаю в моменты падения, если 1 из 10 оживет через год, все остальные затраты перекрывает в разы. 

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cergfalcon said:

Я собираю в надежде на рост, помимо это го еще и прикупаю время от времени, и делаю  между делом, когда торгую, иногда видео интересное показывают путешественники продвигают, в общем как заработок ниочем, а попутно очень даже ничего. Да и многие другие токены покупаю в моменты падения, если 1 из 10 оживет через год, все остальные затраты перекрывает в разы. 

Оу, так я работал с данным сайтом, вы человеку выше ответили, что платит в токенах CLM, правда раньше у них другой домен был, вывел с данного проекта около 20 баксов больше года назад

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

А можно поподробнее указать, какие токены раздаются, где торгуются, какая у них стоимость и сколько в день/час дают этих просмотров и сколько за один просмотр платят? А также если можно рассказать, сколько проект существует и приложить скрины выплат. Спасибо.

Меня тоже интересует этот вопрос, очень уж завуалированно автор все написал, никакой конкретики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kitkat2018 said:

Меня тоже интересует этот вопрос, очень уж завуалированно автор все написал, никакой конкретики. 

вы хоть читали,что написано. что завуалировано, сайт работает не 1 год,  за день можно больше 1000 собрать, тут вроде конкретная тема, а не для набития постов, где терут одно и тоже на 150 страницах, скрины вверху, зайдите на сайт, никто вас не ограбит, а вот когда зарегистрируйтесь, и будет вопрос, МОжно ли держать видео закрытой вкладкой, или как расшарить, я уже расскажу


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cergfalcon said:

вы хоть читали,что написано. что завуалировано, сайт работает не 1 год,  за день можно больше 1000 собрать, тут вроде конкретная тема, а не для набития постов, где терут одно и тоже на 150 страницах, скрины вверху, зайдите на сайт, никто вас не ограбит, а вот когда зарегистрируйтесь, и будет вопрос, МОжно ли держать видео закрытой вкладкой, или как расшарить, я уже расскажу

Если вы посмотрите мой профиль, то увидите что я тут давно и явно не для количества постов пишу сейчас. Все это можно было конкретно в самой теме указать, чтобы потом каждый не листал и не искал ответы на одни и те же вопросы в комментариях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cergfalcon said:

ТОкены СЛМ . за просмотр видео около 60 , за подписку, просмотр инсты бывает 70. ЗА день 1000 собрать не проблема, сейчас не знаю, у меня все выполнены, если все задания у новичков остаются, то там тысяч 50 точно будет, если делать между делом то на месяц работы. ТОкен ЕРС стандарта, вывожу на кошель, ТОрг. на 2 биржах пока вроде, цена колеблется 25-50 ефирсатох, я в прошлом продавал и по 3000. А судя по истории была и выше 10тыс. Я так полагаю когда обяз. КУС ввели, пошла вниз, или вместе  с рынком. Самое главное, что постоянно дорабатывают и новые рекламщики появляются. Выгода всем налицо, рекламщикам подписки и просмотры, сайт посредничает. А раньше вроде даже еще какие то другие токены были в качестве партнеров, но сейчас только эти.  В общем ост. инфа есть на сайте. ЭТо переводы за этот год, в мае отклонен, это когда КУС проходил, но еще не был проверен.  Справа вверху появляются кнопку, которые нажимаешь по мере выполнения заданий. 

56.png

Я собираю в надежде на рост, помимо это го еще и прикупаю время от времени, и делаю  между делом, когда торгую, иногда видео интересное показывают путешественники продвигают, в общем как заработок ниочем, а попутно очень даже ничего. Да и многие другие токены покупаю в моменты падения, если 1 из 10 оживет через год, все остальные затраты перекрывает в разы. 

Спасибо за разъяснения на главные вопросы, которые меня интересовали на самом старте. Самое главное, что проект действительно выплачивает и токен торгуется на биржах. А там уже каждый сам для себя сможет принять решение заниматься выполнением задач или пройти мимо.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Спасибо за разъяснения на главные вопросы, которые меня интересовали на самом старте. Самое главное, что проект действительно выплачивает и токен торгуется на биржах. А там уже каждый сам для себя сможет принять решение заниматься выполнением задач или пройти мимо.

По этому проекту давно уже есть нормальная тема в разделе Игры/Хайпы/Краны - Coinclaim кран, задания.

Будут вопросы - обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

По этому проекту давно уже есть нормальная тема в разделе Игры/Хайпы/Краны - Coinclaim кран, задания.

Будут вопросы - обращайтесь.

ОТлично. А знаете что то подобное по простоте выполнения, и в то же время, чтобы риск не получения, был примерно такой же, чтобы не жалко было если вдруг сдуется проект, потраченного времени и была перспектива неожиданного роста?


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если там есть КУС то лучше не советую тратит время. Лучше идите на  Permission и зарабатываете на просмотре видео и кстати там в день выходить по 1 баксу монетки торгуется на Битхамбе, и там тоже имеется КУС и думаю лучше все таки там заработать)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом разделе, по моему, есть тема по саторифи, по этому рано или поздно прикроют. А так там верификация на англоязычные доки нужна, по крайней мере мне так написали

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит потраченого времени, есть куча буксов где можно и побольше поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sukur said:

Если там есть КУС то лучше не советую тратит время. Лучше идите на  Permission и зарабатываете на просмотре видео и кстати там в день выходить по 1 баксу монетки торгуется на Битхамбе, и там тоже имеется КУС и думаю лучше все таки там заработать)

Есть сайты где за просмотр вообще норм. денег обещают, но как начнешь изучать, окажется что вывести не реально, вот в чем и проблема, надо чтобы все так до вывода дошло, а не просто зашел побаловался и ушел, вот и спрашиваю кто четко какими пользовался и нравится ему?


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mybuksy said:

А так там верификация на англоязычные доки нужна, по крайней мере мне так написали

Я верифицировался по российскому загран паспорту и всё прошло очень быстро, у меня вообще создалось впечатление, что проверяет бот. Меньше чем через 5 минут после отправки доков меня одобрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, buddyfalko1 said:

Я верифицировался по российскому загран паспорту и всё прошло очень быстро, у меня вообще создалось впечатление, что проверяет бот. Меньше чем через 5 минут после отправки доков меня одобрили.

ДА если честно я не понимаю как она там проходит,  У меня создалось такое впечатление, что пока не пообщаещься с кем то из команды, они не проводят. Видимо проверяют , чтобы отсеять, в принципе можно же на чужие пройти, и кто не будет спорить отваливается. А раз на загранпаспорт легко прошел, к нему больше доверия, я проходил на права, тоже недели 2 общался. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cergfalcon said:

У меня создалось такое впечатление, что пока не пообщаещься с кем то из команды, они не проводят.

Моя верификация обошлась без общения с поддержкой. Буквально через пять минут после отправки мне подтвердили и я спокойно выводил монеты на MEW.

Edited by buddyfalko1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата ведь копеечная? какой смысл собирать гроши и есть ли смысл посвящать свое время данному проекту? Если порыскать на просторах сети, то можно найти куда более прибыльные проекты, куда стоит инвестировать как минимум свое время

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Belich123 said:

Оплата ведь копеечная? какой смысл собирать гроши и есть ли смысл посвящать свое время данному проекту? Если порыскать на просторах сети, то можно найти куда более прибыльные проекты, куда стоит инвестировать как минимум свое время

С одной стороны все верно. НО что за.  1 Проект , вернее то, что раздают. стоили гораздо дороже раньше, когда по факту был хуже чем сейчас (упал думаю вместе с рынком и может рвануть)  2 и наверно самое важное, он уже изучен, и знаю , что не обманет. 3 Затрат по времени почти нет, делается в перерывах, то когда страницы обновляются по инсттрументам на бирже, то когда пишу или смотрю что то. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cergfalcon said:

С одной стороны все верно. НО что за.  1 Проект , вернее то, что раздают. стоили гораздо дороже раньше, когда по факту был хуже чем сейчас (упал думаю вместе с рынком и может рвануть)  2 и наверно самое важное, он уже изучен, и знаю , что не обманет. 3 Затрат по времени почти нет, делается в перерывах, то когда страницы обновляются по инсттрументам на бирже, то когда пишу или смотрю что то. 

Понял, подскажи тогда сколько времени вообще тратишь, и сколько получается забирать с данного проекта?
Есть ли смысл вливаться, если начинать сейчас новичкам например, как считаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
    • Обновление Ethereum запланировано на 1 квартал 2025 года   Разработчики Ethereum активно готовятся к запуску обновления Pectra. Согласно документации, оно должно состояться к концу первого квартала 2025 года. Это значительное обновление введет формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий примерно 11 предложений по улучшению сети (EIP).   Одной из выдающихся особенностей обновления Pectra станет PeerDAS, решение для выборочного доступа к данным. PeerDAS использует существующие компоненты одноранговой сети в Ethereum для обеспечения эффективного распределения и доступности данных. Это нововведение направлено на укрепление устойчивости и производительности сети, решая текущие проблемы масштабируемости.   Интересно, что разработчики заменят предложение по абстракции аккаунтов EIP-3074 на более передовое предложение, EIP-7702, представленное сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным. EIP-7702 позволяет внешним владельцам аккаунтов (EOAs) функционировать как кошельки во время транзакций. Это значительно упрощает пользовательский опыт и повышает безопасность.
×
×
  • Create New...